Страница 5 из 35
SeaRunner
Moggucci писал(а):

каско нет


Ниасилил? supercool

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Moggucci писал(а):

а где ты здесь кроилово увидел? каско для дураков


Умный Вонюччи чинится за свой счет. Все нормально ROFL

facepalm
Moggucci
ох пле, вот это удача, все дебилы слетелись, и чурка спорт, и засраннер ROFL
dezruptor
Moggucci писал(а):


обидно пессец, пылинки сдувал, езжу оч аккуратно, паркую на подземном паркинге и тд
тут безработный деревенский осел со всего маху ннна


Мерса жаль, но, учитывая современный траффик, дело обычное. Самое паршивое пылинки сдувать. Только лишние нервы. Все же со временем понимаю что машина должна не очень сильно по деньгам себе обходиться. Чтобы немного пофигизма на неё было.
SeaRunner
Moggucci писал(а):

Бермадей Кукуевич
соглашусь на 100%
аллах мне предупреждения выписал, осталось только выводы сделать
надо быть аккуратней на дороге
и теперь даже близкие друзья не будут знать что за авто у меня. и на работе тоже нужно чтобы никто не знал.



О, Вонюччи стал на путь исправления. Еще годик пройдет - перестанет людей по мерседесам мерять pst

Добавлено спустя 51 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

2млн нашел на тачку,а 150 тыр не найти? Pardon


Бабкина квартира столько не стоила 63
dezruptor
Moggucci писал(а):

Бермадей Кукуевич
соглашусь на 100%
аллах мне предупреждения выписал, осталось только выводы сделать
надо быть аккуратней на дороге
и теперь даже близкие друзья не будут знать что за авто у меня. и на работе тоже нужно чтобы никто не знал.


Это - facepalm
Если тебе свыше урок и прописали, то ты его явно не понял.
ГМП
Moggucci писал(а):

обидно пессец, пылинки сдувал, езжу оч аккуратно, паркую на подземном паркинге и тд

тут безработный деревенский осел со всего маху ннна


ну, бывает. Идиотов за рулем хватает. Тем более щас зима.
А у аленя зимняя резина была или нет?
SPORT
SeaRunner писал(а):

Бабкина квартира столько не стоила


63 63 63
SeaRunner
Moggucci писал(а):

ох пле, вот это удача, все дебилы слетелись, и чурка спорт, и засраннер ROFL


Да, лошара ты бездомная, все тут как тут. Теперь все тебе припомнят pst
Z
Автор - если у тебя нет КАСКО, то в чем смысл обращения в ТВОЮ страховую, которая дала тебе ОСАГО, если ты НЕВИНОВЕН в ДТП? Судя по описанию ситуации - страховая виновника не заплатит ничего т.к. во время дтп срок договора (полиса) уже закончился. К сожалению. Твоя страховая сможет дать денег только в случае, если виноватым назначат тебя и только второму участнику - вообще не понимаю о чем разговор по поводу твоей страховой.
К сожалению речь идет о ремонте за твой счет. Недешево это для мерседеса, если хочешь сохранить гарантию. Насколько я понимаю гарантия останется только если делать у дилера или скрыть от него ДТП, что трудно, если там люди с головой.
Mihalych78
безработный деревенский осел без фар небось из солнечной республики?
потому его без лампочек в фарах и не тормозили
SeaRunner
Z писал(а):

Автор - если у тебя нет КАСКО, то в чем смысл обращения в ТВОЮ страховую, которая дала тебе ОСАГО, если ты НЕВИНОВЕН в ДТП?



В том, что страховые бывают разные и очень логично обращаться за выплатами в СВОЮ страховую, которую ты САМ ВЫБРАЛ. Это право в законе прописано, иди читай, чтобы больше такой х..ни не писать:. supercool

очередной сумрачный гений писал(а):

Твоя страховая сможет дать денег только в случае, если виноватым назначат тебя и только второму участнику


Последний раз редактировалось: SeaRunner (07 Января 2014 22:44), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Z писал(а):

Автор - если у тебя нет КАСКО, то в чем смысл обращения в ТВОЮ страховую, которая дала тебе ОСАГО, если ты НЕВИНОВЕН в ДТП? Судя по описанию ситуации - страховая виновника не заплатит ничего т.к. во время дтп срок договора (полиса) уже закончился. К сожалению. Твоя страховая сможет дать денег только в случае, если виноватым назначат тебя и только второму участнику - вообще не понимаю о чем разговор по поводу твоей страховой.
К сожалению речь идет о ремонте за твой счет. Недешево это для мерседеса, если хочешь сохранить гарантию. Насколько я понимаю гарантия останется только если делать у дилера или скрыть от него ДТП, что трудно, если там люди с головой.


у нас законы отличаются от законов юга Украины.
Всё правильно. ТС можно спокойно идти в свою СК
SeaRunner
Z писал(а):

Насколько я понимаю гарантия останется только если делать у дилера


Неа. Остается гарантия того, кто ремонт делал. Обычно 6 мес. Гарантия производителя - тю-тю.
SPORT
Mihalych78 писал(а):

безработный деревенский осел без фар небось из солнечной республики?


вонючка забыл фары на своем виртуальном мерсе включить? 63
Z
Т.е. в РФ если у 2 участников ДТП разные страховые по ОСАГО, то жертва может идти в свою требовать выплат по чужому полису?

Хорошо, о каких выплатах идет речь, если у аленя полис не действителен на момент ДТП?
Виктор-Вишня
Sany_Omsk писал(а):


Всё правильно. ТС можно спокойно идти в свою СК


прикол только в том, что своя страховая свяжется со страховой виновника,а там -буй -и пришлет автору письмо -мол -буй -виновник не был застрахован - хотите судитесь с ним Pardon
wasd
Mihalych78 писал(а):

я ХЗ
мерседес конечно не гранта
запчасти недорого мона найти


Moggucci писал(а):

переднее левое крыло (алюминиевое)



Недорого facepalm hehe пол деревне на крыло денег не собирёт hehe hehe
ГМП
Z писал(а):

К сожалению речь идет о ремонте за твой счет.


C чего бы это вдруг. Ремонт оплачивает страховая аленя на шохе (в пределах определенной страховой суммы). Все что выше - по суду.
Если страховка аленя просрочена - оплачивает Моторное (транспортное) страховое бюро (не знаю как в России называется).
А вот оно потом имеет право на "домик в деревне".

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

SPORT, остынь. supercool
Бермадей Кукуевич
Z писал(а):

Хорошо, о каких выплатах идет речь, если у аленя полис не действителен на момент ДТП?


facepalm о судебных в регрессном порядке. Выбиванием бабла с виновника будет заниматься страховая компания нашего героя.
Moggucci
Виктор-Вишня писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


Всё правильно. ТС можно спокойно идти в свою СК


прикол только в том, что своя страховая свяжется со страховой виновника,а там -буй -и пришлет автору письмо -мол -буй -виновник не был застрахован - хотите судитесь с ним Pardon



именно так
остался только неясным момент - действительно ли на шахе может продлить полис или нет
менты уверяли что да
полис до лета 14, оплачен период до 31 дек 2013
я не особо верю ментам, похоже на бред
только если паренек завтра поедет в росгосстрах, оплатит и ему период впишут с 1 января 2014 , те без разрывов

Последний раз редактировалось: Moggucci (07 Января 2014 22:53), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Виктор-Вишня писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


Всё правильно. ТС можно спокойно идти в свою СК


прикол только в том, что своя страховая свяжется со страховой виновника,а там -буй -и пришлет автору письмо -мол -буй -виновник не был застрахован - хотите судитесь с ним Pardon


ерунда.
главное полис у ТС в поряде. Второй вообще может быть даже не застрахован.
ГМП
Moggucci писал(а):

действительно ли на шахе может продлить полис или нет


А оно ЕГО страховой нужно?
Sany_Omsk
главное чтоб виновник не пьян и с правами был.
Бермадей Кукуевич
ГМП писал(а):

оно потом имеет право на "домик в деревне".


примерно так, ибо у всех страховых компаний есть карманные автосервися с домпинговыми ценами для страховой, тоесть там страховая платит ремонтнику 100 руублей, выкатывает виноватому ценнег в 200, а потом приставы орестовывают "домик" и толкают его за 500. кататак...
Moggucci
dezruptor
если можешь - подскажи другой
технически никакой возможности избежать дтп не имел, я пдд не нарушал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы