Страница 10 из 28
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Коль, а че у тя на фотке за НЛО , чуть ниже левого верхнего угла? Уже следят за вами?


Да фиг знает, стекло птичкаме обосранное hehe
F1 писал(а):

Неет. Там раньше каналы и поля были.


Ну я знаю где это, только я туда близко не подъезжал. Когда я там был их тока строили.
Кстати а мост перед въездом в совхоз это мост канала? А я думал речка-вонючка какая hehe

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

F1 писал(а):

да это видел. На въезд запрет а те что уже въехали до закона ?


Я ссыканул ехать на машине до запрета, а надо было. facepalm
Чапай
F1 писал(а):

В доль дорог сплошной забор высотой в метр


защита от пешеходов, ведь по дорогам будут носится важные кортежи, и только ты попробуешь перелезть забор как сразу фсбшники мордой в пол и в подвалы на весь срок олимпиады, дабы ты не рассказал никому что они с тобой сделали

F1 писал(а):

Эту олимпиаду уже все не на видят. Загоняют народ массово в волонтеры драить олимпийские объекты. Бюджетников под угрозой увольнения, школьников в обще не кто не спрашивает и долбят родителей провели курсы волонтеров и заставляют подписывать договор. В котором очень мелким шрифтом написано что в случаи не явки на валантерство, то будут вычитать стоимость обучения которая составляет 400 000 р


facepalm все по нашему, по российски

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

F1 писал(а):

На въезд запрет а те что уже въехали до закона ?


сказали что машины всех сторонних регионов после тщательного досмотра на эвакуаторах вывезут за зону безопасности, стоимость эвакуации до 1 .02.2014 - 58700 руб, после - 214 000 руб facepalm
F1
Это хорошо. Буду ждать когда начнут продавать по бросовым ценам тачки с других регионов pst
XADZZOX
F1
Да тебе, с сочинской пропиской и новым порядком регистрации автомобилей, при котором региональность перестала как бы существовать, можно бабки делать на этом. Прикинь - у чела из адыгеи отняли машину и на эвакуаторе увезли и требуют бабло 100500 руб. Вы пишете договор купли продажи , ты типо хозяин заявляешь об угоне "своей " машины. Тебе ее должны вернуть, так как ты же сочинец. Ну а потом хозяин настоящий тебе оплачивает например 1/3 от 100500 и вы анулируете договор 63 Good

У нас так одно время на парковке у Магнита инвалиды подрабатывали. Подъедет чайник к магниту, станет по невнимательности на инвалидное место , а там менты почти круглосуточно пасут это дело. Инвалид видит это , идет в магазин и сообщает, что машина пасется и что ивалид может съэкономить на 5000 штрафе - за косарик он выведет машину со стоянки. 63
S597SMRUS
Это прокатит один-два раза, потом тобой заинтересуются Wink
Вощем , бизнеса на этом не получится Pardon
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Это прокатит один-два раза, потом тобой заинтересуются Wink


Ну и пусь интересуются, я бы еще издевательски им фиги крутил на их интерес ROFL pst
S597SMRUS писал(а):

Вощем , бизнеса на этом не получится


Слабак ты Санек 63 В нашей стране любое нечестное зарабатывание как раз и является успешным бизнесом Smile
dezruptor
S597SMRUS писал(а):

Это прокатит один-два раза, потом тобой заинтересуются


Придется часть сверхприбыли отдавать как заинтересуются, да Pardon
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Слабак ты Санек


Pardon hehe
XADZZOX писал(а):

В нашей стране любое нечестное зарабатывание как раз и является успешным бизнесом


Как ни горько, но не поспоришь с этим утверждением Pardon
И это ...печально Pardon
Mihalych78
ща по радио слухал
на старвополье сеня в разных местах три авто с убитыми таксистами нашли
возле одного вроде как даже бомбу

на эхемацы передавали
S597SMRUS
Mihalych78
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Коль, а че у тя на фотке за НЛО , чуть ниже левого верхнего угла? Уже следят за вами?


Инопланетяне комикс снимают.... pst
Шульц
Не знаю, боян, не..а про паспорт было?
Цитата:

* Паспорт болельщика является картой регистрации зрителя, которая служит обязательным условием для пропуска на XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи



Одному товарищу не продали авиабилет в Сочи без оного.
А на сайте надо билет внести - замкнутый круг получается...

https://pass.sochi2014.com/sochi/#tab_main
F1
XADZZOX
Думал об этом. Можно тачки регистрировать временно на людей местных. Правда на штрафах с камер можно отдать все что за работаешь 63
х123ас
Машины никто не отбирает, все проще. Ловят машину которая не зарегестрирована в Сочи, снимают номера, без номеров бесплатно ехать можно только в сторону Магри, там и будут отдавать номера, и брать штраф в 3тыр, ну и ессно выпроваживать за Магри. Знакомый вот буквально вчера попался на ставропольских номерах.
F1
Пошел дубликат заказал и ездил дальше сейчас можно 63
rattle
х123ас писал(а):

Ловят машину которая не зарегестрирована в Сочи, снимают номера


В целях повышения образованности: в соответствии с каким пунктом ПДД\КОАПП снимают номера?
З.Ы Хотя в Казани тоже беспределили, не дай Бог, что с машиной (внешним видом), сразу номера скручивали.
F1
rattle
Если ЛОХ за рулем то снимают Smile не кто не запищал хранить машину в Сочи Запрещено ездить выехал пропуск за 3000 р разовый купил и катайся сутки supercool
rattle
F1 писал(а):

Запрещено ездить выехал пропуск за 3000 р разовый купил и катайся сутки supercool


Что там за пропуска то такие? При нынешней технологии печати ((С) 12 стульев), народ вон и на весенний сезон пропуска подделывает на тяжелую технику, если водяных знаков и голограммы нет.
F1
rattleпротокол сутки можешь ездить 63
S597SMRUS
http://news.rambler.ru/23019412/
Цитата:

«Я думаю, что на Играх в Сочи расхищена примерно треть бюджета. Проблемы с коррупцией? Это обычная жизнь в России. На некоторых этапах за безопасность будут отвечать сразу 50 тысяч полицейских и солдат, — заявил Каспер в эфире SRF. — Президент России Владимир Путин холоден как лед. Для него Олимпийские игры — это просто престижный проект. Я бы не стал с ним дружить. Решение освободить Михаила Ходорковского — это просто рекламный ход».

х123ас
rattle писал(а):

В целях повышения образованности: в соответствии с каким пунктом ПДД\КОАПП снимают номера?


http://pddmaster.ru/pdd/novye-pdd-dlya-olimpiiskih-igr-v-sochi.html - вот ту всё написано, с законодательной базой всё нормально, подготовились...
rattle
х123ас писал(а):

http://pddmaster.ru/pdd/novye-pdd-dlya-olimpiiskih-igr-v-sochi.html - вот ту всё написано, с законодательной базой всё нормально, подготовились...


Так там наказания за выезд на полосу для олимп. транспорта и подобное. Просто за незарегистрированное в СочАх ТС наказания нет Pardon
ГМП
Здается мне, что сочинцы жаждут наступления весны больше, чем я... pst

Или у ваc опосля еще парааленьпиада будет? facepalm
х123ас
ГМП писал(а):

Здается мне, что сочинцы жаждут наступления весны больше, чем я...

Или у ваc опосля еще парааленьпиада будет?


До 17 апреля вроде все движения идти будут...
rattle писал(а):

Так там наказания за выезд на полосу для олимп. транспорта и подобное. Просто за незарегистрированное в СочАх ТС наказания нет


rattle писал(а):

Так там наказания за выезд на полосу для олимп. транспорта и подобное. Просто за незарегистрированное в СочАх ТС наказания нет


Я так понимаю что на везде в Сочи стоит знак въезд запрещён, с этой самой табличкой. Табличка разрешает передвижение местного транспорта ну и самое главное - олимпийского. Какое наказание - надо отдельно гуглить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы