Страница 1 из 9
AMAROCK
Все чаще и чаще реакцию нормального человека на лоховской успех примазавшихся к кормушке, подлиз, бесхребетных беспринципников, торгашей - стали называть завистью. Завистью к чему ? К неумению раздвигать булки ради выгоды ? Неумение загнать свою совесть в темный угол ? Неумение быть человеком ?
Ведь все согласны, что в это время рулит не ум, а умение приспособиться, вовремя лизнуть, вовремя подставить корму.
Так при чем тут зависть ? Мне дюже интересно, как они будут оправдываться.
Mihalych78
Цитата:

К неумению раздвигать булки ради выгоды ?



тоесть ты как бе пытаешся, но пока плохо получается? pst
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

К неумению раздвигать булки ради выгоды ?



тоесть ты как бе пытаешся, но пока плохо получается? pst


То есть ты Чапай ? Понятно. Вроде нормальным тебя считал. Аж поди-ты... supercool
У тебя видимо хорошо получается ? МОжешь местных даже учить. Мастер-класс от Михалыча.
63
Ну и реакция у тебя, Михалыч. Не ожидал. Откого-кого - но не от тебя... supercool
rattle
AMAROCK писал(а):

Все чаще и чаще реакцию нормального человека на лоховской успех примазавшихся к кормушке, подлиз, бесхребетных беспринципников, торгашей - стали называть завистью. Завистью к чему ?


Как там в старой поговорке: можно девушку вывезти из деревни, но деревню из девушки никогда.. Так же и здесь, если человек не имеет стержня, был балбесом по жизни, то после своего "успеха", про который ты написал, он таким же балбесом и останется, только с понтами, дескать я "добился". Но его окружающие знают, как он "добился и чем", а этого его злит, поэтому лезет на форумы что-то доказывать, но и тут у народа память хорошая и есть люди, которые помнят этих балбесов по их постам.
Есть люди на ЛОЛе, которым не завидуют, которые сами своим трудом, умом добились чего-то.
А такие люди, как Могучи, Серго, как они бы не пыжились, но зависти к ним нет, как бы они этого не хотели, а стеб принимать за зависть, так это от слабоумия)
zmey999
AMAROCK писал(а):

Все чаще и чаще реакцию нормального человека на лоховской успех примазавшихся к кормушке, подлиз, бесхребетных беспринципников, торгашей - стали называть завистью. Завистью к чему ? К неумению раздвигать булки ради выгоды ? Неумение загнать свою совесть в темный угол ? Неумение быть человеком ?
Ведь все согласны, что в это время рулит не ум, а умение приспособиться, вовремя лизнуть, вовремя подставить корму.
Так при чем тут зависть ? Мне дюже интересно, как они будут оправдываться.



Забей это теперь так успех называетсо
Mihalych78
автор то к успеху идет? pst
zmey999
Mihalych78
афтор увидел понты посмотрел на 10ко свое и задумалсо
и он в чем то прав Wink
Mihalych78
zmey999 писал(а):

Mihalych78
афтор увидел понты посмотрел на 10ко свое и задумалсо
и он в чем то прав Wink



в чем?
в части булок?
ну так нормальный мужиг их ваще не трогает
монолит pst
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Все чаще и чаще реакцию нормального человека на лоховской успех примазавшихся к кормушке, подлиз, бесхребетных беспринципников, торгашей - стали называть завистью. Завистью к чему ? К неумению раздвигать булки ради выгоды ? Неумение загнать свою совесть в темный угол ? Неумение быть человеком ?
Ведь все согласны, что в это время рулит не ум, а умение приспособиться, вовремя лизнуть, вовремя подставить корму.
Так при чем тут зависть ? Мне дюже интересно, как они будут оправдываться.



Обычно те, кто примазался, бесхребетные подлизы, торгаши и пр. сидят и не высовываются, т.к. боятся, что кто-то их подсидит.

На работе такие персонажи стараются как можно больше узнать у тебя и ничего не говорят про свои знания...

Поэтому им мало кто завидует.

А когда человек всего добивается своим умом, трудом и знаниями, то находится очень много тех, кто старается обмазать его дерьмом - сказать - он по блату устроился, у него связи, он то, да се...

Так было всегда - начиная с времен Ивана Грозного. Доносили, наушничали именно на самых смелых, честных и принципиальных.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Все чаще и чаще реакцию нормального человека на лоховской успех примазавшихся к кормушке, подлиз, бесхребетных беспринципников, торгашей - стали называть завистью. Завистью к чему ? К неумению раздвигать булки ради выгоды ? Неумение загнать свою совесть в темный угол ? Неумение быть человеком ?
Ведь все согласны, что в это время рулит не ум, а умение приспособиться, вовремя лизнуть, вовремя подставить корму.
Так при чем тут зависть ? Мне дюже интересно, как они будут оправдываться.



Обычно те, кто примазался, бесхребетные подлизы, торгаши и пр. сидят и не высовываются, т.к. боятся, что кто-то их подсидит.

На работе такие персонажи стараются как можно больше узнать у тебя и ничего не говорят про свои знания...

Поэтому им мало кто завидует.

А когда человек всего добивается своим умом, трудом и знаниями, то находится очень много тех, кто старается обмазать его дерьмом - сказать - он по блату устроился, у него связи, он то, да се...

Так было всегда - начиная с времен Ивана Грозного. Доносили, наушничали именно на самых смелых, честных и принципиальных.



ты про Сердюкова?
Art_16R
Ну это не только на Лоле. Некоторые мне еще покупку машины претыкают. "Конечно ты же опель купил". Прям как будто бентли в 24каратном золоте..
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

ты про Сердюкова?



Нет, я про Тухачевского. supercool
AMAROCK
Лол вообще чуть что - завидуешь... 63
Чему ? Или они реально так думают ? Если так - тогда понятно как они "добились"... 63
А ведь им невдомек, что нормальный человек их успехи просто презирает, вместе с ними... supercool
Они даже не подозревают, как убого выглядят со своим "завидуешь". И не понимают, когда им объясняешь. Создается ощущуние, что вся их жизнь основана на зависти, и ей они объясняют все поведение человека.
Так выходит, что кричащие "завидуешь" - обычные завистники ?
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Ну это не только на Лоле. Некоторые мне еще покупку машины претыкают. "Конечно ты же опель купил". Прям как будто бентли в 24каратном золоте..



ну если ты с им носишся как лещ со своим ерейством pst
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты про Сердюкова?



Нет, я про Тухачевского. supercool



это который своих соплеменников газами травил?
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Лол вообще чуть что - завидуешь... 63
Чему ? Или они реально так думают ? Если так - тогда понятно как они "добились"... 63
А ведь им невдомек, что нормальный человек их успехи просто презирает, вместе с ними... supercool
Они даже не подозревают, как убого выглядят со своим "завидуешь". И не понимают, когда им объясняешь. Создается ощущуние, что вся их жизнь основана на зависти, и ей они объясняют все поведение человека.
Так выходит, что кричащие "завидуешь" - обычные завистники ?



Чьи успехи ты презираешь на ЛОЛе или в жизни? supercool

Добавлено спустя 50 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты про Сердюкова?



Нет, я про Тухачевского. supercool



это который своих соплеменников газами травил?



Он страдал метеоризмом? wwow

Не знал Pardon
AMAROCK
LOZZY писал(а):

AMAROCK
так куле ты всем завидуешь??? hehe или у вас в Альметевске все такие?


Давай ссылку. Чтото сам не могу найти.
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Чьи успехи ты презираешь на ЛОЛе или в жизни?


А в общем плане не понятно ? Вроде позиционируешь себя как не дурака.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

LOZZY писал(а):

AMAROCK писал(а):

Давай ссылку. Чтото сам не могу найти.


да я тебя от зависти мозги склеило 63


Давай просто. Ты мне ссылку - и разговор завершим. Или продолжим. Не будем воздух гонять.
Mihalych78
Цитата:

Он страдал метеоризмом?



страдал

Цитата:



На следующий день, 12 июня 1921 г., типографским тиражом печатается знаменитый приказ командования войсками Тамбовской губернии о применении удушливых газов против повстанцев №0116:

«Остатки разбитых банд и отдельные бандиты, сбежавшие из деревень, где восстановлена Советская власть, собираются в лесах и оттуда производят набеги на мирных жителей.

Для немедленной очистки лесов приказываю:

1. Леса, где прячутся бандиты, очистить ядовитыми удушливыми газами, точно рассчитывать, чтобы облако удушливых газов распространялось полностью по всему лесу, уничтожая все, что в нем пряталось.

2. Инспектору артиллерии немедленно подать на места потребное количество баллонов с ядовитыми газами и нужных специалистов.

3. Начальникам боевых участков настойчиво и энергично выполнять настоящий приказ.

4. О принятых мерах донести.

Командующий войсками Тухачевский
Наштавойск генштаба Какурин»




Серго К.
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

Чьи успехи ты презираешь на ЛОЛе или в жизни?


А в общем плане не понятно ? Вроде позиционируешь себя как не дурака.



В общем плане не понятно.

Я не настолько хорошо знаю людей в конфе, чтобы знать, кто из них добился лучшей доли в этой жизни своим трудом, а кто не своим.

Может быть ты знаешь лучше?

Так приведи примеры, чтобы было понятно. supercool
pmax
ох, такую тему... да под конец выходных поднимать... facepalm
P.S. Эту тему надо было 1-го января вываливать на ЛОЛ... facepalm
AMAROCK
Серго К.
Ну и как ты относишься к "добившимся своим трудом" ?
Зависит от того, какое положение он занимает ? И завидуешь ему ?
Раболепством не страдаешь случайно ?
Интересна твоя реакция.
И много "добившихся" в твоем окружении ?
Тоже смотрят на людей как на говно ?
Очень интересна психология этих ... На чем основана?
AMAROCK
LOZZY писал(а):

AMAROCK писал(а):

Давай просто.


давать жене будешь ок? supercool с тобой вопрос понятен полностью, и ты мне нифига не интересен, с тобой разговоры вести supercool


Я думал пингвины умнее... supercool
Но, наверно умнее. Проще свалить из заранее проигрышного диалога, чтобы не прижали.
AMAROCK
LOZZY писал(а):

я лично смотрю как на г@$но на тех, кто чей то сидит и нифига не делает, или кто пыжиться, но в силу своих хромосом сделать ничего не может 63


Понятно. Значит кто богаче тебя - имеет такоеже право смотреть на тебя как на говно ? И ты постоянно себя им ощущаешь ?

Добавлено спустя 39 секунд:

LOZZY писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я думал пингвины умнее... supercool
Но, наверно умнее. Проще свалить из заранее проигрышного диалога, чтобы не прижали.


твой слив малышок засчитан, обтекай и уползай в норку Wink


Нет. Всетаки тупые... supercool
AMAROCK
LOZZY писал(а):

AMAROCK писал(а):

кто богаче тебя - имеет такоеже право смотреть на тебя как на г@$но ? И ты постоянно себя им ощущаешь ?


ну если это твои ощущения, собсна потому ты тему и создал, сходи к невропатологу 63 , и не вываливай тут свои мудовые рыданья, и неудовлетворённостью в жизни supercool


Так ты официально только что определил себя в говно. Ято тут при чем ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы