Страница 28 из 35
ГМП
Denis_N писал(а):

ты с печки епнулся, про 1С слыхал?


+1
rpra
Denis_N писал(а):

Moggucci писал(а):

как весь учет, бух, налоговый, финансовый, товарный, управленческий, и тд, вообще любой, в том числе те, которые невозможно измерить в деньгах, связать в единую стройную, простую и красивую систему с многомерной метрикой, бесконечно увеличиваемой по потребностям, с красивейшими отчетами


ты с печки епнулся, про 1С слыхал? 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Moggucci писал(а):

что бог даст мне сил и возможностей реализовать их


а как же аллах?



Он её создал за выходные однажды. 1Ску.

Последний раз редактировалось: rpra (09 Января 2014 23:35), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Sagesurder1 писал(а):


От Тольятти до Казани -350-370 км...


тем более
Я к тёще в Знаменку ровно 370 км в одну сторону в год по 5-7 раз мотаюсь, не напрягаясь на ТАЗенвагене.
При этом по волшебным дорогам западно-сибирья 63
DerDen
rpra писал(а):

Он её создал за выходные однажды.


63
Holz
ГМП писал(а):

ужеж вроде не мальчик...


Как не мальчик? Ты эта, давай полегче на поворотах... Fool
Шульц
ГМП писал(а):

Denis_N писал(а):

ты с печки епнулся, про 1С слыхал?


+1



Там есть программа Управление Ресурсами - про неё речь?
Moggucci
ГМП
не только про 1с, но и про навижн-динамикс и сап "слыхал"
намного, намного круче, красивей, проще и сложней одновременно
совершенно другая модель, в корне
фактически идея не в программе, а как новая наука, новая математика над всеми учетами и моделями

Denis_N
бог един, я уважаю всех верующих
Holz
Moggucci писал(а):

проще и сложней одновременно



Тя шахид по голове не бил? hehe
ГМП
Holz писал(а):

Как не мальчик? Ты эта, давай полегче на поворотах...


ты берега не попутал, страрпёр?
Holz
ГМП писал(а):

ты берега не попутал



Чьи?
DAI
rpra писал(а):



Чеж ты подлизываешься тогда к нему публично?


Я это понятие в раннем детстве оставил.
Ты не обуел ли у меня такое спрашивать? Какое твое соб дело?
Ты что баба, что ли, что бы обсуждать и судачить о чужом общении?
Sany_Omsk
Moggucci писал(а):

ГМП
не только про 1с, но и про навижн-динамикс и сап "слыхал"


у мну жена бухгалтер. В программе "Галактика" работает их фирма. Тяжело говорит найти обученный персонал под эту прогу.
Все в основном под ширпотребный 1С заточены.
Holz
Sany_Omsk писал(а):

Все в основном под ширпотребный 1С заточены


На счётах считает что ли? 63
DAI
Sagesurder1 писал(а):

DAI писал(а):

А может на завод - изготовитель, не? pst
Вопрос можно считать риторическим Wink


Да при чем тут завод изготовитель? Тольятти какая никая, а автомобильная столица (ну раньше то была) Wink Поголовье крутых машин тут с давних времен больше, чем к примеру в твоем городе. Который мелкий. А тут Самара, Тольятти - крупные города. Ты же не с проста в большой город Харьков катаешься Wink


Мог бы и не отвечать, я и так примерно знал что ты и в каком ключе напишешь. Чай не духи тут ROFL
По сабжу.
Я бы машину на ремонт в чужой город в незнакомый сервис не погнал бы, оставляя ее там на несколько дней там. Коробас к примеру новый - без глюков, а как заберет через неделю, неизвестно какой будет... Только в проверенных местах...
В звезду!
S597SMRUS
Moggucci
Это все здорово, что ты добился чего то в жизни. Пусть и не с первого раза, причем это нормально вполне, так сказать метод проб и ошибок, эмпирика.Главное добился своего.Но....самое главное в этой жизни при своей успешности и крутости, оставаться Человеком, и не смотреть на людей свысока, как на, прости за мой французский, гогно. И тогда жизнь будет в радость и люди будут относиться нормально к тебе и твоим близким и друзьям. Наш мир очень жесток, и если хоть кто то будет стараться делать его чуточку добрее и человечнее, будет круто. Иначе мы все вмесе скатимся в опу.
Что касается ЛОЛа, мое мнение, тут не стоит делиться своими радостями и горестями.Контингент, увы, не тот Pardon
Люди приходят сюда посраться, постебаться, выпустить пар. Да и уровень интеллекта , особенно последние лет 5 резко упал на ЛОЛе,увы.Поэтому воспринимай его как арену для клоунов, а не дружескую компашку.Вощем, удачи , и побыстре, качественнее и подешевле устранить проблему с авто. Drinks or Beer Smile

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (09 Января 2014 23:51), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
rpra
кстати даи меня подъйопывал по поводу штрафов, а я... послушал его и согласился. потому что он был прав.
Olegan-TLT
DAIДа тут не незнакомый сервис, тут большой, старый, проверенный мерсосерсвис, работающий на регион (в Самаре похуже, ну еще пару лет назад точно был). Так получилось- здесь сделали, крупный регион, много дорогих машин (самарцам въезд тоже удобен, у нас тут расстояние 70 км между городами). Как то так. Если интерес есть и на мерсофоруме тусуешься - можешь почитать. Хотя сейчас может и испортилось. Да я никого не призывая ни к чему, просто сказал-посоветовал такой вариант рассмотреть.
Moggucci
S597SMRUS
кстати не смотря на срач, здесь есть интересные и хорошие люди
Drinks or Beer
DerDen
Moggucci писал(а):

rpra
кстати даи меня подъйопывал по поводу штрафов, а я... послушал его и согласился. потому что он был прав.



где вы их берете эти штрафы? 4 дня москва-челны-казань-москва- НИ ОДНОГО!
Holz
S597SMRUS писал(а):

Что касается ЛОЛа, мое мнение тут не стоит делиться своими радостями и горестями.Контингент, увы, не тот

Люди приходят сюда посраться, постебаться, выпустить пар. Да иуровень интеллекта , особенно последние лет 5 резко упал на ЛОЛе,увы.Поэтому воспринимай его как арену для клоунов, а не ддружескую компашку.Вощем, удачи , и побыстре, качественнее и подешевле устранить проблему с авто.


Чёт ты так мелко слился? Себя выгородил, а остальных обсерил, значит ты к ЛОЛу отношения не имеешь? Акуеть. facepalm
DAI
Moggucci писал(а):

rpra
кстати даи меня подъйопывал по поводу штрафов, а я... послушал его и согласился. потому что он был прав.


Я помню как это было. Лежу на море, в трусах, нормально, открываю ЛОЛ, а там такой маразм правовой у тебя со штрафами. Ну меня и понесло по полной hehe
Moggucci
Sagesurder1
спасибо за инфу
скорее всего не буду никуда гнать
но все равно все уточню, в том числе моменты с гарантией, не будет ли с ней траблов, если делать не у официалов
Виктор-Вишня
Moggucci
вот ту херь что ты описал -чем она от САПа отличается? -я не увидел разницы Pardon
я тебе даже более скажу -то что ты описал -это все давно есть,но плохо работает в нашей стране по той простой причине, что трудно заставить русского человека скурпулезно все тут же фиксировать в программе Pardon как правило куй забивают на это все!
но то что ты описал -это сап и есть, и если уж ты тут под матиматика и экономиста заделался -погугли,сколько бабла в год разработчики сап тратят на усовершенствование своей проги...-тут бабушкиной квартиры явно не хватит Pardon
S597SMRUS
Sany_Omsk
Знаешь чем люди отличаются от обезьян? Наличием мозгов, которые дают возможность людям понять и поддержать друг друга.Тебе , видимо, этого не понять Pardon
ГМП
Sany_Omsk писал(а):

мну жена бухгалтер. В программе "Галактика" работает их фирма. Тяжело говорит найти обученный персонал под эту прогу.

Все в основном под ширпотребный 1С заточены.


1С -нормальная прога. Со своими плюсами и минусами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы