Страница 2 из 2
Бермадей Кукуевич
XADZZOX писал(а):

Однако я ведь не предлагаю бычить, а просто сделать озадаченный вид, тем что типо права утерял, это не зло , это небольшая найопка, элемент психологии.


Я давно-давно рассказывал случай... Был очень виноватый (сплошка), сел в патрульку (тогда ни камер ничего не было), беседуем по-душам... короче вдарили по-рукам - пицот... Я говорю, мол, "штука есть, разобъёшь?" "Да, говорит, невопрос..." Я лезу в карман, сминаю купюру в ладошку, ложу в приоткрытый подлокотник, пент мне также "здоровкается" - отдаёт пятихатку... Я уезжаю... По дороге захожу в магазин... достаю деньги - ОППА! В руках пиццотка и... шТУКА!!! Во, думаю, нагрел ментов на 400 рублей... (у меня ещё соточка там лежала, вот её и перепутал со штукой) Wink
Шульц
Бермадей Кукуевич писал(а):

Во, думаю, нагрел ментов на 400 рублей...


Как же ты после такого по землице то матушке ходишь?
Гореть должна земля под ногами то... Wink
Бермадей Кукуевич
Шульц
даладна... после того случая я пентов грел неодннократно... машину купить можно былоб...
XADZZOX
Шульц писал(а):


Бермадей Кукуевич писал(а):
Во, думаю, нагрел ментов на 400 рублей...

Как же ты после такого по землице то матушке ходишь?
Гореть должна земля под ногами то... Wink


pst 63 hehe
serg26
XADZZOX


вообчем сваял я её "левой ногой", прокатило
только вместо штампа набил наименование - адрес-огрн-инн Good
Drinks or Beer

даже без штампа врача
Цифра
Бермадей Кукуевич писал(а):

А вобще пенты уже давнооо не проверяют путёвки...


Ага, особенно если посмотреть откуда ТС и вспомнив, что в феврале намечается в той стороне.
rover
Я предлагаю автору на будущее обзавестись доверенностью от предприятия, дающую ему право неогранниченного использования авто в личных целях
s-t-r-i-k-e-r
serg26, останавливали?
serg26
rover писал(а):

Я предлагаю автору на будущее обзавестись доверенностью от предприятия, дающую ему право неогранниченного использования авто в личных целях



я это предложение выдвинул еще 3 месяца назад, не дает нам предприятие на которое оформлена машина путевку, только на нашего директора договор аренды - без управления 3-ими лицами

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

serg26, останавливали?



ага, 2 раза

после 3 ночи машин уже мало шерстят подряд

а до полночи вообще на постах по 10 человек с "палочками на воздухе"

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Hexff писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

А вобще пенты уже давнооо не проверяют путёвки...


Ага, особенно если посмотреть откуда ТС и вспомнив, что в феврале намечается в той стороне.



да у нас тут и без февраля

http://ria.ru/defense_safety/20140108/988277304.html

Цитата:

Режим контртеррористической операции введен в двух районах Ставрополья, где в среду были найдены три автомобиля с застреленными водителями, сообщил РИА Новости источник в правительстве региона.
Ранее сообщалось, что ночью в среду близ поселка Тамбукан Предгорного района была обнаружена машина ВАЗ-2107 с телом местного жителя, который был застрелен. Когда к месту происшествия прибыли стражи порядка, в 20 метрах от автомобиля сработало взрывное устройство, однако в результате взрыва никто не пострадал. Утром того же дня в станице Зольской Кировского района на двух соседних улицах следователи обнаружили еще два автомобиля — ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107, на заднем сиденье и в багажнике которых находились тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Были возбуждены уголовные дела по нескольким статьям уголовного кодекса, в том числе о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов.
"В Кировском и Предгорном районах края, где были обнаружены автомобили и произошел взрыв, введен режим КТО", — сообщил источник агентства.
Краевой главк МВД информацию не комментирует. Получить дополнительную информацию от УФСБ по Ставропольскому краю также не удалось.
Еще один автомобиль, в котором находились двое погибших, и взрывное устройство обнаружены в Ставропольском крае, сообщил оперативный штаб УФСБ.


РИА Новости

Цифра
serg26
Странно. Все три владельцы классик.
s-t-r-i-k-e-r
serg26 писал(а):

только на нашего директора договор аренды - без управления 3-ими лицами


facepalm т.е. ты ваще не имел права ездить?
serg26
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

serg26 писал(а):

только на нашего директора договор аренды - без управления 3-ими лицами


facepalm т.е. ты ваще не имел права ездить?



ну да Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

Hexff писал(а):

serg26
Странно. Все три владельцы классик.



такси - и легал и нелегал
Цифра
serg26 писал(а):

такси - и легал и нелегал


Понятно. Тачку не увели, убивать человека чтобы не платить за поездку? Это не террорист, а серийник. Правда с растяжкой не ясно. Походу на голову больной.
Tony999io
XADZZOX писал(а):

serg26
Скачай бланк путевки в инете, распечатай, заполни сам, распишись за механика и прочих . Если менты че нить начнут предъявлять делай морду кирпичем , смотри на них как на г@$но и и говори, что всегда так путевки у вас в фирме заполняют. Smile


на ве служебки доверенность
на оф бланке с печатью и подписью гендира.

про такую йопань как путевые листы даже не слышали.
Бермадей Кукуевич
ИМХО понятием "терроризьм" у нас пользуются как проинституткой - убили таксиста - т., дебил взорвался на турникете - т, загорелся склад - т., упал самолёт - т, и все почему-то забывают его истинное лицо -
Цитата:

это метод, посредством которого организованная группа или партия стремится достичь провозглашенных ею целей преимущественно через систематическое использование насилия.


А когда никто никому ничего не заявляет, просто бомбят и всё... так это обычный бандиьтизм!
дмитрийй
Tony999io писал(а):

про такую йопань как путевые листы даже не слышали.


А как без них бензин списывать?
s-t-r-i-k-e-r
serg26 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

serg26 писал(а):

только на нашего директора договор аренды - без управления 3-ими лицами


facepalm т.е. ты ваще не имел права ездить?



ну да Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

Hexff писал(а):

serg26
Странно. Все три владельцы классик.



такси - и легал и нелегал



Писец. Нафик перехваты по 10 человек на посту, если спалить не могут левый документ lol1
Тачка считай в угоне, только не объявлена в розыск.
По закону на нем должны быть печати и подписи, а ты просто название напечатал?
Я правильно понял?
serg26
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

serg26 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

serg26 писал(а):

только на нашего директора договор аренды - без управления 3-ими лицами


facepalm т.е. ты ваще не имел права ездить?



ну да Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

Hexff писал(а):

serg26
Странно. Все три владельцы классик.



такси - и легал и нелегал



Писец. Нафик перехваты по 10 человек на посту, если спалить не могут левый документ lol1
Тачка считай в угоне, только не объявлена в розыск.
По закону на нем должны быть печати и подписи, а ты просто название напечатал?
Я правильно понял?



ну вообще немного не так
угона нет, собственник в курсе, что машина выбыла из его владения, другое дело, что новый владелец слегка превысил полномочия и ей распорядился - передал в пользование третьему лицу

печати и штампы должны стоять не по закону, а по постановлению госкомстата лохматого года (что даже подзаконным актом назвать сложновато)

причем круглая печать ставится уже после использования путевки водителем, то есть в варианте предъявляемом ГАИ её еще нет и быть не должно, ну а квадратный штамп любой организации сейчас в любой шараге за 30 мин. сделают без всяких доков, поэтому напечатан штамп на принтере или сделан оттиском - ГАИ видимо побуй Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы