Страница 1 из 2
Nwccnt
Что это дает?
*Kostik*
Банальный пример. Родители сделали обычный потолок,выровняли,покрасили. Через год на этаже выше сносят стену долбя перфоратором. Весь дом трясется и по потолку пошла микротрещинка. При натяжном потолке этого бы не было. Еще натяжной потолок проще моется и частично защищает от потопа.
:lol1
и выравнивать не надо, потолки бывают ахово косожопые
Nwccnt
а минусы у него какие?
Vert Shkan
Освещение можно тыкать куда и сколько угодно, при этом не штробить километры Pardon
Zibnow
Nwccnt писал(а):

Что это дает?


Это даёт то, что никакого гемороя с потолком нет вообще, кроме как если сверху зальют. Т.е. можно им даже такую срань как у Романыча закрыть и будет прилично выглядеть. Вместо того чтоб отбивать всю гниль, заново штукатурить, шпатлевать, потом думать что ещё присобачить, чем потом покрывать, а тут натянул и - всё!
Серго К.
Человек 1 писал(а):

Nwccnt писал(а):

Что это дает?


Это даёт то, что никакого гемороя с потолком нет вообще, кроме как если сверху зальют. Т.е. можно им даже такую срань как у Романыча закрыть и будет прилично выглядеть. Вместо того чтоб отбивать всю гниль, заново штукатурить, шпатлевать, потом думать что ещё присобачить, чем потом покрывать, а тут натянул и - всё!



И пусть себе гниет дальше? pst

И этой гнилью дышать? supercool
Zibnow
Серго К. писал(а):

И пусть себе гниет дальше?

И этой гнилью дышать?


Ну это уж кому как нравится, я просто пример привёл. Wink
GENA
Nwccnt писал(а):

Что это дает?


Поюзай что есть подвесной, что есть просто штукатуренный, выведенный в ноль, отшпатлеванный и через пару лет сваливающийся. Sorry А с учетом наших перепадов плит межэтажных в 2-8 см в комнате, прикинь кер к носу. И сам все поймешь. У кого моноплита панельная, там еще можно шпатлевкой вытянуть потолок.
Mihalych78
он так пыль к себе притягивает что мона экономить на смогтопыле pst
Alexsa91
Mihalych78 писал(а):

смогтопыле

с набитым ртом разговаривать неприлично! hehe
maxFZ20
минус огромный - грушу не повесить!!!!
BPSNSK
мода, новые рабочие места и продажа барахла
maxFZ20
а выстрел шампанским натяжной выдержит?
Mihalych78
maxFZ20 писал(а):

минус огромный - грушу не повесить!!!!



тетя Груша таки оказалась плохая?
AND517
maxFZ20 писал(а):

минус огромный - грушу не повесить!!!!

можно. люстры же весят.
V1T
это тупо дешевле всего и быстрее
кола
Nwccnt писал(а):

а минусы у него какие?


вреден, особенно если комната на южной стороне.
Шульц
Nwccnt писал(а):

Что это дает?



Я понимаю, когда такой вопрос возникал лет 10 назад ( натяжные стоили в то время как самолёт, обзывались "французскими" и резко повышали статус обладателя)
Но сейчас, когда они стоят в три раза дешевле "выравнивания-штрабления" вопрос звучит несколько глуповато.
PachaG
А я себе буду натяжные делать
Кроме кухни
OldFeld
расскажу свою историю про натяжные потолки..
Трижды красил водоэмульсионкой потолок на кухне, ванне, туалете и ТРИЖДЫ поутру вижу картину - все в отваливающейся кусками краске, часть уже на полу лежит. Сразу скажу, всё выравнивалось - зашпаклёвывалось и т.п.
Взвыл я от таких "дел" и вызвал этих самых "натягивальщиков" - почти 10 лет натяжные висят в кухне-ванне-туалете. Великолепно !! Никаких проблем вообще нет.
Через несколько лет спросил профессионального маляра, что куйня такая была с краской, ведь не первый раз этим занимался? Он мне ответил, так зима поди морозная была, а эти мудели-барыги краску держали не в теплом помещении, вот она и того.. перемёрзла, потому и отваливалась кусками facepalm
Wingen
Suse
Wingen писал(а):

побелка


rlzz не штукатурить,не красить и выглядит приятно rlzz
Кот Чеширский
потому что большинстов - идиоты. сказали натяжные потолки, значит натяжные потолки - сказали всем купить мультиварки и хлебопечки все покупают мультиварки и хлебопечки.
dmabr
А я себе гипсокартон сделал! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы