Страница 5 из 6
AND517
BPSNSK писал(а):

AND517 писал(а):

тогда уже и об активных действиях думат


а сосед уже все возможные активные действия сделал

он сделал глупость и просто зря выкинул деньги, да еще и потратится на демонтаж если не убедит тс в той что это хорошо. я к тому, что такой разговор с соседом не обязывает в кончик полового члена лезть ни тс ни соседа. поговорили, к общему мнению пришли, хорошо, нет, тс только тогда уже дальше решать кому когда под дверь срать
ПрапорЪ
Изначально разговор с ним был только насчет замены "картонных" дверей на металл с замком. К единому мнению пришли. Но потом куякс 3 двери без каких-либо обсуждений и согласований. Ящетаю "инициатива таки должна ипать инициатора" , иначе так и будет потом "креативить" периодически никого не предупреждая. Pardon
В современной терминологии я возможно и "очконафт", хотя раньше это вроде называлось "интеллигенцией" и "адекватностью" Razz
Holz
Alexxx753, ты скажешь серию дома, наконец!!!! cnk
ПрапорЪ
Holz писал(а):

Alexxx753, ты скажешь серию дома, наконец!!!! cnk



Да не помню я supercool А где она указана ? (в каком докУменте? )
Holz
Alexxx753 писал(а):

Holz писал(а):

Alexxx753, ты скажешь серию дома, наконец!!!! cnk



Да не помню я supercool А где она указана ? (в каком докУменте? )


Про документ не скажу. Но сам-то что не интересовался, обычно серия на слуху во время покупки-продажи. Тырнет напряги, мож Яндекс знает.
dmabr
Кстати в любом доме запрещается:
Цитата:

Установка входной двери, открывающейся наружу с ограничением выхода из квартиры соседей.


Гляньте на свою металлическую дверь в квартире- не ограничивает ли она при открывании выход из квартиры соседей. Если да- то сосед имеет законное право вас отыметь. Так что прежде чем катить бочку на соседа, посмотрите на себя- все ли у вас сделано законно. hehe
FHR
ттх соседа в студию
AND517
Alexxx753 писал(а):

В современной терминологии я возможно и "очконафт", хотя раньше это вроде называлось "интеллигенцией" и "адекватностью"


Адекватность должна быть обоюдной, иначе война Pardon
Vlad B
Заварить замок ему или клея туда напустить. hehe
Hyster9
когда человек сам называет себя интеллигенцией мне почему то смешно. мы интеллигенты нашего микрорайона и тп. по сути пока на форуме коников из дерьма лепили уже можно было к соседу сходить раз десять и сдвинуть дело с мертвой точки. А гневно в сети грозится тумаков надавать и прочих страстей тут конечно картина - очки вязанный жилет и зачесанный руками вихр. Под лежачий камень шило не бежит.
ПрапорЪ
Hyster9 писал(а):

когда человек сам называет себя интеллигенцией мне почему то смешно. мы интеллигенты нашего микрорайона и тп. по сути пока на форуме коников из дерьма лепили уже можно было к соседу сходить раз десять и сдвинуть дело с мертвой точки. А гневно в сети грозится тумаков надавать и прочих страстей тут конечно картина - очки вязанный жилет и зачесанный руками вихр.


Пффф... А если бы сам себя лохом или очконавтом обозвал - ты бы серьёзно отнесся? pst
И где тут про "гневные угрозы тумаков надавать" ? Pardon

Hyster9 писал(а):

Под лежачий камень шило не бежит.



Спасибо, Кэп Drinks or Beer supercool
Hyster9
Hyster9 писал(а):

Под лежачий камень шило не бежит.



Спасибо, Кэп Drinks or Beer supercool[/quote]угадано
ПрапорЪ
Ещё прикол: пропала вентиляция (тяги нет вообще в вент. решетках, хотя раньше лист бумаги А4 "приклеивался"). похоже какой-то тридварас шахту снёс (реально мешается на кухне этот выступ в углу) hehe facepalm "Я ху..ю , дорогая редакция" © facepalm
GENA
zett писал(а):

Вы себе даже не представляете, как хорошо жить в своем доме Smile


По разному бывает. У нас периодически раскулачивают живущих в своих домах зажравшихся граждан. Ни ворота ни заборы в три метра не спасают. Если жизнь вокруг говно - ничто не спасет, ни какие ворота. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

dmabr писал(а):

Кстати в любом доме запрещается:

Цитата:

Установка входной двери, открывающейся наружу с ограничением выхода из квартиры соседей.


Гляньте на свою металлическую дверь в квартире- не ограничивает ли она при открывании выход из квартиры соседей. Если да- то сосед имеет законное право вас отыметь. Так что прежде чем катить бочку на соседа, посмотрите на себя- все ли у вас сделано законно. hehe


Есть такое. Почти все установщики металлических дверей, ставят их открывающимися наружу. Любой пожарник может вздрючить с жилинспекцией.
ПрапорЪ
GENA писал(а):

Почти все установщики металлических дверей, ставят их открывающимися наружу. Любой пожарник может вздрючить с жилинспекцией.


нифуя nea в новых домах изначально ставят металлические открывающиеся наружу Pardon
это раньше был коммунизЬм и у всех стояли деревянные открывающиеся внутрь, а сейчас у каждого нищеброда дверь как у Гитлера в бункере...
Серго К.
Alexxx753 писал(а):

Holz писал(а):

Alexxx753, ты скажешь серию дома, наконец!!!! cnk



Да не помню я supercool А где она указана ? (в каком докУменте? )



http://tipdoma.ru/find.html

Введи часть названия улицы и тебе покажут типы всех домов по ней supercool
ПрапорЪ
Серго К. писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Holz писал(а):

Alexxx753, ты скажешь серию дома, наконец!!!! cnk



Да не помню я supercool А где она указана ? (в каком докУменте? )



http://tipdoma.ru/find.html

Введи часть названия улицы и тебе покажут типы всех домов по ней supercool



Там для Москвы есличо supercool
GENA
Alexxx753 писал(а):

GENA писал(а):

Почти все установщики металлических дверей, ставят их открывающимися наружу. Любой пожарник может вздрючить с жилинспекцией.


нифуя nea в новых домах изначально ставят металлические открывающиеся наружу Pardon
это раньше был коммунизЬм и у всех стояли деревянные открывающиеся внутрь, а сейчас у каждого нищеброда дверь как у Гитлера в бункере...


Да хоть бетонные. Они не должны перегораживать пути эвакуации. Если подъезд широкий и не мешают то можно.
Lednik
Alexxx753 писал(а):

Ещё прикол: пропала вентиляция (тяги нет вообще в вент. решетках, хотя раньше лист бумаги А4 "приклеивался"). похоже какой-то тридварас шахту снёс (реально мешается на кухне этот выступ в углу) hehe facepalm "Я ху..ю , дорогая редакция" ©


пиши заявку в ЖЭК или УК. придёт вентиляционщик - его проблемы, пусть разбирается supercool
ПрапорЪ
Lednik писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Ещё прикол: пропала вентиляция (тяги нет вообще в вент. решетках, хотя раньше лист бумаги А4 "приклеивался"). похоже какой-то тридварас шахту снёс (реально мешается на кухне этот выступ в углу) hehe facepalm "Я ху..ю , дорогая редакция" ©


пиши заявку в ЖЭК или УК. придёт вентиляционщик - его проблемы, пусть разбирается supercool



Чую , с этими соседями я скоро пеЙсателем стану mail1 facepalm
Серго К.
Alexxx753 писал(а):

Там для Москвы есличо



По картинке дом опознать не судьба?

http://tipdoma.ru/list1.html
Holz
Без вентиляции буево зело... Так что пиши, или звони, или иди... Но справедливость ты восстановить должен, соседа нахала, кто над вентиляцией глумицо, натяни на куст любви.
ПрапорЪ
Серго К. писал(а):


По картинке дом опознать не судьба?



Ничего похожего не нашел nea
XADZZOX
Holz писал(а):

Без вентиляции буево зело


Вроде брошенная гиря с крыши в шахту вентиляции иногда восстанавливает вентиляцию 63
Holz
XADZZOX писал(а):

Holz писал(а):

Без вентиляции буево зело


Вроде брошенная гиря с крыши в шахту вентиляции иногда восстанавливает вентиляцию 63


писят на писят. 63 Всё от серии дома зависит, а то прилетит эта гиря на первый этаж в ванну или кухню к кому-нибудь, во веселуха будет. Если там вентканал не убран, а заужен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы