Страница 12 из 35
Olegan-TLT
Moggucci писал(а):

просто я считаю, что каско зло


ну не знаю, зло не зло, но при стоимости твоей машины сумма за каску (по сравнению с ее стоимостью) - совсем небольшая Wink Бюджетки так не страхуют. Я за опель за каску отдал 42 рубля, так и то за меньше чем 4 тыщи пробегу уже микротрещину от камня получил на стекле лобовом. По всем формальным признакам - там 17-20 должны выплатить. Стекло разумеется я менять не буду. А у тебя мерин -фары под 100 косарей каждая, и стекло лобовуха думаю с датчиков кучей под полтос тянет. По моему тебе еще и выгоднее страховаться, чем тем, кто на бюджетомобиляех ездит. Камни они машины не выбирают Wink
SPORT
Moggucci писал(а):

на мерсах ездят адекваты, все коэффициенты миимальные


кто тебе упырек такое сказал facepalm
*Kostik*
Moggucci писал(а):

Sagesurder1
да хз че с такими делать... я людей жалею всегда, а ведь жалость приносит вред. дали бы ему люлей, в след раз бы не вел себя так. а оставшись безнаказанным, он продолжает летать и может лишить кого-то жизни

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Sagesurder1
мне на первый мерс в 2012 г предлагали 70 тыр в ингосе каско Wink я отказался. на второй мерс сразу отказался, не спрашивал сумму - думаю в пределах 100 точно уложился бы. стаж большой, возраст тоже, женат и тд, на мерсах ездят адекваты, все коэффициенты миимальные
просто я считаю, что каско зло



Могуччи, вот скажи, а еслиб этот деревенский пацан затоталил бы тебе мерс? чтоб ты делал? Потерял 2 миллиона и смирился бы? отнять хату бы или дом ты тоже не смог, скорее всего он там только прописан или единственное место жительства,да и жив бы он врятлиб остался в своей шахе.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (08 Января 2014 01:56), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

да чел воротила бизнеса


воротила он "виртуальный" получив бабло с продажи бабкиной хаты 63
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):

воротила он "виртуальный" получив бабло с продажи бабкиной хаты 63


ну вроде как пытался даже с интернета скаченные правила бизнеса тут постить! Good

только когда речь за конкретику зашла -началось поливание говном всех Pardon
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

ну вроде как пытался даже с интернета скаченные правила бизнеса тут постить!


Виктор-Вишня
был бы он реальным бизнесменом , то я думаю он сказал бы чем занимается, а так трепло он имхо......
Тимыч
Moggucci писал(а):


каско нет


дальше не читал
pst pst pst
продай виновника на органы шульцу
*Kostik*
LOZZY писал(а):

Moggucci писал(а):

стаж большой, возраст тоже, женат и тд,


а это причём??? 63 lol1



Когда женат дешевле, типо ответственный, нагулялся, ездишь спокойно.
Тимыч
чел купил мерс за Х лимонов и пожалел 100к на каско уссаться.
Ну збс. pst pst
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

Могуччи, вот скажи, а еслиб этот деревенский пацан затоталил бы тебе мерс? чтоб ты делал? Потерял 2 миллиона и смирился бы? отнять хату бы или дом ты тоже не смог, скорее всего он там только прописан или единственное место жительства.


всё на 3 дня будет думать над этим вопросом hehe



Да тут собственно ответ очевидный, остался бы без 2х лямов и всё. В следующий раз делал бы.
DAI
Да, барыжит малость ОД. Вот пробил по номеру стоимость крыла.
22 т.р крыло у ОД, как Могучи и думал...
http://partsprice.mercedes-benz.ru/
Номер крыла A2128801118 (оставляю право уточнения по ВИН)
ЗЫ. На моем крыле всего 2.5 тыщи разница между автодоком и ОД...
Для проверки кто не верит A2118801418

Последний раз редактировалось: DAI (08 Января 2014 03:16), всего редактировалось 1 раз
maz579
Юрист, а у вас мерсоводов солидарность?
DAI
maz579 писал(а):

Юрист, а у вас мерсоводов солидарность?


Если это ко мне вопрос, то я на личность взираю, а не на марку.
На дороге безусловно свой своего не обижает как правило...
maz579
Чмо ты, васёк белгородский.
А где лохушка казанская?
Мы ждём тебя.
Moggucci
maz579
ты буханул лишнего? иди проспись
Цифра
Moggucci писал(а):

просто я считаю, что каско зло


Это пока авту тебе не затоталили. У меня знакомому вообще так затоталили, что просто в судьбу поверишь. Ехал почти ночью, навстречу грузовик тащит МАЗ на жесткой сцепке. И никого больше на дороге, ни в его направлении, ни в встречном. Когда с грузовиком встречным поровнялся, МАЗ оторвался с сцепки и выехал на встречку, бац, лобовое. Машина в хлам, тащи на помойку. Машине 2 месяца. 5 сек раньше, 5 сек позже, ничего бы не было. Каску получил, пошел такую же машину купил. Даже цвета того же.
Люрр
SPORT писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ну вроде как пытался даже с интернета скаченные правила бизнеса тут постить!


Виктор-Вишня
был бы он реальным бизнесменом , то я думаю он сказал бы чем занимается, а так трепло он имхо......


типа как ты кошек трахает 63
в123вв
Меня таранили раза три (сто пудов спецом по заказу обозлившихся спецслужб), еще пару раз пытались подставить попец и недавно открутили четыре болта из пяти из заднего колеса. Сейчас заглушил GPS - поглядим на суперагентов Laughing

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Но не забывайте, что для планирования автокатастрофы можно пользоваться определением местонахождения по сигналам GSМ (по идее тоже надо глушить) и камерами ГИБДД, через которые вас так же могут пасти. Но если заглушить GPS - уже немного сложнее. Придется сперва выслеживать вас в потоке и только потом можно таранить. Т.е. безопасность растет процентов на 20-30. Думаю, что если погасить GSМ в придачу - то из 100% уязвимости на дороге останется 20-30 Laughing
Alexsa91
*Kostik* писал(а):

В следующий раз делал бы.

а сколько у него бабушек, извините? pst
в123вв
Типа Яша ждет, что мы его розочек после таких подстав не гасить будем, а любить. Еще один неадекват facepalm
Art_16R
Да, не приятная ситуация. И что самое неприятное, это то что на всю эту кутерьму с разборами в гаи, поездками в страховую, ремонтами тратится куча времени.
По КАСКО согласен, если деньги есть на еще одну-две такие же машины, она не нужна. Без нее все быстрее решается. Я вот лично пока делаю КАСКО, но с франшизой. Все же спокойнее..

Кстати, народ сейчас так уж не трясется над машинами как раньше. Вот недавно передо мной нексия в пробке накатилась на икстрейл. Вышли, посмотрели на пару царапин и дальше поехали Pardon Дело то житейское.
в123вв
Нужно различать диверсионную работу по устройству автокатастрофы и обычные аварии. Авария есть авария, но если реально пытаются убить вам авто - западло Smile
Alexsa91
что, ввв, действие лекарства закончилось? pst
в123вв
Господа шантажисты, знайте, ваш шантаж не проканает именно потому, что это наглое давление и шантаж. Принципиально не проканает. Так что ловите стратегические секреты заодно с женихами в других местах, проигрывайте в коккей, портите экономику и т.п. Laughing
Шульц
Art_16R писал(а):


По КАСКО согласен, если деньги есть на еще одну-две такие же машины, она не нужна. Без нее все быстрее решается.



Примеры быстрого решения - в студию! (или -звиздабол) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы