Страница 7 из 8
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

DAI
спасибо,понятно!
Good все разжеванно основательно!
Теперь вопрос о том нужна ли запаска -можно считать закрытым! -однозначно нужна,а шнурки и прочая шняга -это херата все


колесо поменять быстрее, чем инструкцию прочесть)
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

колесо поменять быстрее, чем инструкцию прочесть)


а если на трассе,а если не в кого упереться... facepalm
SeaRunner
DAI писал(а):

Правильные мужчины (суровые, с большими яйцами) запаски не используют - они устраняют прокол на месте шнурком. Если переднее колесо, то без демонтажа даже, если заднее, то как повезет, но высшим мастерством считается тоже без демонтажа.
У меня запаски нет уже 7 лет...


А порез боковины они своими суровыми яйцами затыкают, ога. ROFL

ПЕШИ ИСЧО!!!.... pst

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

DAI писал(а):

Авто: Mercedes-Benz W211 ...

... придется лечь на землю и хорошо во что-то упереться ногами.
К примеру я проколов зимой заднее колесо, не имея времени его снимать, что бы поудобней было шнурок вставить, останавливал на парковке у ТРЦ машину и просил встать сзади моей машины, что бы я мог упереться ногой в его колесо, иначе очень скользко - усилие достаточное для вживления шнурка было невозможно обеспечить на льду.



Мерсоводы, такие мерсоводы - один новый мерс без КАСКИ раскyячил, второй на запаске скроил.... ROFL 63 hehe
DAI
SeaRunner
Я боковину ниразу в жизни не порол.
Колесо колол раза 3 за всю жизнь, причем за рулем уже давно, ты только под стол начинал ходить. Если еду далеко, кидаю в багажник зимнее колесо на случай неустранимого в пути прокола.
И внимание! Если хочешь конструктивного общения, рекомендую сменить тон и полностью отказаться от троллинга.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

DAI
спасибо,понятно!
Good все разжеванно основательно!
Теперь вопрос о том нужна ли запаска -можно считать закрытым! -однозначно нужна,а шнурки и прочая шняга -это херата все


1. Каждому свое. Кому то руки в брюки смолоду - а в старости пи.да и член стоять не будет от пьянки, дивана и лени, а кто то до 70 лет сам колеса менять будет не гнушаясь своим руками ничего делать.
2. Прокол один хрен устранять. Мне проще это на месте сделать раз и на всегда сразу, чем потом 2 раза снимать и ставить колесо.
komatoz
DAI писал(а):

Я боковину ниразу в жизни не порол.


щасливчеГ, сплюнь.
DAI
komatoz писал(а):

DAI писал(а):

Я боковину ниразу в жизни не порол.


щасливчеГ, сплюнь.


ТТТ Smile
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Каждому свое. Кому то руки в брюки смолоду - а в старости пи.да и член стоять не будет от пьянки, дивана и лени, а кто то до 70 лет сам колеса менять будет не гнушаясь своим руками ничего делать.


кто-то надорвется работая руками, и до 70-ти куй доживет lol1
Мr. Black Star
DAI писал(а):

SeaRunner
Я боковину ниразу в жизни не порол.


Счастливый я выкинул несколько покрышек уже, мой коллега не успел машину купить, во дворе сразу покрышку просадил сбоку (узбеки подпёрли покосившейся бордюрный камень с внешней стороны арматурой Good, в таких случаях верёвочка не поможет. hehe
Потому минимум докатка должна быть, все же открутить 4-болта легче, чем шиномонтажом заниматься.
rattle
Мr. Black Star писал(а):

Потому минимум докатка должна быть, все же открутить 4-болта легче, чем шиномонтажом заниматься.


Йожек со стальными яйцами не одобряэ: с собой надо возить все, переносную шиномонтажку, набор ключей и т.п., ну все как в совеццкое время, ну еще столбик, чтобы опираться о него, когда над задними колесами шаманишь Razz
seregaZ
Почему седаны? Да все просто, данные авто изначально продавались в странах "молодых экономик", ну типо БРИКС. А там авто имеет "статус". А так как чиновники ездят только на седанах то....
Но возьмите ту же Бразилию, к нам от них пришлитдве модели: Рено Сандеро и Шеви Кобальт.
Какоеиавто более покупаемо?
Правильно - "неседан". Ибо непрактично и неудобно.
rattle
seregaZ писал(а):

Но возьмите ту же Бразилию, к нам от них пришлитдве модели: Рено Сандеро и Шеви Кобальт.


Ишшо Pointer был, но скукожился быстро, хотя интересная машинка в свое время была.
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

Потому минимум докатка должна быть, все же открутить 4-болта легче, чем шиномонтажом заниматься.


Да не скажи. Мне раз пидорги-шиномонтажники так колеса затянули, что когда я собрался сам резину перекинуть, то одно колесо открутил, на втором застрял. Кончилось тем, что ключ по сварке сломал. Еще знакомый есть, так он на метровой трубе всем весом прыгал, хрен там (правда весит немного, кг до 70). Цука, хорошо не в дороге.
seregaZ
rattle писал(а):

seregaZ писал(а):

Но возьмите ту же Бразилию, к нам от них пришлитдве модели: Рено Сандеро и Шеви Кобальт.


Ишшо Pointer был, но скукожился быстро, хотя интересная машинка в свое время была.


Основное предложение с двигом 1 литр. Некошерно по тем временам.
Правда одной знакомой папа покупал, ее устраивало.
Цифра
rattle писал(а):

Ишшо Pointer был, но скукожился быстро, хотя интересная машинка в свое время была.


Накуй он кому уперся с 1,0 мотором Smile
seregaZ
Hexff писал(а):

rattle писал(а):

Ишшо Pointer был, но скукожился быстро, хотя интересная машинка в свое время была.


Накуй он кому уперся с 1,0 мотором Smile


Ну с планшета сложно искать, но была версия с двигом 1,6, то есть смдвигои от нынешнего ПолоСедана.
rattle
Hexff писал(а):

Накуй он кому уперся с 1,0 мотором Smile


Ну тогда еще были и Сузуки Джимни с мотором 0.7, да еще и матизов полно было с мотором менее литра..Своя ниша.
seregaZ писал(а):

Ну с планшета сложно искать, но была версия с двигом 1,6, то есть смдвигои от нынешнего ПолоСедана.


И такие были. нечасто, но были.
SeaRunner
DAI писал(а):

SeaRunner
Я боковину ниразу в жизни не порол.
Колесо колол раза 3 за всю жизнь, причем за рулем уже давно, ты только под стол начинал ходить. Если еду далеко, кидаю в багажник зимнее колесо на случай неустранимого в пути прокола.
И внимание! Если хочешь конструктивного общения, рекомендую сменить тон и полностью отказаться от троллинга.


Конструктивное общение на тему как лежа в грязи колесо штопать, когда до шиномонтажа полкилометра pst

Йожик, иди под стол, а? 63
DAI
SeaRunner
Мне твой мотив лично понятен. Ты налагал в теме про ГАИ/ОВД (ну откуда тебе юному, сопливому и зеленому знать то, а в кодексах не все прописано, а что прописано, то не всем понятно), теперь на почве личной неприязни и желания взять реванш поливанием грязью, по принципу "усрусь - но не покорюсь" ты занимаешься оскорблениями и очковтирательством. В прочем за тобой это давно водится, я видел в темах про эксплуатацию - тебя там неоднократно лицом в дерьмо тыкали, а тебе все божья роса.
Плохо кончишь, юноша, если не умеришь свой нрав обсирать все и вся, хамить и прочее в интернетах.
Дискутировать с тобой о чем либо, считаю недостойным мужчины занятием - ищи ровесников по ПТУ.

Последний раз редактировалось: DAI (10 Января 2014 01:41), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
DAI писал(а):

SeaRunner
Я твой мотив мне лично понял. Ты налагал в теме про ГАИ/ОВД (ну откуда тебе юному, сопливому и зеленому знать то, а в кодексах не все прописано, а что прописано, то не всем понятно), теперь на почве личной неприязни и желания взять реванш поливанием грязью, по принципу "усрусь - но не покорюсь" ты занимаешься оскорблениями и очковтирательством. В прочем за тобой это давно водится, я видел в темах про эксплуатацию - тебя там неоднократно лицом в дерьмо тыкали, а тебе все божья роса.
Плохо кончишь, юноша, если не умеришь свой нрав обсирать все и вся, хамить и прочее в интернетах.
Дискутировать с тобой о чем либо, считаю недостойным мужчины занятием - ищи ровесников по ПТУ.



Дубль 2, для особо одаренных:

Йожик, иди под стол, а? 63

А то ведь кончишь как местные икзперды в темах про эксплуатацию - они прямо щас усираются, доказывают, что зимой с пустым баком надо по возможности ездить - так конденсата типа меньше образуется. Ну и остальные рассуждения примерно такого же уровня были. 63
rattle
SeaRunner писал(а):

Йожик, иди под стол, а? 63

А то ведь кончишь как местные икзперды в темах про эксплуатацию - они прямо щас усираются, доказывают, что зимой с пустым баком надо по возможности ездить - так конденсата типа меньше образуется. Ну и остальные рассуждения примерно такого же уровня были. 63


У йожиков газ в запаске и шиномонтажка в багажнике, им некогда думать о конденсате, колесья чинить надобно.. Razz
OlegVg
seregaZ писал(а):


Какоеиавто более покупаемо?
Правильно - "неседан". Ибо непрактично и неудобно.


Убил наповал. А ездить с вечно засранным задним стеклом и скрипучей 5 дверью практично?
seregaZ
OlegVg писал(а):

seregaZ писал(а):


Какоеиавто более покупаемо?
Правильно - "неседан". Ибо непрактично и неудобно.


Убил наповал. А ездить с вечно засранным задним стеклом и скрипучей 5 дверью практично?


упал наповал.
одним из условий при покупке уника было возможность пользоваться салонным ЗЗВ. Ибо при наших снегопадах обогрев заднего стекла не всегда справляется. Кто не верит - обратите внимание на ПР седаны. на многих есть задний дворник, наверно его там для красоты установили.
А уж про скрип.... где и что там скрипит то?
Chud
DAI писал(а):

Плохо кончишь, юноша, если не умеришь свой нрав обсирать все и вся, хамить и прочее в интернетах


пойдешь в церкву его отпевать?
занимательный йожек pst
Bom-rus
DAI писал(а):

Но что, бы загнать шнурок в заднее, придется лечь на землю и хорошо во что-то упереться ногами.


Это не сочетаемо с запонками на рукавах!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

rattle писал(а):

с собой надо возить все, переносную шиномонтажку, набор ключей и т.п., ну все как в совеццкое время, ну еще столбик, чтобы опираться о него,


\Это все умещается в небольшой пакетик. Си макс с завода шел укомплектованным баллончиком, для герметизации проколов, докатка была допом.
OlegVg
seregaZ писал(а):

Кто не верит - обратите внимание на ПР седаны. на многих есть задний дворник, наверно его там для красоты установили.
А уж про скрип.... где и что там скрипит то?


Чито есть "ПР седаны"?
А я никак не мог допетрить зачем шкода на свои лифтбэки ставит задние дворники. Оказывается для северных стран, к которым относится и Украина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы