Страница 4 из 28
STAS152005
Kender писал(а):

отделался стоянием в углу, или что посерьезнее было?


Учебный иммитатор на помойке в части нашли в ГСВГ....


Папа с мамой в спальне ...спали! Я тогда маленький был ..6 лет мне было.

И я гордо так в ..СПАЛЬНЮ с ГРАНАТОЙ! facepalm
-Папа! Папа я гранату нашел. СМОТРИ!

И держу так ГОРДО в руке...

Папа меня даже не ругал потом....Он водку пошел пить на кухню...Когда гранату в окно выкинул... Pardon
Mihalych78
Цитата:

И я гордо так в ..СПАЛЬНЮ с ГРАНАТОЙ! facepalm
-Папа! Папа я гранату нашел. СМОТРИ!

И держу так ГОРДО в руке...

Папа меня даже не ругал потом....Он водку пошел пить на кухню...Когда гранату в окно выкинул...



ясно
твое умственное развитие с детства малоизменилось pst
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

а в родном отечестве грантаны валяются на улицах по 2000 штук за раз


facepalm ..Всего 32 случая взрывов в год..их них именно на гранаты пришлось половина..Меньше одного ящика...И это после БД...когда такого дерьма действительно много остается...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Я в Германии находит и папе в спальню принес...


Стасик, ты в адеквате вообще?Территороия РФии не ГСВГ и даже не военная база.Оружие просто так не валяется на дорогах. Wink Да и байка для ментов , что пистолет нашел и нес его в ментовку сдавать-всего лишь байка. Ты не тут и не тех пытаешься лечить по своим методичкам Wink Pardon
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а в родном отечестве грантаны валяются на улицах по 2000 штук за раз


facepalm ..Всего 32 случая взрывов в год..их них именно на гранаты пришлось половина..Меньше одного ящика...И это после БД...когда такого дерьма действительно много остается...



йа подозреваю что это после массовых утилизаций боеприпасов на полигонах одним взрывом ROFL

дешево и сердито

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я в Германии находит и папе в спальню принес...


Стасик, ты в адеквате вообще?Территороия РФии не ГСВГ и даже не военная база.Оружие просто так не валяется на дорогах. Wink Да и байка для ментов , что пистолет нашел и нес его в ментовку сдавать-всего лишь байка. Ты не тут и не тех пытаешься лечить по своим методичкам Wink Pardon



от тут я с БУншей согласен
количество гранат на руках походу больше чем после ВОВ
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

твое умственное развитие с детства малоизменилось


Требовать от 6-летнего пацана знаний по боевым гранатам глупо...


Зато года 36-летний мужик начинает бредить о 20000 гранат на улицах..Вот это явно показывает его УМСТВЕННОЕ развитие...
ROFL
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Когда гранату в окно выкинул...


hehe ROFL pst ой, пляяя, сказочник hehe pst
Mihalych78 писал(а):

твое умственное развитие с детства малоизменилось


Вот тут согласен pst
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

твое умственное развитие с детства малоизменилось


Требовать от 6-летнего пацана знаний по боевым гранатам глупо...


Зато года 36-летний мужик начинает бредить о 20000 гранат на улицах..Вот это явно показывает его УМСТВЕННОЕ развитие...
ROFL



любой советский пацан знал че такое гранта и что тащить в дом ее не нада

но ты походу был уникумом pst
ГМП
Mihalych78 писал(а):

ясно

твое умственное развитие с детства малоизменилось




весь в папу:
STAS152005 писал(а):

Он водку пошел пить на кухню...Когда гранату в окно выкинул...

facepalm
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Требовать от 6-летнего пацана знаний по боевым гранатам глупо...


Ну то, что ты гранату нашел...ну в это еще можно поверить, но в то, что твой папан ее потом выбросил в окно pst ROFL Это ты загнул, так загнул.Если бы твой папан так сделал, его б особисты засношали , и лишили б его всех чинов и привилегий hehe Wink

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Стасик, такой клоун, такой клоун pst ROFL
STAS152005
S597SMRUS писал(а):


Стасик, ты в адеквате вообще?Территороия РФии не ГСВГ и даже не военная база.Оружие просто так не валяется на дорогах. Wink Да и байка для ментов , что пистолет нашел и нес его в ментовку сдавать-всего лишь байка. Ты не тут и не тех пытаешься лечить по своим методичка


facepalm .... По моему это ты в неадеквате...
Оружие да не валяется на дорогах...Даже в Дагестане... Хотя после БД шанс найти те же гранаты очень велик к сожалению...
Полиция и ФСБ чистят но увы все сразу не вычистишь...

Еще раз для адекватных...Бунша у нас к таковым не относиться...
Не надо бандитские ..криминальные разборки мешать с политическим терроризмом....Это как раз делают боевики чтоб по солиднее выглядеть..
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Требовать от 6-летнего пацана знаний по боевым гранатам глупо...


Ну то, что ты гранату нашел...ну в это еще можно поверить, но в то, что твой папан ее потом выбросил в окно pst ROFL Это ты загнул, так загнул.Если бы твой папан так сделал, его б особисты засношали , и лишили б его всех чинов и привилегий hehe Wink

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Стасик, такой клоун, такой клоун pst ROFL



кстати еслиб граната была насоящей, то учитывая происхождение от рюриковичей, стаська бы мог счтать народовольцем 63
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Еще раз для адекватных...Бунша у нас к таковым не относиться...


Нормально так.Сам обосрался , меня говном вымазал и кричит что это я обосрался, а не он hehe pst 63
Стасик, ну пусть будет так-ты адекватен, а я (с твоих слов) нет.Но люди то все поняли как надо Wink 63
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

.Если бы твой папан так сделал, его б особисты засношали , и лишили б его всех чинов и привилегий hehe Wink


facepalm ....Он потом сходил посмотрел...Увидел что это МУЛЯЖ учебный старый списанный... Обратно на помойку в часть и отнесли и выбросили...

Просто кто там в темноте спальни будет рассматривать что у меня в руке..боевая или муляж. pst
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

таська бы мог счтать народовольцем


бомбистом pst ROFL
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

любой советский пацан знал че такое гранта и что тащить в дом ее не нада


Ты точно пацаном не был... Я же говорю что таких как ты в армию не берут... Пидорасам в ней не место всегда было. Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Он потом сходил посмотрел...Увидел что это МУЛЯЖ учебный старый списанный...


Ога, свисти свисти hehe Или твой папан тоже поллитрук? Только поллитруки, далекие от боевого оружия, могли просто так выкинуть в окно гранату, пусть даже муляж hehe pst
Стасик такие байки ты можешь местным соплякам -откосам свистеть.А мы в армейке то послужили, че к чему сечем и нам ты просто так ккуй нае свистишь
Potap
S597SMRUS писал(а):

ну пусть будет так-ты адекватен, а я (с твоих слов) нет.Но люди то все поняли как надо


Я когда опусы еще одного персонажа читаю, который кормилец всея Руси, тоже с этого момента угораю. 63
Самая кстати правильная позиция Good
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

любой советский пацан знал че такое гранта и что тащить в дом ее не нада


Ты точно пацаном не был... Я же говорю что таких как ты в армию не берут... Пидорасам в ней не место всегда было. Pardon



и тебя взяли на склад
поближе к мужику сержанту 63

йа стася из снарядов тол вытапливал пацаном
но домой их не таскал в отличии от тебя дебилушки 63

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (06 Января 2014 16:00), всего редактировалось 1 раз
Guk
STAS152005 писал(а):

Просто кто там в темноте спальни будет рассматривать что у меня в руке..боевая или муляж.



Совершенно верно, в темноте и пистолет игрушечный от настоящего не отличишь, был случай.....
Стас, а что на тебя эти два "товарища" набросились? Посты твои всегда адекватны и злободневны, не то что риторика в123 вв ?
Завидуют твоей осведомлённости, или что то личное?
XADZZOX
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

твое умственное развитие с детства малоизменилось


Требовать от 6-летнего пацана знаний по боевым гранатам глупо...


Зато года 36-летний мужик начинает бредить о 20000 гранат на улицах..Вот это явно показывает его УМСТВЕННОЕ развитие...
ROFL



Цитата:

13 декабря 2013 года житель г.Оренбурга сдал в ОМВД России по Оренбургскому району более 1000 гранат.

Территория Отдела была оцеплена сотрудниками полиции, по факту сдачи опасных предметов проводилась незамедлительная проверка. Все сданные предметы были отправлены на исследование, по результатам которого стало известно, что всего сдано: 2 гранаты РГ-40; 1104 гранаты Ф-1; 98 корпусов гранаты Ф-1, не имеющих взрывчатого вещества.

«В настоящее время материал направлен в военный следственный отдел следственного комитета по Оренбургскому гарнизону ЦВО. Все боеприпасы подвержены уничтожению», - прокомментировал заместитель начальника полиции ОМВД России по Оренбургскому району Виталий Тишаков.


Good

у нас тут видимо эхо войны
не иначе 63
ГМП
Mihalych78 писал(а):

поближе к мужику сержанту


а сержант оказался хохлом....
И теперь, 20 лет безуспешно залечивая геморройные узлы, Стасся жутко ненавидит украинцев.
Мозаика СЛОЖИЛАСЬ! Good

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Guk писал(а):

Посты твои всегда адекватны и злободневны....


Это что - рождественский анигдот? 63 facepalm 63
S597SMRUS
Potap
Ну ты то всегда был в адеквате Good Тебе респект Drinks or Beer и уважуха.А эти 2 персонажа....Ну занятно их троллить, сразу заводятся, экспрессия какая то появляется в их писанине.Начинают требовать очных встреч hehe Ну вощем, занятно это все.Если б этих персонажей не было-было бы скучно на ЛОЛе Pardon
ГМП писал(а):

а сержант оказался хохлом....
И теперь, 20 лет безуспешно залечивая геморройные узлы, Стасся жутко ненавидит украинцев.
Мозаика СЛОЖИЛАСЬ!


hehe pst Good и Bravo Bravo Bravo
ГМП писал(а):

Это что - рождественский анигдот?


Ну не проспался после НГпраздника человек Pardon hehe Бывает.Отойдет Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Января 2014 16:46), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
То срач, то дифирамбы Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы