Страница 14 из 35
Виктор-Вишня
Алексей 123 писал(а):


Ссыль можешь дать? Яндекс слабо помогает почему то.


какую ссыль-то? Pardon
каско РЕСО и каско ЖАКО -неужели яндекс ниче не выдает?
Moggucci
господа. пжлст без домыслов, я сегодня за нал несколько мерседесов куплю. дело в принципиальной позиции, каско - зло. да, всякое может случиться, но вероятность этого всякого нужно снижать. я стараюсь не ездить по трассам. я очень аккуратно езжу по городу. паркуюсь так, чтобы никому не мешать и чтобы меня никто не задел, а на почти пятиметровой машине это допгеморрой. я не купил каско, зато купил место на подземном паркинге за 650 тысяч. отсутствие каско мотивирует правильно относится к авто, каско развращает.
ребят с аргументами, сагесурдера, например, я услышал. еще раз этот вопрос обдумаю.
AlexYur555
Moggucci писал(а):

я сегодня за нал несколько мерседесов куплю


тогда в чем проблема отогнать к дилеру на ремонт и все быстро сделать? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Moggucci писал(а):

каско - зло


я чуть выше приводил мой расчет. 50 руб в год умножим на три года, плюс будет дешеветь само авто, получим 120-130 тыр. ЗА ТРИ ГОДА. А сейчас на ремонт уйдет руб 200 в арасервисе
dezruptor
AlexYur555 писал(а):

Moggucci писал(а):

я сегодня за нал несколько мерседесов куплю


тогда в чем проблема отогнать к дилеру на ремонт и все быстро сделать?


В скромности.
Moggucci
AlexYur555
а где ты видел, что я говорил, что у меня с этим проблема? сделаю оценки и сразу отремонтирую.
неприятен сам факт, неприятна зависть людей (что кстати эта тема показывает). неприятно, что любимую машину испортили.
rattle
Цитата:

я сегодня за нал несколько мерседесов куплю


Ооо..Кацбойка нервно курит с купюрами и чеками pst
Цитата:

я стараюсь не ездить по трассам


Че это ты? Сам же тут уроки обгона на трассе здесь ввинчивал ROFL
Цитата:

зато купил место на подземном паркинге за 650


ну и дебил facepalm
Цитата:

отсутствие каско мотивирует правильно относится к авто


Авто жоповозка всего лишь..молить и надрачивать на нее?? Делать культ? Ты при аварии жбаном не ударился? facepalm
Цитата:

тогда в чем проблема отогнать к дилеру на ремонт и все быстро сделать? supercool


Плюсую, да какие он мерсы купит за нал, за анал возможно..Было бы бабло, не заморачивался бы со шпаклевкой и прочей херью, заехал бы в сервис к оф дилеру, кинул ключи на стол со словами , через пару дней заеду, чтобы все сделано было..
А так, по словам он Лев Толстой, а по делу хуй простой bboyan
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Ссыль можешь дать? Яндекс слабо помогает почему то.


какую ссыль-то? Pardon
каско РЕСО и каско ЖАКО -неужели яндекс ниче не выдает?


На ЖАКО Яндекс рассказывает про попугаев.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%96%D0%90%D0%9A%D0%9E&clid=1864207&lr=25
Я уже писал чуть выше. Smile
rattle
Moggucci писал(а):

неприятен сам факт, неприятна зависть людей (что кстати эта тема показывает)


Хто тебе тут завидует то? Тебе же соболезнуют по причине твоего скудоумия, болезный facepalm
Бермадей Кукуевич
facepalm бараны, не ЖАКО, а ЖАСО...
jorik
Алексей 123 писал(а):

На ЖАКО Яндекс рассказывает про попугаев.


Ну тоже интересно почитать gpn а вапще контора при РЖД
Бермадей Кукуевич писал(а):

не ЖАКО, а ЖАСО...

rattle
Moggucci писал(а):

я сегодня за нал несколько мерседесов куплю


Паниковский Могуччи Вас всех купит и продаст.. pst

Последний раз редактировалось: rattle (08 Января 2014 16:13), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
AlexYur555
твой расчет неправилен с начала. авто стоит не 1600, а 2100. каско будет в районе сотки, если не стукать. если как тут говорят 'отбивать' ежегодно авариями, то цена полиса будет 200 тыр. умножай на 40 лет за рулем.


лично мне был бы интересен вариант страховки только тотал и угон, те полная потеря стоимости. с ценой полиса 1% от цены авто.
каско дорого благодаря мелким дтп с кузовным ремонтом по безумным расценкам ОД. клиенты отбивают каско и заявляют все случаи, в том числе сколы и царапины. страховые взвинчивают тарифы и стараются вообще не платить. замкнутый круг.
искажена сама идея страхования - страховать от очень маловероятного случая, который может нанести огромный ущерб. царапины и сколы, да просто аварии - это редкость? нет. не надо от этого страховать.

Последний раз редактировалось: Moggucci (08 Января 2014 16:04), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Бермадей Кукуевич писал(а):

facepalm бараны, не ЖАКО, а ЖАСО...


Зачем ты так про Виктор-Вишня? Обшибся малость, бывает.
Теперь Яндекс помог. Smile
Страховка на мой Мондео в 72 тыр в год. Это при том что авто оценил в 600 тыр. facepalm
jorik
Moggucci писал(а):

интересен вариант страховки только тотал и угон, те полная потеря стоимости.


начальник страхует фаршированную годовалую А4 по этому принципу за 20 с копейками тыщ
Art_16R
Шульц писал(а):

Art_16R писал(а):

Шульц
И что - меняют лобовое в день обращения?



Ну, мож на "Москвич-412" и поменяют в день обращения в ара-сервисе, а на мою шушлайку на складе ОД лобовые не держат - всё равно придётся ждать, а потом ещё сутки клеется.
Art_16R писал(а):


Слушай и правда отстал! Думал там очереди на ремонт по 2-3 месяца. Как мы гетс чинили. А оказывается вот оно как!



Нет никакой очереди: запчасти заказывают ( неделя-макс. две), как приходят - звонят. Пригоняешь - пару дней красят- звонят- забираешь.
Что не так?

Все машины я каскую. В качестве примера вспомню случай:
В 2004 у меня была 99, проезжал мимо автосервиса - там перед воротами гастербайтер - айзер разбортировал колесо с помощью кувалды и уголка. Я проезжаю мимо, он бьёт по уголку, уголок вылетает и падает мне на крышу - пробить не пробил, но изрядно процарапал плюс вмятина. Он, естесственно, предлагал всё починить в айзер-сервисе, я,есстественно, отказался - по каско мне приличную сумму выплатили. ( а айзера этого сами ловили по каким-то общагам)



А что у тебя за машина? Не икстрейл случаем?
Хз как в Оренбурге, но в Казани тянут с ремонтом даже такой шушлайки как гетц(

На астру мою (с датчиком дождя тоже) все есть в наличии. Хошь оригинал, хошь неоригинал в обычном сервисе Drinks or Beer
Holz
Moggucci писал(а):

я сегодня за нал несколько мерседесов куплю


У бабки большая квартира была. gpn
Extreme
каско рулит тока от угона и тотала, остальное от лукавого
Holz
Extreme писал(а):

каско рулит тока от угона и тотала


Пральна. Но кто от этого застрахован? Wink
Moggucci
rattle
дурачок ты пермский, можешь пройти наккуй.

Добавлено спустя 33 секунды:

Holz
с годами умнее ты не становишься. напротив, тупеешь ROFL
Holz
Moggucci писал(а):

с годами умнее ты не становишься. напротив, тупеешь


С годами мы все тупеем, но ты чёт торопишься. 63
Алексей 123
Moggucci писал(а):

лично мне был бы интересен вариант страховки только тотал и угон, те полная потеря стоимости. с ценой полиса 1% от цены авто.
каско дорого благодаря мелким дтп с кузовным ремонтом по безумным расценкам ОД. клиенты отбивают каско и заявляют все случаи, в том числе сколы и царапины. страховые взвинчивают тарифы и стараются вообще не платить. замкнутый круг.


+1
Плюс профессиональные разводилы вносят свою лепту в себестоимость КАСКи.
Бермадей Кукуевич
Алексей 123 писал(а):

Зачем ты так про Виктор-Вишня?


Ничего личного, это в-общем, образно выражаясь... Не станет он-же от одного моего заклинания бекать? А если станет, то я МАГ! gpn
shubin81
нда....поражает как некоторые исходят на г%%но в теме facepalm
каско кстати вот хз - взял бы или нет на дорогую машину - наверно только из серии тлк-лексус.....
нелюблю вещи из серии непредсказуемых - т.е. денег отдал - а непонятно зачто. или событие может произойти а может и нет, а бабки уплочены Pardon как то это неправильно. и от суммы покупки это независит Pardon
Бермадей Кукуевич
shubin81 писал(а):

нелюблю вещи из серии непредсказуемых - т.е. денег отдал - а непонятно зачто. или событие может произойти а может и нет, а бабки уплочены как то это неправильно. и от суммы покупки это независит


Ты не телец по гороскопу случаем? А по сабжу - пойдёшь работать в СК сразу поймёшь, откудова деньги берутся у умных людей....
Maratos
Алексей 123 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

второй год 23(Жако) в первый год мудилло на транзите ободрал крыло -итого насчитали под 80 ремонт Pardon



Ссыль можешь дать? Яндекс слабо помогает почему то.


я за покус в вск заплатил 25к.

считаю что проще сделать- в москве 25 сам понимаешь- копейки- раза три сходить пожрать средней руки ресторан bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы