Страница 26 из 35
DAI
shubin81
hakim11 писал(а):

не очень лестно высказываться в его адрес я начал после казелиста...
Зы мне абсолютно ровно кто на чем ездит...



хм...честно говря нет желания...смутно помню что там такое же дтп и вроде он денег взял с него тыщу. и что ? правильно вроде сделал...наверно
ну бабке локтем присунул...тебе то что
hakim11
shubin81
мне--ничего...но хронология нарушена pst
S597SMRUS
DAI писал(а):

rattle
ПНХ!


У клиента не выдержали нервы Pardon
"Завидуют мне, сволочи" подумал клиент 63
rattle
S597SMRUS писал(а):

У клиента не выдержали нервы Pardon
"Завидуют мне, сволочи" подумал клиент 63


Да, да, я этого и добивался, не сдюжил чел..не чем крыть оказалось против его же постов)
Sany_Omsk
DAI писал(а):

rattle
ПНХ!


не ведитесь и не троллимы будете
DAI
S597SMRUS
Sany_Omsk
Правильно говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. С его же слов не работает - бухает щас с НГ еще.
Человек впервые с момента моей регистрации тут показал свою суть наружу. При чем ранее не был замечен в этом и казался положительным форумчанином, хоть по фото (достаточно взглянуть на лицо человека, что бы охарактеризовать в общих чертах его психологический портрет) хоть по постам.
Другое дело, если бы предупредил, так мол и так, я в н/с. Я бы на него не реагировал - списал бы на н/с. И так х.з, то ли пьян, то ли в реале хамло...
Mihalych78
все не читал
Шаймиич встречу ЛоЛа мутит чтоб тюбетейку по кругу запустить? hehe
Sany_Omsk
DAI писал(а):

S597SMRUS
Sany_Omsk
Правильно говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. С его же слов не работает - бухает щас с НГ еще.
Человек впервые с момента моей регистрации тут показал свою суть наружу. При чем ранее не был замечен в этом и казался положительным форумчанином, хоть по фото (достаточно взглянуть на лицо человека, что бы охарактеризовать в общих чертах его психологический портрет) хоть по постам.
Другое дело, если бы предупредил, так мол и так, я в н/с. Я бы на него не реагировал - списал бы на н/с. И так х.з, то ли пьян, то ли в реале хамло...


я нифуя не понял Pardon
но буншевский ник рядом с моим не одобряю 63
rattle
DAI писал(а):

И так х.з, то ли пьян, то ли в реале хамло...


Фантомас я pst
http://www.youtube.com/watch?v=wtKEz66GNd8
DAI
Sany_Omsk писал(а):


я нифуя не понял Pardon
но буншевский ник рядом с моим не одобряю 63


Я сам нифига сегодняшний ЛОЛ не понимаю Одни наезды, че б.дь с вами разом случилось? Помутнение психики массовое после 8 дневных каникул? pst
Sany_Omsk
DAI писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


я нифуя не понял Pardon
но буншевский ник рядом с моим не одобряю 63


Я сам нифига сегодняшний ЛОЛ не понимаю Одни наезды, че б.дь с вами разом случилось? Помутнение психики массовое после 8 дневных каникул? pst


я думаю просто ты расслабился за 8 дней pst
тут всегда так Pardon
DAI
Sany_Omsk писал(а):


я думаю просто ты расслабился за 8 дней pst
тут всегда так Pardon


Если дело во мне и такое каждый день будет, то я манал такие войны по всем фронтам! pst
rattle
DAI писал(а):

Одни наезды, че б.дь с вами разом случилось?


иди законы читай, а то рассуждает тут не по делу.. Razz
hakim11
DAI писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


я думаю просто ты расслабился за 8 дней pst
тут всегда так Pardon


Если дело во мне и такое каждый день будет, то я манал такие войны по всем фронтам! pst



pst
жжёте...
Moggucci
просто праздник какой-то ROFL тема каноническая Good ROFL

мим, арт16, даи и остальные кого не упомянул, парни, спасибо за поддержку

для хакима
еще раз о поводу газелиста - он сначала вел себя борзо. хотя виоват на 100%. морально его прессанули, он извинился и стал давить на жалость. я его пожалел, он действительно малообеспеченный, это видно сразу. в паспорт его не смотрел, есть ли у него дети, он говорил что двое. я с него взял в качестве урока 1000 руб. по авто я получил ущерба более 10 тыс руб. по осаго я ничего не заявлял и выплат не получал. плюс я поимел проблемы с гибдд, по одному старом штрафу направили в суд. я получил ущерб, но не прессовал газелиста, а отпустил с миром. деньги взял с него абсолютно правильно, уроки нужно получать, читайте пример сагесурдера.
DerDen
Moggucci писал(а):

уроки нужно получать


уроки ваще то учат
DAI
Moggucci
Где пропадал? Я тут пол форума троллей отп.дил уже! pst
DerDen
кстати татары! когда будет построена нормальная трасса от казани до челнов? это ж п%здец какой то!
hakim11
Denis_N
а мы там не ездим.. ROFL нефуй там делать..там эта..машину может покоцать камнями
S597SMRUS
DAI
Ну я тебе скажу честно.Я к тебе отношусь ровно, как и к большинству форумчан.Но опять же откровенно скажу тебе-с фоткой и отпеванием ты лажанул конкретно.
Теперь по могуччи, к нему я в принципе тоже отношусь ровно, но минус в свою карму он заработал, когда написал про бабку , которую толкнул.Сдержаннее нужно быть к старым людям.Старость это такое свойство, которое придет к каждому.....
По отношению с этой аварией...про отсутствие каско на такой авто я уже тоже отписался.Считаю это кретинизмом.Извиняюсь за правду и мой французский Pardon
И еще....в жизни нужно поступать так , как ты хочешь чтоб поступали с тобой.Тогда все будет ровно
ЗЫ. гОмский, ПНХ, не завидуй мне pst 63 ROFL ( это тест) Wink
ЗЫ.ЗЫ. думаю могуччи сможет исправить минус в свой карме на плюс, если сделает правильные выводы из того, что я написал Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (09 Января 2014 22:47), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
DAI
работаю допоздна
кстати еще раз скажу спасибо и респект за помощь!
сегодня в ингос ездил, написал заявление в свободной форме. они просят справку гибдд, она через неделю будет.
звонил разным оценщикам, много общались, у меня было много вопросов. скорее всего сразу буду делать независимую, чтобы съэкономить время. оценку в страховой тоже конечно буду делать. и после получения оценки страховой сразу в суд с результатами независимой. кстати хочу еще утс посчитать и предъявить.
общался с офдилером нашим, он кстати не красит, нет кузовного. потом с офдилером бмв - берутся делать и обещают сделать хорошо. говорят красят сиккенсом, типа рекомендуется и бмв, и мерседесом.

Добавлено спустя 39 секунд:

S597SMRUS
это была не бабка! а тетка средних лет, обыкновенное быдло
Holz
DAI писал(а):

Я тут пол форума троллей отп.дил уже!


Устал поди? 63
DerDen
Holz писал(а):

DAI писал(а):

Я тут пол форума троллей отп.дил уже!


Устал поди? 63



жопа вспотела
Olegan-TLT
Moggucci
в Тольятти позвони на станцию мерсовскую (влако-сервис). Тут мощная, какая-то одна из самых крутых региональных (и из мск много чинятся, один из самых старых оф. дилеров и станция мерседес по стране). Красят точно. Если смысл есть - может и сюда проще приехать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы