Страница 13 из 28
х123ас
F1 писал(а):

Город зачистили не каких гастеров


что есть то есть. Если б их ещё не пускали потом больше...
GENA
F1 писал(а):

Город зачистили не каких гастеров gpn можно по улицам свободно ходить безопасно gpn на дорогах пусто тока местные машины rlzz


Как при СССР. Smile
дмитрийй
Игорь123 писал(а):

У нас несколько серьезней все.


Мож времена другие? Не?
Игорь123
GENA писал(а):

Игорь123 писал(а):


У нас несколько серьезней все. 63



Лондон на острове. А у нас с горы катни булыжник и пол Сочи завалит. pst Может какая и ГЭС верху, смоет накуй как крымск. Тут только с ТОРов шмалять. gpn Я думаю чуть поодаль и С-400 подтащили.



Вопрос решаемый. Я думаю, в Сочи и окрестностях, будет пара млн. силовиков всех мастей. Например в ВОВ, в Ленинграде разведка немцев работать не могла.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

дмитрийй писал(а):

Игорь123 писал(а):

У нас несколько серьезней все.


Мож времена другие? Не?


Возможности противников другие.
Guk
Вот интересует: а летом для отдыхающих-курортников гостиницы оставят? И как по Вашему будет ценовая политика в сфере частного сектора: дорожать будет, или дешеветь?
кола
Guk писал(а):

Вот интересует: а летом для отдыхающих-курортников гостиницы оставят? И как по Вашему будет ценовая политика в сфере частного сектора: дорожать будет, или дешеветь?



Гостиниц там будет после игр как говна за баней.
Их сносить придётся..
Цены в рашке никогда упадут 63
Они сгниют эти гостиницы, но цену ялб ниже не сделают...
Бермадей Кукуевич
Guk писал(а):

от интересует: а летом для отдыхающих-курортников гостиницы оставят? И как по Вашему будет ценовая политика в сфере частного сектора: дорожать будет, или дешеветь?


facepalm Яб не ехал-бы туда летом, стопудово гадюшник будет аццкий. Я по-старинке куда-нить на Тамань, в дикие места...
den11111
кола
цены на воду по краю с нг подешевли)))
сам был удивлен..он факт что в рашке что то дешевле стало
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Я по-старинке куда-нить на Тамань,


Слушай, если ты "опытный" курортник, просвети салагу, где лучше и подешевле? Загранку не предлагать, ни дальнюю, ни близкую по ряду причин.
Бермадей Кукуевич
Guk
Какие требования к отдыху? Чистое море и пустой пляж и благА цивилизации несовместимые требования.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

З.Ы, самое "подешевле" - это с 1 по 15 июня ВЕЗДЕ по побережью. После 15.06 ценнеги космичсческие, пиковые цены в июле-августе, сентябрь уже на любюителя...
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Какие требования к отдыху?


Да ладно, тебе, Требования... Просто погреться с супругой на пляже, покупаться. Конечно, желательно не в торфяной воде с водорослями, как у нас в Мещере. Где получше: Ольгинка, Кабардинка... что там ещё, я же не знаю, только из Инета что прочитаю.
Бермадей Кукуевич
Guk писал(а):

Ольгинка, Кабардинка...


facepalm facepalm facepalm Это всё, кстати, КЛОАКИ. Тоесть т.н. "бухта" - посередине течёт речка (она-же канализация), посёлок с пляжем, справа-слева крутые берега и всё... И вокруг какулы плавают... Самый лучший вариант - побережье от Анапы до косы Тузла. Поисчи на карте. Как "медвежий угол" мне нравится линия от станицы Благовещенская до Веселовки. Там и базы есть, и тихо, а если невтерпёжь покуражиться в найт-клабе или на рулетке ночь просидеть - вэлкам в Анапу или Геленжик (тот ещё унитаз)
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Тоесть т.н. "бухта" - посередине течёт речка (она-же канализация),



Какие ужасные вещи ты рассказываешь!!! Ну я предполагаю, что соратнику по форуму не будешь динамо крутить.
Хорошо, поищу косу Тузла.
Бермадей Кукуевич
Guk
Но на тузле вобще удобств нету, лучше всё-таки береговая линия у Благовещенской, там хоть жильё есть. Море кстати пить можно какое чистое.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

З.Ы. купаться без трусов можно - нороду НОЛЬ!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

а вотона ТУЗЛА сама коса. Но там вобще ничего нет.
Чапай
Шульц писал(а):

Не знаю, боян, не..а про паспорт было?
Цитата:
* Паспорт болельщика является картой регистрации зрителя, которая служит обязательным условием для пропуска на XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи


Одному товарищу не продали авиабилет в Сочи без оного.
А на сайте надо билет внести - замкнутый круг получается...

https://pass.sochi2014.com/sochi/#tab_main


wwow что это еще за карта болельщика ? facepalm
типа охотьничьего билета ? ROFL facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

лучше всё-таки береговая линия у Благовещенской, там хоть жильё есть.


это где такое ? а почему гор нет ? wwow
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

лучше всё-таки береговая линия у Благовещенской, там хоть жильё есть.



Благодарю, ты настоящий джигит!
Бермадей Кукуевич
Чапай писал(а):

это где такое ? а почему гор нет ?


Это и есть самое начало Черноморского побережья Кавказа. gpn Первая гора в цепи Кавказа
Грязевой вулкан Тиздар Цымбал пардон ащипсе...

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (12 Января 2014 00:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Guk
Бермадей Кукуевич
Дорогой, а ты там где проживаешь недалеко, или знакомых имеешь? (В правильном понимании этого слова, а то тут травматчик один в голубизну скатывается).
Поближе к сезону нельзя ли будет узнать стоимость проживания? Хотя бы дней на 10.
Чапай
Бермадей Кукуевич
а понял, это на границе с самостийной

так необычно, море и равнина
Бермадей Кукуевич
Guk
От меня 400 км. Каждое лето тупо набиваю машину скарбом, топливом (литров 90 на борт), водой и тупо едем. Где понравится - там и останавливаемся. Тамань - интерсный уголок для автотуризма. У нас был примерно такой распорядок - утречком подъём-завтрак-мооре до 10 часов (дальше жара и сгореть можно), прыгаем в корыто, врубаем кондей (понт хоть защщитайте) и катаемся - снаружи +40, в машине каайф. Где-нить в кафешке по дороге обед, и до вечера по достопримечательностям ездим, вечерком в 17 на море, до заката, после заката идём домой хавать-видик-телик-инторнеты-спать... и так кажен день... За неделю 2500 км накатываем по Тамани и Ч-м побережью от Джубгы до Ейска...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

З.Ы, маяк на косе Чушка. Я стою на том самом месте, где в 1944 году был мост до Керчи.
Чапай
Бермадей Кукуевич
эх, очень я заскучал по тем местам, больно мне там понравилось

море и равнина как то больше приятней для души, все же напоминание озерного края (челябинской области)
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

до Ейска...


О, вот ещё вопрос: не в курсе, как лучше проехать со стороны Москвы на Ейск? Чтобы не заезжать в Ростов (говорят, очень путанный город).
Мне ехать от Рязани примерно 1500 км. В Ейске где-нибудь я бы переночевал, а по утру дальше двинул.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):


З.Ы, маяк на косе Чушка. Я стою на том самом месте, где в 1944 году был мост до Керчи.


Красиво! Good Впечатлило.
Бермадей Кукуевич
Guk писал(а):

В Ейске где-нибудь я бы переночевал, а по утру дальше двинул.


Весьма интересный вариант - Должанская Коса недалеко от Ейска. С одной стороны всегда штиль, с другой - волны. Но цены от 1000 и выше (виндсёрферы цены нагоняют) В объезд Ростова лучше ехать... Счас подумаю...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Никак, полюбому через Аксай придётся ехать. Через Багаевку (справа по карте) не советую, там дорога керровая.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Guk писал(а):

Красиво! Впечатлило.


Ато! Сижу и аж свербит в одном месте - там надо быть, дышать тем воздухом, слушать ту тишину... АХХХРЕНЕТЬ как там тихо!
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Счас подумаю...


Да нет, братан, я не тороплю тебя, ещё полгода впереди...
Нашёл Благовещенскую, а коса Тузла за ней тянется, такая узкая?....не?
Бермадей Кукуевич
Guk
Не, коса Тузла на самом конце России. Дальше пролив и Крым.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

А если удачно попасть на рынок в Темрюке, то "за сущщие копейки" можно затариться свежайшей рыбой. Я както взял целую вязанку лещей что-ли за 200 или 300 рублей... Ел целую неделю... facepalm аж пережрал... теперь на сушоную рыбу смотреть не могу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы