Страница 25 из 35
rattle
Meffex писал(а):

Бракоделы, не более чем пермские админы с немытой головой, пишущие г@$но под винду.


я давно не админ и тем более не программер, так что мимо supercool
Meffex писал(а):

прав ли по первому пункту?


для тугодумов поясняю - это был риторический вопрос lol1
S597SMRUS
Moggucci писал(а):

неприятен сам факт, неприятна зависть людей


Могучка, не в качестве под пки,а разумения для советую прочесть вот эту темку.Там немного,8 страничек всего.Но если все поймешь правильно, многие вопросы у тебя отпадут сами по себе http://autolada.ru/viewtopic.php?t=341127&highlight=
ЗЫ.Тебя там тож упоминали Wink
Meffex
rattle писал(а):

я давно не админ и тем более не программер, так что мимо


А я никакого отношения не имею к Протонам. Так что мимо supercool
rattle писал(а):

для тугодумов поясняю


для тугодумов поясняю - вяленького хлебни подпись читни supercool
S597SMRUS
ЗЫ.ЗЫ. Согласен с мнением -иметь машину за 2 ляма или скок там, и не иметь на нее КАСКО- верх ФД-ма Pardon
Acquirer
Вообще тема по всем параметрам укладывается в каноны ЛОЛа, и по проблеме и по степени бурления и по объему. Классика короче...
rattle
Meffex писал(а):

А я никакого отношения не имею к Протонам.


да поХ, имеешь отношение - отгреби мешок звиздюлей supercool
Meffex писал(а):

подпись читни supercool


в спортзал сходи и там надписи читни о вреде ожирения supercool

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Acquirer писал(а):

Вообще тема по всем параметрам укладывается в каноны ЛОЛа, и по проблеме и по степени бурления и по объему. Классика короче...


Хоть что-то,а то скучно..
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

думаю на мерс и его горе, любому другому (кроме единого "популизавра" в лице лола) было бы тупо "фиолетово"


ROFL pst Однако, это фактически выжимка из темы на 8 страниц.Браво, гОмский.Можешь ведь иногда hehe Good
Meffex
rattle писал(а):

да пофиг, имеешь отношение - отгреби мешок звиздюлей


Симметрично supercool
rattle писал(а):

в спортзал сходи и там надписи читни о вреде ожирения


Твоих советов никто не спрашивал supercool
S597SMRUS
DAI
Ты реально веришь в эту сказку с фото? wwow Никто тебе в церкви не даст поставить фото, да и живого человека никто отпевать не станет.Если ток это церковь сатанистов каких то Pardon
DAI
S597SMRUS писал(а):

живого человека никто отпевать не станет.


Отпевать? Отпевают только усопших с "демонстрацией" тела...
S597SMRUS
DAI писал(а):

Отпевают только усопших с "демонстрацией" тела..


Ну так тебе про то и говорят
Не тобой ли было писано ?
DAI писал(а):

кроме того попросило местных бабушек отпевать его время от времени указав на его имя.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=341104&start=575
Wink
Забываем, че писали пару страничек назад? pst ROFL
hakim11
S597SMRUS
эт нормально..для даи

даи--а как отпевают погибших когда тела нет в принципе??
Chud
hakim11 писал(а):

даи--а как отпевают погибших когда тела нет в принципе??


известно как
по фотографии pst
SeaRunner
DAI писал(а):

Примечательно вот что. Те, кто у нас на форуме занимается тролленьем и оскорблениями форумчан, оно тупы и недалеки до безобразия (в силу того, что этим занимаются по умолчанию), хотя бы вот почему.
У нас тут недавно случай был. Женщина схоронив мужа требовала от полиции возбуждения уголовного дела в отношении неустановленного лица, которое с ее слов принесло в церковь фото ее мужа и разместило его у поминальной стойки "за упокой", кроме того попросило местных бабушек отпевать его время от времени указав на его имя. Через какое-то непродолжительное время муж скоропостижно умер на ровном месте.
Это фото она сама обнаружила, когда ого отпевали...

Так что серуны вы наши бессовестные и невоспитанные родителями в надлежащем порядке, когда тупо срете людям в интернетах, то хотя бы фото свое не размещайте, во избежание так сказать...



В самокритику ударился??? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Moggucci писал(а):

каждая моя тема - праздик для лола ROFL все уепки лола типа спорта, засраннера, раттла и хакима сбегаются, чтобы получить от меня люлей ROFL ну мазохисты, ккуле


Вонючии опять сасет пишется короче pst
shubin81
Moggucci писал(а):

ты тупое толстое чмо, которое озлобилось на меня после встречи лола в казани, когда увидело, что я реален, мерс реален и все что я говорю правда. пле неужели?! неужели все правда?!!! это не укладывалось в твоей тупой башке, пока ты водку с пирожками жрешь, люди работают



прикольно хакимка обкакался facepalm pst даже нечего добавить
Holz
Форум друзей, млять!!! 63
hakim11
shubin81
ты тоже был на той встрече? ROFL
SeaRunner
Не могу не процитировать соседнюю тему - оказывается мерсоводы кроильщеги еще те:


DAI писал(а):

Правильные мужчины (суровые, с большими яйцами) запаски не используют - они устраняют прокол на месте шнурком. Если переднее колесо, то без демонтажа даже, если заднее, то как повезет, но высшим мастерством считается тоже без демонтажа.
У меня запаски нет уже 7 лет...




DAI писал(а):

Авто: Mercedes-Benz W211 ...

... придется лечь на землю и хорошо во что-то упереться ногами.
К примеру я проколов зимой заднее колесо, не имея времени его снимать, что бы поудобней было шнурок вставить, останавливал на парковке у ТРЦ машину и просил встать сзади моей машины, что бы я мог упереться ногой в его колесо, иначе очень скользко - усилие достаточное для вживления шнурка было невозможно обеспечить на льду.



Мерсоводы, такие мерсоводы - один новый мерс без КАСКИ раскyячил, второй на запаске скроил.... ROFL 63 hehe
hakim11
SeaRunner
погоди..скоро выяснится что маслофильтры промывают и масло отфильтровывают и заново заливают facepalm
rattle
SeaRunner писал(а):

второй на запаске скроил....


на газу ездил Pardon машину купилЪ, средства запланировать забылЪ lol1
poliman
hakim11 писал(а):

SeaRunner
погоди..скоро выяснится что маслофильтры промывают и масло отфильтровывают и заново заливают facepalm

да тут уже есть такие персонажи, и масло бу заливают и колодки тоже бу ROFL
shubin81
hakim11 писал(а):

shubin81
ты тоже был на той встрече? ROFL



а причем тут встреча - написано что ты начал какашки метать как раз после нее. так что на встрече то как раз и небыло ничего Pardon
hakim11
shubin81
гыы...хронология событий попутана гавнючей...можешь порыться в темах... не очень лестно высказываться в его адрес я начал после казелиста...
Зы мне абсолютно ровно кто на чем ездит...
DAI
SeaRunner
У меня ее конструктивно нет щас. Ее тупо класть некуда... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

rattle писал(а):

SeaRunner писал(а):

второй на запаске скроил....


на газу ездил Pardon машину купилЪ, средства запланировать забылЪ lol1


Тебя спросить забыл.
rattle
DAI писал(а):

Тебя спросить забыл.


Судя по всему
DAI писал(а):

Ее тупо класть некуда... facepalm

тебе и в голову мозга забыли доложить Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы