Страница 1 из 3
Adaptechnic™
начал верещать вент на БП системника. При включении. Потом затихал. Через время верещал дольше. Потом вообще монитор не стал казать иногда - включаешь комп, а он судя по индикаторам не грузится, и моник черный, только светодод мигает. Выключишь, вклюишь. ещё пару раз - зарабоет. Так было нескольк раз. Отнёс в магаз, там глянули - БП. Заменили.
И вот спустя полгода вент опять стал уши сношать, и не загружаться комп-монитор. Повтыаешь - заработает.
Ну ВОТ ЧТО ЗА НАФИГ ТАКОЙ???

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Пишу с экранной клавы, опечатки... Уехал в деревню, а свисток от беспроводной клавы забыл facepalm cry

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (21 Января 2014 21:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Алексей 123
Adaptechnic писал(а):

И вот спустя полгода вент опять стал уши сношать



Включить с открытом корпусом, вычислить шумный вент и заменить.

Adaptechnic писал(а):

и не загружаться комп-монитор. Повтыаешь - заработает.
Ну ВОТ ЧТО ЗА НАФИГ ТАКОЙ???



Может быть все что угодно. И комплектующие ПК, в том числе и БП, может и моник. Вычислять методом перебора. Или купить новый комп и не снашать мозги.
shubin81
куча бп на рынке кусок китайского дерьма - там нет половины деталей - конденсаторы из дерьма (это главная причина бед) который от переменного тока вылетают и кончают весь бп
так что по уму - совет либо покупать правильный бп, либо перепаять там сразу половину деталей - но еще надо знать какие именно Pardon
Серый110
У меня материка сдохла с похожими симптомами. Выдерни оперативку, оставь одну планку. Как будет загружаться?
Adaptechnic™
В первый раз чистил, разобрал вент, смазал. Проработал в тишине пару месяцев и по новой. Но в этот раз заверещал он несколько дней назад. То есть поначалу верещит, потом нормуль. Крутится. БП охлаждает. И вот вчера опять двадцать пять. Вроде парень из сервиса магазовского тогда сказал что не тянет нагрузку. Хотя моник то отдельно питается, не через системник. Ну вопщем Шубин прально сказал. Но блин почему у меня??! Два раза подряд, два БП подряд?!! Неужели такой процент говна щас делают? Покупал в компьютерном мире.
Серый110
Adaptechnic, у меня один блок питания сдох как раз после срока гарантии. Вскрыли его, а он паяный-перепаяный.
Guk
Adaptechnic
Купи Планшет и не парься!
Adaptechnic™
ясно, спасибо. Дело в железе значит. А то я уж подумал что я ...
Тут как раз перед этим всем поставил тарелку на стул, прибрался на столе, забыл про тарелку, сел на стул, упал со стула приложившись спиной к батарее отопления - не хотел давить тарелку налегая седалищем.... Встал, чертыхнулся, а комп не реагирует ни на что. Вообще. Ни на три кнопки, ни даже на кнопку выключения. Картинка на монике статичная и неизменная. Только хардресет помог. Вот и подумал....... я наверное супермен, могу в стрессовой ситуации выводить из строя электронику.... Razz
Jaguar El Negro
Adaptechnic писал(а):

А то я уж подумал что я ...


Не, ну в общем ты всё правильно подумал hehe
Ahmet99
Adaptechnic
Купи у меня блок питания?
У меня комп накрылся, я прикинул что наверно блок питания, но оказалось что это мать.
А блок остался. Брал за 760

http://www.ulmart.ru/goods/432164
отдам за 350 р.
Ahmet99
LOZZY
за 2 000+ отличный выбор hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic
карма какая-то..
то мать вконтакт зайти не может -какие-то там вирусы-куирусы у тебя..тут теперь комп наепывается..еще винда восьмая не работает..
ты либо бухать начинай,либо как-то еще карму-то чисти.. Pardon
Adaptechnic™
Ahmet99
я бы взял, только он у тя какой то странный - у меня все системники были с БП у которых кнопка и вентиллятор с одной стороны. У тебя что то мутаборское. И у Лоззи тоже.
Вить, я щас карму чищу в деревне один. Никуда не хожу, дома зависаю в одиночестве. Иногда лол почитываю. Хорошо...
А винда 8-я просто дерьмо, к карме никакого отношения не имеет Wink
Adaptechnic™
LOZZY писал(а):

Adaptechnic писал(а):

И у Лоззи тоже.


lol1
Adaptechnic писал(а):

А винда 8-я просто дерьмо,


естенна 7ка 64 бита ультимейт решает вчера 3 штуки поставил и офис 13ый supercool


о, слушай.... а кинь ссылочку на дистрибьютив, а?
Он у тебя ведь крякнутый?
Adaptechnic™
на яндекс может?
XADZZOX
Adaptechnic
Напругу посмотри в сети. У меня иногда при загрузке тоже шумит. Напругу глянул - 180В facepalm
Ahmet99
Adaptechnic
Если надумаешь брать - чиркни, у меня блок питания в запасниках лежит, один раз включал только. В коробке.
Adaptechnic™
в городе такое не могёт быть. Да и видно когда - лампы притухают. Не, не оно
Adaptechnic™
Ahmet99 писал(а):

Adaptechnic
Если надумаешь брать - чиркни, у меня блок питания в запасниках лежит, один раз включал только. В коробке.


а куда я его вставлю то? У меня мидитауэр стандартный

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

LOZZY
спс.
Скачал вот как то дистриб, а он с вирусом оказался ))
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

Скачал вот как то дистриб, а он с вирусом оказался ))


где ты их только находишь эти вирусы? на гейских сайтах что ли? Pardon facepalm
shubin81
Adaptechnic писал(а):

Вот и подумал....... я наверное супермен, могу в стрессовой ситуации выводить из строя электронику.... Razz



"- Доктор, у меня что то звенит, я феномен?
- Нет, батенька, вы не феномен, вы мудозвон" (с) facepalm
RaFaz
была фигня такая то включался комп то нет, кондеры потекли пришлось перепаять
Adaptechnic™
приеду в город, разберу бп, гляну чо как. А кондёры потёкшие визуально определяются?
Jaguar El Negro
Adaptechnic писал(а):

А кондёры потёкшие визуально определяются


Вздутые кондеры можно визуально определить, но в БП реально можно и не смочь перепаять facepalm
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

где ты их только находишь эти вирусы? на гейских сайтах что ли?


один с работы притащил, сетевой P2PWorm-palevo с работы притащил со станка, в архиве с прогами.
Втоой оказался в дистрибе с 7-кой виндой, скачанной с торрентов. Остальные хз откуда. Ты недалёкий если дуаешь что вирусытолько на порнухе ездят. Открой любой развлекательный сайт и отключи АДД-блоки. Прифигеешь. Я как то отключил все три в опере, и зашёл на онлан филмз. В шое был - грязнушные порнушные розовые красные баннеры на полэкрана мигают аж глаза переклиниает от мерцания. Понаписал в контактах такоо про них, что уже через неколько часов был там по айпишнику забанен 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

LOZZY писал(а):

блин вы чё матери надо покупать


у матери ноут. я про свой персональный тему замутил

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Jaguar El Negro
понял Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы