Страница 179 из 197
KyZZMI4
А мне вообще один пакет в ящик запихнули, трека (который у нас клеят) не нашёл на нём.
ПрапорЪ
ЙА писал(а):

Светодиодные лампы для ТАЗа (светят как цуки Good ):
http://www.aliexpress.com/item/1156-BA15S-CREE-Q5-7W-High-Power-White-led-Reverse-backup-parking-Lamp-Light-Bulb-2pcs/749138401.html



Докладываю:
- по яркости в стопарях светят не намного ярче обычных.
- из-за того, что лампы с линзами, на "прямоугольном стопарЕ" ВАЗ-2110 получается четкая подсвеченная окружность facepalm

Пока поставил обратно обычные лампы, а эти закинул в бардачОк... facepalm
Куда бы их применить? Может фонариков наделать? ))
Тимыч
KyZZMI4 писал(а):

А мне вообще один пакет в ящик запихнули


вот мой почтовик и провел такую аналогию. Что с 23 числа эти посылки "как обычные письма, которые кидают в ящик". Видимо у вас это сделали конкретно.
ЕвгеничЪ
FilmFilmFilm писал(а):

с али пришла посылка, отправленная в сентябре. за которую мне сделали полный рефайнд.

вопрос как вернуть денег продавану?


напиши ему о своих намерениях, думаю он быстро придумает метод))
скорее всего скажет на какой адрес через палку перечислить деньги, я так возвращал...
FilmFilmFilm
брату заказывал фонарик))

от этого продавана. сегодня ему хотел его отдать. и решил написать отзыв китайцу.
и обнаружил что на фонарике вместо UltraFire написано UINFIRE B68
и здругой стороны CREE
+ фонарь был без батарейки.

Но рабочий.
Вопрос китаец меня надул? это какой то бренд utrafire? или что ?
и не было жёлтой наклейки как на фотке.

может ему негативный отзыв впердолить.....
ЕвгеничЪ
FilmFilmFilm
ну так ты посмотри чего заказывал, может сам не доглядел, не?
если обман, то почему бы не впендюрить...
FilmFilmFilm
извиняюсь забыл ссылку дать http://www.aliexpress.com/item/CREE-3W-LED-3-mode-flashlight-pocket-lamp-electric-hand-torchlumen/534297156.html
заказывал такой
пришёл один в один только надпись разные. и нет жёлктой наклейки.
ЕвгеничЪ
ну в отзыве я бы точно отразил...
а так поищи такие фонари который тебе пришел... соориентируешься по цене, поймешь обнанули ли по деньгам и на сколько...

или напиши для начала продавцу, посмотришь на его реакцию...
ПрапорЪ
FilmFilmFilm писал(а):

извиняюсь забыл ссылку дать http://www.aliexpress.com/item/CREE-3W-LED-3-mode-flashlight-pocket-lamp-electric-hand-torchlumen/534297156.html
заказывал такой
пришёл один в один только надпись разные. и нет жёлктой наклейки.



Как говорится "спешу Вас расстроить!" hehe

Таких фонариков уже накупил 4 штуки (по 210 рублей продавались, надписи соответствуют):

http://www.aliexpress.com/item/Ultrafire-7W-400lm-Lumen-CREE-Q5-Focus-Adjust-Zoom-LED-mini-Flashlight-torch/688797889.html

а за 495 рублей вот такие комплекты продаюЦЦа (к НГ затарился такими "на подарки") :

http://www.aliexpress.com/item/12W-2000-Lm-Zoomable-Adjustable-CREE-XM-L-T6-LED-Flashlight-ZOOM-Torch-1x-18650-3000mAh/709259836.html

Pardon
JENICH
сколько посылка хранится на почте? как долго можно не забирать ? ато по одной ходить каждые выхи и очереди в час минимум...
KyZZMI4
JENICH
Я через месяц без двух дней забирал максимально.
JENICH
KyZZMI4 писал(а):

JENICH
Я через месяц без двух дней забирал максимально.

через месяц после чего? как появилась в твоем отделении или после получения извещения? мне иногда неделю извещение несут! lol1
KyZZMI4
JENICH писал(а):

после получения извещения?


После даты, написанной в извещении, там было 5 декабря, а забрал 3 января, при том повторного так и не было.
JENICH
заказал 27 декабря один гаджет, вчера уже в мое отделение привезли. 16 дней. хотя бесплатная отправка. wwow
Kirill111
У меня все стало за 3 недели доходить, максимум 4. Good
SDRIVER
Прямо таки сказать подозрительно это....в двадцатых числах декабря заказал и уже все пришло, меньше 20 дней и бесплатной доставкой
ЕвгеничЪ
вот у вас поперло то, а))))
а я 3-го или 4-го на почте пару посылок забрал, которые уже до этого лежали там сколько то дней... а вчера мне пришли уведомления, мол получите эти же самые посылки (почта через дорогу)
ms_2007
Заказал с али 10 го декабря тв тюнер, 29 го декабря последний трек - покинуло Россию и тишина. cry
Guk
ЕвгеничЪ
Смотрю, ты здесь мужик адекватный. Вопрос, как к специалисту: имеет ли смысл мне приобрести планшетник с ЧПС через ебау?
MARINA19
мне три раза смс от рашенпост приходит - посылка такая-то пришла в отделение!!! ждем.
на почте спросил, кто посылает- они не в курсе )))
Gloom
В москве запущена в тестовую эксплуатацию услуга смс информирования. Планируется на международках вообще отказаться от уведомлений в почтовый ящик.


Смысл заказывать планшеты есть. Но естнственно не самую шляпу за 50 баксов.
ЕвгеничЪ
Guk
я планшетник не рискнул брать в свое время, брал в оффлайне и оба раза пришлось сдать из-за глюков, на ебей бы точно не сдал, а может и не пришлось бы Smile

а так народ берет, вроде бы даже довольны, так что дело сугубо личное, сложно тут советовать...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (12 Января 2014 22:23), всего редактировалось 1 раз
Valdemar
Guk
Личный опыт. Брал 2 планшета Pipo u1 pro. По отзывам безпроблемные. Результат: у одного неисправен контроллер заряда аккумулятора(решил вопрос использованием зарядки для АКБ 18650, сама микросхема заряда сугубо китайская аналогов не нашел), у второго неделю назад полетел тачскрин, посмотрим что скажут в сервисе.
Kirill111
Заказывал два планшета на али. Первый не понравился, жутко тормозил и экран говно. Был возвращен продавцу - отправлен обратно почтой россии. Деньги продавец вернул. Потери 500 рублей на отправку.

Второй планшет заказал оттуда же, но уже плотно покурив отщывы о данной модели. Пришел шустро, отличный планшет, нареканий никаких. Правда и стоит не дешево. 63

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А вообще я не очень понимаю в чем вопрос. Чего боимся то или что вообще напрягает?
Онотоле
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 179 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы