Страница 27 из 35
Holz
Moggucci писал(а):

это была не бабка! а тетка средних лет

Может она хотела тебя поцеловать? hehe
DAI
Moggucci писал(а):


сегодня в ингос ездил, написал заявление в свободной форме. они просят справку гибдд, она через неделю будет.
звонил разным оценщикам, много общались, у меня было много вопросов. скорее всего сразу буду делать независимую, чтобы съэкономить время. оценку в страховой тоже конечно буду делать. и после получения оценки страховой сразу в суд с результатами независимой. кстати хочу еще утс посчитать и предъявить.



Срок на принятие решения по выплате - 30 дней с момента сдачи всех документов в СК.
Ингосс классная компания, 20.01 заканчивается их полис, опять к ним...

Удачи в мероприятиях.
Sany_Omsk
Sagesurder1 писал(а):

Moggucci
в Тольятти позвони на станцию мерсовскую (влако-сервис). Тут мощная, какая-то одна из самых крутых региональных (и из мск много чинятся, один из самых старых оф. дилеров и станция мерседес по стране). Красят точно. Если смысл есть - может и сюда проще приехать.


на родине ВАЗов, самая старая станция и оф дилер мерсов по стране.
Знают ведь мерсы где разместится было изначально. Там где знающие будут брать их и брать и брать .... 63
S597SMRUS
Moggucci писал(а):


S597SMRUS
это была не бабка! а тетка средних лет, обыкновенное быдло


Ну понимаешь, ты ответив ей тем же просто опустился до ее уровня Pardon
Но, умаю, что ты все же сделаешь правильные выводы из той истории и минусик поменяешь на плюсик Wink Drinks or Beer Smile
На счет аварии, не крои в следующий раз на каске для такой машины
Olegan-TLT
Sany_Omsk писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Moggucci
в Тольятти позвони на станцию мерсовскую (влако-сервис). Тут мощная, какая-то одна из самых крутых региональных (и из мск много чинятся, один из самых старых оф. дилеров и станция мерседес по стране). Красят точно. Если смысл есть - может и сюда проще приехать.


на родине ВАЗов, самая старая станция и оф дилер мерсов по стране.
Знают ведь мерсы где разместится было изначально. Там где знающие будут брать их и брать и брать .... 63


ну да. по мерсам так и есть. Причем станцию и салон строили-учредительствовали насколько знаю и вазовские генералы Smile Правда как именно сейчас - не знаю. Надо читать мерсофорум автору. Но тут хороший по мерсам сервис был всегда
DAI
Sagesurder1 писал(а):

Moggucci
в Тольятти позвони на станцию мерсовскую (влако-сервис). Тут мощная, какая-то одна из самых крутых региональных (и из мск много чинятся, один из самых старых оф. дилеров и станция мерседес по стране). Красят точно. Если смысл есть - может и сюда проще приехать.


А может на завод - изготовитель, не? pst
Вопрос можно считать риторическим Wink
Sany_Omsk
DAI писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Moggucci
в Тольятти позвони на станцию мерсовскую (влако-сервис). Тут мощная, какая-то одна из самых крутых региональных (и из мск много чинятся, один из самых старых оф. дилеров и станция мерседес по стране). Красят точно. Если смысл есть - может и сюда проще приехать.


А может на завод - изготовитель, не? pst


От Казани до Тольятти километров меньше тыщи.
На мерсе, пусть даже и подбитом, это расстояние покажется смешным.
Если смысл есть отремонтировать подешевле в другом регионе и в проверенном сервесе - почему нет.
rattle
Sany_Omsk писал(а):

Если смысл есть отремонтировать подешевле в другом регионе и в проверенном сервесе - почему нет.


могуча по трассе не ездит lol1
alexandro70
Moggucci писал(а):

сегодня в ингос ездил, написал заявление в свободной форме. они просят справку гибдд, она через неделю будет


а почему не через месяц?
rpra
Даи и могучий, вы ещё поцелуйтесь мля. Вот точно что вас роднит походу - задний привод hehe
rattle
Moggucci писал(а):

они просят справку гибдд,


кто бы мог подумать, что при ОСАГе справку из органов попросят..Бизнесмен, такой бизнесмен, видимо даже не читал памятку, я уж не говорю про закон об ОСАГО
Moggucci
S597SMRUS
я из интеллигентной семьи. родители оба математики по образованию. бабушка учительница русского языка. в школе называли вундеркиндом, посылали на олимпиады по физике. мое первое высшее математик, второе экономист. все дипломы красные. в 22 сдал экзамен по высшей ступени майкрософт на разработчика. в 23 отучился в гасисе и сдал экзамены в ипб, естественно на высшую ступень, финдира. меня личным письмом, личным(!) в 23 года приглашали работать прайсвотерхаускуперс. я бросил все, построив в 25 свою картину мира, поняв свое место в нем. бросил все, высокооплачиваемую работу, москву, потерял близкого человека. учитывая, что у меня не было никаких связей и мохнатой руки, не было стартового капитала, и даже навыков торгаша не было, мне было очень тяжело. воспитание совершенно другое. и получая ошибку за ошибкой, я учился, анализировал, делал выводы. многие тут притыкают мне, что я смог только на 13-ый раз запустить успешный бизнес, а я горжусь этим. несмотря на полное отсутствие предпосылок, я смог это сделать, несмотря на все трудности. смог благодаря уму и железной воле. построил настоящий бизнес, розница, есть наемный директор, бух, продажники, маркетолог, охрана, уборщицы и тд, много людей и много интересной работы. много планов, есть фантастически интересные и сложные вещи, которые очень хочется реализовать, например, у меня есть модель, как весь учет, бух, налоговый, финансовый, товарный, управленческий, и тд, вообще любой, в том числе те, которые невозможно измерить в деньгах, связать в единую стройную, простую и красивую систему с многомерной метрикой, бесконечно увеличиваемой по потребностям, с красивейшими отчетами, с сквозным контролем событий от регистрации входящего звонка в crm до получения отчета по прибыли в разрезе операторов, принимавших звонки. у меня несколько таких больших идей, я очень надеюсь, что бог даст мне сил и возможностей реализовать их. я хочу принести помощь человечеству, а получится ли - дальше будет видно.
кстати. к слову о семье, сестренка в 27 лет профессор микробиологии, сделала научное открытие, нашла нетоксичный фермент, разрезающий днк, ее печатают в гарвардском журнале и немецком бильд, живет и работает в германии в лучшем институте в мире по микробиологии. уехала, подав заявку через интернет, единственная из россии, кто прошел отбор.

вот как ты думаешь, что я думаю про раттла, который говорит, что я вырвался из грязи в князи?
Holz
rpra писал(а):

Даи и могучий, вы ещё поцелуйтесь мля. Вот точно что вас роднит походу - задний привод hehe


Твоя фотография будет первой hehe
DAI
rpra писал(а):

Даи и могучий, вы ещё поцелуйтесь мля. Вот точно что вас роднит походу - задний привод hehe


ПНХ!
ГМП
DAI, не обращай внимания на клоУнов. Drinks or Beer
Sany_Omsk
Moggucci писал(а):

S597SMRUS
я из интеллигентной семьи. родители оба математики по образованию. бабушка учительница русского языка. в школе называли вундеркиндом, посылали на олимпиады по физике. мое первое высшее математик, второе экономист. все дипломы красные. в 22 сдал экзамен по высшей ступени майкрософт на разработчика. в 23 отучился в гасисе и сдал экзамены в ипб, естественно на высшую ступень, финдира. меня личным письмом, личным(!) в 23 года приглашали работать прайсвотерхаускуперс. я бросил все, построив в 25 свою картину мира, поняв свое место в нем. бросил все, высокооплачиваемую работу, москву, потерял близкого человека. учитывая, что у меня не было никаких связей и мохнатой руки, не было стартового капитала, и даже навыков торгаша не было, мне было очень тяжело. воспитание совершенно другое. и получая ошибку за ошибкой, я учился, анализировал, делал выводы. многие тут притыкают мне, что я смог только на 13-ый раз запустить успешный бизнес, а я горжусь этим. несмотря на полное отсутствие предпосылок, я смог это сделать, несмотря на все трудности. смог благодаря уму и железной воле. построил настоящий бизнес, розница, есть наемный директор, бух, продажники, маркетолог, охрана, уборщицы и тд, много людей и много интересной работы. много планов, есть фантастически интересные и сложные вещи, которые очень хочется реализовать, например, у меня есть модель, как весь учет, бух, налоговый, финансовый, товарный, управленческий, и тд, вообще любой, в том числе те, которые невозможно измерить в деньгах, связать в единую стройную, простую и красивую систему с многомерной метрикой, бесконечно увеличиваемой по потребностям, с красивейшими отчетами, с сквозным контролем событий от регистрации входящего звонка в crm до получения отчета по прибыли в разрезе операторов, принимавших звонки. у меня несколько таких больших идей, я очень надеюсь, что бог даст мне сил и возможностей реализовать их. я хочу принести помощь человечеству, а получится ли - дальше будет видно.
кстати. к слову о семье, сестренка в 27 лет профессор микробиологии, сделала научное открытие, нашла нетоксичный фермент, разрезающий днк, ее печатают в гарвардском журнале и немецком бильд, живет и работает в германии в лучшем институте в мире по микробиологии. уехала, подав заявку через интернет, единственная из россии, кто прошел отбор.

вот как ты думаешь, что я думаю про раттла, который говорит, что я вырвался из грязи в князи?


нашёл перед кем распинываться и оправдываться facepalm

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (09 Января 2014 23:25), всего редактировалось 1 раз
DAI
ГМП писал(а):

DAI, не обращай внимания на клоУнов. Drinks or Beer


Так категорично потому, что обвинения в гомосексуализме, пусть и шуточное - это неслыханная борзость.
Какая-то тролль атака седня, ей Богу. Впервые стока выпадов за столько лет каждодневного пребывания! 63

ЗЫ. Drinks or Beer
Olegan-TLT
Sany_Omsk писал(а):

От Казани до Тольятти километров меньше тыщи.
На мерсе, пусть даже и подбитом, это расстояние покажется смешным.
Если смысл есть отремонтировать подешевле в другом регионе и в проверенном сервесе - почему нет.


От Тольятти до Казани -350-370 км. Регион у нас один. Средневолжский Wink
DAI
Sany_Omsk писал(а):


нашёл перед кем распинываться и оправдываться facepalm


+212. В буй всех! Smile
rpra
Магучий мы ж даже не догадывались кто ты такойнасамом деле. Прасти наспажулуста Sorry Sorry
Holz
Могучий, ну как же ты такой красивый и воспитанный, бабку то отпи...дил, она ведь к тебе со всей душой. facepalm
rpra
DAI писал(а):

ГМП писал(а):

DAI, не обращай внимания на клоУнов. Drinks or Beer


Так категорично потому, что обвинения в гомосексуализме, пусть и шуточное - это неслыханная борзость.
Какая-то тролль атака седня, ей Богу. Впервые стока выпадов за столько лет каждодневного пребывания! 63

ЗЫ. Drinks or Beer



Чеж ты подлизываешься тогда к нему публично?
Olegan-TLT
DAI писал(а):

А может на завод - изготовитель, не? pst
Вопрос можно считать риторическим Wink


Да при чем тут завод изготовитель? Тольятти какая никая, а автомобильная столица (ну раньше то была) Wink Поголовье крутых машин тут с давних времен больше, чем к примеру в твоем городе. Который мелкий. А тут Самара, Тольятти - крупные города. Ты же не с проста в большой город Харьков катаешься Wink
ГМП
Holz, маразм крепчает, да? supercool

ужеж вроде не мальчик... facepalm
DerDen
Moggucci писал(а):

как весь учет, бух, налоговый, финансовый, товарный, управленческий, и тд, вообще любой, в том числе те, которые невозможно измерить в деньгах, связать в единую стройную, простую и красивую систему с многомерной метрикой, бесконечно увеличиваемой по потребностям, с красивейшими отчетами


ты с печки епнулся, про 1С слыхал? 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Moggucci писал(а):

что бог даст мне сил и возможностей реализовать их


а как же аллах?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы