Страница 24 из 35
hakim11
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):

DAI
ROFL

ты в это веришь??


В то что имея фото на руках и зная как зовут свечку за упокой поставить?



вопрос назовем "личный"--что такое теория вероятности матстатистика итд--знакомые вещи??

и главное--обратку не забывай... поставить фотку и забашлять чтоб отпевали--не сложно...а бумеранг то пошел... баланс..понимаешь
Зы удивительно..у тя в сегодняшних постах мышление близко схожее с говнюччи...пластик чтоли в меринах неэкологически чистый..? Wink
DAI
hakim11
Че ты до меня д..ся?
Я вам реальный материал прокурорской проверки по факту отказа в возбуждении уголовного дела привел...

Странный ты.
rattle
Хаким продолжает жечь Smile
З.Ы А насчет Чуда, так при его аварии народ и не глумился. Я даже и не помню, чтобы на Чуда кто-то так уж сильно зуб имел. На могучу тоже зуб особо не имеют, просто относятся как к деревенскому дурачку да и все lol1
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Ни в чём, шаломъ!



я так и знал, что орк из ваших будет facepalm
hakim11
DAI писал(а):

hakim11
Не принимай к себе близко.

Мир всем!


и не собираюсь...я вроде никого не оскорблял...
плусану Pardon
Виктор-Вишня
DAI
тебе привести цитаты говнючи,где он всех чморит в своей теме?
Так почему ты хочешь от коллектива другой реакции в вонюччи?
ты мне напоминаешь футбольного болельщика зенита - тех тоже игроки накуй посылают и чморят,но преданные болельщики все равно грудь рвут - мол это же наши футболисты,это же наши ребята..
Да тьфу!
Chud
DAI писал(а):

Я не пьющий (с)


hakim11
DAI писал(а):

hakim11
Че ты до меня д..ся?
Я вам реальный материал прокурорской проверки по факту отказа в возбуждении уголовного дела привел...

Странный ты.



опять... facepalm ты сам запостил о "материале"...и написал что веришь в это...вот и всё... в ответ услышал разумные доводы...и уже деип-сь до него...

а таких отказных--всегда море ..рядом с "сосед облучает лучами" "соседи натренировали кота ссать на коврик под дверью" итд итп

Последний раз редактировалось: hakim11 (09 Января 2014 15:38), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Я по диагонали читнул, но так и не понял, кто произнес слова "Говнойопптваьюмать" задом наперед и неосторожным заклинанием вызвал Чуда? hehe
rattle
Meffex писал(а):

и неосторожным заклинанием вызвал Чуда? hehe


А что ты против него имеешь? Он хоть не такой жирный и ракеты не роняет gpn
DerDen
DAI писал(а):

Я вам реальный материал прокурорской проверки по факту отказа в возбуждении уголовного дела привел...


да это просто тетка иопнутая, таких много, а про фото я тебе реально говорю, никто не даст ничего на канон поставить кроме свечей, т.е. это реально бред, кроме того молитвы действуют только на благое дело
rattle
DAI писал(а):

Я вам реальный материал прокурорской проверки по факту отказа в возбуждении уголовного дела привел...


Ты сам то видел хоть раз, чтобы фото ставили в церквях? Там бы столько тогда портретов было, нет их там ни у свечей, ни у алтарей, как там они называются правильно. Там только образа святых, а за упокой если надо отпевать, так просто приходят и говорят заочно раба такого-то, а что бы фото еще выставляли - бред.. facepalm
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

DAI
Чет я не понял-схоронила мужа, а потом он умер? wwow
Ты бы поменьше бухал что ли... Pardon

63 63 63 Вить, ты как всегда не смог несколько строчек осилить. Ты как с договорами то дела имеешь? Иль только с заказчиками да с партнёрами побухать, а дальше уже йуристы бумажками занимаются? hehe lol1
Виктор-Вишня
Adaptechnic
вот куле ты ко мне доипался-то? жеванный крот. Pardon
hakim11
...и какая там у вас в эфиопии религия\бог? вуду?
Meffex
rattle писал(а):

и ракеты не роняет


Нуконуко, и кто же у нас такой неаккуратный, что уронил? С пруфом или пестопол supercool
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic
вот куле ты ко мне доипался-то? жеванный крот. Pardon


да потому как когда ты что то моё комментишь, ты так же в теме рубишь как и здесь hehe
Вот и обращаю твоё внимание на твою меганевнимательность. Может поможет lol1

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Виктор-Вишня
чисто из дружеских побуждений, поверь Drinks or Beer
rattle
Meffex писал(а):

Нуконуко, и кто же у нас такой неаккуратный, что уронил? С пруфом или пестопол supercool


команда вся ваша эрокосмическая или ты себя отделяешь от коллектива? Smile
З.Ы А по первому пункту ты значит согласен?)

Последний раз редактировалось: rattle (09 Января 2014 15:54), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

Вот и обращаю твоё внимание на твою меганевнимательность. Может поможет lol1

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Виктор-Вишня
чисто из дружеских побуждений, поверь Drinks or Beer


да поепать!
Как гриться -"Я ж любя!" Drinks or Beer
DAI
hakim11
Дружище. Прекрати оправдываться, тебя еще можно исправить, ты кроме как Могучи никого не оскорбляешь. С учетом того, что вы земляки - можете и мировую трубку выкурить. hehe
SPORT
Санёг писал(а):

ведьмак мля pst

63 63 63
Meffex
rattle писал(а):

команда вся ваша эрокосмическая или ты себя отделяешь от коллектива?


Нуконуко, мож ты еще и команду эту назовешь? supercool
rattle писал(а):

А по первому пункту ты значит согласен?)


Мож, тебе еще и по размеру одежды отчитаться? supercool
rattle
Meffex писал(а):

Нуконуко, мож ты еще и команду эту назовешь? supercool


дрочеботы бракоделы, не? Razz
Meffex писал(а):

Мож, тебе еще и по размеру одежды отчитаться? supercool


ты не в шмоточном магазине и твои танковые чехлы мне не интересны supercool
hakim11
DAI
63
что исправить то?? ты баланс оскорблений хаким\могучи даже в этой теме не желаешь посчитать?
это ему ведро надо исправлять.. facepalm
Meffex
rattle писал(а):

бракоделы, не?


Бракоделы, не более чем пермские админы с немытой головой, пишущие говно под винду.
rattle писал(а):

твои танковые чехлы мне не интересны


А +ули тогда интересовался, прав ли по первому пункту? Значит, либо все же интересны, либо пестопол supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы