Страница 3 из 6
BPSNSK
Dangerous писал(а):

Первым делом надо инфу.
А то выясницо шо дядя прокурор,
папа аблакат а брат торговец
нюхаином. supercool


а если вдруг - заткнуться-терпеть?
Бермадей Кукуевич
Alexxx753 писал(а):

Я всёж хочу остальных соседей сначала на свою сторону перетащить


А нуда, а в моём случае в половинке всего две квартиры - самбиста и моя. Остальные две квартиры на другой половинке и им пофг на нас. Они кстате имеют отдельно огороженный загончик.
ПрапорЪ
Dangerous писал(а):

Первым делом надо инфу.
А то выясницо шо дядя прокурор,
папа аблакат а брат торговец
нюхаином. supercool


Да не похож он на такого внешне. И машино у него ТАЗ вроде. Тут скорее колхознег оборзевший. Это всё конечно будет понятно после разговора (как он себя вести начнет) facepalm
При первой встрече поздоровались, познакомились, он сразу вопросов кучу задавать начал - типа будешь жить или на продажу и т.д. Ну я кинул фразу "а с какой целью интересуешься?" - он выдал типа "ну хочется знать кто соседи, культурные или так..." hehe facepalm
Мне вот глаза его не нравятся (да да да hehe ) - на мента если честно похож и любопытный шописец (поначалу каждый раз выскакивал, когда я дверь свою открывать/закрывать начинал facepalm ) Pardon
BPSNSK
тем более самовольная дверь открытая может блокировать открытие твоей двери. А это пожбезопасность и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 26 секунд:

Сосед дибил, короче. Это дело надо довести до конца.
на всякий

Последний раз редактировалось: BPSNSK (11 Января 2014 23:14), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
BPSNSK писал(а):


а если вдруг - заткнуться-терпеть?
_



Чёйта,мона проще сделать.Человек 5
кентов пригласить на помощь и
спилить внагляк весь этот не законный
муляж ,ну можна для законности
нач. Жэка пригласить supercool
ПрапорЪ
BPSNSK писал(а):

тем более самовольная дверь открытая может блокировать открытие твоей двери. А это пожбезопасность и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 26 секунд:

Сосед дибил, короче. Это дело надо довести до конца.



ну да - если его дверь упрётся в мою, то я не смогу свалить экстренно, т.к. моя дверь ручкой как крюком зацепится за его дверь lol1 млять... facepalm
BPSNSK
Alexxx753 писал(а):

млять... facepalm


вот.
А там и про остальные двери, что тебе не нравятся, можно аргументы привести.

Но 99,9%, что он добровольно ничего не изменит, потому как изначально поступил тупо/борзо, пока до бумаг дело не дойдёт.
ПрапорЪ
Dangerous писал(а):

BPSNSK писал(а):


а если вдруг - заткнуться-терпеть?
_



Чёйта,мона проще сделать.Человек 5
кентов пригласить на помощь и
спилить внагляк весь этот не законный
муляж ,ну можна для законности
нач. Жэка пригласить supercool



Есть и болгарка и веселый коллектив "корешеллосов" с "обостренным чувством социальной несправедливости" hehe
Но я так сразу не хочу страх наводить среди соседей - хочеЦЦа кулюторно всё решить - "по джентельменски" hehe

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (11 Января 2014 23:17), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
Dangerous
дык соль в том - зачем самому напрягаться и исправлять косяки других Pardon
Пусть он свои дверки и перегородки сам удаляет + меняет на то, что было или ещё как-то.
Бермадей Кукуевич
Alexxx753
Засверли в полу и в потолке дырки и установи ограничительную штангу посреди коридора так, чтобы твоя дверь открывалась по всему радиусу поворота. И будешь прав.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:


Вот если так сделать - красная отметка - это вертикальный железный столб. И ему дверка будет открываться и тебе.
BPSNSK
Бермадей Кукуевич писал(а):

Засверли в полу и в потолке дырки и установи ограничительную штангу посреди коридора так, чтобы твоя дверь открывалась по всему радиусу поворота. И будешь прав.


Уже вряд ли - перегородка уже стоит впритык к двери


даж на любимом лифанфоруме лоловцев про это есть
Бермадей Кукуевич
А ещё лучше вот так попросить перепланировать колидор

Добавлено спустя 54 секунды:

BPSNSK писал(а):

перегородка уже стоит впритык к двери


а чего тогда лоховаться - в милицию писать сразу-же. Wink
BPSNSK
А вот и экшн по теме facepalm
http://newstube.ru/m/520455
ПрапорЪ
BPSNSK писал(а):

дык соль в том - зачем самому напрягаться и исправлять косяки других


в том то и дело - мне на эту возню тратить время и нервы совсем не к месту (у меня своих забот хватает). facepalm

BPSNSK писал(а):

Пусть он свои дверки и перегородки сам удаляет + меняет на то, что было или ещё как-то.


Пусть Pardon Но как его убедить, что ему это нужно больше , чем всем остальным? Pardon

Бермадей Кукуевич писал(а):

Alexxx753
Засверли в полу и в потолке дырки и установи ограничительную штангу посреди коридора так, чтобы твоя дверь открывалась по всему радиусу поворота. И будешь прав.


хорош прикалываЦЦа lol1 какие накуй штыри? ео дитя потом споткнется/покалечится об эти штыри - он ещё меня по судам затаскает lol1 И вообще, нахрена мне эти лишние телодвижения? Ещё раз, мне с соседями "войны" не нужны - я там спокойно жить планировал cry Если он мне вариантов не оставит, то даже тогда не собираюсь с ним "поединки" там устраивать - придётся бегать с бумагами... cry facepalm нет слов мля... facepalm
BPSNSK
Бермадей Кукуевич писал(а):

А ещё лучше вот так попросить перепланировать колидор


или, раз на то пошло, лучше так
Бермадей Кукуевич
BPSNSK
нуда, мне лень было стёркой поработать...
ПрапорЪ
BPSNSK писал(а):

А вот и экшн по теме facepalm
http://newstube.ru/m/520455



лютый здездец facepalm facepalm facepalm

мне это нафиг не нужно.
Бермадей Кукуевич
Alexxx753 писал(а):

то даже тогда не собираюсь с ним "поединки" там устраивать - придётся бегать с бумагами...


нуда, только с бумагами, дальше наряд ППС придёт и тебя приглОсят в качестве свидейтеля разборок.

Добавлено спустя 23 секунды:

В Кстате штрафики улыбают - до 300 тысяч.... facepalm
Бермадей Кукуевич
З.Ы, и исчо - в досудебном письме не забудь упомянуть про все анальные кары - штраф 300 штук, выселение, аресты и прочее, вплоть до уголовки за противодействие.
ПрапорЪ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Alexxx753 писал(а):

то даже тогда не собираюсь с ним "поединки" там устраивать - придётся бегать с бумагами...


нуда, только с бумагами, дальше наряд ППС придёт и тебя приглОсят в качестве свидейтеля разборок.

Добавлено спустя 23 секунды:

В Кстате штрафики улыбают - до 300 тысяч.... facepalm



а потом как жить с такими соседями ? не подскажешь? нажрёЦЦа - кинется мстить (в лучшем случае на кулаках, в худшем гвозди в замки или поджог facepalm )
BPSNSK
было дело недавно, электрощиток на одном этаже рванул оттого, что туда по говнопровайдерским проводам стекала вода и в затяжные дожди всё свершилось. Короче испытал я на себе некоторые прелести пожара в многоэтажке.

Первым делом, пока не собрался выбегать, двери лучше не открывать, т.к. ядовитые газы моментально на дадут покоя.
Самому по площадке несколько этажей в потьмах и дыму ещё реально пробежать, а вот уже с пожилыми/детьми проблематично и рисковано отравлениями как минимум.

Так что все эти закупорки безопасны в пожарном плане только с виду, а вот в реальной ситуации представят дополнительный барьер. Вдруг замок заклинит или хотя бы в панике, темноте и удушье не найдут, как открыть.
Бермадей Кукуевич
Alexxx753 писал(а):

а потом как жить с такими соседями ? не подскажешь? нажрёЦЦа - кинется мстить (в лучшем случае на кулаках, в худшем гвозди в замки или поджог


я тебе повоторяю - тебе с ними в одной постели не спать, а лишнее напоминание о небе в клеточку охолонит любого тупорылика.
BPSNSK
Alexxx753 писал(а):

а потом как жить с такими соседями ?


пусть они идут нахер, не крестить тебе с ними детей же.
Ну и свою личину твой сосед на тебя уже отклал

Последний раз редактировалось: BPSNSK (11 Января 2014 23:44), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
BPSNSK писал(а):

Так что все эти закупорки безопасны в пожарном плане только с виду, а вот в реальной ситуации представят дополнительный барьер. Вдруг замок заклинит или хотя бы в панике, темноте и удушье не найдут, как открыть.



Ещё вспомнил: он пожарную лестницу у себя на балконе тоже спилил вроде Crazy
Бермадей Кукуевич
Alexxx753 писал(а):

он пожарную лестницу у себя на балконе тоже спилил вроде


пишите, шура пишите... лучше один раз написать, чем потом прыгать с десятого этажа.... http://www.youtube.com/watch?v=lu-GybG4m78
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы