Страница 5 из 8
Шульц
S597SMRUS писал(а):

Шульц писал(а):

Минздрав умывает руки..


Т.е.дохтуры пасуют перед "святынями"? wwow



Что значит "пасует"? Что бы выстоять в очереди даже 5 часов надо лошадиное здоровье иметь, ну а про 12 я и не говорю..
Сходят на поклон - а потом по докторам и "скорым" начинается променад.
Да и подхватить в такой толпе заразу - на раз-два-три..
S597SMRUS
Denis_N
Рыжий клоун, я б на твоем месте, задумался о том, что тебе говорит большое количество ЛОЛовцев.Со стороны то оно виднее, кто чего стоит по жизни.
Мой личный вывод, ты чмошник обычный, пытающийся утопить свои чмошные комплексы в вере.Но у тебя это не получается.Бес, сидящий в тебе, сильнее тебя cry Pardon
А сильнее тебя он потому, что ты не искренен в своей "вере"
Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Шульц писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Шульц писал(а):

Минздрав умывает руки..


Т.е.дохтуры пасуют перед "святынями"? wwow



Что значит "пасует"? Что бы выстоять в очереди даже 5 часов надо лошадиное здоровье иметь, ну а про 12 я и не говорю..
Сходят на поклон - а потом по докторам и "скорым" начинается променад.
Да и подхватить в такой толпе заразу - на раз-два-три..


Ну вон дыркен грит, что брехня все это ..про заразу то.Мол святой дух все стерилизует на 100 лет вперед Pardon 63
Шульц
S597SMRUS писал(а):

Мол святой дух все стерилизует на 100 лет вперед Pardon 63



Хорошо бы его по операционным провезти тогда..
S597SMRUS
Шульц писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Мол святой дух все стерилизует на 100 лет вперед Pardon 63



Хорошо бы его по операционным провезти тогда..


Да тут же кто-то предлагал мощами лечить 63
Они ж чудеса творят, в отличие от врачей 63
Шульц
S597SMRUS писал(а):


Да тут же кто-то предлагал мощами лечить 63
Они ж чудеса творят, в отличие от врачей 63



Поздно пить Боржоми, когда почки отказали..
S597SMRUS
DerDen
Tony999io писал(а):

лично мое мнение, что во многих церквях священники уже самы далеки от написанного в библии.
идет уже поклонение не самому богу
а как при язычестве вещам.
коропка с дарами. просто охренеть.
если ее наделяют такой огромной силой по исцелению больных
то возникает вопрос, почему не выставить ее на все общее обозрение - пусть лечит людей.

недавно мотрел фильм про Афон.
тут у меня вообще произошел разрыв шаблона о церкви.
умирающего монаха - завертывают в саван, кладут в могилу и не засыпая землей накрывают крышкой.
через 2 года крышку открывают, остатки кладут в клетку вешают рядом с могилой , видимо что бы солнце и ветер очистили остатки плоти
а потом
складывают
на полку
отдельно хранятся черепа.
а кости хранятся в сваленном грехе.

те получается в самой главной обители веры
чловека не предают земле.

так что да простят меня остальные верующие
я все таки верю в самого бога.
а то что сейчас творится
это по мне какойто театр абсурда с людьми не верующими а фанатиками.
как говорят заставь дурака богу молиться - он весь лоб отобьет



тони а вот ты говорил недавно что почитаешь владыку задонского.

а что же ты ему не задашь вопросы которые тебя волнуют и смущают? зачем спрашивать на этом форуме, кто даст тебе утверждение? неужто шизоид отто, сыпящий цитатами из википедии, псевдонаучный лжец? или может примитив бунша ответит? тогда сразу у фашиста-сатаниста косолапого бы спросил? если считаешь себя верующим , попроси разъяснить сведущего человека а не школоту и маразматиков совковцев

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

S597SMRUS писал(а):

я б на твоем месте, задумался о том, что тебе говорит большое количество ЛОЛовцев


pst большинство лолвцев- это дегенераты, тролли и просто говно. тут нормальных людей 1%, я даже могу поименно перечислить. ты туда не входишь, не обольщайся supercool
Otto Frija
Denis_N писал(а):

...неужто шизоид отто, сыпящий цитатами из википедии, псевдонаучный лжец? или может примитив бунша ответит? тогда сразу у фашиста-сатаниста косолапого бы спросил? ...


Дыркен, сделайте одолжение, докажите, что у меня щизофрения, что приведённые мной цитаты - лживы, что Косолапый сатанист и он же фашист. Да, кстати, докажите, что источник Синодальной версии того самого - Википедия.
Шульц
Otto Frija писал(а):


Дыркен, сделайте одолжение, докажите, что у меня щизофрения, что приведённые мной цитаты - лживы, что Косолапый сатанист и он же фашист. Да, кстати, докажите, что источник Синодальной версии того самого - Википедия.



Да! И пусть заодно докажет, что сам входит в тот самый пресловутый 1%



Цитата:

тут нормальных людей 1%, я даже могу поименно перечислить

S597SMRUS
Denis_N
Дыркен, ну да тут одни тридварасы, только один ты тут в белых штанах и звать тебя Д'Артаньян 63
Рыжий, ты такой клоун ,это просто праздник pst
Развлекай нас дальше 63
НаЩет 1%-та....Дай угадаю , кто его составляет Wink
Ты и чеширец 63
Угадал?
А вообще, очень забавно как ты кирпичи тут выкладываешь, одержимый бесом 63
я даже представляю, как ты сейчас у монитора брыжжешь слюной и рвешь на своей жопе волосы клочьями 63
ЗЫ.и еще , опять же насчет 1%....
Если б я попал на ресурс, на котором всего 1% умных и порядочных людей, то я бы просто покинул этот ресурс и больше сюда не приходил Wink Pardon
Это тебе так, инфа для размышлени на досуге.Кто дебил и сволочь, а кто нормальный и порядочный человек(и)
rg-45
146% что не подерётесь hehe
а то процентами мерятся начали 63
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Если б я


да с тобой то давно все понятно было, когда ты в 2007 за путина агитировал 63
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Если б я


да с тобой то давно все понятно было, когда ты в 2007 за путина агитировал 63


Да я то хоть и поздно, но понял что из себя путин представляет, а до тебя это до сих пор никак не дойдет, дурачок.Можешь дальше свою жопу за него на кресты рвать.Я вобщем то не против.Жоппа то твоя и ты за нее в ответе 63 pst
ЗЫ. Кстати можешь пойти и отсосать во славу путина у своего дьячка pst
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Кстати модешь пойти и отсосать во соаву путина


ты то вдоволь насосал с 2005 по 2010? даже на бизнес свой хватило и сыночкам подлизнуть оставил? 63
Серго К.
Мда... ЛОЛ опускается всё ниже и ниже....

Сплошное хамство и оскорбления...
Шульц
Denis_N писал(а):


ты то вдоволь насосал с 2005 по 2010? даже на бизнес свой хватило и сыночкам подлизнуть оставил? 63



Какой высокий слог, однако! То же мне верующий..ещё этими губами "Дары" целовал.. facepalm
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Сплошное хамство и оскорбления...



Тема очень благодатная - вброс т.н. "даров". Pardon
DerDen
Шульц писал(а):

Denis_N писал(а):


ты то вдоволь насосал с 2005 по 2010? даже на бизнес свой хватило и сыночкам подлизнуть оставил? 63



Какой высокий слог, однако! То же мне верующий..ещё этими губами "Дары" целовал.. facepalm



дары то святые, а бунша- говнo pst
S597SMRUS
Шульц писал(а):

Denis_N писал(а):


ты то вдоволь насосал с 2005 по 2010? даже на бизнес свой хватило и сыночкам подлизнуть оставил? 63



Какой высокий слог, однако! То же мне верующий..ещё этими губами "Дары" целовал.. facepalm


Да он когда к дарам прикладывался представлял себе детородный орган дьячка 63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

LOZZY
Я сохранил фтку то, ток она у меня на другом компе, через недельку реанимирую, если потребность возникнет в этом Wink pst
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Denis_N писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Если б я


да с тобой то давно все понятно было, когда ты в 2007 за путина агитировал 63


Да я то хоть и поздно, но понял что из себя путин представляет, а до тебя это до сих пор никак не дойдет, дурачок.Можешь дальше свою жопу за него на кресты рвать.Я вобщем то не против.Жоппа то твоя и ты за нее в ответе 63 pst
ЗЫ. Кстати можешь пойти и отсосать во славу путина у своего дьячка pst


Те если никто не может быть увереным что ты через пять лет за патриарха агитировать начнешь. Взгляды то у тя меняютсо
S597SMRUS
Tony999io
Антонина, если их поведение изменится и они перестанут делать на вере и на имени Б.га деньги, то может я и изменю свое отношение к ним.Я знаешь ли, не догматик.Догматики-люди глупые и косные Pardon

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

И еще , Антонина, задам тебе риторический вопрос.Бытие определяет сознание или сознание определяет бытие ? 63 Wink
leon1180
Серго К. писал(а):

Мда... ЛОЛ опускается всё ниже и ниже....

Сплошное хамство и оскорбления...


кстати хомят и оскорбляют в основном "истинные" христеане..Чеширский в бане, а то б еще словесного поноса добавилось бы...
DerDen
leon1180 писал(а):

хомят


leon1180 писал(а):

христеане



пьян? или чурко? или пьяное чурко?
leon1180
пишшу в иксерие
DerDen
leon1180 писал(а):

пишшу в иксерие



ааа, серите. ну вопросов нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы