Страница 18 из 43
Шульц
Лоззи, так чё говоришь, упадёт доллар, аль нет? Wink



tihohod
LOZZY писал(а):

tihohod писал(а):

Энергомашбанк


ну что могу сказать через месяц у банка отзовут лицензию



Ну что могу сказать... Почитал я как ты вангуешь, пошел, напился и трахнул самку человека за деньги. Как праздники закончатся, буду реанимировать счета в "Открытии".
Полагаю, Набиулиной не хватает хорошего секса.
neclassik
tihohod писал(а):

Ну что могу сказать... Почитал я как ты вангуешь, пошел, напился и трахнул самку человека за деньги. Как праздники закончатся, буду реанимировать счета в "Открытии".
Полагаю, Набиулиной не хватает хорошего секса.


Посмотрел на вас со стороны и понял,что индекс Доу-джонса
,РТС , и др меня вообще не беспокоят т.к все "миллёны" уже
давно просраны и клал на ваш типо подход ,как потратить
денег на бутылку пива,что бы потом купит другую facepalm
Займитесь делом мудаки hehe
shubin81
нда...ссыкотно это все facepalm
komatoz
Цитата:


Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 9 января 2014 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный коммерческий банк "Новокузнецкий муниципальный банк" открытое акционерное общество АКБ НМБ ОАО, рег. № 2865, Кемеровская область, г. Новокузнецк (приказ Банка России от 9 января 2014 года №ОД-1).

anonimus
Что можно сказать про Московский кредитный банк? В МКБ 10% по рублям на год и 4% в евробаксах - очень лакомые ставки на фоне сбера, втб, банка москвы и прочих райфайзенов.. Активов вроде на 440 ярдов, вроде грохнуть не должны..)

Добавлено спустя 25 секунд:

anonimus писал(а):

Что можно сказать про Московский кредитный банк? В МКБ 10% по рублям на год и 4% в евробаксах - очень лакомые ставки на фоне сбера, втб, банка москвы и прочих райфайзенов.. Активов вроде на 440 ярдов, вроде не должны..)

мехокро
anonimus писал(а):

Что можно сказать про Московский кредитный банк? В МКБ 10% по рублям на год и 4% в евробаксах - очень лакомые ставки на фоне сбера, втб, банка москвы и прочих райфайзенов.. Активов вроде на 440 ярдов, вроде грохнуть не должны..)


Уже говорили раза 4 точно bboyan bboyan bboyan
anonimus
Dmitry82 писал(а):

anonimus писал(а):

Что можно сказать про Московский кредитный банк? В МКБ 10% по рублям на год и 4% в евробаксах - очень лакомые ставки на фоне сбера, втб, банка москвы и прочих райфайзенов.. Активов вроде на 440 ярдов, вроде грохнуть не должны..)


Уже говорили раза 4 точно bboyan bboyan bboyan


А че? Где? У меня еще НГ не прошел, куда смотреть??? Drinks or Beer
Игорян-Питер
а тем временем ВТБ +5% по кредит картам. читаем
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6051148

в Новокузнецке грохнули банк.

и Пингвин пока ошибается с долларом и сдается мне что 31.5 и 32 по весне мы не увидим.
Limon
Игорян-Питер писал(а):

и Пингвин пока ошибается с долларом и сдается мне что 31.5 и 32 по весне мы не увидим.


По весне мы доллар можем от 34р увидеть.
США сняли санкции с Ирана, и разрешили им торговать нефтью. Цена за баррель скорее всего упадет, эксперты говорят до 80 долларов. Пророчат на февраль-март.
Игорян-Питер
Limon писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

и Пингвин пока ошибается с долларом и сдается мне что 31.5 и 32 по весне мы не увидим.


По весне мы доллар можем от 34р увидеть.
США сняли санкции с Ирана, и разрешили им торговать нефтью. Цена за баррель скорее всего упадет, эксперты говорят до 80 долларов. Пророчат на февраль-март.

если 90 то худо, а 80 то ваще крантец нам будет, тут Лоз скидывал прикольную статью, я вот тока не пойму с чего он 32 увидел? а смотрю правилку ему устроили. лано осмотрим че будет не у всех мильеныштоб ерзать
fox_74
Игорян-Питер писал(а):

Limon писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

и Пингвин пока ошибается с долларом и сдается мне что 31.5 и 32 по весне мы не увидим.


По весне мы доллар можем от 34р увидеть.
США сняли санкции с Ирана, и разрешили им торговать нефтью. Цена за баррель скорее всего упадет, эксперты говорят до 80 долларов. Пророчат на февраль-март.

если 90 то худо, а 80 то ваще крантец нам будет, тут Лоз скидывал прикольную статью, я вот тока не пойму с чего он 32 увидел? а смотрю правилку ему устроили. лано осмотрим че будет не у всех мильеныштоб ерзать


хотел по 32 прикупить бакинских (бумажек 5 63 ) в 31,5 верил слабо, но Lozzy настаивал.... сегодняшние + 50 коп. мою веру ещё ослабили, но будем посмотреть.... про отзыв лицензии у МБ Пингве сначала ВООБЩЕ никто не верил, а потом "оооо, пророк" supercool
а если нефть просядет до 80, то таки да! "просрали полимеры...."
shubin81
а кто то в теме как лузеру определить надежность банка ?? ну кроме пингва...егож шлепнули снова facepalm

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

fox_74 писал(а):


хотел по 32 прикупить бакинских (бумажек 5 63 ) в 31,5 верил слабо, но Lozzy настаивал.... сегодняшние + 50 коп. мою веру ещё ослабили, но будем посмотреть....



ты думал он в первый раб.день епнется ? врядли. тебе написали до марта...ну и как бы на бога надейся да сам на лажай Pardon
fox_74
shubin81 писал(а):


ты думал он в первый раб.день епнется ? врядли. тебе написали до марта...ну и как бы на бога надейся да сам на лажай Pardon


нет конечно, не думал.... тем более в том году именно в феврале - начале марте был наименьший курс, а потом попЁр вверх supercool
сидим ровно короче на ЗДЦ и смотрим....
с нашими копейками кули переживать lol1 не устану повторять - у кого лямы свободные надо не валютодрочерством заниматься (а если и им то профессионально)....
Limon
fox_74 писал(а):

у кого лямы свободные надо не валютодрочерством заниматься


валютодрочерство легче всего, на что-то более полезное у большинства миллионеров мозгов скорее всего не хватит supercool
Тоха Купчинский
кстати Qiwi еще не грохнули, а то есть инфа что скоро накроется эта системка? Smile
Игорян-Питер
Тоха Купчинский писал(а):

кстати Qiwi еще не грохнули, а то есть инфа что скоро накроется эта системка? Smile

прачечная номер один в стране.
в123вв
Игорян-Питер писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

кстати Qiwi еще не грохнули, а то есть инфа что скоро накроется эта системка? Smile

прачечная номер один в стране.


Глядите, что пишут. Мафия - это друзья свободы Laughing
Цитата:

...А предпринял решительные, тщательно спланированные и хорошо подготовленные шаги по предотвращению путча главарь одной из влиятельных «семей» мафии. То есть, как раз тот, кого официальная власть, общественное мнение однозначно числили в наиболее опасных врагах государства и общества.

И подобное можно изрядным числом обнаружить в истории практически любого государства. Что никак не влияет на сложившиеся устойчивые стереотипы в общественном мнении о роли, значении спецслужб, правоохранительных органов и других «опор и надеж» государства. Что, в общем-то, вполне и обосновано — всё-таки «правда в больших числах».

Более того, генералы организованной преступности и их «армии» по всему миру — самые последовательные и решительные противники тоталитаризма, диктатуры. Ибо сами являясь самыми радикальными, безмерными «мелкопоместными» диктатурами, отлично противостоят в таком качестве любым усилиям либеральных демократических режимов справиться с преступностью. А вот фашистским диктатурам они противостоять не могут — кишка тонка...

Игорян-Питер
в123вв
не вкурил какая мафия? мафия это сицилия, а у нас махновщина!
в123вв
Игорян-Питер писал(а):

в123вв
не вкурил какая мафия? мафия это сицилия, а у нас махновщина!


У нас народ, не поддающийся обычной логике facepalm 63

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

И уж подобные истории для нас имхо шибко не понятны Laughing
Цитата:

Он вошел, сел, прибил большим пaльцем тaбaк в трубке и рaскурил ее.
- Я и сaм здесь чужaк, - скaзaл он. - Приехaл три годa нaзaд. Имел aдвокaтскую прaктику в Мичигaне. Получил прaво прaктиковaть во Флориде, a зaтем был нaзнaчен помощником к Шеппу. Докторa скaзaли, что здешний климaт будет полезнее для моей дочурки. Астмa. Игрaете в шaхмaты, Коули?
- Нет.
- Когдa противник aтaкует, необходимо внимaтельно следить зa кaждым его ходом. Сaмые бессмысленные нa первый взгляд ходы могут решить исход поединкa.
- Боюсь, что не понимaю вaс.
- Эксперты подтвердили то, о чем я уже сaм догaдывaлся. Вы человек умный и твердый. Я нa кaзенный счет связaлся сегодня с вaшей службой. Теперь я получил полное предстaвление о вaс, Коули. Вы, тaк скaзaть, мой противник, и я вижу, кaк вы делaете бессмысленный ход. Я имею в виду вaшу версию случившегося. Вы не дaли сбить себя нa допросе. Итaк, я рaссмaтривaю две возможности. Первaя: вы все это сочинили и теперь сознaтельно лжете. Вторaя: вы говорите прaвду. Теперь спрaшивaется, стaнет ли умный противник придумывaть версию, которaя прaктически рaвнa для него сaмоубийству? Ответ: не стaнет. Вывод: он говорит прaвду. Рaз тaк, следует внимaтельнее приглядеться к двум другим героям этой истории. Кaк вы познaкомились с вaшей женой, Коули?
...
- Не знaю. Они понимaют, что их обоих повесят, если они допустят хоть мaлейший промaх. Они будут осторожны. Я сотню рaз все перепроверил. Нaдо скaзaть, они не остaвили ни одной зaцепки. Вы скaзaли, что не игрaете в шaхмaты?
- Не игрaю.
- Бывaет, видишь, кaк противник неуклонно зaжимaет тебя. При прaвильной игре медленно, но неизбежно погибнешь. Тогдa нaчинaешь делaть неожидaнные ходы. Порой просто дикий, бессмысленный ход. Но противник не уверен, что ход этот совсем лишен смыслa. Он вынужден бороться против неизвестности. В этих случaях иногдa и сильнaя aтaкa зaхлебывaется...



Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Так что ну вас нахрен, местные суперполитиканы pst

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Un-real вам стратегических секретов и прочей х..и ROFL ROFL
Шульц
Будем посмотреть на Пингва- прогноз! supercool

ALIGAN
Шульц писал(а):

Будем посмотреть на Пингва- прогноз!


Смотри годовой давности:
LOZZY писал(а):

ну вощем развёрнутый пока ещё рано, ибо много событий не наступило, но вкратце как бы...
на данный момент идёт подьём в акциях чтоб впарить на хаях лохам всю эту бумагу, уровень где то по снпи 1560 , аккурат где то в конце февраля начале марта, там и Ближний Восток ипанёт, что касается евры то доползти(загнать) могут до 1,38-1,4, ну а потом всё разом гикнеццо , и по ходу бакс опять вырастет , насколько сказать сложно но, 35-36 мы увидим, что интересно до этих событий бакс может сходить к 28,8-29,2 supercool Добавлено: Чт Янв 10, 2013 17:08
Как всегда с вами ведущий аналитик Pingva Invest LOZZY


SandP-500* 1842,37
===
Это тоже его
Цитата:

щас не лучшее время для покупки евро, как оно свалиццо по кроссу до 1,15-1,20 тогда мона брать Добавлено: Пт Фев 08, 2013 15:24
====
Не волнуйтесь, будет вам 34 скоро. В апреле в этот раз скорее всего.
В мае уже было, в мае шоу "продление отмены потолка номер 2", в апреле население приучили к самому низкому курсу бакса за 4 года.
Ну а если в апреле не будет, то в июле-августе будет 36. Потом уже должно быть все тихо до весны. Нефть, скорее всего прольют до 100 (правда не исключаю пролив до 75) к апрелю и потом не спеша, небольшими коррекциями пойдет до 130 к марту 2014.
На зомбо-ящик надейся, а сам – не плошай, тушёнку, спички и крупы закупай..
Как всегда с вами ведущий аналитик Pingva TradeInvest LOZZY
======
что касается продолжения сабжа то щас в краткосрочке бакс немного прибавит , после евро должен уползти на север край которого 1,46-1,47 по кроссу, в этот момент будет самый дешёвый доллар(нефть при этом вполне пойдёт на 126-128), ну а после потом как загонят в голду и акции лохов на хаях, будет сценарий 2008 года Добавлено: Чт Мар 07, 2013 10:45


Очерередной обещанный кирдык,2 года назад:
LOZZY писал(а):

уточню будет начало июля по августSmile, после обьявления в конце июня о QE3 , SnP тут же полетит в каку до 1150 пунктов, бакс буит по 33Добавлено: Пн Мар 19, 2012 0:51


еще
LOZZY писал(а):

SamDen писал(а): Лози ты вроде обещал вторую волну май-июль 2012г - прогноз актуален?

всё в силеДобавлено: Сб Май 12, 2012 9:11




========
========
А вот у кого сбылся:
Игорян-Питер
че ржешь как конь педальный! давай ставки делать скока будет жижа и где будь рупь по осени.

я вот например думаю, что солярка с 32 руб на 35руб за литр уйдет в октябре!Добавлено: Вс Июл 21, 2013 23:12
Limon
LOZZY писал(а):

Теперь перейдём к валютному рынку (самое интересное? Не правда ли? ), так вот тем у кого яйца не железные, то велкам покупать щас баксы от 33+ и выше (вспомним май июнь 2013 года) ЦБ респект. Тем же кто верит моим словам ждём обещанного мной коридор 31,5-31,8, и теперь я могу назвать дату: с середины февраля до конца марта


Если вот это ссылка прокатит, то бакса от 33+ может быть и не будет.
Игорян-Питер
Limon писал(а):

LOZZY писал(а):

Теперь перейдём к валютному рынку (самое интересное? Не правда ли? ), так вот тем у кого яйца не железные, то велкам покупать щас баксы от 33+ и выше (вспомним май июнь 2013 года) ЦБ респект. Тем же кто верит моим словам ждём обещанного мной коридор 31,5-31,8, и теперь я могу назвать дату: с середины февраля до конца марта


Если вот это ссылка прокатит, то бакса от 33+ может быть и не будет.



а как перепродажа нефти поможет рублю? рубль и при столь высокой цене на нефть хренова себя чувствует.
Игорян-Питер
наш ответ чемберлену - Пингвину про доллар и евру.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6066596

http://quote.rbc.ru/topnews/2014/01/14/34095951.html

врядли увидим дол 31.8 как вангует Лоззи. наши пытаются вымутить больше денег из народа впаривая дорогой доллар и успешнео получается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы