Страница 7 из 18
в123вв
Вы в своем КГБ с Кремлем думаете, что люди пойдут вперед просто по приказу, что постановлением партии можно создать крепкую ячейку общества и т.п.
Но попробуйте банально бросить вперед хоккейную команду приказом, если люди не понимают, зачем это нужно, чего это принесет, кроме контратак Smile
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Вы в своем КГБ с Кремлем думаете, что люди пойдут вперед просто по приказу



Если приказ будет дан заградотряду, то пойдут. Побегут даже! Good
в123вв
Не будем спорить кто пойдет и что это будут за люди Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Для вас они будут, безусловно, удобны. Рабы для извлечения прибыли или защиты резиденций Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Не будем спорить кто пойдет и что это будут за люди Laughing



Это будут не люди, а гои. Люди будут командовать заградотрядами и продовольственными складами. Агитпропом ещё. Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Это будут не люди, а гои. Люди будут командовать заградотрядами и продовольственными складами. Агитпропом ещё. Good


Какой кошмар - мокрушник на мошеннике и жуликом погоняет Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Так что, господа люди, купите себе по подарочному яичку и усиливайте коккену группировку КХЛовских мошенников, а то опять питекантропам про... facepalm ROFL
Adaptechnic™
Otto Frija
я с урками не общаюсь если что, так что сложно судить как там у них принято и заведено. А нормальные люди иногда просят помощи. Нормальным и не отказываю. Это касается и советов. К людям со своими советами как жить не лезу, но иногда сами спрашивают как быть. В таких случаях не забываю дополнить что это моё ИМХО, а решать всё равно им.
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Так что, господа люди, купите себе по подарочному яичку



Ми, таки, уже! dns4

poliman
естесвенный отбор в действии. мозгов у нее нет, станет очередной разведенкой с прицепом чуркой, никому не нужная.
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Так что, господа люди, купите себе по подарочному яичку



Ми, таки, уже! dns4 ...


Во-во-во. И правильно. Вы таки такие люди, деньги, обман, шантаж и т.п. Так что некоторым питекантропам с вами не по пути 63
poliman
Art_16R писал(а):

Где фото племянницы? Может полиману сосватаем или ... Перцу

мне баба из под чурки не упала.
в123вв
Цитата:

Все купил Турист, а морячка хрен купил.


Laughing
Kender
poliman писал(а):

Art_16R писал(а):

Где фото племянницы? Может полиману сосватаем или ... Перцу

мне баба из под чурки не упала.


она вроде как еще не из под hehe
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

некоторым питекантропам с вами не по пути 63



Отправляем таких на свалку истории! Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

некоторым питекантропам с вами не по пути 63



Отправляем таких на свалку истории! Good


Думаешь, что понт - это светить фейсом в фуфельном учебнике истории facepalm Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Сперва я еще попытался некоторым чуток мозгов вставить, но это была большая ошибка. Так что беспредельте без меня, о.к.? Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Так что беспредельте без меня, о.к.? Laughing



Э-э-э, нет! Вовлекём, непременно вовлекём!! 63 Drinks or Beer
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):
Так что беспредельте без меня, о.к.?


Э-э-э, нет! Вовлекём, непременно вовлекём!!
_____



в123вв
Оторожнее.
Яша шпиён.Да да supercool
Яков_Лещ
Dangerous, у шпиёна выходной, пуговицы в ряд! 63 Drinks or Beer
в123вв
Dangerous писал(а):

...в123вв
Оторожнее.
Яша шпиён.Да да supercool

Цитата:

...В отсутствие реально опасных «супостатов» спецслужбы довольно привычно и профессионально практикуют их «изготовление», окошмаривая действия или помыслы вполне реальных, хоть и достаточно безобидных оппонентов режима. Чему очень помогает стремление подозреваемого в злобных умыслах конспирировать, таиться, замалчивать свои действия: по вековой версии любых карающих органов — от следователей святой инквизиции до нынешних полицейских — убегающий, прячущийся человек всегда особо подозрителен и подлежит серьёзным проверкам, включая иногда и допросы «с пристрастием».
...
Даже в самих спецслужбах опытные разведчики (шпионы, то есть) рекомендуют своим молодым соратникам не демонстрировать без нужды коллегам, из наружного наблюдения контрразведки страны пребывания своё мастерство в способности «отрываться от хвоста»: неуважительное, дерзкое поведение к коллегам, занятым рутинной работой, почти обязательно обернётся их усилиями в какие-либо крупные неприятности. По простой причине — разведчики уязвимы для контрразведок в не меньшей степени, чем черепахи перед охотниками за деликатесами...


А я не шпион и не политикан, потому бегал от них всех и буду бегать Laughing
F1
poliman писал(а):

Art_16R писал(а):

Где фото племянницы? Может полиману сосватаем или ... Перцу

мне баба из под чурки не упала.

боишься обложиться ? 63
в123вв
F1 писал(а):

poliman писал(а):

Art_16R писал(а):

Где фото племянницы? Может полиману сосватаем или ... Перцу

мне баба из под чурки не упала.

боишься обложиться ? 63


Это у него скорее всего приобретенное упрямое мнение, а бывает некоторые до сих пор повторяют "это татары, это татары". Это имхо далекий древний дух вековой борьбы Smile
FHR
надо отдать должное нациями которые живут по законам природы –ВЫСОКОПРИМАТИВНО, там отбор идет по внешности, самцовости и попадаются приятные женскому взору экземляры.
НО
тс, скажи ей что придется жить на одну зарплату и хату сымать, этот цыганский барон не потянет расходы и карьеры как таковой у таких не бывает
в123вв
Генетическая память - одно, а приобретенные и кем-то навязанные понятия - совсем другое. Ulfhedhinn facepalm
Цитата:

И наконец, что хотелось сказать о генетической памяти и генетической информации. Психолог Николай Подхватилин – преподаватель кафедры клинической психологии Университета Российской академии образования, сотрудник Государственной академии инноваций, изучая возможности личности, находящейся в состоянии самоуглубления (транса), замечает, что генетическая информация несет в себе некий энергетический потенциал. В частности это подтверждается многими упоминаниями о странных битвах в древние времена. Былинный Илья Муромец, который сражался один с огромным вражьим войском, олицетворяет феномен древнеславянских войнов обращать своего противника в бегство еще до сражения, и иногда даже целые армии. Кстати Василий Ключевский описывает, как Демьян Куденевич, живший в Переславле Русском в XII веке, "со слугой и пятью молодцами выезжал на целое войско и обращал его в бегство, а один раз выехал один, даже одетый по-домашнему, без шлема и панциря”...

Цитата:

..."Боже, избавь нас от норманнов!". Но сколь велико было бы удивление современников, если бы они знали, что среди викингов были воины, о которых сами норманны говорили: "Боже, спаси нас от берсерков!".
Берсерками в скандинавских сагах называли воинов особого рода, которые обычно открывали сражение и отличались неустрашимостью и отвагой.
...Характернейшей чертой их была одержимость в бою. При вспышке безумия один или два берсерка, напав без повода, были способны разогнать отряд вооруженных людей в несколько десятков человек: припадок удесятерял силы. Дойдя до состояния исступления, берсерк бросался в битву, разрывая на себе кольчугу и, побросав наземь оружие, крушил врагов порой лишь голыми руками, сея ужас и панику вокруг себя.
...
Рука об руку с понятием берсерка стоит в летописях и слово ulfhedhinn, т.е. "волчья шкура", воин-волк. Скандинавские источники утверждают, что berserkir и ulfhedhnar действовали как по одному, так и небольшими группами. Историки подчеркивали их неуязвимость, свирепость, отсутствие моральных норм поведения и пристрастие к оргиям... В еще более древние времена персонажи волка и медведя переплетались настолько, что считались единым мифологическим существом - таков, например, Беовульф (др.-англ. "медведеволк"), герой одноименного английского эпоса, имевшего, впрочем, позитивную характеристику. Однако, подобно берсеркам, он также бросался в бой без доспехов и разил чудовищ лишь голыми руками...

ГМП
poliman писал(а):

мне баба из под чурки не упала._________________


А зря, со своих пердей в МО переедешь.
Санта ФЭ купишь.. Wink
Вова Длинный тибя лубить будэт.
в123вв
ГМП писал(а):

poliman писал(а):

мне баба из под чурки не упала._________________


А зря, со своих пердей в МО переедешь.
Санта ФЭ купишь.. Wink
Вова Длинный тибя лубить будэт.


Наверно поэтому чьи то дела спецом блокируются - но тут возникла проблема Laughing
ГМП
в123вв писал(а):

но тут возникла проблема


И шо за проблема?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы