Страница 1 из 2
rover
Уснуть не могу, сижу вот... сделал себе бутерброды (черный хлеб, майонез, тонко порезанный язык коровы, черный перец, лист салата, кругляшок огурца, слегка посолить) с компотом вишневым. Ем под аккопанимент.

Сначала в караоке дудели, теперь вот это самое...

А стучать на соседей последнее дело, не буду из принципа долбиться, чтоб не обламывать hehe
viper31
rover писал(а):

не буду из принципа долбиться, чтоб не обламывать


в123вв
Блатные девицы используют ходячих самотыков перед вступлением в законный политически подкованный брак? Laughing
Цитата:

...Вот тут и наступило время Онассиса. 62-летний миллионер предложил молодой вдове сделку: она выходит за него замуж, что даст ему долгожданное положение в высшем обществе Америки, а он обеспечивает финансовую независимость и безопасность ей и ее детям. И Джекки согласилась…

Цитата:

Один из самых щедрых брачных контрактов был заключен между миллиардером Аристотелем Онассисом и Жаклин Кеннеди. По условиям договора Онассис выделил Жаклин 3 млрд долларов на личные расходы, а детям президента положил на счет по 1 млн долларов. В случае смерти супруга Жаклин должна была получать по 200 тыс. долларов ренты ежегодно.


И еще по ящегу скзали, что согласно контракту она должна была спать с ним два месяца в году, остальное же время... Интересно, чего в ней все нашли? Женщина как женщина Smile
zmey999
facepalm аудио в студию
в123вв
Не исключено, что и тот молдаван - тоже самотык блатной девки. Потом его спишут в утиль а девку удачно выдадут замуж. Вон вся соседняя тема просто пышет подобным Laughing
Кв@зар™
[b]rover[/b, не женат? supercool
Шилов
rover писал(а):

А стучать на соседей последнее дело,



а ты не на них, ты по стене 63
wasd
rover
А завидовать не надо facepalm
rover
подрочи - пройдет supercool
Mihalych78
автору предлагали уже выйти на балкон и громнко - на весь район потрочить ROFL
Серго К.
Зyбиловод писал(а):

rover
подрочи - пройдет supercool



Чувствуется опыт. supercool

pst
Art_16R
Что тут, оренбургский наркоман завидует?
Шульц
— Вы спортом занимаетесь?
— Я дротики кидаю!
— Вы дротист?
— В смысле?
— Ну, дротите?
— Ну, не без этого. .
Mihalych78
Шульц писал(а):

— Вы спортом занимаетесь?
— Я дротики кидаю!
— Вы дротист?
— В смысле?
— Ну, дротите?
— Ну, не без этого. .



нет наркотикам! мы -за дротики!!! (С.)
pst
Runik
мона ишшо порнуху на всю громкость и дротики-куды ж без них pst pst pst facepalm
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Интересно, чего в ней все нашли? Женщина как женщина Smile



Ну, а чего такого, особенного, нашёл Серёга Каузов в Кристине Онассис? Кристина как Кристина, миллиардерша только... Pardon

Но и тут не обошлось без этих самых, от которых кто-то думает, что можно убежать! 63

Цитата:

До сих пор ЦРУ считает Сергея Каузова кадровым офицером КГБ. По мнению американских спецслужб, он якобы обольщал Кристину Онассис, следуя «Плану Олимпия», разработанному в стенах Лубянки в конце 70-х. В эксклюзивном интервью «Экспресс газете» эту версию опроверг Олег Калугин, беглый генерал КГБ, живущий теперь в Америке.

- Я благословил Кристину и Сергея на брак и был их покровителем! - заявил Калугин. - Сергей никогда не работал в КГБ. Он познакомился с Кристиной по телефону, ведя деловые переговоры. Они договорились встретиться в Бразилии. Там и сошлись. Их фотографии появились в прессе.

Это было нарушением протокола, настоящим скандалом. Каузова отозвали срочно в Москву. Глава КГБ Юрий Андропов был страшно рассержен и грозился засадить Каузова в тюрьму. Но я заступился за него, сказав: «Если мы его упрячем за решетку, будет международный скандал, а вот если они поженятся и у них родится мальчик, то гражданин Советского Союза станет наследником империи Онассиса». В июле 1978 года они и сыграли свадьбу.

http://www.pseudology.org/chtivo/Kauzov_Onasis.htm



- Клумба, Клумба! Я - Букет. Букет!

- На связи Клумба.

- Объект расцвёл, расцвёл. Высылайте Розу. Розу!!
Meffex
Ну занимаются и занимаются. Я, когда в институте учился, в ночь перед экзаменом по электротехнике у меня сверху соседи сильно скрипели кроватью... Учебник был раскрыт на главе "Мультивибраторы" hehe
Виктор-Вишня
ровер же вроде в гараже живет...-это за гаражами что ли секас? Pardon
Бермадей Кукуевич
rover писал(а):

черный хлеб, майонез, тонко порезанный язык коровы,


bbbee bbbee bbbee У нас ещё мелко строгают коровьи сиськи-письки и варят типо холодца, зельц называется.
Mihalych78
Бермадей Кукуевич писал(а):

rover писал(а):

черный хлеб, майонез, тонко порезанный язык коровы,


bbbee bbbee bbbee У нас ещё мелко строгают коровьи сиськи-письки и варят типо холодца, зельц называется.



ХАШ, цуко pray
FHR
Ровер небось полночи дрова рубил чтобы отвлечься
Mihalych78
FHR писал(а):

Ровер небось полночи дрова рубил чтобы отвлечься



ой да лан
курнул разок, фотге секундачки глянул и спать 63
Кот Чеширский
Alexsa91
что уж вы такие тихие, что слышите как люди пиписьки друг в друга тыкают facepalm
[Fred]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы