Страница 1 из 1
LonelyBeast
Использует дома кто? В чем смысл ставить ОС без поддержки от роизводителя? Мучиться с софтом?
Mihalych78
LonelyBeast писал(а):

Использует дома кто? В чем смысл ставить ОС без поддержки от роизводителя? Мучиться с софтом?



приходят к тебе гости
смотрят
завидуют pst
Алексей 123
Фсе на Винде.
Серый110
jorik
Mihalych78 писал(а):

завидуют


ага, еще та зависть, в командировке пытались скопировать фотки с моей флешки на мак-бук фину, все вроде ниче rlzz , но мак на финском слегонца непонятен Pardon pst Винда как то привычнее)
EugenB
А в чем заключаются мученья?
При правильно подобранном железе ничем не отличается от обычного мака.
Я лично никаких неудобств не испытывал, кроме установки и настройки самой первой релизной макось по х86, когда еще информации по этому было крайне мало.
BPSNSK
а есть ли виртуалки, которые без тормозов поддерживают?
Есть проги, с которыми побаловаться охото, но они уникальны и для яблок только.
EugenB
BPSNSK
без тормозов - вряд ли, но на достаточно мощном железе - можно попробовать.
tihohod
LonelyBeast писал(а):

Использует дома кто? В чем смысл ставить ОС без поддержки от роизводителя? Мучиться с софтом?



Ну я использую и дома и на работе. Смысл получить компьютер с Mac OS X, который будет стоить раза в два дешевле, чем аналогичный по производительности Мак и к тому-же сохранит прелести писишного конструктива - напр. возможность просто и дешево добавлять/менять память, винчестеры, видеокарты и пр.
Никаких особых мучений с хакинтошем нет - работает себе и работает.
А для чего нужна Mac OS X каждый сам для себя решает. Кому-то родной софт очень нравится - многие музыканты обожают Garage Band, кто-то любит iMovie и пр.
Мне он нужен для разработки программ под Mac OS и iOS - среда XCode работает только на маках (ну или на хакинтошах).
Да, и это сообщение написано на хакинтоше Smile Как и все мои сообщения за последние года три-четыре Smile
BPSNSK
tihohod писал(а):

Да, и это сообщение написано на хакинтоше Smile Как и все мои сообщения за последние года три-четыре Smile


Ну то есть браузер под Мак всё-таки умеет переваривать HTML4 и Жабускрипт? 63

шучу Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы