Страница 15 из 18
ГМП
Шилов писал(а):

мало у нас в стране своих бездельников, так эти из-за границы выписали, ой дурдом б ля


тема альфонса сформулирована исключительно ТС.
Может он все ж имеет работу, но живет у своей сикильдявки? supercool
Шилов
Да и ваще сдается мне что ТС хочет чтоб само собой как то все разрешилось, "это не хочу, а так она уедет, а так УК"
BPSNSK
По-рюсски он с акцентом говорит или нет?
Holz
Столько страниц насрали, а фото племяшки в раскаряку не было. Или фото молдавашки, для Чапая. 63
Kender
BPSNSK писал(а):

По-рюсски он с акцентом говорит или нет?


да их, бывает, вообще от русских не отличить. Гражданства только нет, а так фамилия русская, и выглядят как русские, и акцент скорее южнорусский или там украинский... Ну не все конечно, но частенько
DVDrom4ik
Шилов писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

Шилов писал(а): DVDrom4ik



он в РФ на каких основаниях находится? На оснавания 3-х месячной временной регистрации.



когда заканчивается?

DVDrom4ik писал(а):

Шилов писал(а): DVDrom4ik писал(а): потом она свалит к нему



куда к нему? и как?



З.Ы. пачпорт отобрать В молдованию



сомнительно, ибо там мамы не будет и спонсировать никто не будет


1. 2 недели как началась, на НГ он домой летал за счет сестры facepalm
2. об этом мелкота будет задумываться в последнюю очередь в момент принятия импульсивного решения

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ГМП писал(а):

Шилов писал(а):

мало у нас в стране своих бездельников, так эти из-за границы выписали, ой дурдом б ля


тема альфонса сформулирована исключительно ТС.
Может он все ж имеет работу, но живет у своей сикильдявки? supercool

до НГ поработал пару недель в клубе бармэном откуда его благополучно вытурили.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Шилов писал(а):

Да и ваще сдается мне что ТС хочет чтоб само собой как то все разрешилось, "это не хочу, а так она уедет, а так УК"

я хочу иметь чёткие варианты до наступления точки невозврата. а там как фишка ляжет.

Добавлено спустя 20 секунд:

BPSNSK писал(а):

По-рюсски он с акцентом говорит или нет?

чётко по русски
ГМП
DVDrom4ik писал(а):

. 2 недели как началась, на НГ он домой летал за счет сестры


DVDrom4ik, послушай аксакала ЛОЛа - если вы никак с сестрой не связаны имущественно - пусть это будут проблемы сестры supercool
DVDrom4ik
ГМП писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

. 2 недели как началась, на НГ он домой летал за счет сестры


DVDrom4ik, послушай аксакала ЛОЛа - если вы никак с сестрой не связаны имущественно - пусть это будут проблемы сестры supercool

Связаны к сожалению. Поэтому её неловкие решения прямо или косвенно задевают меня. Я могу оборвать связь. Но связь не оборвет наша мать(пожилой человек), а я не брошу мать. Замкнутый круг.
FHR
Самое прикольное что в России таких бабешек безголовых море разливанное. это думаю наследие совка, эти идиоты вымрут со временем, по закону естесственного отбора, а пока с них по полной не спрашивают за жилье, медицину, детсады будут косорезить.
тс расслабь булки, может говна хлебнет она и к 25 годам за ум возьмется.
попроси не рожать пока он работу от тридцатника не найдет и чтобы не шабашку.
Kender
DVDrom4ik писал(а):

ГМП писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

. 2 недели как началась, на НГ он домой летал за счет сестры


DVDrom4ik, послушай аксакала ЛОЛа - если вы никак с сестрой не связаны имущественно - пусть это будут проблемы сестры supercool

Связаны к сожалению. Поэтому её неловкие решения прямо или косвенно задевают меня. Я могу оборвать связь. Но связь не оборвет наша мать(пожилой человек), а я не брошу мать. Замкнутый круг.


через мать нельзя на сестру воздействовать? Или лучше не стоит?
BPSNSK
DVDrom4ik писал(а):

Связаны к сожалению. Поэтому её неловкие решения прямо или косвенно задевают меня. Я могу оборвать связь. Но связь не оборвет наша мать(пожилой человек), а я не брошу мать. Замкнутый круг.


в смысле с ними ещё и мать (бабушка племянницы получается) живёт?
Или, предполагаю, например, та квартира в общем владении?
Holz
DVDrom4ik писал(а):

Поэтому её неловкие решения прямо или косвенно задевают меня


Походу любой йопырь племяшки тебе поперёк яиц. Smile
kex888
DVDrom4ik

Успокойся , попей пивка , ничего ты не сделаешь . Пока сами не поймут , что к чему , ничего не изменится . Короче , сделай паузу , посмотри , что будет дальше , без ругани , ссор и т. д. supercool
Holz
kex888 писал(а):

сделай паузу , посмотри , что будет дальше , без ругани , ссор и т. д.


Сколько ж пыва уйдет на это? hehe
kex888
Holz писал(а):


Сколько ж пыва уйдет на это? hehe



Предлагаешь ТС забухать с молдованином ? Smile

Кстати , вариант , прощупать , так сказать ,может нормальный чел , а он счастья племянницу хочет лишить .
О , про вино молдавское , домашнее забыл , пусть везет ТС на пробу.
Holz
kex888 писал(а):

Предлагаешь ТС забухать с молдованином


Можно и одному, главное успокоица. hehe
Шилов
DVDrom4ik писал(а):

ГМП писал(а): DVDrom4ik писал(а): . 2 недели как началась, на НГ он домой летал за счет сестры

DVDrom4ik, послушай аксакала ЛОЛа - если вы никак с сестрой не связаны имущественно - пусть это будут проблемы сестры Связаны к сожалению. Поэтому её неловкие решения прямо или косвенно задевают меня. Я могу оборвать связь. Но связь не оборвет наша мать(пожилой человек), а я не брошу мать. Замкнутый круг.



ну так пусть мама на тебя завещание отпишет, я так понимаю в этом и есть переживания, что цыганщина и сюда ручонки потянет


З.Ы. но всетаки вариант "в лес" не самый плохой
ГМП
Шилов писал(а):

З.Ы. но всетаки вариант "в лес" не самый плохой


тебе абы ото "танки вводить", кровопивец.
S597SMRUS
DVDrom4ik писал(а):

Связаны к сожалению. Поэтому её неловкие решения прямо или косвенно задевают меня.


Тогда тебе нужно четко обозначить свою позицию по этому вопросу, желательно нотариально заверить Good
Бермадей Кукуевич
Съесть малдованина с красным вином предлогале? Ну или на крайняк скормить поросятам, потом забить поросят и съесть их? Wink
в123вв
Да вы чего? Вдруг получится
Цитата:

Клевая высокая чувиха на шкоде не помню как зовут


63
Гомер Симпсон
DVDrom4ik писал(а):

Связаны к сожалению. Поэтому её неловкие решения прямо или косвенно задевают меня. Я могу оборвать связь. Но связь не оборвет наша мать(пожилой человек), а я не брошу мать. Замкнутый круг.

тогда собери совет стаи, в составе:
1) мама
2) сестра
И проведи с ними политбеседу. Если ты добъешься понимания проблемы хотя бы твоей мамы, ты уже сделаешь полдела: она будет прессовать свою дочь (твою сестру) и внучку (твою племянницу).
F1
Че за молдаванин такой которого на ремонт запречь нельзя ? Пусть пока живет евро ремонт сделает на хате, а потом уже с участковым выселишь pst
poliman
BPSNSK писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

Связаны к сожалению. Поэтому её неловкие решения прямо или косвенно задевают меня. Я могу оборвать связь. Но связь не оборвет наша мать(пожилой человек), а я не брошу мать. Замкнутый круг.


в смысле с ними ещё и мать (бабушка племянницы получается) живёт?
Или, предполагаю, например, та квартира в общем владении?

надо малахова звать
MIK1982
Выепи его в жопу и запиши это на видео, потом покажи деффачке и всем ее подругам и спроси нужен ли ей педик pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы