Страница 2 из 2
rover
Гомер Симпсон

Да хоть две, я тут за твое здоровье пару рбмок уже выпил hehe Drinks or Beer
Гомер Симпсон
rover
я кстати, сегодня за ЛОЛ тоже удосужился пару бокалов осушить Drinks or Beer
Валенок
Gregr писал(а):

Валенок писал(а):

Можно ли отрезать электричество?

Можно ограничить.. Установив автомат минимальной мощности.. У меня уже есть на глазах прецедент.. Один председатель сначала резал, но ему по жалобе из прокуратуры предписали прекратить самоуправство, но вот он так выкрутился supercool


Автомат на опоре? Высоко? Если вырубится, ждать электрика, который работает один день в неделю? Неизвестно на сколько это законно...
Еще есть вариант поставить ограничитель мощности, там по моему нижний порог 0,2 кВт. Начинаем ставить, но это конечно все доп. средства и время. Отрезать, написав пару бумажек было бы проще. Мотивировав к примеру неуплатой взносов на замену кабелей и опор, зарплату электрику и всем причастным.
Gregr
Валенок писал(а):

Gregr писал(а):
Валенок писал(а):
Можно ли отрезать электричество?
Можно ограничить.. Установив автомат минимальной мощности.. У меня уже есть на глазах прецедент.. Один председатель сначала резал, но ему по жалобе из прокуратуры предписали прекратить самоуправство, но вот он так выкрутился supercool

Автомат на опоре? Высоко? Если вырубится,


Не знаю как у вас, а во всех снт у меня в округе автоматы и счётчики выведены именно на столбы!
Валенок
Победитель Четверга писал(а):

как отжать участок- каким образом выдавались участки в снт?
В постановлении о выделении участка написано- выделить снт такому то или там перечислено много много фамилий и площади?


У всех уже свидетельства на право собственности. И участки в основном по нескольку раз перепроданы.
Победитель Четверга
ну если есть регистрация- никак ты у него участок не отожмёшь
если только сумма долга за электричество приблизится к стоимости участка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы