Страница 3 из 3
Jaguar El Negro
Не, ну былиб лишние деньги, я бы взял гранту, до гаража ездить, ну и под окнами бросить не жалко. А тут вышел 3-го числа, стоит машин пять по проезду коцанные, кто то ночью не расчитал ширину проезда, машин пять чирканул facepalm Хорошо своё корыто в гараж поставил facepalm
Mihalych78
Jaguar El Negro писал(а):

Не, ну былиб лишние деньги, я бы взял гранту, до гаража ездить, ну и под окнами бросить не жалко. А тут вышел 3-го числа, стоит машин пять по проезду коцанные, кто то ночью не расчитал ширину проезда, машин пять чирканул facepalm Хорошо своё корыто в гараж поставил facepalm




не сцы
у опеля и железо еще какоето особое прочное
грят из Тигров переплавленое pst
Art_16R
Mihalych78
Ездил я на i40 - в прошлые выходные. Батя еще сел и спрашивает, это че солярис? facepalm ну корейщина обыкновенная. Еще и печка дибильно регулируется. И окна потеют пока на лобовуху не направишь. Подвеска короткоходная, не для наших дорог. По динамике мне даже показалось хуже астры, но может он 92 льет Pardon

А навара - ездил на патфайндере в максималке. Газель та еще facepalm
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Mihalych78
Ездил я на i40 - в прошлые выходные. Батя еще сел и спрашивает, это че солярис? facepalm ну корейщина обыкновенная. Еще и печка дибильно регулируется. И окна потеют пока на лобовуху не направишь. Подвеска короткоходная, не для наших дорог. По динамике мне даже показалось хуже астры, но может он 92 льет Pardon

А навара - ездил на патфайндере в максималке. Газель та еще facepalm



ну вот видиш
в ай40 шумка лучче чем в жопеле твоем
и лучче чем в инсигнии кстати
без базара Good

че там с печкой дебильного -я хз
мож конгечно в россыпи кучи одинаковых кнопок на жопеле оно удобнее всем управлять hehe
Art_16R
Mihalych78
Шумка? Шипы слышно так же. Мотор тише чтоли?

А печка - там дибильные кнопочки (раздельный климат?) качельки холоднее-горячее со светодиодами интенсивности. Справа и слева. Зачем тогда посередине крутилка Pardon

Инсигния мне кстати тоже не очень нравится. Повторюсь пассат по салону неплох, но жесткий просто пдц. Вайпер бы вообще в обмоток упал
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

грят из Тигров переплавленое


Хорошо, хоть не из ягуаров hehe
Al_Dimich
Мехалыч-78 опять обсуждает устрицы? hehe
Jaguar El Negro
Al_Dimich писал(а):

Мехалыч-78 опять обсуждает устрицы?


Гранту пиарит Drinks or Beer
Al_Dimich
Jaguar El Negro писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Мехалыч-78 опять обсуждает устрицы?


Гранту пиарит Drinks or Beer

это изделие в пеаре не нуждается hehe
Art_16R
И мим стал жить лучше, и Михалыч доволен. Просто образцовый избиратель Путина Good
Mihalych78
татары на немецком запорожце
Гитлер бы застрелился еще в 38 63
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Mihalych78
Шумка? Шипы слышно так же. Мотор тише чтоли?

А печка - там дибильные кнопочки (раздельный климат?) качельки холоднее-горячее со светодиодами интенсивности. Справа и слева. Зачем тогда посередине крутилка Pardon



затем что в отличии от инсигнии у хундая в топе почти нет отличий по панели от базы
и пластиг тот же, а не как у опеля "в более дешевой комплектации панель будет отличатся опциями и материалами изготовления" тьфу


вот климат хундая



а ты ездил с кондиционером видимо


че там дебильного по сравнению с этим


или этим



и уж тем более с этим (как в логане прям тянутся нада facepalm )


я ХЗ Smile
maxiz
Mihalych78 писал(а):

как в логане прям тянутся нада facepalm



если руки короткие, то и за бибисом для посЦать тянуться надо lol1

У меня претензий нет к расположению органов уп-ния в Н-ке supercool
Mihalych78
maxiz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

как в логане прям тянутся нада facepalm



если руки короткие, то и за бибисом для посЦать тянуться надо lol1

У меня претензий нет к расположению органов уп-ния в Н-ке supercool



ясна
оттянул пока на опель трочил ROFL

Drinks or Beer
maxiz
Mihalych78 писал(а):

maxiz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

как в логане прям тянутся нада facepalm



если руки короткие, то и за бибисом для посЦать тянуться надо lol1

У меня претензий нет к расположению органов уп-ния в Н-ке supercool



ясна
оттянул пока на опель трочил ROFL

Drinks or Beer



Сомневаюсь, что при трочбе оттягиваются руки.. скорее бибис - он же без костей hehe
Mihalych78
Цитата:

Сомневаюсь, что при трочбе оттягиваются руки.. скорее бибис - он же без костей



ну да, ну да
ты про рукоятки написал, а я подумал что - руками pst
Jaguar El Negro
В свете последних событий, вспомнил про свет на астре. Это просто песня Good По сравнению с корытами с Н4, где свет говно, на астре светит хорошо и ярко Good Понятно, что это заслуга Н7, но всё же hehe То есть ночью можно спокойно уезжать от тииды 2.0 и круза 3.0, ибо свет у них говно, дороги не видно hehe
Olegan-TLT
Jaguar El Negro
нет, ну свет галогенок у астры Н так себе. Пойдет, но что сильно ярко - не сказал бы. Вот шевинива была - там лучше свет от галогенок. Как по сравнению с тиидой - хз, на тииде в темное время суток в основном по освещенным дорогам езжу. ну вроде тоже ничего.

На астре Н зашибись биксеноновые фары, пусть неповоротные, но круто светят. И предлагаются на новой машине за смешные 15 тыщ рублей доплаты (если еще не убрали эту опцию)
Fokke
чо т я не понял, чо тут за пластик астровский гонят? Он же мягкий, а не твердый.
Машина всем устраивает, только не валид ни куа. Но у меня музыкальный вариант и приходится жертвовать увеличением веса в пользу качества звучания.
Светит - да, норм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы