Страница 1 из 2
Mihalych78
SeaRunner
Mihalych78 писал(а):

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=44935

Good



Бензогенератор больше всего понравился!!!! 63
Basil_11
Я думал, тут зимняя эксплуатация 63 63 63
Интересно в -30 заведеццо и сколько метров проедет в случае успеха? Smile
maxFZ20
это по вести ФМ еще до НГ было
я валялсо от смеха pst
V1T
показательная картинка lol1
Чапай
Цитата:

Nissan Leaf в нашей стране не продается, и его будущее в России весьма туманное.


какой долбан купит такое уродское корыто ? на него же смотреть страшно, с завязанными глазами за руль только садится facepalm

толи дело Тесла gpn
Ahmet99
Если та же электролада будет в те же 400 тыщ и электричество столько же стоить, я думаю сам куплю такую, мамой клянусь.
maxred
А в АР писали, что очень заипок - дал 50р охраннику парковки и зарядил полный бак.
Vlad B
Не ну если физику не изучал в школе, то можешь купить этот ниссан... supercool
Вообще он будет востребован, но при расширении сети высокотоковых зарядок в достаточном количестве.
Basil_11
maxred писал(а):

А в АР писали, что очень заипок - дал 50р охраннику парковки и зарядил полный бак.


Через недельку или раньше охранник скажет давай 100-200 или давай дасвидания 63 63 63
З.Ы. с нашим климатом и расстояниями надо с собой генератор возить и бочку бензина lol1

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Vlad B писал(а):


Вообще он будет востребован, но при расширении сети высокотоковых зарядок в достаточном количестве.



В обслуге он дороговат не будет? Наша страна идет семимильными шагами к энергоэффективности, кажный кВт/ч на счету, а вы тут хотите по 20 кВт в сутки на машину тратить. Так мы никогда к лучине не придем Pardon
Алексей 123
Basil_11 писал(а):

Интересно в -30 заведеццо и сколько метров проедет в случае успеха? Smile


Чему там заводиться? Нажал и поехал, прогревать не надо. Другое дело на сколько хватит акумов при таком морозе. Сколько стоит заменить аккумы при их износе.
Если уж они в ЕС не востребованы при их ценах на бенз, то в наших условиях тем более не нужны. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Basil_11 писал(а):

Через недельку или раньше охранник скажет давай 100-200 или давай дасвидания 63 63 63



Если до этого охранника с люлями не уволят. Smile
Basil_11
Алексей 123 писал(а):


Другое дело на сколько хватит акумов при таком морозе.



Энто я и имел ввиду Smile
мехокро
В принципе теплый гараж с липездричеством и все отлично Pardon
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=44935

Good



Бензогенератор больше всего понравился!!!! 63



По ссылке не смотрел.

Что там? Бензогенератор в качестве аварийного источника питания возят с собой, чтобы посреди дороги не встать? pst

От дома до работы доезжать 10 км. заряда в -20 хватит?
Гаврилыч
Да нахоннужен этот "троллейбус" facepalm
Запас хода 160 км., скорость 145 мах., заряжать небось сутки, динамика как у классики...
Током йопнуть могет, - 360 Вольт не куй собачий.
Кароче куйня.
BPSNSK
в Новосибе даже троллейбусы есть на аккумуляторах. Ездят по части маршрута с сетью - накапливают. А потом автономно, где нет сети.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (11 Января 2014 21:40), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Гаврилыч писал(а):

Да нахоннужен этот "троллейбус" facepalm
Запас хода 160 км., скорость 145 мах., заряжать небось сутки, динамика как у классики...
Током йопнуть могет, - 360 Вольт не *** собачий.
Кароче *****.


По факту не более 100 км...При скорости выше 80 км/ч...на шоссе полный писец...Чтоб доехать сожгли 20 литров бензина и 8 часов заряжали от бензогенератора... facepalm
Vlad B
Облажались они с емкостью, надо как на Тесле, чтоб запас хода был минимум 150км, как раз туда обратно и еще раз туда, вот тогда заряжать успеваешь.
Виктор-Вишня
воткнул в прикуриватель телепон на зарядку и регистратор -и еще минус 10 км... lol1
BPSNSK
в будущем будут разные комплектации типа на 150, 500 и 1000 км. Время зарядки вот только велико от немощных источников.

Вообще с суперконденсаторами была идея, но оказалась лишь предвыборной сказкой прохора (косвенно в пользу сами знаете кого) facepalm
Цифра
Прикольный видос. Я так понял с феном и тошнотском режиме запас хода где-то 70 км. Гибриды типа Приуса ближе к жизни.
Zibnow
Серго К. писал(а):

От дома до работы доезжать 10 км. заряда в -20 хватит?


Пологаю что в -20 там только на месте постоять, с печкой включённой получится и то не долго. facepalm
Виктор-Вишня
Человек 1 писал(а):


Пологаю что в -20 там только на месте постоять, с печкой включённой получится и то не долго. facepalm


стекла оттаяли и глуши facepalm
Zibnow
Виктор-Вишня
Витёк, реноху передумал продавать чтоле?
Виктор-Вишня писал(а):

Авто: Символ теперь мой

Цифра
Щас про Приус видос посмотрел. Говорят, что по городу 6л/100. Фигня вообщем, Приора в городе 8 жрет при езде тапка в районе пола.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы