Страница 1 из 2
rover
Наблюдал сегодня в похоронном агенстве батюшку по вызову. Батюшка при айфоне и фольце последней модели. Отслужил панихиду в зале прощания, пикнул сигналкой на стоянке и отбыл.

Я тут подумал, кто из нас негр-то pst
Перец
rover писал(а):

Наблюдал сегодня в похоронном агенстве батюшку по вызову. Батюшка при айфоне и фольце последней модели. Отслужил панихиду в зале прощания, пикнул сигналкой на стоянке и отбыл.

Я тут подумал, кто из нас негр-то pst



Работает человек, что такого то? Или попы должны быть по определению нищебродами? Да и бизнес этот крайне ликвидный, бо любой человек по сути клиент Pardon
ms_2007
rover
фольц то какой? может там полуседан без кондиционера! 63
rg-45
Перец писал(а):

Работает человек, что такого то?


медсестра в больничке тоже работает.
но ей на фольц накопить nea
rover
ms_2007 писал(а):

rover
фольц то какой? может там полуседан без кондиционера! 63



Фаэтон, или поссат, массивный и шикарный Good
Не седан, а седанище
Шилов
rg-45 писал(а):

Перец писал(а): Работает человек, что такого то?

медсестра в больничке тоже работает.

но ей на фольц накопить



причем от нее пользы в разы

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Перец писал(а):

Или попы должны быть по определению нищебродами?



Павел (Патриарх Сербский)
AMAROCK
Перец писал(а):

попы должны быть по определению нищебродами?


Я считаю, что да. Ибо служба без отреченья - это работа.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Перец писал(а):

попы должны быть по определению нищебродами?


Я считаю, что да. Ибо служба без отреченья - это работа.



Вот, например, раввины - они отрекаются, фактически, от всего. Good
rover
Они нам проповедует вред мирских ценностей, вот именно это самое и хотел сказать. Но фольц зачетный был, мне на такой за всю жизнь не насосать, даже не знаю - в человеческих-ли это силах hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

Цитата:

Вот, например, раввины - они отрекаются, фактически, от всего.



А в кремле тогда кто сидит? 63
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Вот, например, раввины - они отрекаются, фактически, от всего.


Это ты неподумавши ?
Самый богатый раввин...
Нашим до ваших... ууууу....
Varta
ровер, ты особо не завидуй, в последнюю неделю слухи пошли будто они жопами все это дело зарабатывают.
rover
Varta
Да не, завидовать по определению бесполезно вообще.
Цифра
Перец писал(а):

rover писал(а):

Наблюдал сегодня в похоронном агенстве батюшку по вызову. Батюшка при айфоне и фольце последней модели. Отслужил панихиду в зале прощания, пикнул сигналкой на стоянке и отбыл.

Я тут подумал, кто из нас негр-то pst



Работает человек, что такого то? Или попы должны быть по определению нищебродами? Да и бизнес этот крайне ликвидный, бо любой человек по сути клиент Pardon


Конечно. А ты мотив этого не понимаешь?
Mihalych78
Varta писал(а):

ровер, ты особо не завидуй, в последнюю неделю слухи пошли будто они жопами все это дело зарабатывают.



ща ровер напишет
Невкурил pst
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот, например, раввины - они отрекаются, фактически, от всего.


Это ты неподумавши ?
Самый богатый раввин...
Нашим до ваших... ууууу....



Цитата:

Отметим, что у 13 самых богатых раввинов страны более 60 детей.



А сколько детей у самых богатых рашкинских попов? Smile
rover
Mihalych78 писал(а):

Varta писал(а):

ровер, ты особо не завидуй, в последнюю неделю слухи пошли будто они жопами все это дело зарабатывают.



ща ровер напишет
Невкурил pst



Мая его не слышит на hehe
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

А сколько детей у самых богатых рашкинских попов?


Без разницы, сколько. Количеством детей в Форбс не въедешь.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А сколько детей у самых богатых рашкинских попов?


Без разницы, сколько. Количеством детей в Форбс не въедешь.



Еврейских детей - запросто, а вот рашкинские гомопопы богатеют и жиреют почём зря. Drinks or Beer
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

рашкинские гомопопы богатеют и жиреют почём зря


Аналогично и ваши. Только от наших вреда меньше.
Varta
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

рашкинские гомопопы богатеют и жиреют почём зря


Аналогично и ваши. Только от наших вреда меньше.



ерунду не неси
раввины детей и студентов не насилуют
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

рашкинские гомопопы богатеют и жиреют почём зря


Аналогично и ваши. Только от наших вреда меньше.



Толстый раввин - редкость! Smile
AMAROCK
Varta писал(а):

AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

рашкинские гомопопы богатеют и жиреют почём зря


Аналогично и ваши. Только от наших вреда меньше.



ерунду не неси
раввины детей и студентов не насилуют


Раввин изначиловал ребенка...
Я не пойму... Это просто тупость, или лень, прежде чем что-то утверждать - лень гуглануть ?

Добавлено спустя 53 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Толстый раввин - редкость!


Без разницы. Карманы его от этого не тощее.
Varta
AMAROCK писал(а):

Varta писал(а):

AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

рашкинские гомопопы богатеют и жиреют почём зря


Аналогично и ваши. Только от наших вреда меньше.



ерунду не неси
раввины детей и студентов не насилуют


Раввин изначиловал ребенка...
Я не пойму... Это просто тупость, или лень, прежде чем что-то утверждать - лень гуглануть ?

Добавлено спустя 53 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Толстый раввин - редкость!


Без разницы. Карманы его от этого не тощее.



Цитата:

окружной суд Петах-Тиквы в понедельник, 13 июня, было подано обвинительное заключение против 64-летнего раввина Давида Хафута из Нетании, которому вменяется множество случаев развратных действий и несколько эпизодов изнасилования 12-летней девочки. Как сообщает интернет-издание Ynet, раввин убедил ребенка в том, что в будущем девочка станет матерью Мессии, но для выполнения этого служения ей необходимо "очиститься" и провести серию "исправлений".

Свою жертву Давид Хафута, раввин одного из районов Нетании, нашел в синагоге, куда семья девочки приходила молиться. Девочка обращалась к раввину с вопросами по поводу религии. Раввин пообещал ей узнать ее миссию в жизни, попросив встретиться с ним якобы для этой цели. Летом прошлого года он назначил девочке встречу ранним утром на одном из перекрестков в Нетании, где он подобрал ее на машине.

Раввин отвез девочку на набережную, убедил ее в том, что в будущем ей предстоит родить Мессию, и что для этого она должна исправить все свои ранее совершенные грехи. Он провел обряд религиозного бракосочетания с девочкой, потребовав, чтобы она никому об этом не рассказывала. После этого раввин пообещал приступить собственно к "исправлению": он убедил девочку лечь на заднее сиденье машины, поднять юбку и спустить трусики, и совершил с ребенком развратные действия.

После этого случая он неоднократно встречался с девочкой, убеждал ее, что в ней дремлют "разрушительные силы, которые могут убить много людей", и что ей необходимо контролировать эти силы, а научиться этому она якобы может посредством сексуальных отношений с ним. Накануне бат-мицвы девочки раввин попросил свою жертву прийти к нему домой, чтобы "очиститься от грехов", и изнасиловал ее.

В обвинительном заключении также сказано, что несколько эпизодов изнасилования происходили в конторе раввина. Давид Хафута также убедил свою жертву приводить к нему своих подруг, с каждой из которых он уединялся, запугивал девочек приближением апокалипсиса, утверждал каждой из девочек, что она станет матерью Мессии, который спасет еврейский народ.

Обвинение обратилось к суду с просьбой продлить срок содержания раввина под стражей до завершения судебных разбирательств по этому делу.



Я не врубился - раввин сбежал после этого в Россию? Верховные раввины начали кампанию по дискредитации девочки?
В общем, ерундовые ссылки...
rover
У раввинов есть замечательная способность - рассудить любой случай так, что слушатьелю только остается развести руками. Все остальные религии, которые переводят стрелки на небо при серьезном разборе, пасуют в этом отношении
BPSNSK
Перец писал(а):

Или попы должны быть по определению нищебродами?


По определению да, нищебродами, и только! Потому что никакой полезной работы не совершают! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы