Страница 11 из 35
Moggucci
maz579 писал(а):

мугучи - пидaр, уже было?


ты то ваще кто и откуда вылез? ROFL
SPORT
MIK1982 писал(а):

Жена на Ярисе во дворе снесла пол морды о столбик


причем тут ярис и новый 212 facepalm
Olegan-TLT
Moggucciвот тот чудилло и его семерка, которое меня просто стоящего протаранили на опеле (машине четыре дня после покупки было). Ну об чем с такими можно разговаривать? он первый вопрос как вышел задал : "У тебя какая машина? Опель?... Так это фигня, я ауди недавно бил...."


http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/687642/
Виктор-Вишня
Moggucci писал(а):

мугучи - пидaр, уже было?

ты то ваще кто и откуда вылез? ROFL


на самом деле,ты в одной из тем тобою созданных -оскорбил многих..-пожинай плоды..
понятно,что скажешь ща мол побую тебе...-но вот так вот..как есть! Pardon
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

Moggucci писал(а):

мугучи - пидaр, уже было?

ты то ваще кто и откуда вылез? ROFL


на самом деле,ты в одной из тем тобою созданных -оскорбил многих..-пожинай плоды..
понятно,что скажешь ща мол побую тебе...-но вот так вот..как есть! Pardon

+1 Человек говном тут себя навечно измазал facepalm
Moggucci
Sagesurder1
лицо - копия мой шумахер ROFL худой, красная рожа
еще его сестра вылезла, начала умничать, типа все куйня, ща полирнем, зашпаклюем, будет как новая ROFL я попросил удалить ее в машину, что сразу было исполнено

имхо фара будет от 80 тыр и до 100, там все светодиодное, и дальний, и ближний. надеюсь крепления целы. снаружи вроде трещин нет
по крылу думаю будет тыщ 20
SPORT
Moggucci писал(а):

надеюсь крепления целы. снаружи вроде трещин нет


надейся.....арматурщик ашот в местном ара сервисе если что все подклеит 63 63 63
Moggucci
SPORT
я видел как герои типа тебя плакали, просили прощения и размазывали кровь с соплями по иплу. ты хочешь этого?
Виктор-Вишня
Moggucci писал(а):

по крылу думаю будет тыщ 20


ну да..даи говорит где-то там за 14 можно купить, открутить старое,поставить это,пульнуть с баллончика в гаражах..-как раз 20 Pardon
SPORT
Moggucci писал(а):

SPORT
я видел как герои типа тебя плакали, просили прощения и размазывали кровь с соплями по иплу. ты хочешь этого?

конечно, ты главное приезжай bboyan bboyan bboyan
Olegan-TLT
Moggucci
так самое прикольное (или печальное)я уже машину починил после этого, еду по одной из широких наших улиц, гляжу в зеркало - летит некое синее авосредство. Я правее от него увернулся, слева крузак был большой двухсотый, тоже увернулся. И это чудо оказалось той же семеркой и с тем же кренделем за рулем, которое меня шендарахнуло. Вот как его судьба сейчас сложилась и какая у него машина - на знаю и знать не хочу... Но в 90-е годы с такими чудиками поступали несколько по другому... А сейчас люди просто страх потеряли и адекватность, с учетом сокращения штата гаеров особенно. Боятся только радаров
Виктор-Вишня
Moggucci писал(а):

я видел как герои типа тебя плакали, просили прощения и размазывали кровь с соплями по иплу. ты хочешь этого?


ты путаешь мягкое с теплым..-если кто-то будет размазывать сопли и кровь -другой от этого говном не перестанет быть Pardon
SeaRunner
Moggucci писал(а):

maz579 писал(а):

мугучи - пидaр, уже было?


ты то ваще кто и откуда вылез? ROFL


Да это весь лол уже давно знает, тоже мне секрет Вонюччи hehe
SPORT
Виктор-Вишня
он тепленький, такому если только пинка под зад дать можно...ну и обоссать на последок еще 63 63 63
SeaRunner
Moggucci писал(а):

SPORT
я видел как герои типа тебя плакали, просили прощения и размазывали кровь с соплями по иплу. ты хочешь этого?


Вонюччи открыт для себя видеожанр ACTION (боевик по-русски)
Лучше поздно, чем никогда 63
Moggucci
ну чо гомосексуалисты засраннер и чурка спорт, вы спланировали, когда вступите друг с другом в гомосексуальные отношения? Wink
Olegan-TLT
Moggucci
все же каской ты зазря принебрег... ну даже в данном случае - ничего не наварившись (хотя если уж случилось такое - лично я бы гешефт иметь пожелал бы) сделал бы у офф. дилера - швырнул ключи и все - пущай фару новую ставят, крыло там алюминиевое. Похеру бы тебе было на кончившееся осаго виновника. При цене твоей машины в 2 сотку отдать за каску вполне нормально, и несмотря ни на какие твои расчеты, все эе целесообразно.
Moggucci
Sagesurder1
да хз че с такими делать... я людей жалею всегда, а ведь жалость приносит вред. дали бы ему люлей, в след раз бы не вел себя так. а оставшись безнаказанным, он продолжает летать и может лишить кого-то жизни

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Sagesurder1
мне на первый мерс в 2012 г предлагали 70 тыр в ингосе каско Wink я отказался. на второй мерс сразу отказался, не спрашивал сумму - думаю в пределах 100 точно уложился бы. стаж большой, возраст тоже, женат и тд, на мерсах ездят адекваты, все коэффициенты миимальные
просто я считаю, что каско зло
SPORT
Moggucci писал(а):

просто я считаю, что каско зло


нет денег пишется короче 63
Moggucci
кстати вот с осаго
накуа ваще нужна осага с лимитом 120 тыщ р, если осел а шахе может намолотить тотал на 2 с ккуем млн руб? и у меня не самая дорогая машина, есть тачки по 5 и по 7 млн
вопрос риторический

Добавлено спустя 47 секунд:

SPORT
спорт чурка тупаая пишется короче Good
maz579
Sagesurder1
ты вроде не дурачок.
SeaRunner
Moggucci писал(а):

ну чо гомосексуалисты засраннер и чурка спорт, вы спланировали, когда вступите друг с другом в гомосексуальные отношения? Wink


Тогда же, когда ты компенсацию по страховке полностью получишь ROFL (т.е. никогда)

Готовь бабло на ремонт, лошара, и привыкай ездить на битой и чиненной хачами тачке pst


ЗЫ. Но раз ты эту тему поднял, то, так и быть, в качестве гуманитарной помощи - если очень хорошо попросишь, сведу с человеком, который тебе может быть даст пососать. Если хорошо работать языком будешь - глядишь, и на ремонт мерса заработаешь 63
SPORT
SeaRunner писал(а):

ЗЫ. Но раз ты эту тему поднял, то, так и быть, в качестве гуманитарной помощи - если очень хорошо попросишь, сведу с человеком, который тебе может быть даст пососать. Если хорошо работать языком будешь - глядишь, и на ремонт мерса заработаешь


pst pst pst
maz579
Moggucci писал(а):

просто я считаю, что каско зло



Вась - каско и мерс одно целое.
Даже в татарии.
А ты к сожалению урод маленький.
Привет родственникам.
Виктор-Вишня
LOZZY писал(а):

а это причём??? 63 lol1


да чел воротила бизнеса,юридически подкован,грамотные факты...
про осагу до 120 тыр вопросы задает...-сразу видно мозг варит. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы