Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Продажи автомобилей в США по итогам 2013 года выросли на 8 процентов и стали самыми высокими с 2007 года. Об этом 3 января сообщает агентство Associated Press.

Всего в США за год было продано 15,6 миллиона автомобилей, передает Bloomberg. Из них 18 процентов удалось реализовать корпорации General Motors, 16 процентов — Ford, 14 процентов — Toyota и 11 процентов — Chrysler.

Самыми популярными в США в 2013 году были пикапы «Форд» F-серии (всего американцы приобрели 760 тысяч машин этих моделей) и Chevrolet Silverado (было куплено 480 тысяч единиц). Также в 2013 году американцы приобрели 404 тысячи легковых автомобилей Toyota Camry.

Хотя в целом год для автопроизводителей выдался удачным, рост продаж сильно замедлился в декабре. Всего в этом месяце было реализовано 1,4 миллиона автомобилей. По данным экспертов, с которыми связалось агентство Bloomberg, на снижение спроса могла повлиять холодная погода в США.

В 2007 году в Соединенных Штатах было реализовано 16,1 миллиона автомобилей, после чего продажи резко сократились из-за финансового кризиса. Наиболее успешным для автопроизводителей за всю историю США был 2000 год, когда американцы приобрели 17,4 миллиона новых автомобилей.


http://lenta.ru/news/2014/01/04/auto/

facepalm

тем временем в солнечной раше
Цитата:

FORD FOCUS ЛИДИРУЕТ В РОССИИ НА РЫНКЕ ПРОДАЖ ПОДЕРЖАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

05 января 2014 | 16:32
Об этом «Интерфаксу» сообщили в компании "Интеррейтинг". Кроме того, очень популярны "Жигули" – "девятка", "Лада-Приора" и модель 21014. Высокие места в рейтинге занимают также Toyota и Volkswagen. По данным экспертов, в выборе цвета машины россияне довольно консервативны – они выбирают в основном черный, белый и серебристый.


Good
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Продажи автомобилей в США по итогам 2013 года выросли на 8 процентов и стали самыми высокими с 2007 года. Об этом 3 января сообщает агентство Associated Press...


Good


Долго ли умеючи то? Это просто пионеры на чемпионате не разозлились по настоящему, как профессионалы, а экономисты работают Smile
Виктор-Вишня
ждем влада би с гипотезой о том,что америка в долгах и там кризис pst
Чапай
Виктор-Вишня писал(а):

ждем влада би с гипотезой о том,что америка в долгах и там кризис


когда в 2008 во всем мире был кризис, реально кризис был только в рашке - росли цены, народ в панике ждал конца ... в то время как на "загнивающем" западе народ спокойно покупал товары за все более снижающиеся цены и даже не думал о кризисе

так что Wink
в123вв
Виктор-Вишня писал(а):

ждем влада би с гипотезой о том,что америка в долгах и там кризис pst


Безусловно там есть долг, но рост экономики позволит собрать больше средств на его погашение Smile
Виктор-Вишня
в123вв писал(а):

Безусловно там есть долг, но рост экономики позволит собрать больше средств на его погашение Smile


там есть долг, но ты дал в долг 1 - тому кто сильнее тебя
2 тому, кто сам печатает эти самые деньги..
и у кого после этого проблемы? Pardon
Mihalych78
Цитата:

Хотя в целом год для автопроизводителей выдался удачным, рост продаж сильно замедлился в декабре.



бакс все?
в123вв
Виктор-Вишня писал(а):

...и у кого после этого проблемы? Pardon


даже и не знаю. Я перестаю одалживать прикладные знания
Цитата:

Среди моих клиентов никогда не было политиков - они не платят вовремя, а некоторые не платят вообще.


А мне как то попались клиенты-политики. Все - терь они идут лесом, а пионеры пусть обижаются на жадных чиновников КХЛ и олимпийского комитету Smile
Виктор-Вишня
в123вв писал(а):

А мне как то попались клиенты-политики. Все - терь они идут лесом, а пионеры пусть обижаются на жадных чиновников КХЛ и олимпийского комитету Smile


да ты вообще талбаеп,который всякую херь несет не по теме все время..так-то Pardon
как Алень в свое время..хз че так долго Вадя лебизил перед Анхелем..и перед тобою лебизит..но да пох.. Pardon
в123вв
Виктор-Вишня писал(а):

в123вв писал(а):

А мне как то попались клиенты-политики. Все - терь они идут лесом, а пионеры пусть обижаются на жадных чиновников КХЛ и олимпийского комитету Smile


да ты вообще талбаеп,который всякую херь несет не по теме все время..так-то Pardon ...


Не, талбаепы - это политические жулики, думающие, что их шантаж проканает Laughing
Mihalych78
LOZZY писал(а):

Mihalych78 писал(а):

бакс все?


не время ещё supercool



ждать када ты свою лачу сливать начнеш?
или она развалится?
значит знак?
Mihalych78
LOZZY писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ждать када ты свою лачу сливать начнеш?
или она развалится?
значит знак?


я думаю твоё ведро раньше сгниёт hehe



вряд ли
грят оно еще меньше 2111 гниет
а та 8 лет отбегала и ниче supercool
Meffex
Mihalych78 писал(а):

«Форд» F-серии и Chevrolet Silverado


Mihalych78 писал(а):

FORD FOCUS. Кроме того, очень популярны "Жигули" – "девятка", "Лада-Приора"



Ford F 150

Ford F 350

Ford F 650

Chevrolet Silverado


VS.

Ford Focus

Жигули-девятка

Лада Приора


ИМХО, слово Fight! здесь неуместно.
И после этого вы говорите,что рынок США - всё? facepalm
Виктор-Вишня
я так понимаю те ведра пендосовские,которые на фото, тоже как бы намекают,что там бельзин у них запредельно подскочил в цене?
Где Влад би,мля? где его комментарии?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы