Страница 2 из 4
Яков_Лещ
Однако, первыми в печку отправятся... попы! 63

Цитата:

Известный актер, сценарист и священник за две недели до Нового года дал пищу для обсуждения всем заинтересованным людям. На одном из своих выступлений Охлобыстин заявил буквально следующее:

- Я бы геев всех живьем в печку запихал! Это же Содом и Гоморра! Я, как верующий человек, не могу оставаться к этому равнодушным, это живая опасность для моих детей! Я не хочу, чтобы они считали, что это нормально. Это голубой фашизм! Если человек не может выбрать себе подобного из противоположного пола для размножения - это явный признак психической аномалии.

http://spb.kp.ru/online/news/1627780/

S597SMRUS
Ну вот и первый гомик из ГД отметился
В ГД сочли пиаром идею Охлобыстина вернуть наказание за мужеложество
Цитата:

Я считаю, что это — пиар-акция, сейчас, видимо, новостей не очень много», — сказал РИА Новости глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.


Pardon
Алексей 123
Шилов писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Толерантнее надо быть.



а зачем?



Для спокойствия и гармонии людей.
Просто не пойму чем вызвана такая истеричность последнее время?
Лично мне они пофигу, но само желание одних людей навязывать что ли бо насильно другой части людей воспринимаю отрицательно. Не к чему хорошему это привести не может.
Хотя в той же западной Европе и штатах что то подобное было, как у нас сейчас. Они прошли, ну а мы просто отстаем от них в развитии лет на 50 - 100.
Косолапый
http://www.youtube.com/watch?v=VKPgp1YOVTA

Гомики их заботят, вас дураков скоро в рабство угонят pst
Яков_Лещ
Церковь, пожалейте церковь!! 63
Holz
Алексей 123 писал(а):

гармонии людей


В очко долбица и детей не иметь, окуенная бляц гармония. facepalm lol1

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Просто не пойму чем вызвана такая истеричность последнее время


В полку Чапая прибыло? wwow Вот чё 8 дней пьянства с людьми делает. hehe
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

Шилов писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Толерантнее надо быть.



а зачем?



Для спокойствия и гармонии людей.
Просто не пойму чем вызвана такая истеричность последнее время?
Лично мне они пофигу, но само желание одних людей навязывать что ли бо насильно другой части людей воспринимаю отрицательно. Не к чему хорошему это привести не может.
Хотя в той же западной Европе и штатах что то подобное было, как у нас сейчас. Они прошли, ну а мы просто отстаем от них в развитии лет на 50 - 100.


1. Истеричность вызвана отвлеканием людей от экономики. Зачем властям гооврить о своих провалах и падающем уровне жизни, если можно бесплатно бороццо с гомиками и обсуждать всякие духовные скрыпы.
2. Отстаем но не настолько, да и большой куда ведет данный путь - развитие или деградация.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

гармонии людей


В очко долбица и детей не иметь, окуенная бляц гармония. facepalm lol1


Я слышал что многие и в семейной разнополой жизни практикую долбиццо в очко и рот, а еще используют средства контрацепции для недопущения размножения. Что будем делать с этими нежеланными элементами? Лет 10 каторги было бы наукой! gpn
Holz
Косолапый писал(а):

Я слышал что многие и в семейной разнополой жизни практикую долбиццо в очко


Да хоть в электрическую розетку, дети есть? Есть, а остальное, любовные игры, тем более, что долбят партнёра другого пола. Ты разницы не делаешь, как я понимаю?
Ух, Чапаю везёт в новом году, народ голубеет, не по дням, а по часам. facepalm
Алексей 123
[quote="Holz"]
Алексей 123 писал(а):

гармонии людей


В очко долбица и детей не иметь, окуенная бляц гармония. facepalm lol1

Детей с избытком стандартные пары наделают.
Было бы кому растить и воспитывать.

Holz писал(а):

В полку Чапая прибыло? wwow Вот чё 8 дней пьянства с людьми делает. hehe



Судя по опросам на ЛОЛе Чапай не одинок.
Что касается лично меня, то плоско-волосатая опа мужика ничего в моем организме и душе не поднимает. Не знаю, радоваться что я "правильный" или сожалеть о потери чего то, но что есть, то есть.
Пойми, от того, что кто то в этом деле пытается что то навязать другому, ничего не изменит. Дольго добавит общею озлобленность и раздражение.
Оно тебе надо? Мне нет.
Яков_Лещ
Holz, тогда было бы разумно разрешить геям брать приёмных детей. Smile
Косолапый
Holz писал(а):

Косолапый писал(а):

Я слышал что многие и в семейной разнополой жизни практикую долбиццо в очко


Да хоть в электрическую розетку, дети есть? Есть, а остальное, любовные игры, тем более, что долбят партнёра другого пола. Ты разницы не делаешь, как я понимаю?
Ух, Чапаю везёт в новом году, народ голубеет, не по дням, а по часам. facepalm


А если детей нет, можно дать 10 лет лагерей?
До 25 - 1 ребенок, до 33 - 3 ребенка, к 40 - 5 детей. Каждый недостающий ребенка дает 10 лет gpn
Чапай
Holz писал(а):

В очко долбица и детей не иметь, окуенная бляц гармония.


конечно, какая же гармония если в очко долбицца можно, а детей иметь нельзя .. hehe

Алексей 123 писал(а):

Просто не пойму чем вызвана такая истеричность последнее время?


как чем ?! во первых эту тему подняли спецслужбы, вбросив через некоторых депутатов, а все для того что бы поднять увядающий рейтинг пупкина, потом на этой теме решили пиарится все кому не лень, ведь это выгодно и популярно, если тот же охлобыстин сейчас предложит помогать детскому дому, так на это внимания никто не обратит, как как геев в печах сжигать, или 121 статью возвращать, вон какие вопли начались
Holz
Алексей 123 писал(а):

Пойми, от того, что кто то в этом деле пытается что то навязать другому, ничего не изменит. Дольго добавит общею озлобленность и раздражение.


Чью озлобленность, тридварасов? так мне на их озлобленность пасрать.
Яков_Лещ писал(а):

Holz, тогда было бы разумно разрешить геям брать приёмных детей


Эт ты мне?
Алексей 123
Holz писал(а):

Ух, Чапаю везёт в новом году, народ голубеет, не по дням, а по часам. facepalm


Не голубеет, а становится терпимее, для общего блага.
Яков_Лещ
Holz, я в принципе. Smile

Семья же есть, хотя и гейская? Есть. Ну и всё. Pardon
Holz
Алексей 123
Чапай
Косолапый
Развейте мои сомнения, вы, ваще кто? wwow facepalm
Алексей 123
Косолапый писал(а):

1. Истеричность вызвана отвлеканием людей от экономики. Зачем властям гооврить о своих провалах и падающем уровне жизни, если можно бесплатно бороццо с гомиками и обсуждать всякие духовные скрыпы.



+1
Властям эта голубая истерия то же на руку.
Не удивляюсь, если оттуда это и кукловодится.
Holz
Алексей 123 писал(а):

становится терпимее, для общего блага.


Для чьего блага, моего? Ух бляц!!!!! И в чём моё благо? wwow
дмитрийй
Holz писал(а):

Алексей 123
Чапай
Косолапый
Развейте мои сомнения, вы, ваще кто? wwow facepalm


Хольц видать мы с тобой слишком старые шоб это понять... hehe
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

Holz писал(а):

Ух, Чапаю везёт в новом году, народ голубеет, не по дням, а по часам. facepalm


Не голубеет, а становится терпимее, для общего блага.


Не становится терпимие (да и вобще что за подвиг быть терпилой?), а неприемлит популистскую позицию государства вместо выполнения своих прямых обязанностей.
РФ по террактам идет после нигерии, впереди только ираки и прочие афганистаны, а они с гомиками борюццо, а куча дураков-аборигенов весело хлопает в ладоши pst

Это похоже на то как цыганки обворовывают клиентов, пока одна рассказывает красивые байки и сыплет обещаниями, другая тырит деньги - такая же история.

ЗЫ на счет моего отношения - оно отрицательное, но если сравнивать гомика, коих я в глаза не видал, и ару с ножиком, коих пол-страны, то второй меня напрягает куда больше, про существование первого знаю лишь из телевизора.

Последний раз редактировалось: Косолапый (08 Января 2014 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Алексей 123
Holz писал(а):

Алексей 123
Развейте мои сомнения, вы, ваще кто? wwow facepalm



Ты бы профиль с начало заполнил, прежде чем других спрашивать.
Или чего стыдишься? Wink
Holz
дмитрийй писал(а):

Хольц видать мы с тобой слишком старые шоб это понять...


Боже мой, куда катицо эта страна, тридварасы кругом и всюду. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Ты бы профиль с начало заполнил, прежде чем других спрашивать.

Или чего стыдишься?


А чё в профиле нужно указывать ориентацию? wwow
дмитрийй
Косолапый
Ты ппля не мешай всё в кучу...педерасты оне по любому педерасты (в глубоком смысле этого дерьмового слова)
Чапай
Косолапый писал(а):

А если детей нет, можно дать 10 лет лагерей?
До 25 - 1 ребенок, до 33 - 3 ребенка, к 40 - 5 детей. Каждый недостающий ребенка дает 10 лет


у некоторых и в 18 уже ребенок, брошенный .... facepalm

и кто его воспитывать будет ? государство ?
Varta
Косолапый писал(а):

ЗЫ на счет моего отношения - оно отрицательное, но если сравнивать гомика, коих я в глаза не видал, и ару с ножиком, коих пол-страны, то второй меня напрягает куда больше, про существование первого знаю лишь из телевизора.



+1 supercool
Чапай вообще душа компании, за что такого сажать? Настоящие питары, которые мальчиков насилуют сидят в Думе и РПЦ, при этом борются с евросодомом facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы