Страница 2 из 8
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

тебе какое дело?



+1 ...


Это запрещено Заповедями, которые РПЦ признаёт священными, обязательными к соблюдению и идущими непосредственно от Троицы.
И хрен бы с ними, но православные, развернув в РФ религиозные репрессии, сажают политзаключённых за куда меньшие грехи - не за нарушение Заповедей, а за нарушение постановлений средневековых соборов, сами этим действием нарушая сразу две Заповеди лично от Христа.
leon1180
Кот Чеширский
с тобой спорить бесполезно.. не буду опускаться до твоего уровня..
Почему мне не все равно... Потому что я, мы живем с этими людьми.. они вокруг.. жил бы на необитаемом острове, было б пох..
Серго К.
leon1180 писал(а):

Кот Чеширский
с тобой спорить бесполезно.. не буду опускаться до твоего уровня..
Почему мне не все равно... Потому что я, мы живем с этими людьми.. они вокруг.. жил бы на необитаемом острове, было б пофиг..



Скажу тебе больше - среди моих родных тоже есть люди, среди друзей и знакомых есть.

Что в этом плохого - чтить традиции и веру?
leon1180
чтить традиции и веру- это вообще хорошо.. Но, фанатеть от всего этого facepalm Даже Иисус говорил, что бы не создавали и не покланялись кумиру..
Пример.. Бабуля моей жены.. В один момент повернулась на релии.. Очень сильно.. В больницы не ходит (бог поможет, церковь вылечет, господь не допустит что б я заболела и т.д). 77 лет уже. здоровья нет. Слушает только батюшку. что ей родные говорят, не верит.. Расписываться в банках нельзя, паспорт свой показывать нельзя.. Пару дней назад сердце прихватило.. С 3 ночи до 8 утра терпела, хотела в церковь идти, но не смогла с утра встать.. тут родные и увидели.. Скорая, те в ахере от ее состояния.. давление 90 на 50, пульс 180...Оказывается она скоруу не хотела ночью вызывать, потому что утром у нее должно быть причещение.. она прошлый раз пропустила, в этот раз надо было полюбому идти... короче повернутый человек, еле уговорил с женой хотя бы дома проколоть курс для поддержания сосуд, укрепления сердца и т.д . Обычно после таких приходов (уже не первый) она пару дней следует советам врача, потом забивает, перекрещиваясь выкидывает таблетки и едет в церковь.. Господь поможет.. все слава богу.. и т.д.. Реально человек живет в другом мире.. фанат.. Если б батюшка сказал, что надо доб поясь нацепить и взорвать, я думаю не отказала б.... вот с такими и живем рядом..НО этоо неправильно!
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

чтить традиции и веру?



Это иметь под Москвой Новый Иерусалим, окунаться в Иордань в тридцатиградусный мороз, предварительно алкоголизировав детей кагорчиком? Smile
Серго К.
leon1180 писал(а):

чтить традиции и веру- это вообще хорошо.. Но, фанатеть от всего этого facepalm Даже Иисус говорил, что бы не создавали и не покланялись кумиру..
Пример.. Бабуля моей жены.. В один момент повернулась на релии.. Очень сильно.. В больницы не ходит (бог поможет, церковь вылечет, господь не допустит что б я заболела и т.д). 77 лет уже. здоровья нет. Слушает только батюшку. что ей родные говорят, не верит.. Расписываться в банках нельзя, паспорт свой показывать нельзя.. Пару дней назад сердце прихватило.. С 3 ночи до 8 утра терпела, хотела в церковь идти, но не смогла с утра встать.. тут родные и увидели.. Скорая, те в ахере от ее состояния.. давление 90 на 50, пульс 180...Оказывается она скоруу не хотела ночью вызывать, потому что утром у нее должно быть причещение.. она прошлый раз пропустила, в этот раз надо было полюбому идти... короче повернутый человек, еле уговорил с женой хотя бы дома проколоть курс для поддержания сосуд, укрепления сердца и т.д . Обычно после таких приходов (уже не первый) она пару дней следует советам врача, потом забивает, перекрещиваясь выкидывает таблетки и едет в церковь.. Господь поможет.. все слава богу.. и т.д.. Реально человек живет в другом мире.. фанат.. Если б батюшка сказал, что надо доб поясь нацепить и взорвать, я думаю не отказала б.... вот с такими и живем рядом..НО этоо неправильно!



Не могу с тобой не согласиться в том, что от батюшки очень многое зависит. Увы, они тоже люди, а людям свойственно ошибаться.
Но осуждать людей за желание увидеть дары волхвов я бы не стал.
zett
leon1180 писал(а):

чтить традиции и веру- это вообще хорошо.. Но, фанатеть от всего этого facepalm Даже Иисус говорил, что бы не создавали и не покланялись кумиру..
Пример.. Бабуля моей жены.. В один момент повернулась на релии.. Очень сильно.. В больницы не ходит (бог поможет, церковь вылечет, господь не допустит что б я заболела и т.д). 77 лет уже. здоровья нет. Слушает только батюшку. что ей родные говорят, не верит.. Расписываться в банках нельзя, паспорт свой показывать нельзя.. Пару дней назад сердце прихватило.. С 3 ночи до 8 утра терпела, хотела в церковь идти, но не смогла с утра встать.. тут родные и увидели.. Скорая, те в ахере от ее состояния.. давление 90 на 50, пульс 180...Оказывается она скоруу не хотела ночью вызывать, потому что утром у нее должно быть причещение.. она прошлый раз пропустила, в этот раз надо было полюбому идти... короче повернутый человек, еле уговорил с женой хотя бы дома проколоть курс для поддержания сосуд, укрепления сердца и т.д . Обычно после таких приходов (уже не первый) она пару дней следует советам врача, потом забивает, перекрещиваясь выкидывает таблетки и едет в церковь.. Господь поможет.. все слава богу.. и т.д.. Реально человек живет в другом мире.. фанат.. Если б батюшка сказал, что надо доб поясь нацепить и взорвать, я думаю не отказала б.... вот с такими и живем рядом..НО этоо неправильно!


Зато какая экономия средств ПФР... Pardon
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

не буду опускаться до твоего уровня.



Куда тебе, летаешь там в космосе, ты просто космический долбoёб. Есть сказочный это придурок отто, есть малолетние, ты - космический. Smile 63
ты горд?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Я тебя , космического еще раз спрашиваю - тебе какое дело? куча жоп торчит на курбан байрам на улицах москвы -тебе покуй, сейчас ты че вылез? лизнуть этим жопам? ну ты космический supercool

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

мат, выдал Lednik



тытам перед бермадеем решил выпендриться? или он тут не отжиг? ну ему некогда он чем так занят?
leon1180
Кот Чеширский
когда человеку нечего сказать по сушеству, он переходит на оскорбления, тем самым показывая свою никчемность и ограниченность.. я до твоего уровня не опускаюсь..удачи по жизни..
я не про попов тут. все религии зло, в том числе и торчащие жопы.. ЭТО фанатики, практически одинаковые... Ванга предсказывала, что скоро появится новая религия, которая объединит людей.. Жду не дождусь, потому что то что есть сейчас уже не актуально.. Средние века прошли, люди образованные.. Надо обьединять людей чем то другим.. Только не баблом..
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

переписать чудобесов и потом расстрелять. Ну или лишить права голоса.

Добавлено спустя 21 секунду:

и в дурку загнать


Чудобесов? Таки ви намекеате нна жиидовь? То бищь евГеев?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Кот Чеширский писал(а):

leon1180 писал(а):

не буду опускаться до твоего уровня.



Куда тебе, летаешь там в космосе, ты просто космический долбoёб. Есть сказочный это придурок отто, есть малолетние, ты - космический. Smile 63
ты горд?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Я тебя , космического еще раз спрашиваю - тебе какое дело? куча жоп торчит на курбан байрам на улицах москвы -тебе пофиг, сейчас ты че вылез? лизнуть этим жопам? ну ты космический supercool

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

мат, выдал Lednik



тытам перед бермадеем решил выпендриться? или он тут не отжиг? ну ему некогда он чем так занят?


Чеширский, вот твой образ на ЛОЛе ниразу не соответствует образу добропорядочного христианина Pardon
Ты натуральный бес, причем малообразованный и темный, а не христианин Pardon lol1
DerDen
ну я ходил с женой и своими детьми к дарам волхвов. на следующий день после того как были на праздничной рождественской службе.

и че там долбо%б тс хочет сказать? в какое средневековье я движусь? или может он хочет сказать что я фанатик? или неудачник? может сравним, что есть у меня на баллансе и что у тебя?

для меня это святыня. я пришел наверно 1 раз в жизни ей поклониться

твоя же святыня- сранье в интернете. и ты приходишь это делать каждый день. вопрос-кто из нас фанатик? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Чеширский, вот твой образ на ЛОЛе ниразу не соответствует образу добропорядочного христианина


у христианина искушений и грехов может быть даже гораздо больше чем у такого бесноватого сируна как ты Wink
Adaptechnic™
да да - убивайте, бухайте, материтесь, воруйте - вступил в РПЦ? в ЕДРО? Дорога в РАЙ заказана hehe
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

ну я ходил с женой и своими детьми к дарам волхвов. на следующий день после того как были на праздничной рождественской службе.

и че там долбо%б тс хочет сказать? в какое средневековье я движусь? или может он хочет сказать что я фанатик? или неудачник? может сравним, что есть у меня на баллансе и что у тебя?

для меня это святыня. я пришел наверно 1 раз в жизни ей поклониться

твоя же святыня- сранье в интернете. и ты приходишь это делать каждый день. вопрос-кто из нас фанатик? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Чеширский, вот твой образ на ЛОЛе ниразу не соответствует образу добропорядочного христианина


у христианина искушений и грехов может быть даже гораздо больше чем у такого бесноватого сируна как ты Wink


Да знаем мы твои искусы...Хлопнуть сивухи и к чертям, разговоры с ними разговаривать 63
Кстати, ты тоже не тянешь на истинно верующего Pardon
Богохулишь, ругаешься матом, к людям не по доброму относишься, грубишь незнакомым людям.Вощем, нет в тебе добродетели Pardon
А так как ты прикидываешься верующим, а поступаешь совсем как неверующий, то и спрос с тебя будет вдвойне, если не крат Wink
Так что давай, продолжай в том же духе....

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (11 Января 2014 23:44), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Adaptechnic писал(а):

Дорога в РАЙ заказана


ну почему, дорога в рай заказана бунше, он же "истинно верующий", "икону поставил дома и молится" при этом срет на церковь и пишет мне гадости "отсосать у попа, отсосать у поддьячего" ему до пропуск в рай б/п самому первому выдадут Good

ну и тебе козленышу выдадут наверно второму, за призыв

Adaptechnic писал(а):

переписать чудобесов и потом расстрелять. Ну или лишить права голоса. и в дурку загнать

S597SMRUS
Denis_N писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Дорога в РАЙ заказана


ну почему, дорога в рай заказана бунше, он же "истинно верующий", "икону поставил дома и молится" при этом срет на церковь и пишет мне гадости "отсосать у попа, отсосать у поддьячего" ему до пропуск в рай б/п самому первому выдадут Good

ну и тебе козленышу выдадут наверно второму, за призыв

Adaptechnic писал(а):

переписать чудобесов и потом расстрелять. Ну или лишить права голоса. и в дурку загнать


В Б.га можно верить не прибегая к услугам церковных дельцов из ЗАО РПЦ, больше верящих в золотого тельца, чем в самого Б.га Wink
Раньше святые старцы вообще уходили в скиты.Вот они были истинно верующими, а вы-лицедеи( это я про тебя и чеширца)

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (11 Января 2014 23:48), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Denis_N писал(а):

за призыв


так я же балабол, говорю всякое gpn
Denis_N писал(а):

козленышу


да ты свой вареник то не раскрывай так широко, обиженный. Для кармы плохо Pardon
а в рай верят только дебилы. Так что пропуск в дурку ты уже имеешь supercool
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Кстати, ты тоже не тянешь на истинно верующего


да мне насрать, тяну я на кого то в твоих залитых злобой и ненавистью глазах, про бревно и соринку слыхал, обличитель ты наш hehe ну ничего я тебя хоть немного воспитал , обычно на мои реплики от тебя слышались призывы к гомосексуальным связям с поддьячьими, впрочем у кого что болит...
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Кстати, ты тоже не тянешь на истинно верующего


да мне насрать, тяну я на кого то в твоих залитых злобой и ненавистью глазах, про бревно и соринку слыхал, обличитель ты наш hehe ну ничего я тебя хоть немного воспитал , обычно на мои реплики от тебя слышались призывы к гомосексуальным связям с поддьячьими, впрочем у кого что болит...


Да я знаю, что тебе насрать.Вот потому ты и лицедей, а не верующий Pardon
ЗЫ. Иди у поддьячего сосни, утырок 63
leon1180
S597SMRUS писал(а):

Denis_N писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Дорога в РАЙ заказана


ну почему, дорога в рай заказана бунше, он же "истинно верующий", "икону поставил дома и молится" при этом срет на церковь и пишет мне гадости "отсосать у попа, отсосать у поддьячего" ему до пропуск в рай б/п самому первому выдадут Good

ну и тебе козленышу выдадут наверно второму, за призыв

Adaptechnic писал(а):

переписать чудобесов и потом расстрелять. Ну или лишить права голоса. и в дурку загнать


В Б.га можно верить не прибегая к услугам церковных дельцов из ЗАО РПЦ, больше верящих в золотого тельца, чем в самого Б.га Wink
Раньше святые старцы вообще уходили в скиты.Вот они были истинно верующими, а вы-лицедеи( это я про тебя и чеширца)


+1000!.. Я тож может верующий.. Я старовер..Знаешь таких?? Они как раз в свое время откололись от РПЦ, потому что РПЦ стало заниматься совсем не верой... Сейчас все аналогично..
Denis, причем имущество, которое ты имеешь?? Хвалиться баблом это не по христиански.. К тому же ты не знаешь кто я, чем занимаюсь и что у меня есть.. У меня и в мыслях не было тут пиписьками меряться. Кстати, обычно начинают меряться те, у кого короче.. Комплексы..с..
Если ты ходил на эти святыни и считаешь себя христианином, обьясни нам тупым, как же так, Иисус говорил что не надо себе создавать идола и то что бог он внутри нас, а ты ходил поклоняться каким то золотым побрякушкам?? Где логика?
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

ЗЫ. Иди у поддьячего сосни, утырок



facepalm

Мда, Саша, ты явно юродивый...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ЗЫ. Иди у поддьячего сосни, утырок



facepalm

Мда, Саша, ты явно юродивый...


Сережа, я тебя понимаю Pardon
После того, как тебя опустили в теме про девушку , ты будешь пытаться шпильки воткнуть при любом удобном случае.Мне тебя жаль, искренне жаль.Смени свои зеркала, они у тебя все кривые. Когда сменишь зеркала, увидишь , возможно, свою уродливую личину.... Pardon
Юродивым как раз тебя тут считает большинство Pardon , если ты этого до сих пор не понял и не заметил....
Помолись сегодня за свою душонку кривую...Авось снизойдет на тебя озарение
DerDen
leon1180 писал(а):

Я тож может верующий.


не, ты срун интернетовский
leon1180 писал(а):

обьясни нам тупым


вы не тупые, вы с буншей обычные хамы Pardon
leon1180 писал(а):

Иисус говорил что не надо себе создавать идола и то что бог он внутри нас, а ты ходил поклоняться каким то золотым побрякушкам?? Где логика?


где идола и побрякушки ты увидел? где логика?

зачем тебе хаму что то обьяснять кстати? тебе жизнь обьяснит. и то что после supercool
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

После того, как тебя опустили в теме про девушку , ты будешь пытаться шпильки воткнуть при любом удобном случае.Мне тебя жаль, искренне жаль.Смени свои зеркала, они у тебя все кривые. Когда сменишь зеркала, увидишь , возможно, свою уродливую личину....



Да ты сам себя опустил ниже плинтуса и своим хамством, и своими фантазиями...

S597SMRUS писал(а):

Юродивым как раз тебя тут считает большинство



Не знаю кто кого кем считает, за других говорить не буду, но насчет тебя моё мнение такое - тебя никто не видел и никто с тобой не общался в живую, поэтому ты просто сказочный персонаж, который тут только воздух атмосферу портит.
DerDen
S597SMRUS писал(а):

.Вот потому ты и лицедей


63
если бы я был лицедей (а это актер если ты не в курсе), то я бы проявлял к тебе внимание и уговаривал бы пойти на путь истинный, бился бы в многочасовых увещеваниях.

но ты ошибаешься. я не лицедей. я простой человек, прямой, и тебя- хама- просто посылаю наx%й supercool

Последний раз редактировалось: DerDen (12 Января 2014 00:12), всего редактировалось 1 раз
leon1180
Denis_N
ну и где мое хамство?? Помойму весьма достойно себя веду, никогда никого не оскорбляю..
у меня свои ценности, свои взляды на жизнь и приоритеты..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы