Страница 23 из 35
мим
Art_16R писал(а):

Вообще в жизни что Могуччи что Хаким - нормальные парни. Ну может у каждого своя точка зрения Pardon


плюсану
Яков_Лещ
Chud писал(а):

проблема то в чем?



Ни в чём, шаломъ! 63 Drinks or Beer
DAI
Земля она круглая и всем тем, кто творит зло на форуме - оскорбляя и унижаю форумчан, оно рано или поздно вернется, а некоторым уже раз вернулось, но видимо забылось....
walkera
Почему-то вспомнилось...

Moggucci писал(а):

народ тащится 40, я валю 140 по каше в правом ряду.



Почему-то жаль водителя шестерки, который не заметил гонщика...
Виктор-Вишня
poliman писал(а):

а чо даи ежиком зовут?


плюсану!
тоже как-то спрашивал,но так и не ответил никто Pardon
Chud
DAI писал(а):

Земля она круглая и всем тем, кто творит зло на форуме - оскорбляя и унижаю форумчан, оно рано или поздно вернется, а некоторым уже раз вернулось, но видимо забылось....


аминь
молитва йожека)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

poliman писал(а):

а чо даи ежиком зовут?


плюсану!
тоже как-то спрашивал,но так и не ответил никто Pardon


йожеком его назвал я
за что уже не помню Pardon
Holz
Chud писал(а):

йожеком его назвал я

за что уже не помню


Да в каком-то очередном сраче, он забавно путался под ногами. Фыркал и топорщился. 63
DAI
Примечательно вот что. Те, кто у нас на форуме занимается тролленьем и оскорблениями форумчан, оно тупы и недалеки до безобразия (в силу того, что этим занимаются по умолчанию), хотя бы вот почему.
У нас тут недавно случай был. Женщина схоронив мужа требовала от полиции возбуждения уголовного дела в отношении неустановленного лица, которое с ее слов принесло в церковь фото ее мужа и разместило его у поминальной стойки "за упокой", кроме того попросило местных бабушек отпевать его время от времени указав на его имя. Через какое-то непродолжительное время муж скоропостижно умер на ровном месте.
Это фото она сама обнаружила, когда ого отпевали...

Так что серуны вы наши бессовестные и невоспитанные родителями в надлежащем порядке, когда тупо срете людям в интернетах, то хотя бы фото свое не размещайте, во избежание так сказать...
Chud
DAI писал(а):

Примечательно вот что. Те, кто у нас на форуме занимается тролленьем и оскорблениями форумчан, оно тупы и недалеки до безобразия (в силу того, что этим занимаются по умолчанию), хотя бы вот почему.
У нас тут недавно случай был. Женщина схоронив мужа требовала от полиции возбуждения уголовного дела в отношении неустановленного лица, которое с ее слов принесло в церковь фото ее мужа и разместило его у поминальной стойки "за упокой", кроме того попросило местных бабушек отпевать его время от времени указав на его имя. Через какое-то непродолжительное время муж скоропостижно умер на ровном месте.
Это фото она сама обнаружила, когда ого отпевали...

Так что серуны вы наши бессовестные и невоспитанные родителями в надлежащем порядке, когда тупо срете людям в интернетах, то хотя бы фото свое не размещайте, во избежание так сказать...


сдается мне, что йожек битвы экстрасенсов насмотрелся)
Виктор-Вишня
DAI
Чет я не понял-схоронила мужа, а потом он умер? wwow
Ты бы поменьше бухал что ли... Pardon
DAI
Че ублюдки, все фото кинулись свои тереть? 63
У вас аура испорчена уже неоднократно - не поможет....
Санёг
ведьмак мля pst
hakim11
DAI писал(а):

Примечательно вот что. Те, кто у нас на форуме занимается тролленьем и оскорблениями форумчан, оно тупы и недалеки до безобразия (в силу того, что этим занимаются по умолчанию), хотя бы вот почему.
У нас тут недавно случай был. Женщина схоронив мужа требовала от полиции возбуждения уголовного дела в отношении неустановленного лица, которое с ее слов принесло в церковь фото ее мужа и разместило его у поминальной стойки "за упокой", кроме того попросило местных бабушек отпевать его время от времени указав на его имя. Через какое-то непродолжительное время муж скоропостижно умер на ровном месте.
Это фото она сама обнаружила, когда ого отпевали...

Так что серуны вы наши бессовестные и невоспитанные родителями в надлежащем порядке, когда тупо срете людям в интернетах, то хотя бы фото свое не размещайте, во избежание так сказать...



про теорию вероятности слышал??

а вообще--забавно--у тя точила на авке--по твоей же логике--вероятность тотала тьфу три раза -высока..так?
DerDen
DAI писал(а):

Примечательно вот что. Те, кто у нас на форуме занимается тролленьем и оскорблениями форумчан, оно тупы и недалеки до безобразия (в силу того, что этим занимаются по умолчанию), хотя бы вот почему.
У нас тут недавно случай был. Женщина схоронив мужа требовала от полиции возбуждения уголовного дела в отношении неустановленного лица, которое с ее слов принесло в церковь фото ее мужа и разместило его у поминальной стойки "за упокой", кроме того попросило местных бабушек отпевать его время от времени указав на его имя. Через какое-то непродолжительное время муж скоропостижно умер на ровном месте.
Это фото она сама обнаружила, когда ого отпевали...

Так что серуны вы наши бессовестные и невоспитанные родителями в надлежащем порядке, когда тупо срете людям в интернетах, то хотя бы фото свое не размещайте, во избежание так сказать...



хе рня какая то а не история Pardon

Последний раз редактировалось: DerDen (09 Января 2014 15:18), всего редактировалось 1 раз
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI
Чет я не понял-схоронила мужа, а потом он умер? wwow
Ты бы поменьше бухал что ли... Pardon


Я не пьющий (с)
Для особо одаренных и детей военных. Умер муж, когда отпевали усопшего в церкви, то вдовою было снято с поминальной стойки фото мужа, а бабушки церковные пояснили, что оно уже давно там и они назвав его имя отпевают его...
DerDen
DAI писал(а):

Умер муж, когда отпевали усопшего в церкви, то вдовою было снято с поминальной стойки фото мужа, а бабушки церковные пояснили, что оно уже давно там и они назвав его имя отпевают его...


это церковь вуду? по фото никто не отпевает и более того на каноне никто не даст его поставить
Chud
Denis_N писал(а):

хе рня какая то а не история


нормальная страшилка для существа
с воображением дятла pst
DAI
hakim11 писал(а):



а вообще--забавно--у тя точила на авке--по твоей же логике--вероятность тотала тьфу три раза -высока..так?


1. Я не сру никому в интернетах.
2. Авто не мое, а с сайта завода изготовителя, доработанное Петровичем.
hakim11
DAI писал(а):

Че ублюдки, все фото кинулись свои тереть? 63
У вас аура испорчена уже неоднократно - не поможет....



вопрос...ты вроде как типа оскорбил всех(условно) то есть по твоей же логике-готов к обратке?
DAI
Denis_N писал(а):


это церковь вуду? по фото никто не отпевает и более того на каноне никто не даст его поставить


Ну я х.з, почем купил как гриться, по том продал...
hakim11
DAI
ROFL

ты в это веришь??
Holz
DAI писал(а):

Я не пьющий


Тем более, а таку хуну несёшь, стыдно... facepalm
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
ROFL

ты в это веришь??


В то что имея фото на руках и зная как зовут свечку за упокой поставить?
hakim11
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):



а вообще--забавно--у тя точила на авке--по твоей же логике--вероятность тотала тьфу три раза -высока..так?


1. Я не сру никому в интернетах.
2. Авто не мое, а с сайта завода изготовителя, доработанное Петровичем.



пункт 1 то есть в принципе даи= ублюдок--в принципе и не оскорбление... ROFL
DAI
hakim11
Не принимай к себе близко.
Мое дело как гриться предупредить, а тем у кого рыльце в пушку повод задуматься над бренным существованием...
Мир всем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы