Страница 15 из 35
shubin81
с гопником этим конечно неповезло. но нефакт что он (в случае если страховая откажется, что еще нефакт) незаплатит
shubin81
Бермадей Кукуевич писал(а):

А по сабжу - пойдёшь работать в СК сразу поймёшь, откудова деньги берутся у умных людей....



хых...если бы у бабки бы буй - она была бы дедкой facepalm
тока я пока по другую сторону Pardon и бабло швырять непойми куда смысла невижу
Алексей 123
Maratos писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

второй год 23(Жако) в первый год мудилло на транзите ободрал крыло -итого насчитали под 80 ремонт Pardon



Ссыль можешь дать? Яндекс слабо помогает почему то.


я за покус в вск заплатил 25к.



От угона с кучей оговорок?
Что то мне никто не смог дать ссылки на такую лафу.
jorik
Алексей 123
да найди ты нормального агента, закинь ему или ей данные по машине и условиям, получи расчет на десяток контор и изучай. Хотя зачем тебе, ты ж собрался на страховать.
shubin81
Maratos писал(а):

считаю что проще сделать- в москве 25 сам понимаешь- копейки- раза три сходить пожрать средней руки ресторан bboyan



проще отжать недоимку по суду +утерюю тов стоимости, если неленивый и еще что то с владльца персонально - но это уже надо быть отменный уебком facepalm и крохобором - да и отклонить могут.

плюсы - будешь подкованным в этом деле, денег стрясешь сполна даже больше
минус - долго
Виктор-Вишня
Алексей 123 писал(а):

На ЖАКО Яндекс рассказывает про попугаев.


плять извиняй -ЖАСО! Smile

Могуччи опять понты колотить начал pst
несколько мерсов куплю..(лень вставлять смайлик с растопыренными пальцами..) -а че ж тогда скулишь тут -мол "корпус зеркальца,остальное переставлю..." диск покрасят..."
hehe
ты смешон и непоследователен!
машину там ставить,чтоб не помяли,по трассам не ездить... facepalm -пестец -это клиника
Maratos
Moggucci писал(а):

господа. пжлст без домыслов, я сегодня за нал несколько мерседесов куплю.



кто круче- могучий или перец? Smile

Цитата:

я стараюсь не ездить по трассам.



как это?
rattle
shubin81 писал(а):

проще отжать недоимку по суду +утерюю тов стоимости


Иди отожми..
shubin81 писал(а):

минус - долго


Да на всю жизнь может..У чела может быть ни гроша за душой, имущество на других людях, или есть но такое скудное, что его и не лишат..Плюс кредиты какие-нить, работа не официальная за гроши..Ну и будешь до конца жизни рублей по 300 в месяц получать..Много отожмешь?
Виктор-Вишня
Maratos писал(а):

я стараюсь не ездить по трассам.


как это?


автобус,маршрутка..-вчера родился что ли? Pardon
Maratos
Moggucci писал(а):


искажена сама идея страхования - страховать от очень маловероятного случая, который может нанести огромный ущерб. царапины и сколы, да просто аварии - это редкость? нет. не надо от этого страховать.


что я и делаю. ставлю франшизу 15 к

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

LOZZY писал(а):

Maratos писал(а):

в москве 25 сам понимаешь- копейки- раза три сходить пожрать средней руки ресторан bboyan


опять пальцы? supercool



горькая правда. и мне это не нравится Sad
Art_16R
Maratos писал(а):



кто круче- могучий или перец? Smile



А в это время Ковбой Джо на личном самолете hehe
Виктор-Вишня
rattle писал(а):

Да на всю жизнь может..У чела может быть ни гроша за душой, имущество на других людях, или есть но такое скудное, что его и не лишат..Плюс кредиты какие-нить, работа не официальная за гроши..Ну и будешь до конца жизни рублей по 300 в месяц получать..Много отожмешь?


я про кореша своего рассказывал -влетел он с кредитом -поручителем вписался, а кто брал заем -в англию съеп с деньгами..-кореша начал банк трясти(там сумма 17 млн тогда была -ща,наверное, процентами еще нагорело) -так он ,предвидя звиздос -все на жену переписал и развелся официально - продолжают вместе жить,ребенка родили,но он официально не работает, невыездной, ниче на себя оформить не может -банк сразу отожмет - грит ,если с женою поругаюсь - то пестец -нищий.. Pardon
и много с такого банк отожмет? да никера -уже несколько лет чет там пытаются..-а куй!- вот официально безработный, который жилья своего официально не имеет,обе машины официально на жене его,которая юридически теперь ему чужой человек..-иди отжимай у такого бабло lol1
прессовать начнешь -письмо в прокуратуру -уголовка Pardon
Maratos
shubin81 писал(а):

Maratos писал(а):

считаю что проще сделать- в москве 25 сам понимаешь- копейки- раза три сходить пожрать средней руки ресторан bboyan



проще отжать недоимку по суду +утерюю тов стоимости, если неленивый и еще что то с владльца персонально - но это уже надо быть отменный уебком facepalm и крохобором - да и отклонить могут.

плюсы - будешь подкованным в этом деле, денег стрясешь сполна даже больше
минус - долго




а с кого отжимать если приходишь на улицу- а в машину камаз в тотал въехал и скрылся?

за все время за рулем у меня было т-т-т 4 аварии. из них три- когда меня не было -и в меня въезжали и уматывали. причем лупили- серьезно- на тринахе так всю бочину промяли.
одна мини- когда я виноват- въехал в переди идущего на т-образном перекрестке под знак уступи дорого- засмотревшись на главную- и то-у меня ничего- у него царапка на бампере.
так то.
Maratos
Виктор-Вишня писал(а):

Maratos писал(а):

я стараюсь не ездить по трассам.


как это?


автобус,маршрутка..-вчера родился что ли? Pardon



ааа... понятно facepalm ROFL
AlexYur555
Moggucci писал(а):

твой расчет неправилен с начала. авто стоит не 1600, а 2100


а ты страхуй на 1600, кто мешает то? Ты сам выбираешь сумму, которую тебе выплатят при угоне или тотале. В разумных рыночных пределах конечно. Я писал, что посчитал на 1600, 50 тыр. Pardon
Moggucci писал(а):

если как тут говорят 'отбивать' ежегодно авариями, то цена полиса будет 200 тыр


Это если ты виноват, стоимость увеличат, а если они содрали бабло с виновника, ты тут причем?
Moggucci писал(а):

аско дорого благодаря мелким дтп с кузовным ремонтом по безумным расценкам ОД


Это выбор компании работать с дилером или со своими сервисами, как и твой
Moggucci писал(а):

лично мне был бы интересен вариант страховки только тотал и угон


20 тыр за угон или тотал и 50 тыр за дтп, какая разница, копейки. Причем за год lol1
Maratos
Art_16R писал(а):

Maratos писал(а):



кто круче- могучий или перец? Smile



А в это время Ковбой Джо на личном самолете hehe



ковбой антигерой.
интересный, неординарный, персонаж. его не считаем

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

rattle писал(а):

Да на всю жизнь может..У чела может быть ни гроша за душой, имущество на других людях, или есть но такое скудное, что его и не лишат..Плюс кредиты какие-нить, работа не официальная за гроши..Ну и будешь до конца жизни рублей по 300 в месяц получать..Много отожмешь?


я про кореша своего рассказывал -влетел он с кредитом -поручителем вписался, а кто брал заем -в англию съеп с деньгами..-кореша начал банк трясти(там сумма 17 млн тогда была -ща,наверное, процентами еще нагорело) -так он ,предвидя звиздос -все на жену переписал и развелся официально - продолжают вместе жить,ребенка родили,но он официально не работает, невыездной, ниче на себя оформить не может -банк сразу отожмет - грит ,если с женою поругаюсь - то пестец -нищий.. Pardon
и много с такого банк отожмет? да никера -уже несколько лет чет там пытаются..-а ***!- вот официально безработный, который жилья своего официально не имеет,обе машины официально на жене его,которая юридически теперь ему чужой человек..-иди отжимай у такого бабло lol1
прессовать начнешь -письмо в прокуратуру -уголовка Pardon


все верно
Штирлиц
Арифметика жеж на поверхности:
Один мерседес не страховал 100р съэкономил.
Второй мерседес не страховал 100р съэкономил
Встретил дояра на шахе - попал на 200.
Считай в ноль вышел. supercool
Виктор-Вишня
Штирлиц писал(а):

Один мерседес не страховал 100р съэкономил.
Второй мерседес не страховал 100р съэкономил
Встретил дояра на шахе - попал на 200.
Считай в ноль вышел. supercool


первый-то мерс тоже битый был и ремонтировался Pardon
shubin81
rattle писал(а):

shubin81 писал(а):

проще отжать недоимку по суду +утерюю тов стоимости


Иди отожми..



а я и отжал - смысл песдеть за то, что тока в фантазиях ?
дали денег 2800 в страховой ROFL потом в суд подал - еще 12000. если бы мозг включил то мог бы и 15 получить
rattle
Цитата:

а я и отжал - смысл песдеть за то, что тока в фантазиях ?
дали денег 2800 в страховой ROFL потом в суд подал - еще 12000. если бы мозг включил то мог бы и 15 получить


Космические у тебя суммы..Поди всех по миру пустил с такими цифрами facepalm
Твои копейки особо никому не вперлись..Тем более в рамках страховых случаев, где это пипец гроши..
Ты свыше рамок страховых посудись, получи результат, а потом уж говори..
shubin81
Maratos писал(а):

а с кого отжимать если приходишь на улицу- а в машину камаз в тотал въехал и скрылся?



у тебя так было ? как думаешь - будет ? я думаю нет. а на таких как ты за счет этого будут стричь бабки. а даже если и будет - каска твоя 30 тыр, пять лет ее делаешь небось а то и больше - просрал уже 150к. фокус твой дай бог 350 стоит. дальше песать ??

Maratos писал(а):


за все время за рулем у меня было т-т-т 4 аварии. из них три- когда меня не было -и в меня въезжали и уматывали. причем лупили- серьезно- на тринахе так всю бочину промяли.



сочуствую...и что ??

Maratos писал(а):

одна мини- когда я виноват- въехал в переди идущего на т-образном перекрестке под знак уступи дорого- засмотревшись на главную- и то-у меня ничего- у него царапка на бампере.
так то.



ссзб. на такое каско лушче не считать - ведь бывают совсем дибилы которые сами тока раз 10 коцают машину за год

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

rattle писал(а):


Ты свыше рамок страховых посудись, получи результат, а потом уж говори..



свыше тебе недо этого будет - как бы самому починится facepalm а людей насколько я слышал не каскуют facepalm
AlexYur555
Штирлиц писал(а):

Арифметика жеж на поверхности:
Один мерседес не страховал 100р съэкономил.
Второй мерседес не страховал 100р съэкономил
Встретил дояра на шахе - попал на 200.
Считай в ноль вышел.


до этого страховка не было 100 тыр, а дешевле. Пусть на новый 80, продление 70. А сейчас на ремонт уйдет больше 200. Где ж ноль то? И не факт, что больше никто не прилетит снова supercool

shubin81 писал(а):

а даже если и будет - каска твоя 30 тыр, пять лет ее делаешь небось а то и больше - просрал уже 150к. фокус твой дай бог 350 стоит. дальше песать ??


тут вопрос уже в другом. Есть деньги, делаешь страховку, нет - нах не надо
shubin81
AlexYur555
не всем по приколу выкидывать деньги просто так Pardon
AlexYur555
shubin81 писал(а):

не всем по приколу выкидывать деньги просто так


когда у тебя угонят машину - поохаешь ПРОСТО ТАК и на метро
shubin81
только если делать первый год - это хоть как то оправдано...и то если фапаешь на тачку и сдуваешь пылинки с нее. потому что просто обидно иметь разбитое авто новое через полгода - а по каске тебе его сделают быстро и без гемора - смысл тут разумеется не в деньгах а в ощущении; две недели снова новая машина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы