Страница 3 из 28
Mihalych78
За год до Олимпиады в Сочи боевики организовали 32 подрыва

Цитата:

Согласно подсчетам "Кавказского узла", в "предолимпийский" год на территории СКФО и ЮФО было совершено 32 подрыва.

Как сообщал "Кавказский узел", многие эксперты не раз говорили об опасности возможных террористических атак экстремистов, направленных на гостей и участников Игр-2014. Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр состоится в Сочи 7 февраля 2014 года.

"Кавказский узел" ведет обновляемую хронику диверсий и террористических актов, совершенных в "предолимпийский" год на территории Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Согласно представленным в хронике данным, с 12 февраля 2013 года по 29 декабря 2013 года на территории ЮФО и СКФО было совершено 32 подрыва.

Из 32 подрывов следствие квалифицировало как теракты шесть инцидентов – произошедший 14 февраля взрыв в Хасавюрте на посту ДПС, взрыв 20 мая у здания управления службы судебных приставов в Махачкале, взрыв 23 сентября в дагестанском селении Хучни возле райотдела полиции, взрыв 16 сентября возле здания Сунженского РОВД в Чечне, подрыв 21 октября автобуса в Волгограде и взрыв 29 декабря на железнодорожном вокзале в Волгограде.

В июле 2013 года лидер "Имарата Кавказ" Доку Умаров призвал боевиков использовать все возможные методы для срыва Олимпиады в Сочи.

В 2011 году Доку Умаров взял на себя ответственность за теракт в московском аэропорту"Домодедово (24 января 2011 года) и заявил о причислении гражданского населения России к своим врагам. 2 февраля 2012 года он отдал приказ своим подчиненным избегать атак на мирные цели, так как в России начались процессы гражданского протеста. В июле 2013 года Умаров отменил мораторий на проведение терактов против мирного населения России и заявил о необходимости срыва Олимпиады-2014 в Сочи.


http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/235965/

это почти по 3 штуки в месяц два десятка придурков рвут
да?
Bom-rus
Это геноцид!
Цитата:

«Сообщили, что жителям Дагестана, Чечни и Ингушетии на время Олимпиады нужно будет получить временное разрешение на въезд в Краснодарский край», – написал Ахильгов. ДОЖДЮ он объяснил, что об этом ему 5 января рассказал знакомый из Дагестана, который пытался проехать в Краснодарский край, где у него свой бизнес.

Mihalych78
Bom-rus
да там местные походу за вилы схватятся
facepalm
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/236054/

без воды рядом с оленьпиадой как то не современно
не?
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

это почти по 3 штуки в месяц два десятка придурков рвут
да?


99% подрывов происходит в самом Дагестане...А не по всей стране. Т.е. крайне ограничено...
Mihalych78 писал(а):


Из 32 подрывов следствие квалифицировало как теракты шесть инцидентов


И какие такие 3 штуки в месяц?..Считать не умеем да...
Mihalych78
Цитата:

99% подрывов происходит в самом Дагестане...А не по всей стране. Т.е. крайне ограничено...



ты уж определись: дагестан это часть раши или не часть раши facepalm

Цитата:

И какие такие 3 штуки в месяц?..Считать не умеем да...


умеем да: остальные 28 это видимо петарды были?
STAS152005
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/220120/
Там действительно большая часть не подготовленные теракты а скорее МЕСТНЫЕ криминальные разборки...
Цитата:

17 декабря находившийся в федеральном розыске 28-летний Али Энеев был задержан на окраине города Тырныауз в блиндаже. Он привел силовиков в дом в селе Былым, где, по его словам, мог находиться его сообщник, и привел в действие находившееся там взрывное устройство. Али Энеев погиб на месте, при взрыве пострадали два сотрудника полиции.

17 декабря пять человек пострадали при взрыве гранаты в столице Дагестана, когда пытавшийся сбежать от полицейских предполагаемый боевик бросил в их сторону гранату. Сотрудники правоохранительных органов открыли ответную стрельбу, и подозреваемый был убит.

23 ноября мощная бомба сработала возле мусорных баков в Махачкале на улице Гоголя, в результате чего, по данным МВД, погиб переносчик устройства. По информации Следственного комитета России, погибший был опознан как житель Махачкалы Магомед Сулейманов, 1980 года рождения.

18 ноября произошел взрыв возле гастронома, который находится на перекрестке улиц Фабричная и Тотурбиева. Информация о погибших и пострадавших не поступала.

S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Да потому что фора по времени была маленькой...ФСБшники чутка опоздали...Отрыв от преследования был маленький


facepalm Галоперидольчику пациенту, срочно Wink hehe
Ahmet99 писал(а):

Если в Сочи происшествий не будет, будут происшествия в других городах


А вот это -точняк Pardon
Ahmet99
STAS152005 писал(а):

Два десятка мразей и придурков...А истерик на всю страну...


на всё орт hehe
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

ты уж определись: дагестан это часть раши или не часть раши


Придурки имеються везде...Вон а в Подмосковье пьяный придурок гранату кинул в полицаев...Тоже в теракт запишем?

Речь идет о подготовленных и спланированных заранее терактах..А не о криминальных разборках в определенной местности...Ни кто не отрицает напряженную ситуацию в самом Дагестане. Но причем тут Сочи?
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/220120/
Там действительно большая часть не подготовленные теракты а скорее МЕСТНЫЕ криминальные разборки...

Цитата:

17 декабря находившийся в федеральном розыске 28-летний Али Энеев был задержан на окраине города Тырныауз в блиндаже. Он привел силовиков в дом в селе Былым, где, по его словам, мог находиться его сообщник, и привел в действие находившееся там взрывное устройство. Али Энеев погиб на месте, при взрыве пострадали два сотрудника полиции.

17 декабря пять человек пострадали при взрыве гранаты в столице Дагестана, когда пытавшийся сбежать от полицейских предполагаемый боевик бросил в их сторону гранату. Сотрудники правоохранительных органов открыли ответную стрельбу, и подозреваемый был убит.

23 ноября мощная бомба сработала возле мусорных баков в Махачкале на улице Гоголя, в результате чего, по данным МВД, погиб переносчик устройства. По информации Следственного комитета России, погибший был опознан как житель Махачкалы Магомед Сулейманов, 1980 года рождения.

18 ноября произошел взрыв возле гастронома, который находится на перекрестке улиц Фабричная и Тотурбиева. Информация о погибших и пострадавших не поступала.



боевики и криминальные разборки?
не смешите меня
криминальные разборки это когда: преступник без национальности и все такое
если преступник без национальности режет фашиста это -бытовое преступление

местные? тогда причем тут федеральный розыск? или дагестна это не часть россиянской федерации?
ты уж определися supercool

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты уж определись: дагестан это часть раши или не часть раши


Придурки имеються везде...Вон а в Подмосковье пьяный придурок гранату кинул в полицаев...Тоже в теракт запишем?

Речь идет о подготовленных и спланированных заранее терактах..А не о криминальных разборках в определенной местности...Ни кто не отрицает напряженную ситуацию в самом Дагестане. Но причем тут Сочи?



у пианого придурка брат в омоне оказался
как теракт низзя писать
тем более что придурок позже сказал что оговорил брата, када ляпнул что он ему гранату подарил facepalm
а так бы дааа - омоновец даря гранату брату как бе готовился к атаке на власть
не? Smile
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


боевики и криминальные разборки?
не смешите меня


facepalm .... Собственно у Дагов там можно смело ставить знак РАВЕНСТВА между этими двумя понятиями....Бандит и боевик там одно и тоже... И как раз таки бабки на терроризм они через криминал и зарабатывают..ибо иностранщину им сейчас практически перекрыли...
Деньги идут за счет "крышевания" малого бизнеса. От сюда и такие вот мелкие взрывы и подрывы...Это не политика по большому счету и выбивание бабок и мелких бизнесменов.."На джихад" 63 ..Точнее на жизнь...

А политикой там занимаються два десятка пришлых... Как раз из бывших наших ...славянской национальности уродов. Они там тусуются в крим.среде у Дагов...

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

Я вам больше скажу...Тема очень закрытая в информационном плане в силу специфики..Но за последние годы наши сильно проредили реальных боевиков по ВСЕМУ МИРУ. Те кто работали по нашему КАВКАЗУ очень быстро отправились к АЛЛАХУ. Именно БОЕВИКИ. Как то так случайно смертность у них очень высокая стала в последние годы...
Те кто еще живы сидят у Саудитов под охраной и нос не высовывают..Ибо черевато....
А остатки что здесь крышуют ларьки на рынках в Махачкале...

Меньше надо кавказ-центр читать...
Mihalych78
Цитата:

Статья 205. Террористический акт
1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.



supercool
так че там с киданием гранаты в представителей органов власти
должна ли она была повлиять на их решение о промиле?

Добавлено спустя 44 секунды:

Цитата:

Но за последние годы наши сильно проредили реальных боевиков по ВСЕМУ МИРУ



в сенегале так ваще - всех выпилили 63

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Цитата:

Те кто еще живы сидят у Саудитов под охраной и нос не высовывают..Ибо черевато....



када саудитов то выпилят?
а то помнится один герой россии их выпиливал , да потом недолго как то счастливо жил supercool
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%B2,_%D0%A1%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BC_%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B7%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


supercool
так че там с киданием гранаты в представителей органов власти
должна ли она была повлиять на их решение о промиле?


facepalm ... Ты хоть сам прочти что выделил...Бандитские разборки выдавать за политику это БРЕД.


Mihalych78 писал(а):

в сенегале так ваще - всех выпилили



Вот когда ума нет....То лучше помолчать...Наши там сами в пушку...Ловили в экономической зоне Сенегала...Обычное браконьерство..Терроризмом там и не пахнет...
Если сказать не чего то лучше промолчать...
XADZZOX
Все проще, пу договорился , заплатил и в Сочи все будет нормуль. Че тут размазывать сопли.
Mihalych78
Цитата:

Вот когда ума нет....То лучше помолчать...Наши там сами в пушку...Ловили в экономической зоне Сенегала...Обычное браконьерство..Терроризмом там и не пахнет...
Если сказать не чего то лучше промолчать...



63 63 63

ну тада попа-педофила пусть из израиля вернут
пиши дочке 63
Косолапый
Сейчас введет временно и только в районе сочи, потом станет постонянно и по всей рф. Вот и будете рядовому гопнику ппс-нику показывать задний проход прям на перроне, а не спрятана ли там бомба ROFL
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


ну тада попа-педофила пусть из израиля вернут


facepalm ....

Начинаем нести БРЕД и валить все в кучу....
Узнаю ЛОЛ... supercool

Мы начали разговор о боевом крыле о тех кто готовит и проводит реально теракты нацеленные на решение политических задач...
А не про тех кто по пьяне кидает случайно найденную гранату в ларек с пивом....
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

случайно найденную гранату


63
max50
Mihalych78 писал(а):

[

ну тада попа-педофила



а что, лещи уже доказали вину?
Косолапый
дмитрийй писал(а):

STAS152005 писал(а):

случайно найденную гранату


63


Че смеешься? Идет себе ахмед по улице, смотрит вах-вах какой ремень красивый лежит с бляхой большой, одел и пошел и на вокзал. А ремень потом оказывается поясом шахида чисто случайно тоже. Это все происки пиндосов, которые ремни и гранаты кругом раскидывают gpn
STAS152005
дмитрийй
Это не ко мне..так потом сказки под протокол рассказывают...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

случайно найденную гранату


Чет я вот никак не могу найти СЛУЧАЙНО даже муляж гранаты hehe pst
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Чет я вот никак не могу найти СЛУЧАЙНО даже муляж гранаты


Я в Германии находит и папе в спальню принес... facepalm Я ТЕРРОРИСТ?!.... wwow
Kender
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Чет я вот никак не могу найти СЛУЧАЙНО даже муляж гранаты


Я в Германии находит и папе в спальню принес... facepalm Я ТЕРРОРИСТ?!.... wwow


отделался стоянием в углу, или что посерьезнее было? pst
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Чет я вот никак не могу найти СЛУЧАЙНО даже муляж гранаты


Я в Германии находит и папе в спальню принес... facepalm Я ТЕРРОРИСТ?!.... wwow



а ты ее в полицаев бросил? pst

ЗЫ чеж за спецслужбы то такие окуенные что во всем мире терарастов выпиливают, а в родном отечестве грантаны валяются на улицах по 2000 штук за раз facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы