Страница 4 из 35
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

Цитата:
А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.
Можно, конечно, с паранойей относиться ко всему происходящему вокруг, но ещё кто-то сказал ещё один умный вещь:
Цитата:
Бог общается с нами посредством окружающих событий, каждая секунда нашего бытия пропитана Его участием


Вот, Кукуич, ты меня правильно понял Good
Moggucci писал(а):

аллах мне предупреждения выписал, осталось только выводы сделать
надо быть аккуратней на дороге
и теперь даже близкие друзья не будут знать что за авто у меня. и на работе тоже нужно чтобы никто не знал.


facepalm а выводы то -НЕПРАВИЛЬНЫЕ Pardon
За такие выводы он тебя еще сильнее накажет Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (07 Января 2014 22:19), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Moggucci писал(а):

Бермадей Кукуевич
соглашусь на 100%
аллах мне предупреждения выписал, осталось только выводы сделать
надо быть аккуратней на дороге
и теперь даже близкие друзья не будут знать что за авто у меня. и на работе тоже нужно чтобы никто не знал.



бери ай40
с виду солярис-солярисом pst
Moggucci
SPORT
ты чурка и животное, пшел вон из темы supercool

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

AMAROCK писал(а):


А этого остолопа как гаишники не стопарнули ? В Казани вообще не тормозят ? У нас первым делом страховку спрашивают.


у него ни одна фара не горит!!! плееее как он доехал до казани и катался?!
SPORT
а с чего вы решили что водила на шохе виноват?
Цифра
SamDen писал(а):

Сожалею, я раньше тоже на машину дышал и каждый скол как по сердцу


Сейчас действительно смысла нет дышать на машину. В идеале в нашей стране все равно не сохранить (если на ней ездить, а не гараже держать). Не зачем портить себе нервную систему.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

ДОСАГО картельным сговором СК отменили в качестве меры в борьбе с автоподставщиками.



Это... как это? Что, я теперь не смогу достраховать до миллиона, как обычно делал? wwow
DAI
Sany_Omsk писал(а):

DAI писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


больше 120 (или 160?) всё равно не заплатят
а учиывая что это новый мерс сумма там думается не хилая выйдет


120. Я думаю тоже не хватит лимита (попал парень).


это получается остатки уже конкретно с него полюбовно или через суд?


Разницу в страховом возмещении между тем что выплатят и калькуляцией независимой оценки + УТС с виновника в судебном порядке взыскивают. Если лимит в 120 т.р не исчерпан, то со страховой виновника, если лимит исчерпан, то с виновника. Добровольно вряд ли кто удовлетворяет такие требования...
Цифра
Moggucci
Сочувствую. ДТП это всегда неприятно, не зависимо от ущерба.
SPORT
Moggucci писал(а):

пшел вон из темы


за щеку возьми для начала
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

ДОСАГО картельным сговором СК отменили в качестве меры в борьбе с автоподставщиками.



Это... как это? Что, я теперь не смогу достраховать до миллиона, как обычно делал? wwow


Попробуй найти. Найдешь - можешь напиться смело!
SPORT
Moggucci писал(а):

чурка и животное


хорошо ты себя описал 63
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

ДОСАГО картельным сговором СК отменили в качестве меры в борьбе с автоподставщиками.



Это... как это? Что, я теперь не смогу достраховать до миллиона, как обычно делал? wwow


Попробуй найти. Найдешь - можешь напиться смело!



Вот это да-а-а... cry

А я-то какое отношение к подставщикам иметь могу, почему мне нельзя до миллиона достраховать за мои же деньги?! facepalm
Лежандр
Шахида еще не предлагали разобрать и продать на органы? А иначе ему ни в жисть не расплатиться - будет по суду 100 р в месяц 10 000 лет выплачивать, и всё. Pardon
Moggucci
Виктор-Вишня
давай я вам с хольцем попозже в очередной раз подробно разъясню свою позицию по каско с точки зрения математики и финансов (я по образованию математик и финансист), сейчас нет желания
Бермадей Кукуевич
Moggucci писал(а):

и теперь даже близкие друзья не будут знать что за авто у меня. и на работе тоже нужно чтобы никто не знал.


gpn а ещё у очень умных людей есть очень умная поговорка: "КугГочъку надо кущать за закгГытыми занавесками, таки да..."
SPORT
чурбанчик, где теперь зч брать будешь на свой виртуальный мерс? на виртуальных разборках? 63
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Попробуй найти. Найдешь - можешь напиться смело!


в октябре своей пиканту застраховал -осаго,каска,допосага.. -вообще без проблем Pardon
DAI
Mihalych78 писал(а):

DAI
я уж в тему несколько спрошу

раньше када техосмотр у гибдд был, не нада было авто 3 года техосмотрить, потом еще 2
а ща как дела с этим то? осаго то кажний год оформлять же
росгострах в том годе уже мозги пытался и#@ть - тока с нашим ТО


ДА РГС самая борзая СК, им хватает, народ по привычке к ним валит. Злоупотребляют они навязыванием платных, непредусмотренных ФЗ об ОСАГО услугах будь здоров.
А так вообще пофик какой организацией выдана диагностическая карта...
Moggucci
SPORT
смотри как бы тебе за щеку принудительно не дали, допи..ся ты у меня
AMAROCK
Мерс жалко. Какие-то человечные они, мерсы, с душой, как тазики.
Могучи не унывай. Починят. Удачи тебе.
Moggucci
Бермадей Кукуевич
согласен. спасибо.
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Попробуй найти. Найдешь - можешь напиться смело!


в октябре своей пиканту застраховал -осаго,каска,допосага.. -вообще без проблем Pardon


Я многие СК у себя обошел. Знакомые и не очень. Сказали прямой запрет из головного московского подразделения. Да и сам подумай. За 500 р или 1 т.р можно расшириться до ляма к примеру. Риски убытков высоки очень. А если мошенничество, в котором задействовано ГАИ и свой человек в СК?

Последний раз редактировалось: DAI (07 Января 2014 22:29), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Попробуй найти. Найдешь - можешь напиться смело!


в октябре своей пиканту застраховал -осаго,каска,допосага.. -вообще без проблем Pardon


У нас тоже нет досаги. Такие дала.
SPORT
Moggucci писал(а):

за щеку


уже взял? 63
Виктор-Вишня
Moggucci писал(а):

давай я вам с хольцем попозже в очередной раз подробно разъясню свою позицию по каско с точки зрения математики и финансов (я по образованию математик и финансист), сейчас нет желания


ну куле -давай,разъясняй позже...-один попандос -уже перекроет каску..-а у тебя,насколько я знаю -это уже второй попандос.
ЗЫ -если уж жаба душит на полную каску -так франшизы есть,хотяб Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы