Страница 9 из 19
SeaRunner
Moggucci писал(а):

Засраннер
тупой ты шизик, я хату в 2 раза дороже купил
в отличие от алкашей и чурок типа спорта я активы преумножаю, а не пропиваю. и в отличие от очкастых засранцев кодеров есть лавэ на преумножение активов ROFL



Вау! Виртуальное лаве на умножение виртуальных активов виртуального бизнеса для покупки виртуальных хат. В то время как жОна в реале тебе коньки покупает за 2 т.р., потому что даже на них не заработал. ROFL


Да ты, Вонюччи, нереально виртуально крут!!!! 63
Tony999io
Holz писал(а):

В 2009 году Могучий сшибал копейки и давился за лишние 100 рублей. Потом ( по словам самого Могучего) несколько неудачных бизнес проектов, всё это растянуто во времени примерно на 2, может 3 года. Потом Магучий пропадает и появляется, с купленными квартирами мерседесами офисами и охраной, и полными карманами денег т.е. полный шоколад. И всё это за год-два. Какой бизнес может быть столь прибыльным и динамичным? Мне просто интересно, шоу-бизнес? Возможно....Но надо стать звездой и не сходить с экранов ТВ и радио. Торговля? возможно и торговля, но только наркотой или пойлом. И то не уверен. Smile


Игорь меня больше всего охрана смущает. Что магучи то газелист то шахид куярит. А с бапкой какие сопли были.
SPORT
Moggucci
давай фото свидетельства о регистрации со своей фамилией в студию на хату в которой ты живешь....слабо?
SeaRunner
Holz писал(а):

В 2009 году Могучий сшибал копейки и давился за лишние 100 рублей. Потом ( по словам самого Могучего) несколько неудачных бизнес проектов, всё это растянуто во времени примерно на 2, может 3 года. Потом Магучий пропадает и появляется, с купленными квартирами мерседесами офисами и охраной, и полными карманами денег т.е. полный шоколад. И всё это за год-два. Какой бизнес может быть столь прибыльным и динамичным? Мне просто интересно, шоу-бизнес? Возможно....Но надо стать звездой и не сходить с экранов ТВ и радио. Торговля? возможно и торговля, но только наркотой или пойлом. И то не уверен. Smile



В виртуале все возможно! Главное - чтобы была фантазия без тормозов!!!.... Good Good Good

pst
Tony999io
SPORT писал(а):

Moggucci писал(а):

какой съемной?


которую ты снимаешь 63


Ну не чморите то совсем. У родаков то хата есть. На кухне диванчик поставил и живт)))
Holz
Moggucci писал(а):

необходимых и достаточных условиях - надо было читать соотв тему


Да були мне теорию твою читать, жизнь она богаче. hehe Что там на самом деле, никому не известно.
SeaRunner
Moggucci писал(а):

Holz
рост быстрый, экспоненциальный. о механизмах роста, необходимых и достаточных условиях - надо было читать соотв тему



Коротко из соотвествующей темы:

Могуччи слил 13 бизнесов, потом жОна взяла дело в свои руки pst
Moggucci
Tony999io
я окрцглил. но не преувеличил. реально 2.15 дороже на первой итерации (вторая хата), и 2.6 (относительно первой хаты) на второй итерации (третьей квартиры), те переход между 2 и 3 квартирой в процентном соотношении не такой большой был
вот такуй тебе сотые доли? они троллить тебе мешают ROFL
*Kostik*
Что за бизнес такой процветающий? знаю несколько примеров, но уже сидят ребята. Исключения всякие Вконтакте, но вроде не ты придумал ROFL
Tony999io
SPORT писал(а):

Moggucci
давай фото свидетельства о регистрации со своей фамилией в студию на хату в которой ты живешь....слабо?


Ну вопервых ты знаешь что такое никто не выложит.
Во вторых ну пришлет он те фото на имя
Оглы оглы оглыевич оглыев. Как проверять бушь.
Давай сам зеленку выкладывай
Moggucci
SPORT
балбес, я снимал дорогущую хату во время отделки своей новой хаты из черновой
новая хата у меня окуенская, но фотге тебе ккуйина твой чурбанский череп ROFL
SPORT
Tony999io писал(а):

Давай сам зеленку выкладывай


я ему уже спор предложил на предыдущей странице, но он слился 63
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Что за бизнес такой процветающий? знаю несколько примеров, но уже сидят ребята. Исключения всякие Вконтакте, но вроде не ты придумал ROFL


Кароче понял как бабла поднять. Издам книгу - оксана робски - жизнь на рублевке. Сорри перепутал. Магуча- казань вокзальная
SPORT
Moggucci писал(а):

новая хата у меня окуенская


ты забыл написать "новая съемная хата" 63
Moggucci
*Kostik*
да никуя не такой прям уж пессец как процветающий, это все мелочь на самом деле. да, обычному человеку на зп за всю жизнь таких денег не заработать. но в рамках бизнеса я мелочь пузатая. многог не знаю, многому нужно научиться. а дров стока наломал facepalm зато опыт ROFL
Holz
*Kostik* писал(а):

Что за бизнес такой процветающий?


Тебе не потянуть, у тебя нет столько скоропостижно скончавшихся родственников с квартирами hehe
Tony999io
SPORT писал(а):

Tony999io писал(а):

Давай сам зеленку выкладывай


я ему уже спор предложил на предыдущей странице, но он слился 63


Все бабло в обороте и коньках)))
Moggucci
Tony999io писал(а):


Давай сам зеленку выкладывай


ну выложит он чуркоев спорт обоссанович, что это даст? мне стиля общения достаточно, чтобы просечь нищеепа. а еще фотку чуркобеса спорта одну видел, как грицца вместо тысячи слов ROFL
Tony999io
Ты давай рукопись пиши не отвлекайся. Я пока се хату поприсматриваю)))
Holz
Так что за бизнес, всё-таки?
SPORT
Holz писал(а):

Так что за бизнес, всё-таки?


он не скажет, потому что бизнеса никакого нет bboyan bboyan bboyan
Holz
SPORT писал(а):

он не скажет, потому что бизнеса никакого нет


Я не тебя спросил. Ждёмс....
SPORT
Holz писал(а):

Ждёмс....


жди 63 63 63
Tony999io
Holz писал(а):

SPORT писал(а):

он не скажет, потому что бизнеса никакого нет


Я не тебя спросил. Ждёмс....


тоже решил стать олекхархом?)))
Holz
Tony999io писал(а):

тоже решил стать олекхархом?)))


лишняя копейка не помешает. Кули жоппу рвать, когда бабло само в руки плывёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы