Страница 4 из 4
ГМП
Holz писал(а):

Ух, Чапаю везёт в новом году, народ голубеет, не по дням, а по часам. _________________


год голубой лошади. В феврале наступит. facepalm
Mihalych78
В ГД сочли пиаром идею Охлобыстина вернуть наказание за мужеложество
facepalm

вот все пиары и спалились
Kender
Mihalych78 писал(а):

В ГД сочли пиаром идею Охлобыстина вернуть наказание за мужеложество
facepalm

вот все пиары и спалились


говорят там есть сильное гомолобби
Holz
Kender писал(а):

говорят там есть сильное гомолобби



Говорят не говорят, а на мысль наводит. hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

ГМП писал(а):

год голубой лошади


Вот они обрадуюца, там такая жOпа hehe
Алексей 123
Holz
А ты случайно не латентный?
Обычно у них на фоне страха за не правильное поведение такая реакция. Вот и стараются себя успокоить рассказывая как они этих пидаров ненавидят.
Нам не отвечай, попробуй сам с собой определись. Wink
Чапай
Яков_Лещ писал(а):

Вот как пересажаем педиков по тюрьмам, так нефть сразу и сделается по триста долларов за баррель!


да что там 300, даешь сразу по пятцот dns4

кстати русский народ один из самых толерантных, и большинство понимает что вся это гомоборьба лишь пиар думских дибилов

Алексей 123 писал(а):

Holz
А ты случайно не латентный?


63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Алексей 123 писал(а):

Holz
А ты случайно не латентный?


а возможно и жертва ... изнасилованный геями в подъезде hehe
Holz
Алексей 123 писал(а):

А ты случайно не латентный? Обычно у них на фоне страха за не правильное поведение такая реакция


Знаток! А главное стрелки перевести. facepalm
Но ты заметил, что твоя шутка вызвала отклик у Чапая, идёшь к успеху. 63
ms_2007
Цитата:

Я считаю, что это — пиар-акция, сейчас, видимо, новостей не очень много», — сказал РИА Новости глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.

Он напомнил, что в РФ уже есть закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.



Т.е. среди взрослых пропагандировать питерестию можно? facepalm
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Holz, тогда было бы разумно разрешить геям брать приёмных детей. Smile



Я вот вроде как бы не очень против питаров. Типа толерастен. Но вот недавно мысля пришла типа ну ладно они там долбятся как хотят. Но вот начали им разрешать усыновлять. И вот тут то осенило. Представьте ребенка, которого не спросили хочет ли он иметь папу плюс папу или маму плюс маму? Может, сам он хотел бы классику папа плюс мама? Т.е. гомики как бы лишают права выбора невиновного ребенка!!!!! Это же настоящее преступление!!! Да на западе придумали финт когда пытаются забыть такие понятия как папа и мама. Но это всего лишь штукатурка, под которой скрывается огромная проблема по нарушению прав человека.
Минимум тогда пусть усыновляют довольно больших по возрасту если те дадут согласие на такую семейку. Иногда это может быть нормальным вариантом. Жисть то в детдоме тоже не сахар.
Holz
TRANS MISSION писал(а):

Я вот вроде как бы не очень против питаров. Типа толерастен


Мохнатая пелотка ЛОЛу. facepalm
TRANS MISSION
Holz писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Я вот вроде как бы не очень против питаров. Типа толерастен


Мохнатая пелотка ЛОЛу. facepalm


Собственно говоря питарскую тему мусолят или латентные, или настоящие питары с целью сокрытия полного пи@деца в России. Те в этом моя толерантность.у нас это не самая большая проблема.
Holz
TRANS MISSION писал(а):

Собственно говоря питарскую тему мусолят или латентные, или настоящие питары с целью сокрытия полного пи@деца в России.


Попробуй догнать, нахрена им это нужно. facepalm
Алексей 123
ms_2007 писал(а):

Цитата:

Я считаю, что это — пиар-акция, сейчас, видимо, новостей не очень много», — сказал РИА Новости глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.

Он напомнил, что в РФ уже есть закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.



Т.е. среди взрослых пропагандировать питерестию можно? facepalm



Если тебе каждый день показывать волосатую опу мужика ты все же уйдешь к Чапаю? hehe
С детьми я думаю то же самое. Это от рождения заложено и рекламой не изменить.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Holz писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Собственно говоря питарскую тему мусолят или латентные, или настоящие питары с целью сокрытия полного пи@деца в России.


Попробуй догнать, нахрена им это нужно. facepalm



Я уже объяснил зачем это нужно тебе. Зачем это нужно правительству. supercool
Holz
Алексей 123 писал(а):

Я уже объяснил зачем это нужно тебе



Да вы что развальцованые, сговорились что ли, один порожняк сегодня гнать. facepalm
Чапай
ms_2007 писал(а):

Т.е. среди взрослых пропагандировать питерестию можно?


а ты взрослый ?

такое впечатление что такие вопросы еще не созревшие индивидумы создают facepalm

никакой гомопропаганды сроду не было, я вот сколько помню, ни разу не видел ничего подобного ни в одном городе, в интернете есть обсуждения, есть споры, есть разные мнения, есть фильмы, но я нигде не видел что бы кто-то открыто призывал всех идти и долбицца в опу.

ну а обсуждения подобной тематики тоже не являются пропогандой, так как если все признавать пропогандой, то так можно почти все темы прикрыть, от великой отечественной, до терроризма facepalm

Алексей 123 писал(а):

Если тебе каждый день показывать волосатую опу мужика ты все же уйдешь к Чапаю?
С детьми я думаю то же самое. Это от рождения заложено и рекламой не изменить.


да тут все ясно, ответ на пропоганду дают сами гомофобы, или гетеросексуалы, они же ясно говорят что от отдного вида волосатой жепы их тошнит, то как же они тогда сменят свою ориентацию ? Их никакя пропоганда не возьмет, и это правильно - ориентация не меняется по жизни, ибо она заложена с рождения.

поэтому еще раз повторюсь что вся эта тема раскручивается только с политической целью, дабы поднять рейтинг пупкина, среди малограмотных слоев общества Pardon
дмитрийй
Чапай писал(а):

малограмотных слоев общества

Ага, а слишком грамотные в жопу долбятся... hehe
Чапай
Чапай писал(а):

до терроризма


хотя ...
в террористы гораздо легче завербовать чем заставить в опу дать .. hehe
Remm
Охлобыстин посмел покуситься на одно из двух величайших достижений рашадемократии: отмену статьи за гомосятину. Второе величайшее - отмена статьи за наркоманию.
Не пройдет у него пиар за счет основных демократических ценностей.
ГМП
В годы моей боевой юности фраза "Манят голубые дали" ассоциировалась с чем то светлым и хорошим.
А нынче - атсосыация полная...
Куда мир катится...
И это теперь звучит весьма неоднозначно.
http://www.moskva.fm/artist/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B_(%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9)/song_976261
shubin81
еще один жополиз facepalm
Алексей 123
Remm писал(а):

Второе величайшее - отмена статьи за наркоманию.



За наркотики не отменили. Может чего изменили, но не более.
ГМП
Цитата:

Иван Охлобыстин отказался от секса - актер принял целибат


Мозаика сложилась. facepalm
rezident
На ворах и шапка горит. Нынче от РПЦ как то ненавязчиво разит гомосятиной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы