Страница 3 из 4
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Varta, вообще, лучше быть последним индейцем там, чем средним россиянином тут.


Ну вот и договорились.3,14здуйте к индейцам в их резервации.И батарейку Вартана прихватите hehe Good
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

3,14здуйте к индейцам



Зачем? Я что - индеец?! lol1
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Зачем?


Не отдадим. Скоро всех добровольцами отправим на большой колымский тракт. Там всех обеспечим работой.
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Я что - индеец?


Станешь им.И назовем тебя Виниту pst
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Скоро всех добровольцами отправим на большой колымский тракт.



Руководить ГУЛАГом, как в прошлый раз? Одного разу вам показалось мало?! 63

Добавлено спустя 51 секунду:

S597SMRUS писал(а):

И назовем тебя Виниту pst



Не. nea

Рыба Завитые Пейсы! Good
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Руководить ГУЛАГом, как в прошлый раз? Одного разу вам показалось мало?!


Так сколько инвестиций соберем?
Да и дорогу на некоторых участках до ума доведем.
Яков_Лещ
tvist, это железную дорогу? Я сомневаюсь, она - всё. Pardon
antipinoman
Ну шо, таки ребе Яков уже вчинил иск особо распоясовшимся тут фашиствующим молодчикам за отрицание Голохвоста, надругательство над памятью сотен тысяч мильенов зверски умерщвленных еврейских геев, лесбиянок и трансвеститов ?
63
Яков_Лещ
Александр Петрович, не все отписались, а мне необходимо уточнить сумму. Drinks or Beer

Мы этот вирус бациллы коричневой чумы антисемитизма уничтожим на корню!! rlzz
tvist
Яков_Лещ писал(а):

это железную дорогу?


Она только до Тында! Дальше автодорога до Якутска, дальше Магадан.
А в детстве не проводил эксперимент. "Наступать на грабли".
Я лично предоставил грабли, руководил, главное добился, что испытуемый так наступил, что грабли по лбу жахнули.
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Я лично предоставил грабли, руководил, главное добился, что испытуемый так наступил, что грабли по лбу жахнули.



10 лет Вам, за использование сельхозинструмента не по назначению! 63
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Мы этот вирус бациллы коричневой чумы антисемитизма уничтожим на корню!!


А как же толерантность? настоящие иудеи должны терпимо относиться даже к ксенофобам и гомофобам Wink
Так же вас этот учил, как его, испанец рав Толер 63
Яков_Лещ
Александр Петрович, про ксенофобов и гомофобов рав Толер писал, что выжигать их надо калёным железом, сперва получив с них, конечно, компенсации. Good
Kender
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

3,14здуйте к индейцам



Зачем? Я что - индеец?! lol1


Яша индеец? Вот это поворот!
Яков_Лещ
Kender писал(а):

Яша индеец? Вот это поворот!



А что смущает? Вот, например, реальная история, про реального Матвея Абрамовича Виленского, профессора и всё такое...

Цитата:

Эта история стала легендой. Вот она. Начав «закручивать гайки», Сталин вспомнил о паспортной системе России, ликвидированной в 1917 г. как «вреднейшее наследие царизма». Дабы эффективнее контролировать население, 27 декабря 1932 г. было издано постановление ЦИК и СНК СССР о введении советской паспортной системы. Людям были розданы анкеты, на основании которых стали выдавать паспорта. Не обошло это мероприятие и Виленского - тогда ещё совсем молодого человека, который в анкете в графе «национальность» ничтоже сумняшеся написал «ИУДЕЙ». Сдав анкету и придя через некоторое время в паспортный стол за документом он неожиданно обнаружил, что паспортист записал упомянутое слово с ошибкой, заменив в нём одну букву, а именно «ИНДЕЙ». Матвей Абрамович возмутился и стал объяснять, что он вовсе никакой не «ИНДЕЙ», а «ИУДЕЙ». Тогда через окошко его спросили: «а чиво такое иудей?». Он ответил, что «иудей» - это всё равно что «еврей». Ему сказали «подождите» и окошко захлопнулось. Через десяток минут оно открылось вновь и Виленскому вручили его паспорт со словами «теперь всё в порядке!». Когда Матвей Абрамович открыл свой документ, то увидел исправленную (точнее сказать, «дополненную») запись: «ИНДЕЙСКИЙ ЕВРЕЙ». Думается, паспортист поступил так по двум причинам: во-первых, исправления на паспортных страницах не допускались, как не допускаются и до сих пор, а во-вторых, паспортный бланк и тогда были предметом строго учёта, и, испортив его, можно было получить серьёзный нагоняй, если даже не получить славное сталинское звание «вредителя». Вот он и не нашёл ничего лучшего, как таким образом выйти из положения.

http://www.proza.ru/2012/02/17/738

Kender
antipinoman
Яша, желаю тебе и всему вашему племени шоб у себя в израиле вы извели таки всех гомофобов до единого, и толерантно плодились только через дымоход 63
Яков_Лещ
Александр Петрович, сперва мы изведём антисемитов! Drinks or Beer

Добавлено спустя 58 секунд:

Kender, но подаётся эта история как анекдот, хотя настоящая. Smile
antipinoman
А хто это такие, эти, как ты говоришь, семиты штоль, или ортосемиты? 63
чем они вам так докучают?
Яков_Лещ
Александр Петрович, анти! Антисемиты!! Они - воплощение всего самого плохого, чего только может быть. Поэтому, они должны быть уничтожены, желательно немедленно. Good
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Мы этот вирус бациллы коричневой чумы антисемитизма уничтожим на корню!!


Сожжем его в печах Освенцима и Бухенвальда Wink , как это сделали наци с мильенами евреев hehe
Александр Петрович писал(а):

и толерантно плодились только через дымоход


Как в прямом, так и в переносном смысле, через дымоход hehe pst

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Яков_Лещ
Ящаа, найдите рядом с собой стену, желательно бетонную и ли на худой конец кирпичную и долбите ее долбите, своим лбом hehe ROFL Вощем , умертвите себя pst 63
Если сказать короче-убейся ап стену pst ROFL
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мы этот вирус бациллы коричневой чумы антисемитизма уничтожим на корню!!


Сожжем его в печах Освенцима и Бухенвальда Wink , как это сделали наци с мильенами евреев hehe



Вот если бы Гитлер сжигал в печах антисемитов, а не евреев, что пили бы мы сейчас баварское. Wink
antipinoman
Яков_Лещ
А, епт, понятно, сначала анти перемочите, потом семитов, правильно я тебя понял? ROFL
яж как ты знаешь стар, и окадемиев не кончал, не разбираюся я в ваших терминологиях
Тыто вообще чьих будешь, шкенази аль сефард? Или анти этот, семит?
Яков_Лещ
Александр Петрович писал(а):

шкенази аль сефард?



А что, весёлое и дружное международное еврейство, что ли, только ашкеназы и сефарды? Smile

Ещё вот африканские евреи есть, точнее - африкано-прибалтийские! rlzz

Цитата:

Брат Барака Обамы: "Горжусь тем, что я еврей"

Единокровный брат президента США Барака Обамы, матерью которого является еврейка литовского происхождения, дал эксклюзивное интервью израильской газете "Маарив". В беседе с собственным корреспондентом этого издания в Нью-Йорке Цахом Йокедом Марк Обама-Нденсандьо рассказывает об отношениях со старшим братом, об их общем отце и о своем еврействе.

В самом начале беседы Марк Обама-Нденсандьо говорит, что гордится своей принадлежностью к еврейскому народу. Он отмечает, что он чувствует себя евреем не только потому, что его мать - еврейка, но и потому, что ощущает связь с еврейскими традициями, еврейской культурой и еврейской философией.

http://www.jewish.ru/news/world/2014/01/news994322535.php

O Michl
Да, да. И заметте требуют равноправия.
Таки хотите сказать не добъются? 63

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы