Страница 11 из 20

Порядочно ли такое поведение ?

  • да[ 9 ]7%
  • нет [ 106 ]92%
Всего голосов: 115
Серго К.
Guk писал(а):

S597SMRUS Drinks or Beer Не, ну ты не просто урыл Серго, ты его закопал. Болезный даже не попробовал отбрёхиваться, слинял молча. Как только нас не забанят за него, наверное, модеров он тоже достал капитально.



Модеры просто не в курсе про ваше дерьмо, которое вы тут льете... supercool

Да и не в бане смысл. Думаю дерьмо ваше отольется вам в этой жизни сполна.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Так ты ненастоящий коммунист или ненастоящий верующий?Вещи то взаимоисключающие, как ни крути pst



Не тебе судить, Саша, какой я. Но на судьбу свою потом не ропщи - злость и погань твоя против тебя же и обернется.

Говорю не как коммунист и не как верующий, а как обычный человек.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Теперь понятно почему он все встретиться хочет с кем нибудь , телефонные номерки выпрашивает



Всё по себе судишь?


Нет, просто пытаюсь понять твою мотивацию.Теперь понял 63
Спасибо Guk Good Помог тебя праативнагааа на чистую воду вывести 63 hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (11 Января 2014 20:26), всего редактировалось 1 раз
Шилов
S597SMRUS писал(а):

Серго К.

Так ты ненастоящий коммунист или ненастоящий верующий?Вещи то взаимоисключающие, как ни крути



православный атеист 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Спасибо Guk Помог тебя на чистую воду вывести, праативныыый



Ты тоже считаешь его таким? supercool
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Guk писал(а):

S597SMRUS Drinks or Beer Не, ну ты не просто урыл Серго, ты его закопал. Болезный даже не попробовал отбрёхиваться, слинял молча. Как только нас не забанят за него, наверное, модеров он тоже достал капитально.



Модеры просто не в курсе про ваше дерьмо, которое вы тут льете... supercool

Да и не в бане смысл. Думаю дерьмо ваше отольется вам в этой жизни сполна.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Так ты ненастоящий коммунист или ненастоящий верующий?Вещи то взаимоисключающие, как ни крути pst



Не тебе судить, Саша, какой я. Но на судьбу свою потом не ропщи - злость и погань твоя против тебя же и обернется.

Говорю не как коммунист и не как верующий, а как обычный человек.


Т.е. и коммунистам ты врал , что разделяешь их идеалы, и верующим тоже врешь, что веришь в Б.га?
Андестенд Pardon Smile
И еще...и каждому воздастся по делам его.... Good
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (Сб Янв 11, 2014 20:26), всего редактировалось 1 раз



Грубо работаешь Шурик... Ой как грубо... Нарушаешь правила.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Спасибо Guk Помог тебя на чистую воду вывести, праативныыый



Ты тоже считаешь его таким? supercool


Ну для непонятливых разжую, я сень просто очень добрый- праативныый это ты Сережа К pst Pardon
Шилов
S597SMRUS писал(а):

Т.е. и коммунистам ты врал , что разделяешь их идеалы, и верующим тоже врешь, что веришь в Б.га?



думаешь и пжив потом швырнет? hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

И еще...и каждому воздастся по делам его....



Очень на это надеюсь Drinks or Beer

Хорошо чтобы именно авторам этих "дел", а не их детям...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Ну для непонятливых разжую, я сень просто очень добрый- праативныый это ты Сережа К



Не понял - так ты тоже из "чапаевцев"?

Иначе откуда такие словечки в лексике?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (Сб Янв 11, 2014 20:26), всего редактировалось 1 раз



Грубо работаешь Шурик... Ой как грубо... Нарушаешь правила.


Я просто для непонятливых подправил свою мысль, чтоб им, непонятливымстало понятно , что я хотел сказать с первого раза.Но ты переспросил.То ли я плохо объяснил то ли ты настолько непонятлив 63 pst ROFL
В этом вопросе пусть нас люди рассудят Wink 63
Otto Frija
Серго К. писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Даже если там уже выписан пропуск в женскую баню - им что, спонсировать больше не кого? У любого человека, особенно небедного найдётся человек 10-20 родни разных возрастов, 2-3 друга с семьями, одногрупники, одноклассники - туда и вливаются лишние средства, а не в левых тёлок.



А если это любовь? supercool ...


По условиям задачи это придурь а не любовь (держим в уме гипотетическое отсутствие секаса и совместного проживания).
Серго К. писал(а):

... Отто, разве мало семейных успешных тёток бросают всё и уезжают в Турцию к любимому мачо, чтобы отдать ему всё состояние? ...


У этих тёток хотя бы частично (на возможность оргазма) функционирует их половая система.
Серго К. писал(а):

... Разве мало мужиков в возрасте на смертном одре отписывают всё имущество симпатичным медсёстрам, которые ухаживали за ними последние годы, а многочисленные родственники и друзья остаются ни с чем? Wink ...


Это неадекватность социального поведения.
Адекватная любовь проявляется иначе, и в случае с импотенцией пациента - прекращением всяких отношений либо моделью поведения дядюшки, приезжающего раз в несколько лет на день в гости с кучей ништяков.
Либо пусть занимается совместной жизнью, искусственным оплодотворением и страпон ему в помощь.
Но это у кого на что совести хватит.
S597SMRUS
Шилов писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Т.е. и коммунистам ты врал , что разделяешь их идеалы, и верующим тоже врешь, что веришь в Б.га?



думаешь и пжив потом швырнет? hehe


Если встанет вопрос пристроить жопу в более теплое место-швырнет.Даже не сомневаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Серго К. писал(а):



Не понял - так ты тоже из "чапаевцев"?

Иначе откуда такие словечки в лексике?


Да я понял, что ты непонятливый, но очень исполнительный 63
Это я давно понял 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Шилов писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Т.е. и коммунистам ты врал , что разделяешь их идеалы, и верующим тоже врешь, что веришь в Б.га?



думаешь и пжив потом швырнет? hehe


Если встанет вопрос пристроить жопу в более теплое место-швырнет.Даже не сомневаюсь.



Наивный чукотский ковровский "юноша" забыл, что я не состою ни в одной из партий, действующих в России?

Тогда напоминаю для склеротиков и маразматиков - я не состою ни в одной из партий, действующих в России.
S597SMRUS
Сережа, а девка , которая тебя на 200 штук кинула хоть красивая была? 63

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Шилов писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Т.е. и коммунистам ты врал , что разделяешь их идеалы, и верующим тоже врешь, что веришь в Б.га?



думаешь и пжив потом швырнет? hehe


Если встанет вопрос пристроить жопу в более теплое место-швырнет.Даже не сомневаюсь.



Наивный чукотский ковровский "юноша" забыл, что я не состою ни в одной из партий, действующих в России?

Тогда напоминаю для склеротиков и маразматиков - я не состою ни в одной из партий, действующих в России.


Билет члена КПСС хранишь? Не выкинул?Не сжег?Не порвал?Значит, до сих пор состоишь в рядах КПСС Pardon 63
Затаился, и ждешь, когда коммунисты снова к власти придут.А они придут, я те говорю.Вот тут то ты и выложишь сво "мандат" со словами-"Товарищи, я вас ждал, перенес столько мук и лишений, добывая жижу для клятых жидов...Пришлось даже таурег взять в кредит, чтоб не спалиться раньше времени.И вот я вас дождался...Дайте мне в награду большую банку с вареньем и много, много печенек! Ну и должность какую нить, с теплым креслом.Ведь я заслужил это, дождавшись вас и сохранив билет члена КПСС!"
pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Сережа, а девка , которая тебя на 200 штук кинула хоть красивая была?



facepalm Ты у Патрикевны спроси - у неё фантазия богатая, вмиг нарисует.

S597SMRUS писал(а):

Билет члена КПСС хранишь? Не выкинул?Не сжег?Не порвал?Значит, до сих пор состоишь в рядах КПСС



Ты болен более серьезно чем я думал. Пусть и тебе Господь ниспошлет благостного покоя и душевного просветления.

Добавлено спустя 6 минут:

Otto Frija писал(а):

У этих тёток хотя бы частично (на возможность оргазма) функционирует их половая система.



А у седых чудаков, которые по пятому разу женятся и каждый раз на все более и более молоденьких девочках тоже функционирует?
Скорее это тоже "неадекватность социального поведения", хотя ...

Otto Frija писал(а):

Либо пусть занимается совместной жизнью, искусственным оплодотворением и страпон ему в помощь.
Но это у кого на что совести хватит.



У некоторых получается. Стоит ли их за это осуждать?

Табаков - Зудина, Галкин - Пугачева, Кончаловский - Высоцкая...
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Билет члена КПСС хранишь? Не выкинул?Не сжег?Не порвал?Значит, до сих пор состоишь в рядах КПСС

Затаился, и ждешь, когда коммунисты снова к власти придут.А они придут, я те говорю.Вот тут то ты и выложишь сво "мандат" со словами-"Товарищи, я вас ждал, перенес столько мук и лишений, добывая жижу для клятых жидов...Пришлось даже таурег взять в кредит, чтоб не спалиться раньше времени.И вот я вас дождался...Дайте мне в награду большую банку с вареньем и много, много печенек! Ну и должность какую нить, с теплым креслом.Ведь я заслужил это, дождавшись вас и сохранив билет члена КПСС!"


nea Человек такой как Серго, так хорошо умеющий торговать своей жопой плавать в этом гадском современном мире, скорее всего будет использовать многоходовку - он же умный СС. lol1
Вот уважал я то, что Серго добился в жизни, мне до него далеко. А вот думаю я, как он тут скользит и трепыхается, юлит и врёт, и понимаю, КАК он всего этого добился. Нет, не умаляю его усилий, с этой точки зрения как бы респект .....не Серго, а условной человеческой единице. Но вот кааак..... Пилять, я лучше в деревне буду жить и на пилораме работать, чем повторить жизненный путь этого ржавого напыщенного канделябра bbbee
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Пилять, я лучше в деревне буду жить и на пилораме работать, чем повторить жизненный путь этого ржавого напыщенного канделябра



Ты при всем своем желании не сможешь повторить этот путь - не хватит смелости и честности.

При нашей личной встрече все твои гадости распечатаю на листочке и попрошу вслух прочесть, а то боюсь ты забудешь.
Gravesen
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.


нельзя ли это на рекламу заменить? Админы!!! Shout lsgn
Шульц
S597SMRUS
Adaptechnic
Guk

Про девушку от вас так и не услышал ничё путного, поэтому вот:



Guk
S597SMRUS писал(а):

Сережа, а девка , которая тебя на 200 штук кинула хоть красивая была?


Да, Сирож, действительно, запости ка её фотку, лицо запрячь в чадру, а телеса выстави на обозрение, чтобы её не узнали.
Да, поскольку ты очень непонятливый, чтобы не переспрашивал, сразу поясняю: телеса девичьи, а не твои. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Серго К.
Что то ты всё ругаешься, бранишься везде, передохни малость. Дело есть: у Вас на работе нет отдела, или бюро, занимающихся с металлодетекторами? Нужен настоящий специалист, есть кое-какие вопросы, а поскольку сейчас поиск кладов как бы под запретом, нужно попытать его будет. (Специалиста, а не запрет, а то вновь попутаешь).
Серго К.
Guk писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Сережа, а девка , которая тебя на 200 штук кинула хоть красивая была?


Да, Сирож, действительно, запости ка её фотку, лицо запрячь в чадру, а телеса выстави на обозрение, чтобы её не узнали.
Да, поскольку ты очень непонятливый, чтобы не переспрашивал, сразу поясняю: телеса девичьи, а не твои. hehe



Ну так возьми с форума черных копателей любую красотку и запости, тебе же не в первой...

Так чего скромничать? И лицо можешь чадрой не закрывать 63
Guk
Серго К. писал(а):

любую красотку


Так нам интерес представляет не "любая", а которая тебя на 200 штучек обула.
Серго К.
Guk писал(а):

Серго К.
Что то ты всё ругаешься, бранишься везде, передохни малость.



Не надо возводить на меня напраслину - я нигде не ругаюсь. И искренне желаю тебе благостного покоя и душевного просветления.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Guk писал(а):

Серго К. писал(а):

любую красотку


Так нам интерес представляет не "любая", а которая тебя на 200 штучек обула.



Так её не существует supercool Ибо я денег никому взаймы не даю - ни мужчинам, ни женщинам.

Поэтому выкладывай любую, которую ты нафантазировал в своей голове.

Не можешь сам - попроси Патрикевну - у неё получится. Wink
Adaptechnic™
Шульц писал(а):

Про девушку от вас так и не услышал ничё путного, поэтому вот:


моё мнение в опросе. Так что по поводу девушки я всё сказал.
и да, размер обуви у меня нормальный такой, никто не жаловался lol1 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы