Страница 6 из 17
мим
LOZZY писал(а):

я к тому что вагончик ваш катицца в бездну уже 5 год(люди таки выбирают качественный товар) supercool и фин статистика всё хуже и хуже, а то что потихоньку грохают самарские банки и в регионе , тоже в минус supercool


Судя по лолу уже 15й год bboyan
Серго К.
LOZZY писал(а):

Серго К. писал(а):

Просто цены на машины АвтоВАЗа почти сравнялись с конкурентами из дешевых иномарок и народ стал "голосовать" рублем не в пользу вазовских моделей.


золотые слова, я сказал и по другому цена Ваза не соответствует напрочь качеству supercool



Это я на примере собственного брата вижу - мог бы купить вазовскую продукцию, а купил Солярис.
Серго К.
LOZZY писал(а):

Серго К. писал(а):

В принципе продажи упали почти у всех.


у рено киа и хундая и митсу рост supercool



Французы хитрые цуки - может специально купили АвтоВАЗ, чтобы конкурента потихоньку убрать?
Серго К.
LOZZY писал(а):

и митсу рост



А по твоей ссылке 0
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

Судя по лолу уже 15й год bboyan


мне на Лол класть, я про фин показатели и прочее supercool , так что 5 лет последних полный регресс facepalm


Да пипец какой регресс, из того, что было на конвейере 5 лет назад только нива в более менее том же виде bboyan
мим
Средняя цена проданных вазовских авто, граждане аналитике, по сравнением с началом года увеличилась на 5%.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Да откройте для себя первоисточник уже
http://www.aebrus.ru/upload/iblock/599/sales_in_november_rus_final.pdf
Серго К.
мим писал(а):

LOZZY писал(а):

мим писал(а):

Судя по лолу уже 15й год bboyan


мне на Лол класть, я про фин показатели и прочее supercool , так что 5 лет последних полный регресс facepalm


Да пипец какой регресс, из того, что было на конвейере 5 лет назад только нива в более менее том же виде bboyan



Вот на Ниву как раз таки спрос стабильный, ИМХО.

LOZZY писал(а):

6% смотри внимательнее Wink ноль это за октябрь



Пардон муа, действительно, не туда посмотрел
Серго К.
мим писал(а):

Да откройте для себя первоисточник уже



По ссылке LOZZY сортировать удобно по колонкам.
мим
Серго К. писал(а):

LOZZY писал(а):

Серго К. писал(а):

В принципе продажи упали почти у всех.


у рено киа и хундая и митсу рост supercool



Французы хитрые цуки - может специально купили АвтоВАЗ, чтобы конкурента потихоньку убрать?


Французы в плюсе только за счет дастера, логан и сандеро в минусах, хреново они конкурентов убирают
Серго К.
мим писал(а):

Серго К. писал(а):

LOZZY писал(а):

Серго К. писал(а):

В принципе продажи упали почти у всех.


у рено киа и хундая и митсу рост supercool



Французы хитрые цуки - может специально купили АвтоВАЗ, чтобы конкурента потихоньку убрать?


Французы в плюсе только за счет дастера, логан и сандеро в минусах, хреново они конкурентов убирают



Еще не вечер Pardon

Видимо цель сначала убить Ниву, а уже потом другие модели
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

LOZZY писал(а):

мим писал(а):

Судя по лолу уже 15й год bboyan


мне на Лол класть, я про фин показатели и прочее supercool , так что 5 лет последних полный регресс facepalm


Да пипец какой регресс, из того, что было на конвейере 5 лет назад только нива в более менее том же виде bboyan


ты читать умеешь?? Wink причём тут конвейер твой ??? бапки разворованные верните в бюджет для начала, и выплатите свои долги supercool


Я читать умею, а ты, прежде чем писать, думаешь?
мим
Серго К. писал(а):

мим писал(а):

Серго К. писал(а):

LOZZY писал(а):

Серго К. писал(а):

В принципе продажи упали почти у всех.


у рено киа и хундая и митсу рост supercool



Французы хитрые цуки - может специально купили АвтоВАЗ, чтобы конкурента потихоньку убрать?


Французы в плюсе только за счет дастера, логан и сандеро в минусах, хреново они конкурентов убирают



Еще не вечер Pardon

Видимо цель сначала убить Ниву, а уже потом другие модели


Еврейский заговор будем подтягивать?
Серго К.
мим писал(а):

Еврейский заговор будем подтягивать?



Это не по моей части - не хочу у Яши хлеб отнимать.
мим
LOZZY писал(а):

Серго К. писал(а):

Еще не вечер Pardon

Видимо цель сначала убить Ниву, а уже потом другие модели


ещё они французы впаривают устаревшие платформы Wink
мим писал(а):

а ты, прежде чем писать, думаешь?


да мозх позволяет Wink


Причем сами же на них и будут выпускать свои же модели?
Ну так пользуйся мозгом, а не эмоциями и свормировафшимся отношением bboyan
Бермадей Кукуевич
Яща, Яща!! Цигель-цигель! Порви ихь всехЪ!
мим
Бермадей Кукуевич писал(а):

Яща, Яща!! Цигель-цигель! Порви ихь всехЪ!


Я сразу сдаюсь, против яшиного троллинга ни одна нервная система не выдержит, если сам не тролль hehe

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

ЗЫ я пошел елку выносить, а то на улице лужи и дождь. и делами, а то с вами трещать начнешь - день на смарку.
ЗЗЫ шеф сейчас кстати с андерссоном встречается.
seregaZ
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

Судя по лолу уже 15й год bboyan


мне на Лол класть, я про фин показатели и прочее supercool , так что 5 лет последних полный регресс facepalm


То есть падение продаж Шевроле в 18% как бы намекает на плохое качество их авто?
Серго К.
seregaZ писал(а):

LOZZY писал(а):

мим писал(а):

Судя по лолу уже 15й год bboyan


мне на Лол класть, я про фин показатели и прочее supercool , так что 5 лет последних полный регресс facepalm


То есть падение продаж Шевроле в 18% как бы намекает на плохое качество их авто?



Или завышенную стоимость. supercool
Olegan-TLT
вчера кореша старого видал, руководитель крупной конторы, по одному из направлений деятельности на завод кой-какую мелочь поставляют. С его слов в коммерческой дирекции ваза все сейчас "Обосрались, сидят на жопе ровно и ждут". Говорят, неизбежные и массированные там сокращения будут. Узнаем в самое ближайшее время, что будет. После НГ пока непонятки и еще не проснулся народ. Но опять же со слов этого товарища моего (а он резкий такой как ситро) про ту же коммерческую дирекцию он примерно так говорит "там две трети мастурбантов и их посокращать просто нужно". Я не могу говорить, прав он или не прав. Говорю, как отзывается работающий с автовазом человек.
seregaZ
LOZZY писал(а):


seregaZ писал(а):

То есть падение продаж Шевроле в 18% как бы намекает на плохое качество их авто?


мне как бы пофиг на их рост или падение, а выражаясь как мим говорит в таких постах, было обновление модельного ряда лач сняли кобальт не успели произвести в должном обьёме bboyan


На Шеви вам пофиг, а тогда что так за ВАЗ то беспокоитесь?
Tony999io
LOZZY писал(а):

seregaZ писал(а):

На Шеви вам пофиг, а тогда что так за ВАЗ то беспокоитесь?


да я не беспокоюсь, просто противно видеть как разворовывают деньги с госбюджета, лучше б пенсионерам отдали


А как же мим?
Ему же придется впервые в жизни начать работать?
Как представлю что он как лох не с последним ойфоном будет ходить аж слеза наворачиваетса.
Лучше пусть пенсионеры и сироты голодают. Им не привыкать.
мим
Ой плять держите меня, заботнички о пенсионерах - один вообще ни хрена в пенсионный не платит и безработным числится, у второго - борца за социальную справедливость мозгов не хватает сообразить, что в том числе благодаря автовазу, который работает и платит в пенсионном фонде еще деньги на пенсии есть.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Tony999io
А я и не прекращал работать, как после 7 го класса пришел по 4 часа комплектовщиком запчастей, так и работал и на каникулах и в студенчестве, и сварщиком, и слесарем, и паяльщиком, и после института, и без блата и без волосатой руки, и своей головой, и даже за пять айфонов мне стыдно не будет, потому что я на них заработал, и мне исключительно покуй, что поэтому поводу думает социальноозабоченный архитектор из воронежа bboyan
Olegan-TLT
LOZZY писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

"там две трети мастурбантов и их посокращать просто нужно"


точно сидят там карикатуры на машины рисуют, и под эти рисунки бабло пилят с бюджета, а как выпускали так и выпускают устаревшие машины facepalm


ну на самом деле тех, кто "рисует" машину тут немного осталось, а тех, кто хорошо это делает - единицы сущие. Разговор был про коммерческую дирекцию ВАЗа
мим
Sagesurder1
По коммерсантам там сам Кашапов резать численность готов.
мим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы