Страница 2 из 28
Guk
XADZZOX писал(а):

Вот когда сто пудово буду там, тогда может и напишу.



Усёк, друже, ключевое слово "может". Полиционеры-они такие секретные.....

Держись там подальше от сомнительных мест и подозрительных лиц. Для ЛОЛа твой дневник будет гораздо дороже, чем посмертный орден Мужества...Тьфу-3 раза. Drinks or Beer
F1
XADZZOX писал(а):

F1 писал(а):

Сказки все это. Недавно собака натасканная на наркоту искала взрывчатку 63 показуха блин facepalm кстати я не кинолог но как говорили кинологи собака больше 20 мин не сможет работать в потоке людей это вроде предел, потом либо отдых либо делать вид что работаешь facepalm


Так вся безопасность и строится на том что 90% ПРЕДОТВРАЩЕНИЙ ПОСТРОЕНО НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЕ, а процентов 9-10 на случайных осмотрах. Pardon

где ? facepalm и откуда статистика ? Многие считают что в Волгограде теракт предотвратили потому что в здание вокзала смертник не зашел facepalm так что в твоей статистике это как ?
PS в Сочи все спокойна не нагнетайте обстановку ! Гастарбайтеры в погонах уже выучили название улиц и не достают вопросами как пройти, а деревенские привыкли к городу и не разглядывают пролегающие самолеты с открытым ртом pst
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Так вся безопасность и строится на том что 90% ПРЕДОТВРАЩЕНИЙ ПОСТРОЕНО НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЕ, а процентов 9-10 на случайных осмотрах.


Колян, ты прям со знанием дела написал pst
Может ты опер , а никакой не дальнобой на пенсии hehe Wink ?
XADZZOX
F1 писал(а):

где ? facepalm и откуда статистика ?


Это нормальная логика. если работа безопасности строится сугубо на поиске и выявлении конкретных закладок и без всякой разведывательно -стукачевой и прочих деятельностей, то это не безопасность , а дилетантская залупа. не хотелось бы думать, что у нас одни дилетанты.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

S597SMRUS
Ну пистетс, вы ща тут напридумываете 63
Короче, еду работать на олимпиаду лоловским корреспондентом Drinks or Beer
F1
XADZZOX
Логике нет потому как ты понятия не имеешь о чем говоришь. Безопасность у нас строится на показухе. Что бы народ думал что работа ведется и боялся. Только с террористами это не работает они зомби и не боятся facepalm
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Короче, еду работать на олимпиаду лоловским корреспондентом


Хорошая легенда hehe Good

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Кстати, был у меня в жизни реальный случай( я о нем уже здесь рассказывал)
Случилось это после взрыва в метро на ст.Автозаводская в Москве...После взрыва прошло где-то с неделю-две.Ща точно уже не помню. На перегоне Каховка-Каширка сел я в вагон и напротив меня (чуть наискосок) на перроне стоял мужик.Ну стоит и стоит, че странного? Да ничего...Так вот, только машинист объявил о том, что поезд отрправляется,этот мужичок встает в дверной проем вагона со словами "Если я ща отпущу двери, то все вы взорветесь".......Каково? Холодок по коже пробежал, скажу честно Pardon Народ , кто рядом сидел , резко побег в другой конец вагона( hehe наивные) Я же остался сидет на месте , с мыслью" да и буй с ним, будь что будет...."
В это время подошли менты и этого мужичка давай пеленать, но он не сдавался. Вощем, это были не самые приятные мгновения в моей жизни...А уж когда, они его все-таки выдернули из проема и двери стали схлопываться.....Нет, жизнь моя перед глазами не пробежала.....Но....ощущения не самые 3,14здатые, скажу я вам....
Так что, в 2-х словах, терроризм( откуда б он не исходил-от настоящих террористов или ФСБшников)-ЗЛО lol1 lol1 lol1 И дай вам ,Б.г, чтоб это вас обошло стороной Smile
Wanderlust
Цитата:

всякой разведывательно -стукачевой и прочих деятельностей, то это


Логический анализ показывает, что есть тонкий моментик: надо отследить каналы, стукачка надо взять на горяченьком, и раньше времени не обнаружить слив информации. Этакий "гамбит" разыгрывается.
Кстати, я помню время, когда выходили дежурить в дозор вокруг дома; а ещё помню публикации как в подвале рязанского дома сахар нашли, а город не знал, что ученья идут...

Насколько я помню описание школы Беслана - там весь арсенал был заблаговременно на месте, под половым настилом.
Guk
Внезапно появился случай и повод показать мощь российского оружия по вызволению пленённого судна России папуасами Гвинеу.
Великий Пу прижмёт их в сортире? Или как всегда трололо, а подлодок то в данном квадрате нет?
Брежнев дал бы им прикурить.....Всё просрали!

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:

Как отметил Вадим Манторов, рыболовное судно «Олег Найденов» под его командованием, имевшее лицензию на право добычи морских биоресурсов в экономической зоне республики Гвинея-Бисау и находившееся на ходу без трала в разрешенных для рыболовства водах республики, было остановлено военным кораблем под флагом Сенегала под названием «Ферло».

«Со спущенного с военного судна быстроходного катера на борт траулера высадились четверо военных, вооруженных автоматическим оружием. На все требования покинуть борт судна и заявления о незаконности действий военных мне предлагали следовать в Дакар. После моих отказов со стороны военных была предпринята попытка силой высадить меня, капитана, в катер военных, этому помешал экипаж», — сообщил капитан, слова которого цитирует ИТАР-ТАСС.

По словам Вадима Манторова, во время попытки высадить капитана старший помощник объявил общесудовую тревогу.

Чтобы пресечь действия экипажа, один из военных направил автоматическую винтовку в голову старшего помощника и передернул затвор.

Попытки высадить капитана прекратились, но свобода его передвижения была ограничена правым крылом мостика, откуда его не выпускали под угрозой оружия.

С подошедшего второго сенегальского корабля на борт российского судна высадилось примерно 10 человек в спецназовской экипировке, вооруженных автоматическими винтовками.

«Меня, капитана, бросили на палубу, надели наручники, вывели к штормтрапу правого борта и посадили на палубу. При этом экипаж судна под угрозой применения оружия был выведен на верхнюю палубу и оставался там продолжительное время. Позже был дан ход и мы последовали в Дакар. Военные категорически запретили использовать какую-либо судовую связь всем без исключения», — сообщил капитан.

Также сегодня, по словам капитана, сенегальские спецназовцы провели досмотр судна, были выведены в коридор и поставлены к переборке под угрозой оружия 20 моряков из Гвинеи-Бисау и произведен досмотр кают двух инспекторов-наблюдателей от Гвинеи-Бисау.

С гражданами Гвинеи-Бисау спецназовцы обходились крайне грубо. Как ранее сообщал исполнительный директор компании-судовладельца «Феникс» Юрия Паршева, никаких официальных обвинений и объяснений причин задержания российской стороне так и не предъявлено. На борту траулера находятся до 25 вооруженных людей в камуфляже и бронежилетах. Капитан остается в наручниках. Траулер «Олег Найденов» принадлежит закрытому акционерному обществу «Феникс», зарегистрированному в Мурманске. Это — крупное рыболовецкое судно типа «Моонзунд» длиной 120 метров, оно построено в Германии в 1989 году.

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

В то время, как Президент Путин и Премьер Медведев приехали на инспекцию олимпийских объектов в Сочи, в городе произошла массовая эвакуация торгового центра.

В торгово-развлекательном центре "Моремолл" был обнаружен подозрительный предмет, о котором в дежурную часть полиции сообщили посетители супермаркета. Для проверки сообщения, на место прибыли все оперативные и экстренные службы города.

ТРЦ был оцеплен, посетителей и персонал эвакуировали, а кинологи и взрывотехники обследовали подозрительный предмет. Взрывчатка обнаружена не была, сейчас работа торгового центра возвращается в нормальное русло.


Это тренировка, или сознательное усыпление бдительности?
Otto Frija
XADZZOX писал(а):

F1 писал(а):

где ? facepalm и откуда статистика ?


Это нормальная логика. если работа безопасности строится сугубо на поиске и выявлении конкретных закладок и без всякой разведывательно -стукачевой и прочих деятельностей, то это не безопасность , а дилетантская залупа. не хотелось бы думать, что у нас одни дилетанты...


Так с минимум 1941 г. всю нужную территорию делают одной большой закладкой и ищите там что хотите хоть бобиками хоть средствами. Тут разве что УР-77 быстро поможет или ковровая бомбёжка фугасами.
Mihalych78
STAS152005
Сочи все закрыто на 100%... Ни каких там терактов...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Сочи все закрыто на 100%... Ни каких там терактов...


Дай Б.г, если это так.Но...еще целый месяц до приезда гостей с всего мира Wink А на их приезд все и расчитано Pardon Если хоть кого то там грохнут это ж какой вой поднимется, какой скандал грянет Pardon
ortodox
microdiable
STAS152005 писал(а):

Сочи все закрыто на 100%... Ни каких там терактов...

Да если б так. Кому надо, тот лазейку найдет.
XADZZOX
microdiable писал(а):


STAS152005 писал(а):
Сочи все закрыто на 100%... Ни каких там терактов...
Да если б так. Кому надо, тот лазейку найдет.


Ну как бы я негативно не относился к Пу, все же надеюсь, что эти все деньги от Аллаха чечне есть как раз плата за спокойствие на играх, это стоит того. Тут уже дело не в престиже пу, а престиже всего государства.
Досмотреть все практически невозможно, несмотря на то, что еще на стадии строительства меры принимались вполне серьезные. Все машины с бетоном, щебнем, песком и тд просвечивались рентгеном на выявление всяких потыток закладки на стади строительства. Да и вполне достаточное количество компетентных людей пасли этот процесс непрерывно. В общем судя по всему если что и произойдет ( не дай Б.г), то ноги этого будут расти совсем не от традиционных направлений угрозы. Это могут быть попытки обычных придурков. Масштабности в этом не предвидится. Это я себя успокаиваю еси че. Smile
Kulagin
Guk писал(а):

Что то Пу сегодня разошёлся не на шутку:
1. Все посылки в Краснодарском крае и Абхазии подвергать досмотру;
2. Запрещены до 21 марта митинги, кроме Олимпийской темы;
3. Въезд на машинах иногородним дальше Краснодара запрещён;
4. Строгий досмотр всех подозрительных лиц в Сочи и окрестностях.

В связи с этим вопрос: где рванёт, или тихо и спокойно всё пройдёт? Какой то нездоровый ажиотаж вызывают эти Олимпийские игры.

Там еще за 30 дней до въезда нужно анкеты подавать, все въезжающим иностранцам. Ну у нас армия большая, Шойгу обеспечит явку на трибуны, одежда, правда, не по-форме, но секонд-хэнд рулит. Если в марте действительно дефолт случится, то схема станет явной совсем.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Сочи все закрыто на 100%... Ни каких там терактов...


Дай Б.г, если это так.Но...еще целый месяц до приезда гостей с всего мира Wink А на их приезд все и расчитано Pardon Если хоть кого то там грохнут это ж какой вой поднимется, какой скандал грянет Pardon

Да там ни один гость не приедет, заранее объявив визит, все будет преподнесено как эксклюзив, в т.ч. и приезд Обамы, который сейчас "хочет, но никак не может - работы много" (это все для дурачков припасено), без Обамы эти игры и не "легитимны" окажутся, как бы для мирового сообщества, все там уже решено и обговорено заранее. Гораздо хуже - тема пидоров, которая постоянно педалируется и если мы хоть на малейшие уступки пойдем, то гей-парад через год/два у нас обеспечен.
S597SMRUS
Kulagin писал(а):

Да там ни один гость не приедет, заранее объявив визит, все будет преподнесено как эксклюзив


Я не имел ввиду первые персоны государств Wink Я имел ввиду спортивные делегации.А они то уж точно приедут.И вот тут то все может и начаться Pardon
STAS152005
microdiable писал(а):

Да если б так. Кому надо, тот лазейку найдет.


Вот в Волгограде и нашли...Причем почему рванули сейчас? Да потому что фора по времени была маленькой...ФСБшники чутка опоздали...Отрыв от преследования был маленький, мразям можно было рвануть либо сейчас, либо смертника через пару дней вычислили и перехватили бы...

Возможности у этих придурков крайне ограничены в реале...
Bom-rus
Guk писал(а):

В связи с этим вопрос: где рванёт, или тихо и спокойно всё пройдёт? Какой то нездоровый ажиотаж вызывают эти Олимпийские игры.




Цитата:

Вообще, интересно: дороги перекрыты, пробки - жуткие, при этом все довольны, счастливы и никто не жалуется. Видно, что люди искренне рады тому что гонка проходит в Аргентине и рады этому событию. Невольно вспоминается контраст с эстафетой Олимпийского огня в России...

http://sergeydolya.livejournal.com/715524.html#comments
Mihalych78
Цитата:

Завтра вступают в силу «олимпийские» правила дорожного движения.

Как сообщили в «Транспортной дирекции Олимпийских игр», въезд для иногороднего транспорта закроют. Исключение будет сделано лишь для автомобилей экстренных служб и аккредитованных машин. Все они получат специальные свидетельства и будут передвигаться по выделенным полосам. Всем остальным придется оставить личный автомобиль на перехватывающих парковках за 100 километров от города.


За попытку проникнуть на территорию Сочи с номерами другого региона грозит штраф - 3 тысячи рублей.


Good
Ahmet99
Если в Сочи происшествий не будет, будут происшествия в других городах Pardon
Шилов
Mihalych78 писал(а):

За попытку проникнуть на территорию Сочи с номерами другого региона грозит штраф - 3 тысячи рублей.



если они обосрутся со своей олимпиадой, то я за это даже выпью
STAS152005
Ahmet99 писал(а):

Если в Сочи происшествий не будет, будут происшествия в других городах


Два десятка мразей и придурков...А истерик на всю страну...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Если в Сочи происшествий не будет, будут происшествия в других городах


Два десятка мразей и придурков...А истерик на всю страну...



ну тебе легко
ты на них во дворе спину гнеш и хату им сдаеш
а мы не хотим supercool
Bom-rus
Guk писал(а):

Внезапно появился случай и повод показать мощь российского оружия по вызволению пленённого судна России папуасами Гвинеу.
Великий Пу прижмёт их в сортире? Или как всегда трололо, а подлодок то в данном квадрате нет?
Брежнев дал бы им прикурить.....Всё просрали!


Цитата:

Директор по программам «Гринпис России» Иван Блоков в свою очередь назвал странным заявление главы Росрыболовства, напомнив, что, по данным военных Сенегала, траулер неоднократно занимался незаконным рыбным промыслом в водах страны. «Было бы очень странно говорить о том, что это происходит по науськиванию компании Greenpeace. Кампания Greenpeace, которая сейчас ведется, направлена на страны европейского союза, которые ведут незаконный или чрезмерный лов рыбы»,

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы