Страница 8 из 19
Moggucci
Tony999io
я не хочу раскрывать лишнюю инфу
родители жены и мои родители не имели никакого отношения к нашему бизнесу. родители жены и мои - самые обыкновенные в материальном плане, в плане достатка, очень средненький. среднюю зп по казани можешь погуглить. и ты забыл один факт - бизнес мы начали на 3 тысячи рублей и больше копейки не вложили. что вызывает дикий баттхерт у тебя ROFL
McRae
McRae писал(а):

бюджет то обозначили?


алЕЕ, гараж!
SeaRunner
McRae писал(а):

McRae писал(а):

бюджет то обозначили?


алЕЕ, гараж!



Да все понятно - бюджет равен бюджету покупки коньков pst
Moggucci
SPORT
мамину квартиру продать и купить себе подешевле ума много не надо, много москвичей алкашей так делает
ты не алкаш случаем? лкоголизм, полная квартира кошаков, агрессивность, десоциализация, снижение интеллекта, все сходится ROFL

Добавлено спустя 23 секунды:

McRae
7 млн руб
SPORT
LOZZY писал(а):

я те их тысячу сваяю


своять ты можешь что угодно, у меня оригиналы...усек, быдлан бутовский?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Moggucci писал(а):

мамину квартиру продать


я так понял что за базар ты ответ держать не в состоянии? ну тогда слив тебе засчитан гнида черножопая Wink
McRae
Moggucci писал(а):

7 млн руб


ЮЗАО, от ленинского до нью черемушек. предложений валом. ликвидность - Good . да и самому жить не в падлу.
Moggucci
SPORT
какой базар перед тобой, чертила? ты пестапол, я тя определил прилюдно и твое место у параши, чертила
Tony999io
Moggucci писал(а):

SPORT
мамину квартиру продать и купить себе подешевле ума много не надо, много москвичей алкашей так делает
ты не алкаш случаем? лкоголизм, полная квартира кошаков, агрессивность, десоциализация, снижение интеллекта, все сходится ROFL


Ты поэтому бапкину хату продал?)))))
SeaRunner
Tony999io писал(а):

Moggucci писал(а):

SPORT
мамину квартиру продать и купить себе подешевле ума много не надо, много москвичей алкашей так делает
ты не алкаш случаем? лкоголизм, полная квартира кошаков, агрессивность, десоциализация, снижение интеллекта, все сходится ROFL


Ты поэтому бапкину хату продал?)))))


pst
Moggucci
Tony999io
аха, и купил в 2 раза дороже Wink
SPORT
Moggucci писал(а):

какой базар перед тобой


тебя что так смутило виртуальный покупатель виртуальной
Moggucci писал(а):

ты пестапол


квартиры в москве? пестабол тут пока ты 63
Moggucci
Засраннер
фото свое хаты выложи Wink а то не усе знают, что за феерический пессец у тебя дома ROFL
SeaRunner
Moggucci писал(а):

Tony999io
аха, и купил в 2 раза дороже Wink


А потом то, что купил, подбил шохид. 63
Moggucci
McRae
можешь станции метро перечислить? желательно 2-3
ищу в радиусе пешей доходимости от метро, время максимум 7-8 минут пешком
SeaRunner
Moggucci писал(а):

Засраннер
фото свое хаты выложи Wink а то не усе знают, что за феерический пессец у тебя дома ROFL


После вас, мой дорогой друх. Хотя... Вам же сейчас выкладывать нечего, хаты проданы, бомжуете по сьемным... hehe
SPORT
Moggucci писал(а):

фото свое хаты выложи


ты лучше сам фото своей халупы съемной в казани выложи для начала
Moggucci
Засраннер
тупой ты шизик, я хату в 2 раза дороже купил
в отличие от алкашей и чурок типа спорта я активы преумножаю, а не пропиваю. и в отличие от очкастых засранцев кодеров есть лавэ на преумножение активов ROFL
Holz
В 2009 году Могучий сшибал копейки и давился за лишние 100 рублей. Потом ( по словам самого Могучего) несколько неудачных бизнес проектов, всё это растянуто во времени примерно на 2, может 3 года. Потом Магучий пропадает и появляется, с купленными квартирами мерседесами офисами и охраной, и полными карманами денег т.е. полный шоколад. И всё это за год-два. Какой бизнес может быть столь прибыльным и динамичным? Мне просто интересно, шоу-бизнес? Возможно....Но надо стать звездой и не сходить с экранов ТВ и радио. Торговля? возможно и торговля, но только наркотой или пойлом. И то не уверен. Smile
Tony999io
Moggucci писал(а):

McRae
можешь станции метро перечислить? желательно 2-3
ищу в радиусе пешей доходимости от метро, время максимум 7-8 минут пешком


Видно на три тысячи ты купил паленки. Макрей те написал от какой до какой станции. Или до вас в казане яндекс карты не дошли?
McRae
Moggucci писал(а):

McRae
можешь станции метро перечислить? желательно 2-3
ищу в радиусе пешей доходимости от метро, время максимум 7-8 минут пешком



ленинский проспект-академическая-профсоюзная-н. черемушки.

зы. плеа, зачем я зашел в эту тему? говна по-колено facepalm 63
SPORT
Moggucci писал(а):

чурок типа спорта


тебе еще раз повторить что ты на свет чуркой радился? 63
Moggucci
SPORT
чурка, какой съемной? проспись ROFL
засраннера захвати с собой, составите друг другу компанию дебилов ROFL
Tony999io
Moggucci писал(а):

Засраннер
тупой ты шизик, я хату в 2 раза дороже купил
в отличие от алкашей и чурок типа спорта я активы преумножаю, а не пропиваю. и в отличие от очкастых засранцев кодеров есть лавэ на преумножение активов ROFL


Магуча а почему именно в два а не в 1'98 или 2,05
У тя эта фраза как заклинание. Судя по соплям что делать с битым мерсом. То у бабули активы закончились.
SPORT
Moggucci писал(а):

какой съемной?


которую ты снимаешь 63
Moggucci
Holz
рост быстрый, экспоненциальный. о механизмах роста, необходимых и достаточных условиях - надо было читать соотв тему
и так изначально задумывалось, нет смысла строить мелочь без потенциала, об этом я тоже пейсал
короче читай и просвящайся

Последний раз редактировалось: Moggucci (13 Января 2014 01:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы