Страница 5 из 19
Maratos
Holz писал(а):

Maratos, мечтаешь в центре жыть? ну-ну, всех вас Магучих Маратосов туда, шоп сбылась ваша мечта и наша тоже. 63


уже живу как 28 лет.
нормально так.. Smile
Holz
Maratos писал(а):

нормально так..

Я знаю, можешь не рассказывать, Вам центровым лампочки покупать в квартиру не надо, вы в темноте светитесь. 63
Bom-rus
Цитата:

Центральный округ — Один из самых загрязненных округов столицы. Основным источником загрязнения атмосферного воздуха является автотранспорт. Основные загрязняющие вещества — оксид углерода и диоксид азота, санитарные нормы последнего превышены в среднем в 2-3 раза. Крупных промышленных источников загрязнения нет.


Я не в плане глума, покурите эко сайты, инфа примерно одинаковая

Добавлено спустя 32 секунды:

Цитата:

В центре города основное влияние на экологию оказывает атотранспорт (80% загрязнения в пределах садового кольца). Также сильное загрязнение от автотранспорта ощущается вдоль крупных автомагистралей (50-250 метров, в зависимости от застройки и зеленых насаждений). Промышленные предприятия расположены в основном на юго-востоке(вдоль Москвы-реки) и востоке города. Самые чистые районы — Ясенево, Крылатское Строгино, район метро Юго-западная, а также за пределами кольцевой дороги — Митино, Солнцево. Самые грязные -Марьино, Братеево, Люблино, районы внутри Садового кольца.

Holz
Bom-rus писал(а):

Я не в плане глума, покурите эко сайты, инфа примерно одинаковая


Над больными глумица низя, эт да. Их бы пожалеть. facepalm
Moggucci
ну получаеццо строгино как крылатское, мегаэкология gpn ROFL

крылатское писец цены, все хорошо, кроме цен. и это имхо ликвидность убивает.

однушки панельки бибирево от 5.5 млн, сходненская от 6, строгино от 7, крылатское от 8, полянка от 10 Shocked так я бы на полянке панельку купил, но ведь хрен продашь потом. надо баланс найти.
Maratos
Holz писал(а):

Maratos писал(а):

нормально так..

Я знаю, можешь не рассказывать, Вам центровым лампочки покупать в квартиру не надо, вы в темноте светитесь. 63



пока из спальных районов доедешь в центр на работу- что многие сейчас делают- уже нахватаешь тройную дозу...
пробки стоят от подмосковья до центра по всем шоссе. facepalm
*Kostik*
Moggucci писал(а):

ну получаеццо строгино как крылатское, мегаэкология gpn ROFL

крылатское писец цены, все хорошо, кроме цен. и это имхо ликвидность убивает.

однушки панельки бибирево от 5.5 млн, сходненская от 6, строгино от 7, крылатское от 8, полянка от 10 Shocked так я бы на полянке панельку купил, но ведь хрен продашь потом. надо баланс найти.



А зачем ее вообще покупать чтоб потом продать? доказать форуму что деньги есть на несколько мерседесов? темка как то неожиданно всплыла 63
Holz
Maratos писал(а):

пока из спальных районов доедешь в центр на работу- что многие сейчас делают- уже нахватаешь тройную дозу...

пробки стоят от подмосковья до центра по всем шоссе.


Почему ты все время приводишь в пример каких-то идиотов? Если офисный планктон два раза в день мигрирует из за МКАДА в центр и обратно, то это не значит, что так должны жыть все. У вас, крестьян, мечта жыть как можно центрее, ну вы растёте с этой мыслью, понятно. Но все так не жывут, поверь. facepalm
*Kostik*
Holz писал(а):

Maratos писал(а):

пока из спальных районов доедешь в центр на работу- что многие сейчас делают- уже нахватаешь тройную дозу...

пробки стоят от подмосковья до центра по всем шоссе.


Почему ты все время приводишь в пример каких-то идиотов? Если офисный планктон два раза в день мигрирует из за МКАДА в центр и обратно, то это не значит, что так должны жыть все. У вас, крестьян, мечта жыть как можно центрее, ну вы растёте с этой мыслью, понятно. Но все так не жывут, поверь. facepalm



А куда им ездить если все фирмы в центре в основном.
Holz
*Kostik* писал(а):

куда им ездить если все фирмы в центре в основном.

Поднимись над суетой (с)
Moggucci
*Kostik*
ты хочешь реально узнать ответ, получить ценную инфу для размышления и воспользовацца ей? или для подъйоба спросил?
*Kostik*
Moggucci писал(а):

*Kostik*
ты хочешь реально узнать ответ, получить ценную инфу для размышления и воспользовацца ей? или для подъйоба спросил?



реально узнать,т.к. не вижу логики.
Maratos
Holz писал(а):

*Kostik* писал(а):

куда им ездить если все фирмы в центре в основном.

Поднимись над суетой (с)


к земле уже клонит? За мкад перебрался к огороду поближе? Не переживай, все 'поднимутся над суетой' когда то. hehe
Holz
Maratos писал(а):

к земле уже клонит? За мкад перебрался к огороду поближе? Не переживай, все 'поднимутся над суетой' когда то.


Маратос, я уже давно заметил, что ты большой мастер по части писать всякую белиберду. Но если хочешь, чтобы тебя понимали, сделай милость, пиши яснее. pmp Или вовсе не пиши. facepalm

Последний раз редактировалось: Holz (12 Января 2014 18:45), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
LOZZY писал(а):

Maratos писал(а):

пока из спальных районов доедешь в центр на работу- что многие сейчас делают- уже нахватаешь тройную дозу...
пробки стоят от подмосковья до центра по всем шоссе. facepalm


абсолютно пофиг выезжаю в 11,30 дома уже в 15,00 supercool



ты - это многие?
Maratos
LOZZY писал(а):

Maratos писал(а):

пока из спальных районов доедешь в центр на работу- что многие сейчас делают- уже нахватаешь тройную дозу...
пробки стоят от подмосковья до центра по всем шоссе. facepalm


абсолютно пофиг выезжаю в 11,30 дома уже в 15,00 supercool


ты считаешь это нормой? Когда я работал в Строгино а. Жил в Кунцево я доезжал до работы на авто за 20 минут. Это показатель.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

*Kostik* писал(а):

Moggucci писал(а):

*Kostik*
ты хочешь реально узнать ответ, получить ценную инфу для размышления и воспользовацца ей? или для подъйоба спросил?



реально узнать,т.к. не вижу логики.


я полагаю что могучи хочет скинуть лимонов 9 в недвигу прежде чем курс просядет до плинтуса.законсервировать так сказать.
Holz
Maratos писал(а):

курс просядет до плинтуса


Иди на РБК работать, они примерно также изъясняются, "курс просел до плинтуса" перевод: Курс доллара вырастет. 63
SeaRunner
Maratos писал(а):

я полагаю что могучи хочет скинуть лимонов 9 в недвигу прежде чем курс просядет до плинтуса.законсервировать так сказать.


Пусть поменяет их на 5 апельсинов и не ипет людям моск. Какая у Вонючии недвига, если ему жона коньки покупает до сих пор pst
Kulagin
Перец писал(а):

Moggucci писал(а):

самые ликвидные квартиры



думаю как правило они не в тех районах, однуху в перово продать проще, чем на фрунзенской, бо первая будет стоить раза в полтора -два дешевле и в дешевом районе уйдет быстрей, т.к. большинству людей однуха на фрунзенской будет не покарману и банк ипотеку не одобрит, поэтому ликвидней будет где н-ть в ВАО взять пару однух по цене одной на фрунзенской и сдать или перепродать будет проще.

А если для жизни, то это ЮЗАО, ВАО, СВАО, где н-ть посередине между МКАД и ТТК, поближе к парку, подальше от крупного ТРЦ.

На Фрунзенской все уходит практически моментально, если хозяева не ломят выше рыночных цен.
XTC
Maratos писал(а):

я полагаю что могучи хочет скинуть лимонов 9 в недвигу прежде чем курс просядет до плинтуса.законсервировать так сказать.



Ты чего думаешь, недвига не просядет чтоль вслед за курсом? hehe
Если епнется, то уж все вместе.
Консерваторы, епт pst facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Re: самое ликвидное место в москве (район, метро)

Kulagin писал(а):

На Фрунзенской все уходит практически моментально, если хозяева не ломят выше рыночных цен.



Эти сталинки древние? И чего там хорошего?
Bom-rus
Kulagin писал(а):

На Фрунзенской все уходит практически моментально


Там все хорошо, не считая производства фгуп "Радон"
Ahmet99
там покупают квартиры вообще?




http://www.cian.ru/sale/flat/2330029
7 600 000 рублей, 190 000 за м2 facepalm
У Раманыча на фото состояние лучше вроде.
А кто в такой московской квартире жил? Олигарх какой-нибудь, на ремонт денег не наскреблось, всё на чёрную икру уходило? pst
Bom-rus
Ahmet99
Покупая квартиру явно планируется ремонт.
Ahmet99
Bom-rus
там жил же кто-то и не один год, в этой квартире за 240 000 долларов. И ремонт не догадался сделать.
Наверно совсем небогатый человек там жил, не москвич hehe
Holz
Ahmet99 писал(а):

человек там жил, не москвич


Скорее именно москвич. Самые нищуки это коренные, а богатые понаехавшие да панапиз...евшие. hehe Они скупали квартиры и теперь считают, что стали москвичами, но под пудрой на роже проступает навоз. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы