Страница 14 из 28
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

еперь на сушоную рыбу смотреть не могу...


ROFL
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

коса Тузла на самом конце России.


на каком "конце" коса Тузла? Это которая искусственная насить им. Ткачева?
Бермадей Кукуевич
ГМП
Яб сказал - танковая дорога... временно прекращена строиться... до о.Тузла. Wink

Добавлено спустя 33 секунды:

Поверь, я по ней ездил и знаю, чем танковая от автомобильной отличается...

Добавлено спустя 45 секунд:

А скоро нащи мост построят от Порт-Кавказа до Керчи. Wink
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

временно прекращена строиться... до о.Тузла


воевать пойдешь, за родену, за путена? Wink
Бермадей Кукуевич
отона... скала, щебень...
З.Ы, фото не моё...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

ГМП
ненененененне, Вицлипуцли с тобой! Я если и буду воевать, то только с теми, кто ко мне придёт... сам я керра лысого куда пойду ни за какие идеи...
ГМП
Вы уже как ОАЭ, астрава намываете. Бабло девать некуда.
А ДВ втихую япам и киаезам передаете.
Бермадей Кукуевич
ГМП
Да ктожь спорит... нам главно вас до икоты и изжоги довести. Братья-жь куле...
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

Да ктожь спорит... нам главно вас до икоты и изжоги довести. Братья-жь куле...


отэто правильно! 63 Good 63
Бермадей Кукуевич
Guk
прикольную карту нашол! gpn http://www.kavkaz.ru/maps/temruk.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

ГМП
Вон в том году погранцы какляцких рыбаков постреляли... Вобще жжесть. Чем-то напоминает ситуацию "не писай в мой гаршок"....
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

Вон в том году погранцы какляцких рыбаков постреляли...


я в курсе. supercool
кола
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

Я если и буду воевать, то только с теми, кто ко мне придёт... сам я керра лысого куда пойду ни за какие идеи.


Good Хорошо сказал
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
А что ещё сказать? Пока наша социально-дезориентированная госсистема будет обслуживать интересы узкого круга заинтересованных лиц, я так и буду говорить...
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
Good Drinks or Beer Согласный с тобой во всем
ГМП
Придецца стасегу одномк падымацца в атаку. supercool
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Придецца стасегу одномк падымацца в атаку


Да и буй на него, на стасика то pst

Добавлено спустя 45 секунд:

егойные идеи нам не доставили Pardon
dezruptor
ГМП писал(а):

Придецца стасегу одномк падымацца в атаку. supercool


Стасик первый сдрыснет с поле боя, какая атака, о чем вы? 63
ГМП
dezruptor писал(а):

Стасик первый сдрыснет с поле боя, какая атака, о чем вы?


Опять, а зачем он хохлам в виде пленного?
Будет рассказывать на ЛОЛе, какая прекрасная страна Украина, пытающаяся встать с коленно-локтевого положения... Wink
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Стасик первый сдрыснет с поле боя, какая атака, о чем вы?


Дык он в какой то теме и не скрывал, что на склад устремится.Куле , крыса тыловая, потомственная.У них там походу династия целая крысиная Pardon lol1
STAS152005
Цитата:

В Нальчике силовикам удалось задержать пятерых членов международной террористической организации, действовавших на территории Северного Кавказа. Также саперы обезвредили мощную бомбу, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Информцентр НАК. Пострадавших нет.

Утром субботы в Нальчике был введен режим КТО. Спецподразделения ФСБ и МВД заблокировали участников бандподполья в нескольких домах. Пятерых участников запрещенной в России международной террористической организации удалось задержать. Во время спецоперации были изъяты гранаты, боеприпасы и самодельная бомба мощностью до двух килограмм в тротиловом эквиваленте. Взрывное устройство обезвредили на месте.


Живьем взяли уродов..Это к тому что не всех на месте кончают...
Mihalych78
Цитата:

Пятерых участников запрещенной в России международной террористической организации



а че? есть список разрешенных на территории России террористических организаций? wwow
Guk
Mihalych78 писал(а):

а че? есть список разрешенных на территории России террористических организаций?


А ты не знал? МВД, ОМОН и т.д. 63
Бермадей Кукуевич
ГМП писал(а):

Придецца стасегу одномк падымацца в атаку.


Да нет, он будет не один, Он узбеков и таджиков наймёт за шапку сухарей... а по ведомости будет проводить реальные баксы... типо таких... http://www.youtube.com/watch?v=aopN-8eK4KI

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (12 Января 2014 17:47), всего редактировалось 1 раз
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Guk
прикольную карту нашол!


Братан, за карту благодарю, но оценил фото косы, прифигел немного: какая то пустыня... Ты меня случайно не как Командос туда засылаешь?
У нас конечно в крови девиз: Никто кроме нас, но ГМП я не буду рубить сапёрной лопаткой. 63
Mihalych78
ндееее

Цитата:

НАЛЬЧИК, 11 января. /Корр.ИТАР-ТАСС Марина Чернышева/. В Баксанском районе Кабардино-Балкарии около 21:00 мск группа боевиков напала на мобильный пост полиции на автодороге между селениями Кишпек и Дугулубгей. Между сотрудниками полиции и бандитами завязалось боестолкновение. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Следственном управлении СК по республике.
По данным пресс-службы МВД по КБР, при нападении был ранен полицейский.
"Введен план "Вулкан-4", район боестолкновения оцеплен подошедшими на помощь подразделениями полиции", - сообщил представитель МВД.
Спецоперация в Нальчике
11 января в районе Нальчика была проведена спецоперация, в ходе которой были задержаны пятеро участников международной террористической организации.


http://itar-tass.com/proisshestviya/880808
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы