Страница 3 из 4
Косолапый
Holz писал(а):

дмитрийй писал(а):

Хольц видать мы с тобой слишком старые шоб это понять...


Боже мой, куда катицо эта страна, тридварасы кругом и всюду. facepalm


Ты прям как первый канал.
1.Введем тестирование детей на наркотики - кто против наркоманы и наркобарыги.
2. Запретим детей усыновлять в штаты(пусть в рф в детдомах сидят, там ништяк) - кто против шпион проплаченный.
3. Повысим акцизы - кто против торгует куревом и бухлом или алкаш.
4. Запритм бла-бла-бла - кто против тот козел pst

А то, что позицию можно формировать не только из шкурной заинтересованности, но и чутка логики - не рассматривается.
Алексей 123
Holz писал(а):

Для чьего блага, моего? Ух бляц!!!!! И в чём моё благо? wwow



От того, что ты здесь слюной брызжешь их ориентация не поменяется.
А вот взаимная озлобленность добавляется.
В чем профит?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Косолапый писал(а):

1.Введем тестирование детей на наркотики - кто против наркоманы и наркобарыги.



Вроде здравая мысль, почему нет?

Косолапый писал(а):

3. Повысим акцизы - кто против торгует куревом и бухлом или алкаш.



То же.
Holz
Алексей 123 писал(а):

От того, что ты здесь слюной брызжешь их ориентация не поменяется.


Церковь пидерастов не одобряе, предложи церкви быть терпимие.
А по мне, так их место в лагерях на Колыме. И пусть там долбяца. gpn
А ты какой профит от пидерастов ждёшь? hehe
дмитрийй

Ккули руки тянет..питор
Holz
Косолапый писал(а):

1.Введем тестирование детей на наркотики - кто против наркоманы и наркобарыги.

2. Запретим детей усыновлять в штаты(пусть в рф в детдомах сидят, там ништяк) - кто против шпион проплаченный.

3. Повысим акцизы - кто против торгует куревом и бухлом или алкаш.


Всё верно, чё Good

Последний раз редактировалось: Holz (08 Января 2014 14:01), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый
Ты ппля не мешай всё в кучу...педерасты оне по любому педерасты (в глубоком смысле этого дерьмового слова)


Это одно и тоже.
Вместо решения реальной проблемы, власти придумывают несуществующую проблему и делают вид что ее решают.

Вот что изменилось лично в твоей жизни? В 2009м году у тебя был гей-парад под окнами, а у подъездов вечерами обижимались гомики?
дмитрийй
Косолапый писал(а):

власти придумывают несуществующую проблему


Охлобыстин это власть? Или ему подсказали властьпридержащие?
Косолапый
Цитата:

Вроде здравая мысль, почему нет?


Потому что это государство.
Нашли вещества - поставили на учет, считай пятно на всю жизнь.
Решать то проблему никто не будет, да и нечего решать по большому счету, если дунул с корешами травки.
Цитата:

То же.


Несколько лет назад я за 40 руб/пачка курил мальборо, сейчас курю более поганый бонд.
Пил за 300р флагман, сейчас столько стоит самая поганая водка, которую я и вынужден пить т.к. доходы то не выросли.

В итоге потребление я не сократил, но заметно снизил качество потребляемых товаров. Что в этом хорошего?
Holz
дмитрийй писал(а):

Охлобыстин это власть?


Вот мне, лично побоку, кто такой Хохлобыстин. Враг моего врага- мой друг, и ниипёт. gpn hehe
дмитрийй
Косолапый писал(а):

В итоге потребление я не сократил, но заметно снизил качество потребляемых товаров. Что в этом хорошего?


Значит по сеньке и шапка©
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

власти придумывают несуществующую проблему


Охлобыстин это власть? Или ему подсказали властьпридержащие?



Охлобыстин дешевый пиарщик на волне компанейщины.

Добавлено спустя 32 секунды:

дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

В итоге потребление я не сократил, но заметно снизил качество потребляемых товаров. Что в этом хорошего?


Значит по сеньке и шапка©


А ты пьешь мортель и кристалл?
Да и таких сенек как я 90% страны.
Holz
Косолапый писал(а):

В итоге потребление я не сократил, но заметно снизил качество потребляемых товаров. Что в этом хорошего?


Хорошего будет, когда бросишь, тебя именно к этому и принуждают, а ты упрямишся и пользуешь амно. facepalm
дмитрийй
Holz
Нам двоим с этими... не справиться cry
Косолапый
Holz писал(а):

Косолапый писал(а):

В итоге потребление я не сократил, но заметно снизил качество потребляемых товаров. Что в этом хорошего?


Хорошего будет, когда бросишь, тебя именно к этому и принуждают, а ты упрямишся и пользуешь амно. facepalm


В том то и дело что нет.
Если бы хотели что я бросил курить, а не тупо рубануть бабла на акцизах, построили бы на денежки реабилитационный центр, где сидел бы доктор и давал бы советы как бросить, давал бы платыри, рассказывал о вреде. Организовали бы группы типа анонимных алкоголиков и все такое...
Что из этого сделано? Ничего.
Пусть это и не мой случай т.к. это мое убеждение, но кому то внушаемому, наверняка бы, помогло.

Просто властям и их корешам олигархам нужны мои деньги и срать они хотели что я пью и курю.
Алексей 123
Holz писал(а):

А чё в профиле нужно указывать ориентацию? wwow



В профиле указывают город и свое авто. Если конечно не шкерятся по непонятным для меня причинам.
По поводу ориентации я ж подробно аписАл чуть выше.
Holz
дмитрийй писал(а):

Нам двоим с этими... не справиться


С кем-чем? С пидерастами? Ну их! я б их стрелял була б моя воля. Ненавижу заднеприводных. lol1
дмитрийй
Holz писал(а):

С кем-чем?


С нашими защитниками педерастов... Pardon
Holz
Алексей 123 писал(а):

В профиле указывают город и свое авто.


А чё те город? Ты со мной разговаривай, а не с городом. По твоей же теории, с города тебе никакого профита нема, терпимей будь.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

дмитрийй писал(а):

С нашими защитниками педерастов...


Ох мне эти защитники, они настоящие пидерасты и есть, ибо латентные, но при случае, жопу наружу выставят. hehe
Алексей 123
Holz писал(а):

Церковь пидерастов не одобряе, предложи церкви быть терпимие.



На церковь мне так же накласть как и на пидерасов. Но все же должен заметить что ПРАВОСЛАВНАЯ церковь действительно должна быть терпимой.

Holz писал(а):

А по мне, так их место в лагерях на Колыме. И пусть там долбяца. gpn
А ты какой профит от пидерастов ждёшь? hehe



Среди них много выдающийся людей, которые внесли заметный вклад в развитие человечества. Яндекс тебе в помощь если любопытно, я конкретики не помню.
А вот отправить человека на зону за его содержание надо нехило платить из бюджета, как бы из нашего кармана.
Так что выгоднее? Позволить им счастиво жить и создавть что-то полезное обществу или отправить в лагеря и содержать или как счас промежуточный вариант.
Развитые страны давно дали конкретный ответ... собственно они по тому и развитые, что думать умеют в отличие от отсталых и пполуразвитых
Holz
Алексей 123 писал(а):

Среди них много выдающийся людей, которые внесли заметный вклад в развитие человечества. Яндекс тебе в помощь если любопытно, я конкретики не помню.

А вот отправить человека на зону за его содержание надо нехило платить из бюджета, как бы из нашего кармана.

Так что выгоднее? Позволить им счастиво жить и создавть что-то полезное обществу или отправить в лагеря и содержать или как счас промежуточный вариант.

Развитые страны давно дали конкретный ответ... собственно они по тому и развитые, что думать умеют в отличие от отсталых и пполуразвитых


Фупля! facepalm
Яков_Лещ
Вот как пересажаем педиков по тюрьмам, так нефть сразу и сделается по триста долларов за баррель! 63
rezident
Если что я за а так мне этот вопрос до лампочки. Педрятся там где-то мужички ну и пускай. Это все равно что с кучей говна вступать в дебаты вместо того чтобы переступить через нее и идти далее.
Holz
rezident писал(а):

Если что я за а так мне этот вопрос до лампочки.


Гражданская позиция должна быть. В противном случае, скоро они будут переступать через тебя, как через авно.
Varta
Вот где питоры настоящие живут facepalm
http://diak-kuraev.livejournal.com/579299.html#comments

Спорим, посадят или завалят именно Кураева, а не этих...
А эти... будут продолжать бороться с евросодомом и запрещать усыновления детей gpn
Яков_Лещ
Varta писал(а):

Спорим, посадят или завалят именно Кураева



Опасно, можно мученика сделать из него, надо придумать что-то другое. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы