Страница 16 из 35
SeaRunner
Art_16R писал(а):

Maratos писал(а):



кто круче- могучий или перец? Smile



А в это время Ковбой Джо на личном самолете hehe



Ога. Вот на таком: gpn



ROFL
shubin81
AlexYur555 писал(а):

shubin81 писал(а):

не всем по приколу выкидывать деньги просто так


когда у тебя угонят машину - поохаешь ПРОСТО ТАК и на метро



пдез вы темные facepalm какую именно машину лично у тебя могут угнать ? supercool
AlexYur555
shubin81 писал(а):

смысл тут разумеется не в деньгах а в ощущении; две недели снова новая машина


смысл как раз в деньгах - заплатил 50 тыр, а не 250 за ремонт. А вод таких может быть и не одна такая авария. А если разобъют на 500 тыр?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

shubin81 писал(а):

пдез вы темные какую именно машину лично у тебя могут угнать ?


у меня тот же фокус, у могучи мерс за 2 млн. Не, ну если для тебя 2 млн не деньги, то для меня даже 360 тыр, которые мне выплатят не дай бог в случае угона, будут деньги
shubin81
AlexYur555
человеку владеющему таким авто пох на деньги в том смысле который ты имеешь ввиду. логика тут такая - неплатишь - экономишь навроде бонуса приятного. попал - ну придется заплатить небольшую частичку своего бюджета Pardon в любом случае это небольшая потеря в целом. гораздо обиднее купить новую машину которую коцнули через пару месяцев
AlexYur555
LOZZY писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Не, ну если для тебя 2 млн не деньги,


шуба лолегарх hehe


Да я забыл просто, керня там, 2 млн всего hehe
Holz
AlexYur555 писал(а):

shubin81 писал(а):

не всем по приколу выкидывать деньги просто так


когда у тебя угонят машину - поохаешь ПРОСТО ТАК и на метро


есть ещё куча приятных мелочей, которые могут испортить настроение надолго. Вот пару примеров. Стоит машинка во дворе, никому не мешает, а какой-нибудь синий поклонник марксизьма-ленинизьма уронит с 15 этажа вазу с цветами килограмм на 5. Или обожравшиеся учащиеся ГПТУ, развлекуца выкидыванием пустых бутылок с балкона. Всё это случаи из жизни. А вот ещё, очень жизненно. Таже машина, тот же двор, ночь, тихо. Приезжает зил, буй знает, зачем, не суть. И тут он понимает, бляц, а двор-то не тот, ну и давай разворачиваца... Передка, у мирно стоящей машинки как не бывало, а у него даж царапины нема, да он и не вспомнит наутро, где был и чё делал. 63
Смеюсь я над этими раскройщиками семейного бюджета. 63
shubin81
AlexYur555
твой фокус не всрался никому - 95% вероятность. остальные 5% покроет костыль на руль, простенькая сигналка-обманка
мерин могучи - уверен его просто негде оставлять - дома паркинг - тут вроде писали на работе личная территория у сетевых магазинов - врядли. + возможно там охранный комплекс стоит
SeaRunner
Moggucci писал(а):

лично мне был бы интересен вариант страховки только тотал и угон, те полная потеря стоимости.



Если бы Вонюччи не был бы тупым дибилом, сидящим на шее у жены, то он бы давно знал про: http://rus-kasko.ru/ingosstrah/programs

Но Вонюччи не ищет легких путей, всегда лбом бьется в открытую дверь, вместо того, чтобы просто ее потянуть на себя. 63
Вонюччи, такой Вонючии, клоунидзе обыкновенный ROFL
AlexYur555
Holz
по словам шубы сходить заплатить за покраску и ремонт человека, который купил мерс - копейки. Ну разворотил тебе зил морду, там делов то, тыщ на 200 всего будет
SPORT
shubin81 писал(а):

человеку владеющему таким авто пофиг на деньги в том смысле который ты имеешь ввиду. логика тут такая - неплатишь - экономишь навроде бонуса приятного. попал - ну придется заплатить небольшую частичку своего бюджета


странная у тебя логика, человек покупающий каску на дорогое авто , покупает себе комфорт и безопасность.......
SeaRunner
Бермадей Кукуевич писал(а):

facepalm бараны, не ЖАКО, а ЖАСО...



У него ЖАКО и полис очень дешевый... Сюрпрайз будет, когда за возмещением пойдет pst
Шилов
я только вот че не понял: с чего Могучи говнецом облили?
AlexYur555
shubin81 писал(а):

твой фокус не всрался никому - 95% вероятность.


1,5-2 года назад фокус был соперником мазды 3 по статистике угонов

shubin81 писал(а):

у сетевых магазинов - врядли. + возможно там охранный комплекс стоит


ты как из детского сада lol1 Ха 5 тоже уезжают на раз два с комплексами, все уезжает lol1
SeaRunner
Шилов писал(а):

я только вот че не понял: с чего Могучи говнецом облили?


За его предыдущие заслуги. Если интересно - подыми последние темы, которые Вонюччи нагенерил, почитай. Good
SPORT
shubin81 писал(а):

твой фокус не всрался никому - 95% вероятность


такие машины угоняют , угоняют много и на разбор....
Holz
AlexYur555, а вот ещё пример вспомнил из жизни интересный, едешь ты по дороге общего пользования 20 км в ч. Тошнишь одним словом, а слева или справа или с зади(нужное подчеркнуть), влетает шОха, трактор Беларусь или Камаз Обоев. Всё чинно, никаких нервов, у всех участников ОСАГО, вопрос авно. Но вдруг, один из участников, а скорее всего виновник, пьян!!! Сюжет, а?
hehe

Последний раз редактировалось: Holz (08 Января 2014 17:35), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
shubin81 писал(а):

гораздо обиднее купить новую машину которую коцнули через пару месяцев



Мне коцнули два раза уже. Карандаш с подкраской - и все. Если кто-то молится на телегу о четырех колесах - то с этим к психиатру. gpn

Добавлено спустя 54 секунды:

shubin81 писал(а):

только если делать первый год - это хоть как то оправдано...и то если фапаешь на тачку и сдуваешь пылинки с нее. потому что просто обидно иметь разбитое авто новое через полгода - а по каске тебе его сделают быстро и без гемора - смысл тут разумеется не в деньгах а в ощущении; две недели снова новая машина


Так бывает только при страховании в тумбочке - за две недели-то Wink
AlexYur555
Holz писал(а):

Сюжет, а?


дед, ты не мне это рассказывай, а шубе
Шилов
SeaRunner писал(а):

Если интересно - подыми последние темы, которые Вонюччи нагенерил, почитай.



ап чем темы то хоть?
Holz
Шилов писал(а):

я только вот че не понял: с чего Могучи говнецом облили?


Тебя ёмкость посуды интересует? Smile
AlexYur555
Как раз внизу фотка была pst
jorik
Holz писал(а):

Сюжет, а?


что бы на лоле запостить плаксивую тему, типа помогите йуристы? gpn
Holz
AlexYur555 писал(а):

Holz писал(а):

Сюжет, а?


дед, ты не мне это рассказывай, а шубе


Да ни, я ж сразумив, шо ты не приделах. 63

Последний раз редактировалось: Holz (08 Января 2014 17:38), всего редактировалось 1 раз
shubin81
AlexYur555 писал(а):


ты как из детского сада lol1 Ха 5 тоже уезжают на раз два с комплексами, все уезжает lol1



я кажется понял...ты просто т.н. "безрукий"
к тому же про машинки тлк-лехус и т.п. - бумер к примеру из кино я еще на пред странице сказал что возможно придется делать на них каску. хотя я струдом себе представляю каско на древний хе5 который сам по себе сосет бабки на бенз, ремонт и налог facepalm
SeaRunner
2 Moggucci

Эй, Вонюччи-бизнесмен, мое деловое предложение осталось без твоего ответа:

SeaRunner писал(а):

Но раз ты эту тему поднял, то, так и быть, в качестве гуманитарной помощи - если очень хорошо попросишь, сведу с человеком, который тебе может быть даст пососать. Если хорошо работать языком будешь - глядишь, и на ремонт мерса заработаешь 63



Ты уже определился, готов на ремонт мерса заработать или так и будешь на разбитом автохламе передвигаться? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы