Страница 15 из 20

Порядочно ли такое поведение ?

  • да[ 9 ]7%
  • нет [ 106 ]92%
Всего голосов: 115
Alexsa91
Серго К. писал(а):


ЛОЛ - это ЛОЛ, поливают помоями всех без разбору.

говори только за себя! pst
Guk
Серго К.
Болезный, память предков чтить надобно не только живых и оказывающих тебе материальную помощь, но и давно усопших.
Да, серьёзные опасения и озабоченность за твоё психическое здоровье.
Дядя, и давай без оскорблений, а то я такое вверну, что ты волчком по своей каморке крутиться будешь. Ага?
Шульц
Guk писал(а):


Дядя, и давай без оскорблений, а то я такое вверну, что ты волчком по своей каморке крутиться будешь. Ага?



facepalm

Adaptechnic™
Шульц
facepalm экспромт у тебя плохо получается, не к месту я бы сказал. Pardon
Vassya
Серго К. писал(а):


Каждый останется при своем мнении. Я не знаю ни одного человека, которого бы здесь не пытались поливать помоями.

Чем ярче и неординарнее человек, тем сильнее поливают.


Кажется, назревает еще одна тема с опросом, на предмет выявления самого яркого и неординарного...
Adaptechnic™
Vassya писал(а):

Кажется, назревает еще одна тема с опросом, на предмет выявления самого яркого и неординарного...


главное не перепутать яркого неординарного форумчанина с ярким ординарным троллем, который вызывает волны почти каждым своим лживым, скользким, напыщенным и лицемерным постом gpn
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Vassya писал(а):

Кажется, назревает еще одна тема с опросом, на предмет выявления самого яркого и неординарного...


главное не перепутать яркого неординарного форумчанина с ярким ординарным троллем, который вызывает волны почти каждым своим лживым, скользким, напыщенным и лицемерным постом gpn



О как!

Вроде как ты пытался уже создать такую тему?

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=340559&start=0
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Извини, Тань, но у тебя фантазия хорошая!
Так что я лишь о твоих способностях сказал, а не сказал за тебя


не извиню. т.к. мои фантазии не относятся к данной теме , да и знать о них тебе не дано. И данной фразой ты опять выкрутился. Потому как
Guk писал(а):

Заюлил,



Серго К. писал(а):

Будут.


?? а на основании чего , простите? да даже если и будут - не твоя печаль . Могу народу доступно объяснить что не только мне могут подарить подобной цены подарок НО И Я МОГУ АНАЛОГИЧНЫЙ СДЕЛАТЬ ДРУЗЬЯМ .
Серго К. писал(а):

Каждый останется при своем мнении. Я не знаю ни одного человека, которого бы здесь не пытались поливать помоями.
Чем ярче и неординарнее человек, тем сильнее поливают.


не от яркости полив . Я знаю людей которых не'' поливают'' . Спорить до хрипоты они могут, но на всё остальное не опускаются .
Шульц
Adaptechnic писал(а):

Шульц
facepalm экспромт у тебя плохо получается, не к месту я бы сказал. Pardon



Ты сурьёзно? wwow

Иди, выдувай, как говорится! hehe

Adaptechnic™
Шульц
смешно hehe
и тётка вдувабельная lol1
Шульц
Срочно в номер!
Сикилявка увела у Перца коня за 200 тыщ!

Патрикевна
FHR
да не, конь сам ушел, повозите пончика центнер весов с перегаром на себе и вы убежите lol1
Holz
FHR писал(а):

да не, конь сам ушел, повозите пончика центнер весов с перегаром на себе и вы убежите lol1


У сикилявки сиськи хоть и меньше чем у перца но симпатишней, конь к прекрасному тянеца.
S597SMRUS
Шульц писал(а):

Срочно в номер!
Сикилявка увела у Перца коня за 200 тыщ!


Ну вот, я же говорил , что Перец карлик pst Pardon
Это фото тому подтверждение.Дохтур подтвердит, фото то он разместил и приписочку сделал соответствующую pst Pardon
Шульц
S597SMRUS писал(а):

он разместил и приписочку сделал соответствующую pst Pardon



Буншелло прям настоящий Херлок Шолмс! Wink
Alexsa91
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Vassya писал(а):

Кажется, назревает еще одна тема с опросом, на предмет выявления самого яркого и неординарного...


главное не перепутать яркого неординарного форумчанина с ярким ординарным троллем, который вызывает волны почти каждым своим лживым, скользким, напыщенным и лицемерным постом gpn



О как!



pst
S597SMRUS
Шульц писал(а):

Буншелло


Дохтур, это вы меня так из-за того, что я вас дохтуром? pst 63
Если да, то жидковаты вы, да и с нервишками у вас не усе в поряде.Нервенный вы какой то pst Pardon
Хотя...как говорится, с кем поведешься, от того и подцепишь pst А повелись вы с Серго К-ом, на что вам и было указано Pardon
Adaptechnic писал(а):

спасибо что рассудил. А то я уж и не знал что о себе думать. Подпевало ты, блин это так прозрачно и ясно смотрится со стороны что просто фейспалм полный supercool

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Шульц, глянул твой пост в другой теме, и вот чесслово, ты мне собаченкой представился которая облаивает всех кто к хозяину близко подошел, без разбору причем. Со всем уважением, не принимай как оскорбление, но твоя позиция такова.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=340956&start=550
Guk
S597SMRUS писал(а):

Хотя...как говорится, с кем поведешься, от того и подцепишь


Good Drinks or Beer
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Могу народу доступно объяснить что не только мне могут подарить подобной цены подарок НО И Я МОГУ АНАЛОГИЧНЫЙ СДЕЛАТЬ ДРУЗЬЯМ .



И?

Какой подарок ты сделала людям за беспроцентный кредит? Wink

Вообще я так понимаю, что вся тема была затеяна, чтобы увести внимание от другой - про "дружеские" кредиты, которые берутся с ущербом для друзей...

Если ты сделала друзьям подарок, равный процентам по кредиту - МОЛОДЕЦ! Good

ЗЫ Я даже не сомневаюсь, что ты можешь сделать АНАЛОГИЧНЫЙ подарок друзьям... Drinks or Beer
Guk
Серго К. писал(а):

Если ты сделала друзьям подарок, равный процентам по кредиту -



Срочно нужен Шерлок Холмс для расследования тонкостей в этой теме.
У меня смутное подозрение: не связано ли создание этой темы с встречей отдельно взятых форумчан? И теперь один из них пытается получить хотя бы проценты от другой , не выполнившей (не оказавшей благодарности) условия? 63 Ну Патрикевна недаром лису на ник повесила..... Good

Добавлено спустя 52 секунды:

Серго К. писал(а):

ЗЫ Я даже не сомневаюсь, что ты можешь сделать АНАЛОГИЧНЫЙ подарок друзьям.


В смысле: Дать нюхнуть? hehe
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а): Могу народу доступно объяснить что не только мне могут подарить подобной цены подарок НО И Я МОГУ АНАЛОГИЧНЫЙ СДЕЛАТЬ ДРУЗЬЯМ .

И?

Какой подарок ты сделала людям за беспроцентный кредит?

Вообще я так понимаю, что вся тема была затеяна, чтобы увести внимание от другой - про "дружеские" кредиты, которые берутся с ущербом для друзей...

Если ты сделала друзьям подарок, равный процентам по кредиту - МОЛОДЕЦ!


facepalm facepalm facepalm ты совсем Серый , того ROFL
1. Подарки мои никак не связаны с беспроцентными кредитами.
2. Ради чего затеяна тема - видно из опроса . Чт.д
как можно увести кого то из темы в другую если интересно там а не тут ?
3. Ты меня никогда не поймешь потому как моё понятие о дружеской взаимовыручке никак не вяжется с твоим понятием о дружеском кредите , подарках и пр. Pardon
Guk писал(а):

Ну Патрикевна недаром лису на ник повесила.....


на самом деле я совершенно безхитростная Smile
Guk писал(а):

У меня смутное подозрение: не связано ли создание этой темы с встречей отдельно взятых форумчан? И теперь один из них пытается получить хотя бы проценты от другой , не выполнившей (не оказавшей благодарности) условия?


63 нет. Встреча была. Цель встречи - повидаться. Продолжение дискуссий в инете личная встреча не отменяет Pardon
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Продолжение дискуссий в инете личная встреча не отменяет



Что ты имела ввиду под словом "дискуссия"? pst

Срач? 63

Патрикевна писал(а):

1. Подарки мои никак не связаны с беспроцентными кредитами.



Но люди же дарят тебе проценты по кредиту? Wink

Патрикевна писал(а):

2. Ради чего затеяна тема - видно из опроса . Чт.д
как можно увести кого то из темы в другую если интересно там а не тут ?



Увести смысл - запросто... Тебе не в первой, у тебя опыт громадный! Good

Чуть что не по твоему - бац! Новая тема - опрос Wink

Патрикевна писал(а):

3. Ты меня никогда не поймешь потому как моё понятие о дружеской взаимовыручке никак не вяжется с твоим понятием о дружеском кредите , подарках и пр.



У меня понятие о дружеской взаимопомощи не вяжется с понятием кредит - тут ты права... Drinks or Beer

Дружеская взаимопомощь - и кредитное спонсорство - несколько разные вещи 63
Guk
Серго К. писал(а):

Но люди же дарят тебе проценты по кредиту?


Серго К. писал(а):

У меня понятие о дружеской взаимопомощи не вяжется с понятием кредит


Серго К. писал(а):

Дружеская взаимопомощь - и кредитное спонсорство - несколько разные вещи



Что то здесь тёмное дело, всё вокруг процентов и кредита крутится. Серго, колись, тут все свои, что у тебя с процентами случилось?
Мы тебя морально хоть поддержим в твоей нелёгкой борьбе....
rg-45
словоблуды. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы