Страница 1 из 2
ВСМ
Сообщений. Уж года два наверное. Для кого пизжу? facepalm
ГМП
ВСМ писал(а):

Сообщений. Уж года два наверное. Для кого пизжу?


Если бы в Курилке счетчик работал - многие к миллиону бы уже подходили БЫ.
Alexsa91
афайк, тут самый разговорчивый Михалыч78 hehe
Sany_Omsk
интресно а есть возможность как-то узнать общее количество месагов вместе с курилкой?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

а есть, понял как
у меня почти 8500 facepalm
http://autolada.ru/search.php?search_author=Sany_Omsk

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (07 Января 2014 20:40), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Alexsa91 писал(а):

афайк, тут самый разговорчивый Михалыч78 hehe



gpn gpn gpn

на рекорд
Sany_Omsk
Mihalych78
рекорд твой
почти 100тыщ месагов http://autolada.ru/search.php?search_author=Mihalych78
ты сумасшедший facepalm

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (07 Января 2014 20:42), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Sany_Omsk писал(а):

интресно а есть возможность как-то узнать общее количество месагов вместе с курилкой?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

а есть, понял как
у меня почти 8500 facepalm
http://autolada.ru/search.php?search_author=Sany_Omsk



слабак
98326
gpn gpn gpn

Добавлено спустя 45 секунд:

Цитата:

ты сумасшедший



да
а еще быстро печатаю не задумываясь о чем gpn gpn gpn
Exclusive
Holz
ВСМ застрелился... cry
Mihalych78
а ваще канечна уже стал от вас уставать
боюсь до рекорда не дотяну facepalm
ГМП
15542 supercool

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Holz писал(а):

ВСМ застрелился...


Не застрелился, а в сизо.
XADZZOX
XADZZOX писал(а):


Сообщения: 993


Вот это ни буя себе!!! Я хорошо помню, что было 1234 и еще после этого сообщения были. Куда они делись??? wwow wwow wwow
Не я вполне серьезно, тока щас увидел. Как так, я просто в аккуен... сообщения и то украли cry Мне может кто нить пояснить? Или надо официально обратиться к администрации? Smile
Sany_Omsk
не боись у тебя больше 12 тыщ
http://autolada.ru/search.php?search_author=XADZZOX
grehov
3295 - у меня на счетчике электроэнергии сегодня hehe
Mihalych78
grehov писал(а):

3295 - у меня на счетчике электроэнергии сегодня hehe



да хер с ним
как там сарайка то твоя поживает?
8 клоп
ностальгия
ГМП
grehov писал(а):

3295 - у меня на счетчике электроэнергии сегодня


за месяц? pst
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

у меня 4538


Да ты потому что в бане постоянно, как Анжелка стал pst
Только за собой не прибираешься pst
JENICH
5432
а помните когда счетчик крутился везде
S597SMRUS
Он и есть как Анжелка, только с той разницей, что Анжелка не скрывала что она алкашка, а Лоззи ломается тут как целка валдайская, боится что мы его осудим, плиа facepalm
tvist
Mihalych78 писал(а):

а ваще канечна уже стал от вас уставать


Как будто от вашего количества постов, что то изменилось?
ПДД стали более информативны?
Глупости в документах, что связано с эксплуатацией автомобилей исправили?
в123вв
Зyбиловод писал(а):

S597SMRUS
Он и есть как Анжелка, только с той разницей, что Анжелка не скрывала что она алкашка, а Лоззи ломается тут как целка валдайская, боится что мы его осудим, плиа facepalm


Кстати, наркологи говорят, что алкоголь - сильнейший яд, убивает мозг напрочь Smile
в123вв писал(а):

, убивает мозг напрочь


особенно когда он с рождения не заложен facepalm
в123вв
Так если несколько поколений бухают. Или, например, одурманены пропагандой, с детства приучены не думать школой и дурацким вузом и т.п.
Но чего хватает в избытке - так это шантажа, мошеннических навыков, жадности и т.п. Laughing
в123вв писал(а):

Так если несколько поколений бухают. Или, например, одурманены пропагандой, с детства приучены не думать школой и дурацким вузом и т.п.
Но чего хватает в избытке - так это шантажа, мошеннических навыков, жадности и т.п. Laughing


Классно ты щяс Лоззю описал! Good hehe
в123вв
И потом всем пох - своя рубашка ближе к телу. Это универсальный девиз Smile
Цитата:

...Но, в основном то, что делают спецслужбы, «фильтруя» на разный манер кадровые потоки державы, приводит, в лучшем случае, к кадровой стагнации, а обычно — к стабильному неуклонному (хотя и не стремительному) снижению качества кадрового состава в структурах власти.

Прежде всего, тем, что привычно истово, беспрерывно, где только возможно проталкивают, пропихивают на любые хоть сколь-нибудь денежные, значимые должности свою многочисленную родню, друзей, знакомых, нисколько не сообразуясь с соответствием их хотя бы некоторых деловых качеств стандартным должностным требованиям по профессиональной подготовке, организационным способностям.

Единственное, что безусловно в такой ситуации наличествует положительного — среди этой категории «опоры и надёжи» общества низок процент алкоголиков, наркоманов, состоявшихся уголовников. А вот уровень предрасположенности к коррумпированию, пожалуй, самый высокий — блатной народ ломится к жизненному успеху в любом месте, любой ценой с удесятерённой энергией.
...
И подобное происходит по всем каналам вертикальной социальной канализации — за каждое значимое место для своих детей, подельников, друзей, единомышленников бьются семейные кланы со всей мощью совокупных значимых связей, разнородные неформальные группы — от собутыльников, завсегдатаев гей-клубов, до членов масонских лож, элитарных клубов, партий и т.п.

И в этих свалках, интригах, провокациях никто и никогда не принимает в расчёт более высокие деловые и профессиональные качества претендентов, действуя исключительно в рамках мотивации «свой-чужой»: любого «своего» надо продвигать (будь он хоть одноглаз и криворук), любого «чужого» — гасить всеми мыслимыми способами и средствами.

Мотив всегда прост и прям, как оглобля: более высокая должность позволяет распоряжаться (в том числе и для себя лично) более впечатляющими человеческими и прочими ресурсами, предполагает более серьёзные властные полномочия, которые в некоторой части могут быть использованы во благо семьи, клана, ложи, ордена, партийной группировки и т.п...


Вот потому Яша тут поет про розочек - но тут он не туда попал, уж больно есть технологи и интересные Laughing
Но некоторые забывают, что долги нужно отдавать - а то одалживать перестанут
Цитата:

...Одной из сильнейших мотиваций для руководителей всех уровней иерархии спецслужб является необходимость поддерживать во взаимоотношениях с вышестоящим руководителем режим наибольшего благоприятствования, основанный на глубоком доверии, готовности оказать практически любую неформальную услугу личного характера, используя возможности возглавляемого структурного подразделения. Спектр «услуг» может быть весьма обширен: от помощи в добывании средств на строительство загородного дома, избавления родственника от уголовной ответственности, либо его впечатляющего трудоустройства, повышения по службе.
...
В целом это порождает в деятельности целой структуры постоянную составляющую неформального характера, суть которой — беспрерывно понемногу или существенно одалживаться у множества разнообразных должностных лиц и корпоративных управленцев.

Естественно, в обмен на свои услуги сразу или в виде отложенного обязательства: кому-то надо помочь решить проблему с правоохранителями, кому-то снять напряжение с собственным начальством, кого-то предупредить о грозящей (или вымышленной) опасности, от кого-то отвести угрозу сатисфакции с чей-то стороны и т.п...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы